Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудят все!:)))

Сообщений 1381 страница 1410 из 1508

1381

Нет бога кроме Ктулху, а Лавкрафт - пророк его!
~ папаГриша про Говарда Лавкрафта

Привет, моск!
~ Ктулху про Моск
Привет, Ктулху! Орехи принес?
~ Моск про Ктулху
Мне пипец - это Ктулху!
~ Моск про Ктулху

Кту́лху Владимир Владимирович (настоящее имя Джон Зойдберг, родился 13 июня 1001 г. до н. э., по другим данным — вообще не рождался) — древнее шумерчегское зелёное божество с щупальцами, которое мирно спит на дне моря. По народным поверьям, в один прекрасный день Ктулху должен проснуться, выйти на берег и зохавать всех и вся

Новая Хренология о Ктулху
Хоменко утверждал, что Ктулху появился в Семипалатинске после ядерной катастрофы примерно в то же время, когда король Немедии Нестор Мохно и герцог Кёльнский Дориан Грей открыли новый континент Китай. Вскоре после своего излишне смелого утверждения Хоменко был зохаван Ктулху
Культ КТУЛXУ ЗОХАВАИТ ФСЕХ!
Ктыльх Култу. И что такого сложного в этом слове?
~ Черномырдин про культ Ктулху, с первого раза

Первым, кто написал о Ктулху, был араб Аль Хазред - его книга «Некрософтономикон» была столь ужасна, что прочитавшие ее сходили с ума или умирали от внутренних кровотечений. Сам Аль Хазред разделил участь своих читателей во время публичной декламации избранных мест из «Некрософтономикона», тронулся головой и получил прозвище «Безумный Араб». Был зохаван Ктулху в знак особой милости и расположения.
Позже повседневный быт и привычки Ктулху были описаны его близким другом Говардом Лавкрафтом в серии фундаментальных научных трудов, по ошибке принятых за мистику и художественый вымысел. После завершения цикла книг Лавкрафт пропал при таинственых обстоятельствах (вероятно, был зохаван Ктулху в знак особой милости и расположения).
Несколько лет назад отщепенцы террористичекой организации Tormozilla Foundation инициировали секретный проект Фире Бирд. Под видом веб браузера на компьютеры ничего неподозревающих пользователей устанавливается искуственный Ктулху, который стремится зохавать всю память как машины, так и ее оператора.
Ктулху в популярной культуре
А Ктулху слушает да ест...
~ Народная мудрость про Ктулху

То понос, то зовы Ктулху
~ Народная мудрость про тяжёлые будни культистов
Сколько Ктулху не корми, всё равно фсех зохаваит!
~ Народная мудрость про Ктулху
Перед озёрами, где было размещено огромное сокровище,
После семи месяцев, и его хозяин разочарован.
Древний ужас во чреве моря зовёт во сне,
Он… О боже… Он зохаваит всех! Бегите!..
~ Нострадамус про Ктулху

ААААААААAA!
~ Его читатели
Пожуём-увидим...
~ Ктулху про предсказателей

Превед Ктулхо!
~ Медвед — Ктулху

Пр'хведх М'хдвед!
~ Ктулху — Медведу
Да зравствует Третий Р'льех!!!
~ Гитлер про Ктулху

Номера с кодом региона "666" будут иметь автомобили, зарегестрированные в Р'льехской области.
~ ГАИшники про Ктулху

Пх'нглуи Р'льех фтагн - объединяйтесь!
~ Пролетарии про Ктулху
Я специалист по человекам, юная леди!!
~ Ктулху про свою работу врачом
Ничто человеческое, ням, не чуждо.
~ Ктулху про ничто, в дополнение к предыдущему

1382

Мдя...  ;) 
Я раньше общался на одном флудовском форуме, меня там так достали посты типа "Ктулху зохавал мой моСХ".....  ;) Самое интересное, что у одного "умника" там был ник Ктулху  :lol:

1383

Кажется Ктулху уже где-то здесь.
Или просто осеннее у народа...

