Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудят все!:)))

Сообщений 1471 страница 1500 из 1508

1471

поживем увидим..

Пожуем - увидим, - Ктулху о дворниках... :lol:  :lol:  :lol:

1472

поживем увидим..

Пожуем - увидим, - Ктулху о дворниках... :lol:  :lol:  :lol:

Тыо чем?
по этому поводу есть что то сказать?..наверна

1473

Да, это я соббсно вспомнил одну сетевую шутку ктулхоманов про "пожуем -увидим". Там правдо было о пророках, которые вечно всех доканывают своими прогнозами. На что и ответ им был - пожуем [пророков] - увидим [предсказаниям - облом!!!] :lol:  :lol:

1474

Керт, ты где такого кошака нашел??? Мухаморы :lol:  :lol: Интересно киса потом что во снах видела :lol:

1475

Да, это я соббсно вспомнил одну сетевую шутку ктулхоманов про "пожуем -увидим". Там правдо было о пророках, которые вечно всех доканывают своими прогнозами. На что и ответ им был - пожуем [пророков] - увидим [предсказаниям - облом!!!] :lol:  :lol:

Культ Ктулху - это что-то с чём-то  :lol:
"Ктулху придумал телевидение и интернет, чтобы самому не зохавывать мосх"  :lol:

1476

Керт, ты где такого кошака нашел??? Мухаморы :lol:  :lol: Интересно киса потом что во снах видела :lol:

  ;)
Пожалуй это не обсуждается :D

1477

Молодец, Силь!
Сам все нашел и сам за себя ответил.
Вот и ответ на вопрос о том изменилась ли эльфийская сущность.
Ваш собственнолапный пост тому доказательством. За 2 года позиция ни на йоту не поменялась   :rolleyes:

1478

Ну, нашёл-то я не сам, а помогли мне хорошие друзья. ;)

1479

Извините, а что вы  нашли?

1480

Да, уже, вообщем-то, не важно.

1481

Вот чисто от нечего делать, захотелось пофлудить :)

Смотрел давеча фильму о Шерлоке Холмсе. Вспомнилось, что он никогда не забивал свою голову лишней информацией, чтобы эффективней использовать свои дедуктивные способности. ПЕРЕчитав несколько тем, возникло ощущение, что эльфы тоже стараются "впитывать" в себя информацию, касающуюся исключительно темы эльфизма и все, что с этим связано (не просите приводить примеры) больше, чем обычные человеческие траблы.

Действительно ли это так или у меня сложилось ложное впечатление?

1482

Ух.
:) :) :)
У меня при общении на форуме тоже иногда складывается такое впечатление :) ...Когда исхитряюсь через дебри грамматических и орфографических ошибок пробраться.
На самом деле это не так. Я - существо всеядное. В двух отраслях очень хороший специалист. Гил в некоторых областях вообще энциклопедист. Остальные тоже народ любопытный (Я говорю лишь о киевлянах)
Но дело вот в чем. Когда перед Вами тарелку ставят, Вы вкусненькие кусочки отмечаете?
Мы не имеем возможности говорить об эльфизме в реале, только при редких личных встречах. Поэтому на форуме мы особо интересующие нас "вкусненькие кусочки" препарируем. С чужими тарелками сравниваем ;)

Отредактировано Aevon'maeth (2007-12-04 10:59:45)

1483

Aevon'maeth, а в чем специализируетесь?

1484

ПЕРЕчитав несколько тем, возникло ощущение, что эльфы тоже стараются "впитывать" в себя информацию, касающуюся исключительно темы эльфизма и все, что с этим связано (не просите приводить примеры) больше, чем обычные человеческие траблы.

Ну почему же "касающуюся исключительно темы эльфизма", есть множество интересных мало связанных с этим..  Ну и кроме всего прочего присоеденяюсь к мнению  Aevon'maeth:

Мы не имеем возможности говорить об эльфизме в реале, только при редких личных встречах. Поэтому на форуме мы особо интересующие нас "вкусненькие кусочки" препарируем. С чужими тарелками сравниваем 

Этот фактор тоже играет существенную роль.
Ну и кроме того - наше Вольное Поселение все-таки "Эльфов, не-людей и людей" тоесть как раз предназначен для такого рода обсуждений   :)

1485

Небольшой теоретический вопрос.
Дано: программа в формате jar, предназначенная для телефона. В упомянутом архиве содержатся некие текстовые файлы, которые не читаются (вместо текста - хаотичный набор символов, формат файлов - txt).
Вопрос: можно ли запустить эту программу под Windows XP и можно ли прочитать эти файлы? Сама программа из себя ничего интересного не представляет (какая-то развлекательная считалка), но мне интересна сама возможность...

