Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудят все!:)))

Сообщений 1321 страница 1350 из 1508

1321

Куклы замечательные

1322

Отвратительные.

1323

Замечательные. Особенно некоторые.

1324

Правда, жутковатые))

1325

Вот мантикора мне понра... А человеки.... Брррррр...
Артемия Лебедева на автора нет:)
Мукол, таких же отвратительных, он раскрутил. По 400 баков продаются.
http://www.artlebedev.ru/everything/mooqla/
http://www.mooqla.ru/

1326

Да бросьте, Айви! Муклы нервно курят в сторонке. Это - извращенство, а там чувак реально лепит то, что видит - и бэкграунд дай боже...

1327

Элти!
Шо Вы мене агитируете за советскую власть? Если хотите доказать мне, что это красиво, то Вам не удастся.
Чувак оригинален, самобытен, талантлив. С этим согласна. Пусть их в наш музей авторской куклы сдаст. Там полюбуюсь.
Но в быту.... Ими только детей пугать.... да и меня тоже.
Как говорил Остап Бендер, с этими пейзажами я в одной комнате жить не буду. :)

1328

Айви
Укажите мне конкретное место, где я говорю "красивые". Они - правдивые. А правда не всегда бывает красивой...

1329

Мантикора да, ничего. :) Только потому, что в оригинале мантикору никто не видел, я полагаю. :))) А человечики... Ужоснах... Одни пропорции чего стоят... :blink:

ЗЫ Капитан, а де там правда? :)

1330

Ни с чьим мнением спорить не буду)) а вот соглашусь - с Элти.

Мэте, Айви, в том-то и дело, что там, - имхо, - са-а-авсем не "человеки" и не "человечики".
И некоторые из этих лиц я, кажется, знаю. Может, не лично-персонально, но сам типаж. (Собственно, в чем и "правдивость").
И автор - сильно вряд ли людь, ИМХО. А если совсем откровенно - я в это просто не верю:)

Вот, собственно.

1331

Мне они..скорее понравились..нежели нет..а ежели и нет..то все равно в них что то такое есть..что привлекает..) особенно трое..персонажей..

Отредактировано Kert (2007-10-05 20:27:33)

1332

Мэт
The truth is out there (правда де-то там))))
Не смотрите на них, как на человечиков - и увидите много нового))

Отредактировано Captain Thimo Taer'nei (2007-10-06 18:09:49)

1333

А еще там есть Ринни.
http://enorny.livejournal.com/75366.html

Ринни, признавайся, это ты?

Мне куклы понравились, какие-то они... волшебные. Притом что некоторые явно некрасивые.

1334

Ринни, признавайся, это ты?

*задумчиво* А вот не исключаю...))
Я, кстати, на этот журнал и вышла - поиском по собственному имени. Добрый дядюшка Яндекс - выдал Энорни в том числе.
Думаю вот - написать ему, попросить разрешения поставить одну из фотографий своей "тезки" на аватару...:)

1335

Крайон и компания похоже осталась далеко позади вместе с этим бородатым...как же его...ОРИС. Я понимаю что все эти ребята, контактеры - создания уже потерянные для общества, но найденный для психлечебниц. Хотя порой чего я сам только не читал надосуге, взять тогдо же господина Бореева, с его инопланетными цивилизациями, этот товарищь помимо качеств плагеатора (причем весьма успешного) обладает неимоверно бурной фантазией и творчеством относительно истории планеты, почитать конечно как фантастику интересно, но Стругацкие все же профессионалы и более правдивы. Фрисел например общался с Нефелимами, вместе со своим другом Мельхиседеком (интересно кто ему дал такой титул?), хотя лично я думаю встертся смертный вроде этих лунатиков с Нефелимом то они давно были бы уже трупами ну или в худшем варианте пожизненными инвалидами умственного труда.