1384

Риини
Держите руку на пульсе этой шизы http://news.mail.ru/politics/1475918/
"Украина собирается сократить срок пребывания россиян на территории страны без регистрации с 90 до 3-х дней."
Паны грызутся, у холопов чубы трещат.
Надеюсь, что хватит ума не принять, иначе они весь Крым под цугундер подведут.
Кретины! 70% курортников - россияне. Крымчане с голоду вымрут от такого указа.
Идиоты, одним словом....

1385

Ого.... Ого-го.... Айви, спасибо большое, будем иметь в виду...

1386

Весьма рекомендую
http://bronepoezzd.livejournal.com/58595.html

"Временами меня поражает образность древних авторов. Вот пророк Исайя: «И восстану на них, говорит Господь Саваоф, и истреблю имя Вавилона… и сделаю его владением ежей и болотом».

Ну все понятно, Вавилону кранты. А ежи причем?

Так и представляется: ночь, круглая белая луна, ни единой тучки на черном-черном небе… болото, из которого торчат всякие там развалившиеся зиккураты… и в болтной грязи бесконечным шевелящимся ковром копошатся ежи… много-много ежей, на колючках которых мертвенно отсвечивает холодный лунный свет…

Апокалиптичненько )))"
Но комменты... комменты -то.... :) :) :)
Предварительно запастись памперсами

1387

мрачно

1388

Простите, что с сервером?
Он мне то и дело выдает "504 Gateway Time-out".

1389

Простите, что с сервером?
Он мне то и дело выдает "504 Gateway Time-out".

Глючит его. Тут уж ничего не поделать.

У меня тут вчера анекдот случился:)

Сижу на кухне, жду, пока чайник согреется. На столе стоит пакет с виноградом. Выщипываю оттуда виноградинку и задумчиво ее жую.
В этот момент на кухню заходит матушка и говорит (выразительно так, с интонациями): "Виноград - мой!"
Я в изумлении. Вроде продукты не делим на "чьи-то". Но не обижаюсь, а начинаю рассуждать логически.
В принципе, да, виноград матушка купила. И, по большому счету, для себя, так как я его практически не ем. Редко-редко ущипну пару ягод под настроение, а так - не ем. (Черный. Белый - ем, но этот как раз черный был).
Все это у меня в мозгу проносится за 1,5 секунды, и я уже открываю рот, чтобы сказать нечто вроде "Хорошо, поняла" - как до меня вдруг доходит, что "мой" - это было не местоимение, а глагол. В повелительном наклонении. Т.е. указание на то, что виноград следует мыть, прежде чем в рот тянуть)))))))

Потом смеялись вместе))))

Отредактировано Faellerin (2007-11-13 22:16:34)

1390

Весьма рекомендую
[URL=http://bronepoezzd.livejournal.com/58595.html]http://"Временами меня поражает образность древних авторов. Вот пророк Исайя: «И восстану на них, говорит Господь Саваоф, и истреблю имя Вавилона… и сделаю его владением ежей и болотом».

Ну все понятно, Вавилону кранты. А ежи причем?

Так и представляется: ночь, круглая белая луна, ни единой тучки на черном-черном небе… болото, из которого торчат всякие там развалившиеся зиккураты… и в болтной грязи бесконечным шевелящимся ковром копошатся ежи… много-много ежей, на колючках которых мертвенно отсвечивает холодный лунный свет…

Aevon'maeth, какое совпадение!
Из стольного града Киева недавно была привезена в нашу глубинку mp3ха-  "Песня мордахея-воина" (по древним вавилонским писаниям:) ) - какой-то поэт-авангардист читает своё произведение.

И там есть такие слова:

"Всех передавили, а кого не успехи - скормили ежам
А потом ежей передавили слонами, потому что иначе никак
Потом передавили слонов, потому что достали  трубить
Ну и конец передавили, потому что война такая вещь
Пока всех не передавишь, - не можешь остановиться никак"

И здесь ежи...

1391

Да уж, жизнь забавностями полна...
А с погодой у вас там как,  граждане украинцы? А то какими-то ураганными предупреждениями по Украине пужают..

1392

Да уж, жизнь забавностями полна...
А с погодой у вас там как,  граждане украинцы? А то какими-то ураганными предупреждениями по Украине пужают..

снег-слякоть-снег-слякоть-снег-сляко...

