Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Территория Starstone

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас изучаю нового эльфа - девушку, вместе ходим на курсы английского...

Очень сильная энергетика, все светится энергией эльфов от которой мне наносится ущерб здоровью.

Каждый раз когда встречаю эльфа - чувствую взаимную ненависть.
В этот раз неприязнь тоже появилась, хотя конечно эльф очень выдержан по характеру, очень уравновешен - вызывает уважение и где-то симпатию.

Под конец почувствовал, что за мной наблюдает целая гоп-компания истинных эльфов - переживают за девушку.

Дракон тоже забеспокоился, чувствую, что целая бригада людей в сомати из команды дракона тоже за эльфом-девушкой приглядывают.

Каждый раз, встречая эльфа, чувствую, что начинается звездная война... :(

Отредактировано Star_Stone (2009-04-25 17:57:41)

2

Каждый раз, встречая эльфа, чувствую, что начинается звездная война...

Star_Stone, так почему бы ва мне оставить бедную девушку в покое и не забить на этих эльфов вообще?
пусть себя живут , а вы тоже живите и незачем наезжать на эльфов.

3

Star_Stone, так почему бы ва мне оставить бедную девушку в покое и не забить на этих эльфов вообще?
пусть себя живут , а вы тоже живите и незачем наезжать на эльфов.

Вот бы меня эльфы оставили в покое - было бы здорово.
Одна эльфика организовала многлетнее истязание и массовые беспорядки в Москве.

Специально я встречи с эльфами не ищу (этого еще не хватало).
Но случайно мы сталкиваемся. Ну раз уж мы сталкиваемся, то разумно совмещать неприятное с полезным - немного изучить эльфов.

Отредактировано Star_Stone (2009-05-05 11:32:12)

4

Специально я встречи с эльфами не ищу (этого еще не хватало).
Но случайно мы сталкиваемся. Ну раз уж мы сталкиваемся, то разумно совмещать неприятное с полезным - немного изучить эльфов.

Ну, изучать - это хорошо ))
А Вы не задумывались, почему Вы с ними сталкиваетесь? Что вас сводит вместе? Какую задачу могут преследовать такие "случайности".?

5

Вот бы меня эльфы оставили в покое - было бы здорово.


Вы хотите об этом поговорить? ;)

Одна эльфика организовала многлетнее истязание и массовые беспорядки в Москве.

Обратитесь в ФСБ.

Специально я встречи с эльфами не ищу (этого еще не хватало).


А здесь вы фигли делаете?
Вообще, знаете, странно... Чуть ранее вы кричали: "Эльфы, я вас люблю!", теперь у вас каждый день звёздные войны между йотунами и боевые действия с эльфами.

6

Специально я встречи с эльфами не ищу (этого еще не хватало).
______________________

А здесь вы фигли делаете?

Здесь я изучаю эльфов.
Но встречаться с эльфами у меня нет никакого желания.
Кроме того, на этом форуме общаются не только эльфы, но еще и маги...

Вообще, знаете, странно... Чуть ранее вы кричали: "Эльфы, я вас люблю!", теперь у вас каждый день звёздные войны между йотунами и боевые действия с эльфами.

Мне кажется, что есть какая-то глубинная ненависть в отношениях драконов и эльфов.

Я пытался погасить конфликт, не дать ненависти залить глаза, поэтому и написал "Эльфы, я вас люблю!".

Я думаю, это был сильный ход.

7

Стар Стон, почемы Вы эльфам интересны?

У вас какое то странное об эльфах представление. Похоже что вы не понимаете о ком говорите, а бегаете от своих фантазий...

8

Стар Стон, почемы Вы эльфам интересны?

Не эльфам вообще, а одной представительнице ОПГ.

У вас какое то странное об эльфах представление. Похоже что вы не понимаете о ком говорите, а бегаете от своих фантазий...

С эльфами лично сталкивался достаточно. Как и с атлантами.
Я прекрасно понимаю о чем идет речь.

9

Все ваши посты об эльфах - вызывают лично у меня большое сомнение. Вы пишите о каких то разгромах и приплетаете к ним эльфов. Вы не являетесь вселенским мерилом, поэтому не делайте поспешных выводов.

Мне много приходилось слушать от различных личностей, кто есть эльф, каким он быть должен и кто не есть эльф и т.д. Но на личном опыте все обстоит совсем иначе вопреки всем этим установкам и догматам.

По моим ощущениям, некоторые темы нужно почистить, темы съезжают в бредятину.

