Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудят все!:)))

Сообщений 121 страница 150 из 1508

121

И сканера нет... а хотя... я поищу... если кому-то оно нужно, то можно и поискать... Учительницу навещу, мож сохранилось где-нить... А Лука... я воспринял его как показавшего дорогу, но вот в том что его не послушали виноваты только те, кто услышал... Ну... поищу...
Перестать чувствовать? В этом вся сложность... перестанешь чувствовать...это... ТАК хплохо... я один раз "отключился"... чуть не сдох потом, простите за выражения, больше не экспериментирую.
В чём сложность... в том что очень хочется выключиться... но нельзя...
Осень... пора самоубийц... личный опыт, личные чувства...
Сестра? Да.

Отредактировано Алагос (2006-10-24 17:30:57)

122

Как Вы кстати, Анна, об этом заговорили... Сегодня поймала себя: отвечаю на вопрос как дела - "Всё хорошо, отлично" и т.п., улыбка до ушей - ну просто сияю. И параллельно медленно осознаю происходящее - Боже мой, что я говорю? Ведь у меня случилось вот это, вот это и вот это, отцу вызывали скорую и только что я была вся в мыслях об этом... О чём я говорю?
Плюс такого автоматического оптимизма - это действует как аутотренинг. 90% меня начинает верить что всё в самом деле не так плохо, и от этого легче. Минус - те самые 10%, что включаются когда остаёшься наедине с собой.  Тогда проблемы нужно не прятать, а решать. Мне обычно помогают мысли вроде "Всё проходит, пройдёт и это", "Всё что ни делается - к лучшему", поиск позитивных моментов, медитации, всякие размышления о жизни и неизбежности происходящего... Тоже похоже на модель поведения страуса... но во всяком случае, помогает.

123

Как Вы кстати, Анна, об этом заговорили... Сегодня поймала себя: отвечаю на вопрос как дела - "Всё хорошо, отлично" и т.п., улыбка до ушей - ну просто сияю. И параллельно медленно осознаю происходящее - Боже мой, что я говорю? Ведь у меня случилось вот это, вот это и вот это, отцу вызывали скорую и только что я была вся в мыслях об этом... О чём я говорю?
Плюс такого автоматического оптимизма - это действует как аутотренинг. 90% меня начинает верить что всё в самом деле не так плохо, и от этого легче. Минус - те самые 10%, что включаются когда остаёшься наедине с собой.  Тогда проблемы нужно не прятать, а решать. Мне обычно помогают мысли вроде "Всё проходит, пройдёт и это", "Всё что ни делается - к лучшему", поиск позитивных моментов, медитации, всякие размышления о жизни и неизбежности происходящего... Тоже похоже на модель поведения страуса... но во всяком случае, помогает.

Вообще-то такой "аутотренинг" очень подходит, когда нужно "быть в форме" на короткий период, например, в критической ситуации.
А вот когда остаешься наедине с собой, тут нужно применять другие методы.

Мне в трудные моменты в жизни помогает, как бы странно это не звучало, анализ просиходящего - причин, структуры и возмжных следствий. Забавно, что его результаты пркатически не имеют значения - просто в процессе анализа отделяешь себя от проблемы. Помогает даже не то, чтобы смотришь на неё со стороны, а то, что понимаешь, что есть некоторая часть тебя, которую никогда не затронут никакие катаклизмы, что-то глубоко внутри, вечное и неизменное.
И тогда становится хорошо и спокойно.

124

Хм.. не в тему выскажусь- Поселение опять глючит (((
ERROR: Cannot find database gbCould not query the skin information!

Плюс не грузит некоторые части оформления форума.

125

Etern
На меня произвело впечатление. Стоит иметь ввиду.  :)

minibuu
Мне кажется, тот, кто спрашивал, вовсе не собирался узнать правду. А увидеть с утра лишнее улыбающееся лицо, у нас же не Штаты, и услышать "замечательно!",  он ушел, получив поддержку.

126

Ну раз от ого, что написано здесь(пусть и не мной))) ) кому-то стало лучше я только рад....

127

Ребята, простите...
Кажется, я некоторых из вас напугала.
Спасибо за письма и звонки.
Я жива, чего и вам желаю...
Если кто-то надеялся от меня избавиться, то....
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! ;) :D :D :D
Одна просьба.
Поддержите форум, а-то он стал выглядеть совсем уж по-сиротски.
Гаэрлина можно понять. У него ураган, наводнение и отключена вода в Питере. А остальные....
Порадейте на поселенское благо до тех пор, когда админы до нета доползут и мама Айви оклемается. ;)
ПЛИ-И-И-ИЗ!!!! ;)

128

Помнится, Метелайре грозил анекдоты рассказывать.

Пока что я расскажу один, мне понравился:

  Плесень размножается спорами...
  Не спорьте с плесенью!