Я полагаю еще немного и этот форум наполнится дополнительным драконьим чиннелингом, будет любопытно, если что я на досуге загляну почитать. Хотя сам особым терпением к различным медиумам и контактерам не хвастался...Хороший медиум, это хороший труп, как сказал бы один некромант...

1336

Кстати у меня на компьютере валяется книга Чиннелинг от голубого дракона. Могу скинуть. Там этот голубой описывает свою цивилизацию в эпоху лимурийцев...Чего только не найдешь в Сети, воистину волшебная лампа, ой простите паутина.

1337

У меня новая аватарка.
С личного разрешения автора.

Да будут приятными и интересными его путешествия по Мирам:)

1338

Мне кажется аватарка кукала-чаки тоже была бы ничего :D :D :D

1339

кукала-чаки

Я не знаю, что оно есть, Дери:)
И, откровенно говоря, не особо интересуюсь знать:) ибо мне нравится как есть, и этого достаточно:)

1340

новая аватарка

ПРикольная)
и профиль..тоже) особенно..

1341

Авик вполне красив.
Рысище, ты в асю то отмяфчь, а то непонятно твоё состояние))

1342

странно
сначала меня куклы скорее испугали
а чем больше смотрю - тем интереснее... но многое не нравится

1343

Страшная новость на блогах. Погибла девочка, встретившаяся с инет-знакомым.
http://kotiy-pilat.livejournal.com/174891.html

А почему мы не боимся? Может потому, что прекращаем наскучившую переписку, понимая, что клиент - не сородич? Может потому, что сородич не может обидеть ТАК? Может потому, что мы не общаемся при помощи мата и албанского и нас не интересуют подобные типы?

Ужас... Грех так говорить, но судя по ЖЖ, девочка - оторва.... Была....
Страшный конец едва начавшейся жизни....

1344

Страшная новость на блогах. Погибла девочка, встретившаяся с инет-знакомым.
http://kotiy-pilat.livejournal.com/174891.html

Да вообще-то рядовой случай, инет тут сбоку-припеку - какая разница, знакомство по переписке, в инете или на улице? Аналогичных случаев с девочками-дурочками/мальчиками-дурачками, приводящими домой кого попало - выше крыши.

1345

Мой пятимесячный эльфенок подарил мне свою соску. Завидуйте мне!  :lol:  :lol:  :lol:

1346

Я думаю это лучший подарок:) С днем рождения!

1347

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/..._3628008it0.jpg

А это всем лисиусам)

1348

Отвечаю вумному Деровиру здесь, чтобы не гадить в "Таарморе"
Насточертели Ваши поучения, неужели не понятно. И заумь про эгрегор тоже надоела!!!!
Я знаю достаточное количество нелюдей, которые прошли через подобный опыт. Знаю в реале, поэтому они вполне откровенны со мной.
Еклипс не включен в придуманный вами "эгрегор" Поселения, поэтому появляется здесь редко. Не приписывайте ему того, что он примазывается. Мы его тогда из-под горы трупов откопали. Злого, но живого. К глюколовам ... это не сюда. Они на Поселении не приживаются.
Я категорична в тех вещах, которые для для нас серьезны. И не желаю слушать бред чмо сапиенсов, о том, что это полезно.
Не понимаете в чем дело, ну и валите... на фиг... с пляжа.

1349

Вам бы действительно к психиатору. Я свалю, но Вы будете барахтаться здесь сами уже, только учтите, если бы не именно Ваш эгрегор, то Вас бы давно скушали, и возможно съедят скоро (когда предок отряда крылатых ящеров голоден, то у него просыпается аппетит;)), а теперь вперед уварачивайтесь от дротиков, как бы делали индейцы майя;)

Отредактировано Deroweer (2007-10-14 16:26:25)

1350

Э-э-э-э... "Ниасилил, многа букафф", как говорят господа "олбанцы". Хотя, здесь бы больше подошло "хватит хавадь мой моск".
Мир устроен намного проще и гениальнее, чем кажется с первого взгляда.