Отредактировано Deroweer (2009-05-05 16:32:05)

10

Я пытался погасить конфликт, не дать ненависти залить глаза, поэтому и написал "Эльфы, я вас люблю!".

Какой, нафиг, конфликт!? :blink: Старстоун, вы свои параноидальные фантазии и  комплексы лучше как-нибудь решайте, а не придумывайте истории, чтобы их компенсировать.

Я думаю, это был сильный ход.

Да, ептить, сильный. Комбинатор вы наш.

Не эльфам вообще, а одной представительнице ОПГ.

Так вы её того... на ужин пригласите и пообщайтесь. Хотя, думаю, что она вряд ли согласится, т.к. проблема, батенька, в вас. Если у вас столько ненавести, то вам ни с эльфом ни с бегемотом общий язык не найти.
И вообще, вы что себя драконом считаете, что ли? :blink:

Я прекрасно понимаю о чем идет речь.

Да, вы вот доказали уже не раз обратное.

Отредактировано Silivren (2009-05-05 19:19:28)

11

Я пытался погасить конфликт, не дать ненависти залить глаза, поэтому и написал "Эльфы, я вас люблю!".
______________________
Какой, нафиг, конфликт!?

Неужели вы думаете, что мне можно хамить, называть тушкой и т.д.?
Вы психически больной?

Не эльфам вообще, а одной представительнице ОПГ.

Так вы её того... на ужин пригласите и пообщайтесь. Хотя, думаю, что она вряд ли согласится, т.к. проблема, батенька, в вас. Если у вас столько ненавести, то вам ни с эльфом ни с бегемотом общий язык не найти.

"ненависти" у меня нет. А эльфику ждут неприятности, это неизбежно.

И вообще, вы что себя драконом считаете, что ли? blink.gif

Я считаю себя индиго.

Все ваши посты об эльфах - вызывают лично у меня большое сомнение. Вы пишите о каких то разгромах и приплетаете к ним эльфов. Вы не являетесь вселенским мерилом, поэтому не делайте поспешных выводов.

Я имел в виду только одну эльфийку.

Мне много приходилось слушать от различных личностей, кто есть эльф, каким он быть должен и кто не есть эльф и т.д. Но на личном опыте все обстоит совсем иначе вопреки всем этим установкам и догматам.

Я не знаю какие догмы вы имеете в виду. Я вообще эльфами не интересовался до недавнего времени.
Я практик и пока не увижу что-то своими глазами стараюсь не делать выводов.

По моим ощущениям, некоторые темы нужно почистить, темы съезжают в бредятину.

Согласен, предлагаю забанить некоторых эльфо-гопников и почистить форум от грязи.

Отредактировано Star_Stone (2009-05-05 20:03:15)

12

Практик всегда в первую очередь превосходный теоретик, который умеет сперва думать и анализировать самостоятельно. Иначе Вы своей практикой сами видите во что форум превратили...

Эльфов Вы не видели и не увидите.
Здесь нет эльфов-гопников, это опять же Ваш вымысел. Видимо Вы так воспринимаете реальность, так как считаете себя мерилом всего вокруг.

13

Вот бы меня эльфы оставили в покое - было бы здорово.
Одна эльфика организовала многлетнее истязание

Извините, то есть вас много лет истязала некая эльфийка? Каким именно образом?

14

Практик всегда в первую очередь превосходный теоретик, который умеет сперва думать и анализировать самостоятельно. Иначе Вы своей практикой сами видите во что форум превратили...

Форум засиял новыми идеями. Если бы не хамство некоторых пользователей - форум был бы уютным гнездышком.

Эльфов Вы не видели и не увидите.

Ну уж мне виднее, что я видел и что буду видеть.

Здесь нет эльфов-гопников, это опять же Ваш вымысел. Видимо Вы так воспринимаете реальность, так как считаете себя мерилом всего вокруг.

Я думаю, что некоторых эльфов форума именно так можно назвать. Эльфо-гопник.

Вот бы меня эльфы оставили в покое - было бы здорово.
Одна эльфика организовала многлетнее истязание

___________________
Извините, то есть вас много лет истязала некая эльфийка? Каким именно образом?

Это очень долгая и запутанная история.

Но вкратце - ежедневно вместо сна ночью я вынужден вести магические поединки с недоучкой магом и с эльфийкой. Меня лишали ночного сна целая толпа гопников, так продолжалось несколько лет.

Кроме этого меня оклеветали, разрушили репутацию, лишили возможности работать.

Мне нанесли десятки психотравм, разрушили мое здоровье и сильно повредили иммунитет.

Отредактировано Star_Stone (2009-05-05 21:08:34)