1393

Ринни, ну Вы меня лично повеселили :D :D :D
Начал я первую строку читать, и в голове картинка – на столе у нее стоит виноград в квадратном прозрачном пакете, а потом мысли “я бы на ее месте лучше вымыл сперва”, иными словами возникло ощущение “что я бы его лучше помыл перед тем как в рот тянуть”. Забыл читаю дальше про мой, воспринимаю его как и Вы, начинаю думать о собственнических мотивах мамы. Под конец совершенно не поняв что там было с местоимениями, глаголами и наклонениями, которые еще и повеливают до меня тоже дошло что такое “мой”. Однако зазря, все сомнения в чистоте винограда были уже в первой строке :D :D :D

1394

Из сейчасной ленты бездны баша

Рафаэль (01:12 PM) :
вчера жена мелкому сказку про Мойдодыра читает,он спрашивает "Мама,а Додыр твой?"(основываясь на слове МойДодыр видимо),мама бахает"Нет сынок,он Всех Додыр" я был труп :-)

:D :D :D :D :D

Отредактировано Aevon'maeth (2007-11-15 17:19:49)

1395

Да уж, жизнь забавностями полна...
А с погодой у вас там как,  граждане украинцы? А то какими-то ураганными предупреждениями по Украине пужают..

Деревьев попереломало, стекол побило, в Севастополе набережную покорежило. В море пара кораблей того-с... В общем, ничего особенного.

1396

Господа, как говорится после драки кулаками не машут, а то что было то прошло (прошлое это вообще мертвая зона, в которое многое кануло), но нет ли каких сведений у вас о вчерашней дате (15.11.2007), насколько мне известно был негативно-энергетический день. По подсчетом моих знакомых у людей было плохое настроение. Лично я заметил, что у начальника тоже. Про себя могу сказать, что день был "черным".

1397

Большинство современных учёных полагают, что снежный человек — это миф.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Йети ;)

1398

С такими как Вы бесполезно о чем либо говорить, ибо вас уже не одно столетие Существует два мнения: одно - моё [ваше], другое - неправильное.
Всегда любил закон "подобное притягивает подобное". Время всех рассудит...

1399

С такими как Вы бесполезно о чем либо говорить, ибо вас уже не одно столетие Существует два мнения: одно - моё [ваше], другое - неправильное.
Всегда любил закон "подобное притягивает подобное". Время всех рассудит...

ну да ))
если нечем аргументировать, то, конечно, лучше сказать, что позицию просто не принимают, потому, что вот упертые такие и все тут - встречал тоже ча-а-астенько

з.ы. подпись - оно токмо шутки ради

Отредактировано Surendil (2007-11-21 16:31:06)

1400

В каждой шутке есть доля правды. И Вам своя подпись симпотизирует. Это очень заметно по частому Вашему ксепсису о вопросах которые мало изучены или которые качаются нематериальной сферы. Во-первых аргументы про Йети я здесь приводить не буду, тема не о нем. Во-вторых их собралось достаточно много (в том числе и материальные снимки), а свое мнение по этому поводу не вижу смысла объяснять тем, кто настроен изначально скептически. Время все выявляет и показывает всю правду, неправду совершенства и изъяны, река Времени никогда не бывает несправедлива.

1401

Деровир.
Вам не надоело в очередной раз наступать на те же грабли?
Вы в 485й последний китайский раз отчетливо показали, что эльфов не понимаете. На фига же лезете нас поучать?
У Сура чудесная подпись.
Если вариант неправильный, то начинаем искать свой.
Ну а если правильный?....
Дык на фига что-то о нем говорить, ведь тосты не подгорели, как в старом анекдоте. :)
И Время нас рассудит. Нас с Суром от таких, как Вы.

Сур. Я не потерялась. Напишу. У нас во всем городе укртелекомовский инет упал. 3 дня назад. Хорошо, что  дайлаповский модем никому не подарили....  К тому же наследник диплом гонит. Ну и меня из-за компа, а ноут я не люблю.

1402

Вы в 485й последний китайский раз отчетливо показали, что эльфов не понимаете.

Aevon'maeth, оказывается неприкосновенный эталон эльфийскости. Учтем Ваше мнение как меру истиности представления об эльфах ;) <_<  :P

На фига же лезете нас поучать?

