Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Хейль! Пора раскрыть карты и сделать важное объявление, потому что тянуть дальше нет смысла.
Итак. Господа и дамы - я, Л. Д. В., он же Силиврен, он же Ульфганд, как честный не-человек женюсь на моей любимой Аиэрвэн, она же Суриэль (не путать с СИриэль!).

Соспсно, официальное государственное бракосочетание будет за неделю до летнего солнцестояния.
Наша традиционная свадьба состоится  21 июня 2008 г. в день летнего солнцеворота.
Дополнительная информация о приглашённых и прочих моментах будет вылажена позже.

Отредактировано Silivren (2008-01-25 14:30:39)

2

Можно сюда?
Поздравляю!
Пусть мы не знакомы, но чтоб таким ХОРОШО, как от этого сообщения веяло - давно не было.
Да будет так!
Светлой и длинной совместной дороги!

3

Ну..
что тут скажешь)..
По-дружески(по-свойски)хлопаю тебя по плечу ;)
дальше больше..

и задумался..
а ведь никада еще не гулял на подобных свадьбах..

4

"Добро пожаловать в наш клуб..."(с)  :rolleyes:

Отредактировано GILDOR (2008-01-26 12:00:31)

5

УРРАААА!!!
:)

6

Хейль! Пора раскрыть карты и сделать важное объявление, потому что тянуть дальше нет смысла.
Итак. Господа и дамы - я, Л. Д. В., он же Силиврен, он же Ульфганд, как честный не-человек женюсь на моей любимой Аиэрвэн, она же Суриэль (не путать с СИриэль!).

Соспсно, официальное государственное бракосочетание будет за неделю до летнего солнцестояния.
Наша традиционная свадьба состоится  21 июня 2008 г. в день летнего солнцеворота.
Дополнительная информация о приглашённых и прочих моментах будет вылажена позже.

СИИИИЛЬ!!!!
СУУУРИ!!!!!!

УРРРА!!!!!

7

Совет да любовь!!!

8

Мои искренние поздравления!

9

ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЧТО Б НАВЕКА!!! :)

10

Поздравляю вас!   :)
Это действительно большое Счастье   :)

11

Поздравляю!  :)
Что б у вас чего захотите - то и было!   :)

12

Силиврен, поздравляем вас от всей души!

13

Спасибо всем! Правда, очень приятно.:rolleyes:
Так, пишу список, присутсвие которых не обсуждается, т.е. тех, кому нужно быть обязательно:
Ринни, Элти, Кертис, Халдир с самогоном, Гилдор, Кельт, Сильмариэн, Этерн, Друид, Акира, Г. Д., Тинни с Юрой, Аурегиль, Тавариль, Зелёный, Мира, Гилморн, Алдариэль, Анариэль, Тинвэ с Сашой, Глеб, Латэссэ, Марк, Фир, Надя (она же Эллис), Ялта (всех перечислять не буду, позвоню потом).
Вот. Но если кто-то случайно не попал в этот чёрный список, не надейтесь, что вы отмажитесь. Писал тех, кого вспомнил за 10 мин. Ещё, ребята, которые далеко и не очень:
Мэталайрэ, Лайквэ, Минибу, Кыса и Ух, Сурендиль, Евгений (evk). Если у вас будет возможность приехать, буду очень рад вашему присутствию.:)
Кто внимательно читал подпись темы - она не случайна. Печень готовить всем с этого момента.  ;)

14

Добро! Силиврен)

с этого момента..я теперь точно знаю к чему надо готовится.. ;)

15

У меня как раз отпуск в конце июня ;) Берегитесь! В мире сказок тоже любят булочки!