Ценный совет для многих случаев  :)

129

Мда... почему-то именно осенью проблемы со здоровьем начинают обостряться. Aevon'maeth, желаю поправиться побыстрее.
У самой зуб вдруг заболел... два дня его лечила, уговаривала не болеть, потом плюнула и пошла к стоматологу:))

130

Уууууф..... значит усё не есть плохо....
Выздоравливайте, леди Айвен....
Постараемся....

131

А ещё у нас во втором энергоблоке Ленинградской АЭС сработало автоматичесое выключение. Впрочем, оно каждое наводнение срабатывает. А серьёзно - просто дел вагон, учёба, работа, итд, итп.
Айвен, присоединяюсь к уже высказанным пожеланиям, выздоравливайте поскорее.

132

У самой зуб вдруг заболел... два дня его лечила, уговаривала не болеть, потом плюнула и пошла к стоматологу:))

Если уж зуб начал болеть, значит дело для него совсем плохо

Зубы заговаривать дело практически бесполезное :)

Я вот не так давно был на приеме у дантиста и молодая девушка-врач, копаясь  своей дрелью у меня в зубах, обсуждала с медсестрой её отношения с противоположным полом. При это она сказала примерно следующее "Мужикам легко лапшу на уши вешать. Правда, Etern?".
Что мог я ей возразить в ответ, с открытым ртом? )))))))))))

Aevon'maeth, мои пожелания скорейшего выздоровления!

133

Продолжаю анекдоты про жизнь

"Хотите насмешить Бога?  Расскажите ему свои планы"

Это я о том, как получаются у меня каникулы.

134

Как в книгах и фильмах путешественники, попав в трудную ситуацию, перетряхивают рюкзаки, оставляя только самое необходимое. С некоторыми вещами ну просто очень жалко расставаться. Они или тоже нужные, или память о чем-то дорогом. Но если их тащить - пропадешь,  и все твои воспоминания с тобою.
Че-то жизнь ускоряется. И опять приходится оставлять на обочине много чего, что недавно было повседневными мыслями и чувствами. Некогда бояться, некогда чего-то (не кого-то!) любить или не любить, даже такой приятной вещью, как нравится людям, нельзя заняться! И то, ради чего все оставляется, не суета, нужные дела, которые иначе, отвлекаясь на чувства и эмоции, не сделаешь. Хоть в этом очищении есть свой кайф. Легким таким становишься и подвижным...

135

Ускоряется... как сказал один мой приятель, "мы уже скоро перестанем воспринимать мир с частотой ниже 75Гц". Хотя мне кажется Вы, Анна, немного про другое говорили:)

136

Ладно, флудить так флудить.

Вот, недавно надыбал:

КПРФ (Клуба Печальных и Растерянных Филантропов)
(Просьба не путать нас с Консорциумом Патологически Радостных Фарисеев и иже с ними)

137

:lol:  :lol:  :lol:
Вот тоже вычитал недавно, хотя и не в тему... но зачем флуду быть в тему?!
Татьяна:
Я к Вам пишу, чего же боле,
Струится локон на плечо,
Я к Вам пишу.
Чего же боле?
Онегин:
Ржунимагу! Пеши исчо!

138

Айви, поправляйтесь... в смысле здоровья и не только. Всего Вам самого светлого.

139

Ух-ты! Ур-ра-а-а-а! Мама Айви выздоровела!!!

140

Угу.... По крайней мере, от врачей сбежала. Залечат.
Спасибо всем за пожелания здоровья.
Выздоровеешь тут с вами.
Разбежались с форума, как тараканы...
Дери, как бабочка, летит на упоминание атлантов, не видя всей абсурдности глюколовов. А еще пытается барона из панциря выковырять. Любитель консервов нашелся. ;)
Алагос обсуждает на Наргоротронде весьма любопытную статью про эльфов, а здесь ссылку не выложил.
Анна сбежала на Эстель петь дифирамбы тамошним эльфам.
Гилдор рассуждает про фрейдистский комплекс ковбоев и его связь с баллистикой.
Некоторые признаются в старческом маразме на ЭХе и неодолимом желании возражать тем, которые на хайратнике "эльф" пишут.
Гаэрлин, Ринни всех пытающихся зарегится послала к эльфячьей прабабушке, не разбираясь. Вы бы пригласили опять африканку и Ветра сюда. Прелюбопытные особи, хоть и попытались меня за фэншуй цапнуть. Вот только на фига? Она в нем разбирается, что ли?
Надо опять начинать серьезные темы.
Башка не варит.
Попытаюсь хоть замануху про иллюзии сотворить, может пойдет обсуждение.

141

Я не сбежала. Просто у каждого места есть что-то свое. Одно рыженькое, другое синенькое
;)
Здесь для меня - мысли, труд разума.
Там - чувства, Эстель. Меня вот что-то пробило. Знаете "Свято место пусто не бывает?". Мне то место нравится. Вот и завелась там, откуда прежние хозяева без следа ушли. Хожу, осматриваюсь. Красиво! Может, какая жизнь там и затеплится. Так что дифирамбов Тамошним эльфам я не пою. Просто эльфам. Вот там петь хочется. Акустика, наверно, хорошая...