Кого это "нас"? Причем Ваше "нас", учитывая Вашу святейшую эталонность представительницы эльфов дает калоритное представление. Я не сомневаюсь, что Сурендиль, Гилдор, Мэт, и еще некоторые персонажи это те, кто "нас". Повторюсь же правило "Подобное притягивает подобное" меня всегда утешало в тяжелую минуту при думании о коллективном мышлении.

Нас с Суром от таких, как Вы.

Уж что-что, а в этом я не сомневаюсь. Только Вы даже не мыслите что такое Время ;)  :P Не даноссс...

1403

калоритное

при думании

симпотизирует

ксепсису

которые качаются нематериальной сферы

материальные снимки

(а это что за хрень? :huh:

ибо вас уже не одно столетие

:rolleyes: Расчудесная фраза получилась, весьма объективно характеризующая автора.
И это всего в двух постах....
Об орфографии вообще молчу.
Деровир, отдыхайте. Вы свой собственный язык выучить не можете. Оперируете им на уровне пятиклашки, а к эльфам суетесь.
И действительно

Не даноссс...

Меня тоже утешает, что

Сурендиль, Гилдор, Мэт, и еще некоторые персонажи это те, кто "нас"

, а не вас.
Прибавлю Лаэль, Сири, Гаэрвинг, Ринни, Элти, Алагоса, Минибу, Шэдена, Сворда ну и еще не такой уж и малый коллективчик.
Звыняйте, кого не вспомнила навскидку.

Отредактировано Aevon'maeth (2007-11-21 20:49:01)

1404

Когда я пишу в темноте я ничего толком не вижу на черной клавиатуре  :D
Вот именно коллективчик. У Вас лично сознание стадное. Поэтому коллективчик. Мычите дальше.  :ph34r:

Отредактировано Deroweer (2007-11-21 21:19:12)

1405

Извините, почищено.
Ринни.

Отредактировано Faellerin (2007-12-01 16:22:38)

1406

абалдеть..
с Вашей, Deroweer, стороны я вижу чертовски конструктивный диалог))

Это очень заметно по частому Вашему ксепсису о вопросах которые мало изучены или которые качаются нематериальной сферы.

Вы понимаете, что всякие "малоизученные вещи", по-идее, должны вызывать скепсис, если они основываются на том, что некий "дядя Вася" что-то с перепою увидел странное, потом позвал своих событыльников, которые патттвердят.. а потом они катают письмецо в метсную "мухосранские ведомости", а уж оттуда эта, по истине уникальная информация, попадает в сеть где и блуждает, пока не найдет "своего слушателя"?

есть у Лема такие слова:
Интернет  — это сеть,  которая ничего не  понимает, лишь пересылает информацию и соединяет стороны  друг с другом, при этом во  всем мире   возрастает   количество   «экспертов»,   которые,   желая  «высказаться»,
представляют мало  или ничего  не стоящие  результаты своих  раздумий как «новые научные  гипотезы», которые  есть то  же, чем  являются песок  и ил,  которые в больших  водохранилищах  направляются  к  турбинам  и,  если  бы  не  устраивали специальные фильтрационные  устройства, вскоре  «закупорили» бы  все турбины.  А Интернет  не  может  отличить  информационные  зерна,  которых  в  нем  мало, от информационных плевел,  то есть,  я сказал  бы, что  он подобен железнодорожному вокзалу  с  огромным  нагромождением  транзитных  путей,  разворотов,   тупиков, обратных путей и т. п., по которым одновременно двигаются поезда, везущие людей, коров, дрова,  капусту и  горох. Каждый  специалист осознает,  каким количеством «информационного мусора» атакует его почта, телефоны, чудаки, сумасшедшие, лица, которым кажется, что создали Бог  весть что, и каждый такой  специалист пытается лично либо  при помощи  вспомогательного персонала  отделить то,  что ценно,  от «мусора».

Сур. Я не потерялась. Напишу. У нас во всем городе укртелекомовский инет упал. 3 дня назад. Хорошо, что дайлаповский модем никому не подарили.... К тому же наследник диплом гонит. Ну и меня из-за компа, а ноут я не люблю.