16

Подпись: Гнум. :D

17

Керт, ну на самом деле это далеко не главное к чему надо готовиться. :)
Минибу, ты приезжай и Сурендиля подговаривай, а то здесь его сейчас нечасто увидишь.
Мэтэ, честно, не понял. Гнум, это что или кто?   :huh:  :rolleyes:

18

Подпись: Гнум. :D

Мэте, ;) ;)
Силь, книжки читать надо!
"В мире зкасок тожи люби булочкы. Гнум"

19

Так, давайте не будем про книжки, я всё равно ничего не понял.   ;)  :P
Вообще, надо не забывать, что помимо свадьбы будет непосредственно праздноваться Солнцестояние, но это уже другая тема. Короче, билеты всем брать срочно, чтоб не было отмазок - не на чем приехать. Да, прошу всех кто видел список приглашённых передать тем кто его не видел.

Отредактировано Silivren (2008-01-30 11:15:37)

20

УРА!!! *обняла обоих, смеется и вопит от радости*

Ты сможешь однажды разрушить уклад систем,
Забыв, что осталось – там, за твоей спиной?
Ты сможешь сломать десятки привычных схем,
Нарушить границы – и просто пойти за мной?

Проснёшься наутро – и сделаешь шаг вовне;
Тогда ты увидишь – нет никакой стены.
Ты сможешь однажды просто – поверить мне,
Доверить мне свои страхи, мечты и сны?

Ладонь к ладони – сплетение линий – вот,
Вот так всё легко и просто – смотри, смотри!
Поверь, прирученье важнее любых свобод,
А всё, что нам надо, у нас уже есть – внутри.

Как в зеркало, глядя в небесные витражи,
Сминая прикосновением водную гладь -
Поймёшь: любовь – единственный повод жить
Из сотни известных поводов – не умирать.

(с) Екатерина Михайлова

Я постараюсь приехать, если только не помешает защита диплома. Очень-очень постараюсь!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/100/10100951__two.JPG

Отредактировано Тавариль (2008-01-30 12:36:44)

21

Ага.. значицца без самогона вы меня видеть не хотите?)))
Я сделаю все, чтобы быть. Но все же у мя 4 курс - бакалаврская защита да гос к тому же. когда это будет точно я не знаю - так что не могу сказать, буду ли...

22

заметил..
у кого защита диплома в этом году..
как раз конец июня..
наверна точно не смогут..
по себе знаю..когда было дело ;)

23

Ага.. значицца без самогона вы меня видеть не хотите?)))

Хал - не надо смаги - тащи ставленного меду боченок!!! :D

24

Ага! ЩАЗ!!! Разогнался уже. Самогон и проще и гораздо дешевле. А главное - надежнее и вернее!

25

Силь! Сури! Какие вы молодцы!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!  :wub:

Мы будем обязательно!  :)

26

Вот. Но если кто-то случайно не попал в этот чёрный список, не надейтесь, что вы отмажитесь. Писал тех, кого вспомнил за 10 мин. Ещё, ребята, которые далеко и не очень:
Мэталайрэ, Лайквэ, Минибу, Кыса и Ух, Сурендиль, Евгений (evk). Если у вас будет возможность приехать, буду очень рад вашему присутствию.:)

Поперше - пре-зря-вля! По-друге - постараюсь прибыть! Правда, сразу говорю - коли буду, то буду с женой.

Кто внимательно читал подпись темы - она не случайна. Печень готовить всем с этого момента.  ;)

Эта у нас завсегда в боевой готовности!

Отредактировано evk (2008-02-13 21:00:12)

27

Спасибо, надеюсь хоть на своей свадьбе с вами познакомиться. :)

Правда, сразу говорю - коли буду, то буду с женой.


evk, ну дык это само собой разумеется. :)

28

Силь и Сури! Присоединяюсь к поздравлениям, хотя мне посчастливилось пожелать вам счастья лично в конце декабря. Большое спасибо за приглашение ;) Я ОЧЕНЬ хочу попасть на этот прекрасный праздник, но, если учесть, что сессия у меня заканчивается 20го июня, то это будет настоящим чудом, если я успею везде и всюду. Во всяком случае, постараюсь где-то чего-то сдать раньше.

29

Силь!
Даешь мегаВЕселье!!!
;)
Жди на праздник..который в начале апреля ;)
для начала..

30

Поздравляю! Это прекрасно,когда два любящих сердца женятся) Желаю вам всегда любить и уважать друг друга,это самое главное)