1486

jar - это обычный архив, формата rar (или zip, точно уж не помню). Просто откройте его Winrar и будет вам счастье!

1487

Так уже открыл...  ;)
Проблема не в том, чтобы открыть, а в том, чтобы запустить запрятанную туда программу на Java.

1488

*ворча*
И тут программеры!))
Нашли бы вы мне лучше Flash-девелопера)))) или си-шарпника)) а то надо сильно:)
Ы?:)

1489

Да ну...

Ух, а Вы что под эльфизмом понимаете?
Вы простите, у меня просто ассоциации не очень с этим словом... сразу вспоминается ЭХ и темы вроде "Прически эльфов". Ну как будто это хобби такое:) Кружок по интересам)

Все мы разные и интересы у нас разные. По-моему.

1490

Эх..ё..
видать долго еще мы будем топтаться вокруг да около..
эльфизм..эльфигизм..
один в грамматические ошипки всматриваетси..др акценты расставляет..
оно кому надо..?
как по мне..
а вообще объединение среди эльфов как я заметил..дело весьма из ряда вон выходящее..а может даже и не реальное)
хотя впрочем отдельными группами..даже среди своих..
может даже это и нормально..а может тоже не реально..
хм..

1491

Это я к тому..что мы и в правду все весьма разные)
это конечно на самом деле классно..
тока я обратил внимание..что именно это..мешает объединению..у каждого свои заморочки и все такое)
а и в самом деле..давайте обсудим что нужно чтобы в реале хотя бы попытаться создать своими руками прообраз некого общего поселения..я не грю о масштабах деревни..а может что то вроде участка на несколько семей..
может для кого-то обсуждение подобного будет в который раз..а вот для меня подобное обсуждается впервые..если че..в таких масщтабах..
желательно кншна по этому поводу конкретней..
понятно что у каждого свои насиженные места..свой уклад жизни...и все такое..
а вот кто реально на нечто подобное бы заморочился..есть такие?

1492

Ринни.
Flash-девелопер имеется. Наследник.
Звоните, пишите.

Керт.
Вы опять пургу не по делу несете.
Есть такие. Элти и Риини прозываются. Дела очень конкретные, который год участок выбивают, а не только на форуме флудят.
Идите к ним и проситесь. Да и тут http://elvesramble.goodboard.ru/index.php?showtopic=41 посмотрите.

1493

Про Ринни и Элти я без вас знаю..
это к тому что..новый виток хотелось бы ...
а дату последнего сообщения на этой ссылке видели?
вы бы за себя ответ держали..а то что не пост все ссылка...
а еще..помимо крымских..может у кого то нечто подобное продвигается сболь шим успехом..
все бы это интересно..
да и вообще узнать у кого какой настрой по этому поводу на день сегодняшний)

1494

Керт.
Вы опять пургу не по делу несете.
Есть такие. Элти и Риини прозываются. Дела очень конкретные, который год участок выбивают, а не только на форуме флудят.

ты сверкаешь как солнце)
любишь внимание?
будет..

1495

Вам хочется новый виток?
Делайте, а не флудите.
Вы нашли питерских эльфов в реале?
Теслу, например? Я ее не люблю, но она из наших.
Эльдис Миртиэль, Наргилвен....
Никс в Липецке уже проект "эльфийского замка" заказывает. Вы его нашли? А искали?
Киевляне ничего подобного делать не собираются по вполне объяснимым причинам. Столица. В радиусе 100 км нужны немыслимые деньги.
У нас Поселение на моей кухне. Приходят с проблемами, радостями.
А Вы можете похвастаться, что хоть кому-то помогли? Приятному вместе порадовались, горе разделили?
На форуме у Вас есть хоть один содержательный пост?
Гуляйте, Вася....

1496

"Я офигеваю, дорогая редакция"(с)
)))))

Айви,

Flash-девелопер имеется. Наследник.

Спасибо большое, но мне нужно тут, в Крыму. Если у него есть контакты кого-нибудь из крымских флэшников (инет-то границ не знает) - буду весьма благодарна.
Это первое, а второе -
Кертис нас с Элти знает лично, прекрасно, довольно давно:) Мы с ним вместе и праздники отмечали, и даже дрались))))

Керт,
ох и сложно тебя понимать в текстовом формате, честно тебе скажу)) Сам знаешь - мы и словами-то не всегда с первого раза договаривались...)) а уж с экрана...

а вот кто реально на нечто подобное бы заморочился..есть такие?