А всех, пишущих в личку офигенные вещи, а на всех не выкладывающих, еще раз призываю, давайте всем! Пусть даже лично вам важно мнение лишь одного существа. Эта тема может быть нужной еще кому-то! Мы же здесь что-то вроде штурмовой группы, совместно пробивающейся сквозь дебри всяких своих непониманий. Не бойтесь дублировать, и-нет же! Написали куда-то, и сюда копию! Труда - ноль, а урожай двойной соберете.

142

Кккакую статью?? кккогда?? склероз...
Сюда? Ну будет вам сюда....

143

Хе-хе))) Я, в принципе, удаляя регистрации, руководствовалась невразумительностью (а зачастую явно опознаваемой "спамностью") ников и почт. Вон одну эльфийку-авари, Арвелин, зарегистрировала. Но - время было позднее, Самхейн, опять же... может, кто толковый и попал под горячую руку...)

144

Айвен.
Здрасти, здрасти. Кстати что это Вы заболели? Врачи, кроме стоматологов мне не по душе, лучше Вы это своими силами не болейте более. У меня кстати тоже после Пяти Тибетский Ритуалов не по себе здоровье, шел вверх по количеству выполнений три месяца, потом что-то организм из строя выводить начало, пришлось бросить на неделю,  теперь все начал заново, медленно и аккуратно. Но дискомфорт в здоровье остался. Может это отчистка организма, обострение, кто с таким сталкивался?
По поводу глюколовов, Серебряная может и не глюколов, но вот интерпретировать может все на свой лад, и порою не компетентно. На нее кидаться бесполезно, она в ответ оппонентам тоже лимонками бросается в отместку. Стало быть нужно спокойно разобраться, что даме известно, и что она под этим всем имеет ввиду. Если ошибается, то можно показать, что те и те исследователи более правомерны в этом вопросе и у них можно подчеркнуть новое.

145

Серебрянная - сие отдельный вопрос...
Арвелин не баньте! Я её сюда звал, я её знаю!
Темки создал - пишите...

146

Я не сбежала. Просто у каждого места есть что-то свое. Одно рыженькое, другое синенькое
;)
Здесь мой разум, мысли.
Там - сердце, чувства, Эстель. Меня вот что-то пробило. Знаете "Свято место пусто не бывает?". Мне то место нравится. Вот и завелась там, откуда прежние хозяева без следа ушли. Хожу, осматриваюсь. Красиво! Может, какая жизнь там и затеплится. Так что дифирамбов Тамошним эльфам я не пою. Просто всем эльфам. Вот там петь хочется. Пустота, акустика хорошая...

147

Незнаю, но что-то мне сейчас на серьезные темы совсем говорить не хочется. Пребываю в состоянии блаженства и ленности.

Исходя из вышесказанного, опять же представляю нарытое на просторах инета.

Итак, ХОККУ.

***

Вот я иду.
Кирпич сползает с крыши.
Кому из нас сейчас не повезет?

***

Опять я опоздал.
И на свободном рынке
Нет свободных мест.

***

Я под собою вижу Малибу.
Как хочется внезапно приземлиться.
Зачем, зачем я вылетел в трубу?

***

Когда приехал я туда,
Где нету нас,
Там стало плохо.

***

Свершилось!
Наконец я умным стал.
Сбылась мечта идиота.

***

Я никогда не говорил,
Что лучше я других.
Просто другие хуже.

***

Ночью - кошмарные сны.
Днем - бессонный кошмар.
Как же саке мне не пить?

***

Рокочет шум толпы,
Прибой напоминая.
Пиво продают.

***

Так хочется Отечество покинуть!
Но как, но как?!
Придется стать пророком.

148

Айвен, а вот в вопросе касательно барона я с Вартом/Деровиром даже солидарен. Просто держит он себя действительно, как барон... со своими вилланами, которым можно и в ухо съездить безнаказанно. Неприятно, знаете. Впрочем, я здесь могу быть пристрастен, у нас с бароном с самого начала крепкая и взаимная антипатия.
Варт, пытаться переспорить Серебрянную... Удачи... Более упёртого человечка я в жизни своей не видал. Сам-то спорю исключительно из принципа, больше на публику, чем для вразумления самой Серебрянной.
Арвелин, говорите? Знаем. Мадемуазель эта в какой-нибудь гадости ло сих пор не замечена, так что то, что Вы её пропустили, это правильно.

149

Алагос
Отдельное спасибо за приглашение сюда новых жителей. Вашему выбору, думаю, здесь доверяют.
А вот если они еще и высказываться будут...

150

Да не собиралась я никого банить, бог с вами...))))

а с Серебряной - это вы на ЭХе спорите?:) Я как-то краем глаза выцепила ее фразу про "ДНК определяет кто я есть", улыбнулась и все выводы для себя сделала:)