ну я не спешу)) будет время - пишите

1407

Не КОРОВА, а КАРОВА
( _ )
/00\ # # # # # # # # # # # # # # # #
\ .. / # # # # # # # # # # # # # # # # \
.\./ . # # # # # # # # # # # # # # # # .|
......# # # # # # # # # # # # # # # # ..|
......# # # # # # # # # # # # # # # #.. ^
..................| | ...............................| |
.................^ ^ .............................^ ^
Rest beggars, K0W of B0RG

А Вы, Деровир, "из дикого леса дикая тварь" ( (с) Киплинг), даже не знаете, что это за псевдографика и откуда. :)
Но за мычащее стадо можно получить по наглой виртуальной морде.

Админы, будь ласка, слейте этот хлам, начиная с уверенности нашего многоликого в существовании йети и "по сих пор", в "эльфы, люди и прочая хрень", как яркий примерчег люццкого мЫшления.

ЗЫ. Моя халява кончилась. Недоиспеченный магистр злиться начинает.

Отредактировано Aevon'maeth (2007-11-22 01:32:15)

1408

Извините что пытаюсь помешать приятно проводить время, но к какой теме относится все, написанное на последней странице?)) Ну точно не к этой... Если хотите - создайте тему Deroweer vs Aevon'maeth  и упражняйтесь там в умении оскорбить друг друга и заявить о том, что не хотите понять чужой точки зрения. Уже дошло не до выяснений позиций по теме, а до личностных оскорблений...

Только хотел бы попросить об двух вещах: Deroweer, пожалуйста, не вешайте ярлыки на всех эльфов, особенно насчёт "стадности". Мы, по крайней мере часть из нас, индивидуалисты, из-за этого часто одинокие, но частью "стада" как вы выражаетесь, никогда не будем.
Aevon'maeth Пожалуйста, я понимаю что Вы обладаете большими жизненными знаниями и опытом, гораздо большими чем многие из нас, но все-таки не заявляйте что лично ваша позиция отражает позицию всех эльфов и является единственно правильной, а если у кого-то мировозрение и позиция отличается от вашей - то этот "кто-то" пребывает в "страшном заблуждении" и его надо или переубедить, или "послать"...

*Представляю, какая масса критики и грязи сейчас на меня выльется... ну и ладно..*

Отредактировано Eldar (2007-11-22 09:31:08)

1409

Surendil

Вы понимаете, что всякие "малоизученные вещи", по-идее, должны вызывать скепсис, если они основываются на том, что некий "дядя Вася" что-то с перепою увидел странное, потом позвал своих событыльников, которые патттвердят.. а потом они катают письмецо в метсную "мухосранские ведомости", а уж оттуда эта, по истине уникальная информация, попадает в сеть где и блуждает, пока не найдет "своего слушателя"?

Где Вы в статье заметили перепивших и собутыльников? Это уже Ваши личные взгляды, к данной статье не имеющие отношения. Статья предлагает феномен. Я свое мнение высказал конкретно. Вы начали под конец придумывать, дабы оправдать свою точку зрения. Я подчеркнул, что оправдание наличием “полицейского государства” не прокатит. Корректных мнений против наличия феномена так никто и не выдвинул. Одни уловки. Из дискуссии выхожу, т.к. не вижу более смысла обсуждать что-либо.

PS Eldar, я ярлыки на всех эльфов как раз не вешаю. И стадность эльфам ну никак не присуща.
Дама Aevon'maeth, решила под “нас” собрать всех существующих и живущих на планете эльфов. В этом я очень сильно сомневаюсь. Она здесь гнет свою волю и место. Есть такое понятие “свои люди”. Это понятие касается современной коррупции. Когда везде некие лица толкают “своих людей”. Методы на реализацию идут без разбора – “все в нашем деле нам на руку”. Такая же методика используется “Мелиан и Ко” Коррупция знаете ли.

Отредактировано Deroweer (2007-11-22 10:04:21)

1410

Вы начали под конец придумывать, дабы оправдать свою точку зрения. Я подчеркнул, что оправдание наличием “полицейского государства” не прокатит. Корректных мнений против наличия феномена так никто и не выдвинул. Одни уловки.

ничего не путаете?
или просто читаете по диагонали?