Я тебе одно скажу. Если у меня оно все будет идти, как сейчас идет, то еще немного (год-полтора - это немного, но это может быть и меньше) - и я почти гарантированно дойду до такого состояния, что я уеду в лес в землянку с мешком гречки.
Не шучу)

1497

Вам хочется новый виток?
Делайте, а не флудите.
Вы нашли питерских эльфов в реале?
Теслу, например? Я ее не люблю, но она из наших.
Эльдис Миртиэль, Наргилвен....
Никс в Липецке уже проект "эльфийского замка" заказывает. Вы его нашли? А искали?
Киевляне ничего подобного делать не собираются по вполне объяснимым причинам. Столица. В радиусе 100 км нужны немыслимые деньги.
У нас Поселение на моей кухне. Приходят с проблемами, радостями.
А Вы можете похвастаться, что хоть кому-то помогли? Приятному вместе порадовались, горе разделили?
На форуме у Вас есть хоть один содержательный пост?
Гуляйте, Вася....

ага..
жуя опилки..ну общение я все же поддержу..с вами)
давайте тока договоримся что будете писать только за себя..а не за других в том числе..
вот конкретно вы..вы бы на такое заморочились?
сделаю отступление..
вот к примеру..
приняли волевое решение..в неком месте организовать нечто подобное..я про тех кому это близко..что даже..готовы с котомкой крупы ради этогов лес уйти..)
ну вот ..организованно подтянулись бы..все в это место(некий выбранный для этой цели регион)..в том смыле..что серьезно..переехать..и на месте..уже найти как заработать денег..чтобы жить и воплощать задуманное..куда ж без них..держаться в этом месте единым коллективом..
вы бы ради этой идеи..бросили свой данный уклад жизни..и пошли на такие перемены?//
из тех питерских кого вы перечислили..сами то в реале кого нить знаете?
я кое-кого да..
да и вообще че то мне..мало нравится тон нашего общения)

1498

Кертис нас с Элти знает лично, прекрасно, довольно давно:) Мы с ним вместе и праздники отмечали, и даже дрались))))

Керт,
ох и сложно тебя понимать в текстовом формате, честно тебе скажу)) Сам знаешь - мы и словами-то не всегда с первого раза договаривались...)) а уж с экрана...

а вот кто реально на нечто подобное бы заморочился..есть такие?

Я тебе одно скажу. Если у меня оно все будет идти, как сейчас идет, то еще немного (год-полтора - это немного, но это может быть и меньше) - и я почти гарантированно дойду до такого состояния, что я уеду в лес в землянку с мешком гречки.
Не шучу)

да есть че вспомнить)эт точно..
выходи в асю там если че пообщаемся..подушам..)по- другому пока никак..

1499

мало нравится тон нашего общения)

Это не общение. Это флуда море разливанное. Точек общения с Вами я за Ваши 100 с лишком постов не заметила.

сами то в реале кого нить знаете?

Представьте себе, знаю. Не питерцев. Гаэрлин к нам так и не выбрался, но приезжали из Москвы, Тулы, Новосибирска, Крыма, Кременчуга, Днепропетровска. С минчанином мы никак в фазу не попадем. Да куда Кирдан от нас денется. С ними общение почему-то получалось. Переписка еще более обширная.

и на месте..уже найти как заработать денег..

Керт, очнитесь. Вы способны только воздушные замки строить

вот конкретно вы..вы бы на такое заморочились?.........вы бы ради этой идеи..бросили свой данный уклад жизни..и пошли на такие перемены?

Под Киевом - да. Разумеется, не в землянке. Это уж чересчур экстремально. Но под Киевом очень дорого.
Но боюсь, что с Вами мы рядом не окажемся. Деритесь с Элти.

Ринни.
В Крыму он из флешников никого не знает. Это большая редкость. Их в Киеве раз-два и обчелся. Сайтостроителей практически нет, только баннерщики. Поэтому флеш-дизайн сайта немалых денег стоит.

1500

1. ссылка на Зимние дни -  они есть на nnm.ru  - NoName  - но сначала зарегьтесь - так по-моему ссылка не работает. Это бесплатно, но тянуть с рапиды. Есть на трекерах - но опять-таки региться, и внимательнее с траффиком)))
2. Хочу в Киев. Зимой. Нужны советы. Сорри за навязчивость)))
3. Хм))) насчёт поселения - вспомнились знакомые ребята. Они на всё лето уходили в пещеры. Над Днестром много заброшенных котельцовых шахт. Речные обрывы, холмы, минимум людей, лес, романтика... И в то же время недалко деревни где можно закупиться всем что надо. Они так отшельниками и жили месяцами. В палатках, на пенках...  приезжали загорелые, заросшие, счастливые, с охапками лесных цветов и блеском в глазах))) я им завидую
Кстати, это абсолютно бесплатно, до столицы из любой точки не дольше трёх - четырёх часов. Эх....

Отредактировано Nirnaeth (2007-12-06 01:27:23)