Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делюсь радостью болельщика - если вдруг кто еще не в курсе  ;)  (думаю, киевляне точно в курсе  :D  )
В четвертьфинале ЧМ-2006 по футболу Украина обыграла команду Швейцарии со счетом 3-0 (по результатам серии послематчевых пенальти) и 30-го июня встретится в четвертфинале со сборной Италии.
Выиграли неизящно, некрасиво, не... - но - выиграли... Как для первого выхода в финальную часть ЧМ - результат, ИМХО, неплохой...

2

Да блин, дрались они как черти.. Шева правда дохленький какой-то был и второй этаж швейцарцам отдали, НО дрались!!! А первый результативный пенальти? Это же шик, бум, треск. Просто взял и через вратаря перекинул. :D
И Шовковский молодец. Два удара взять.. Красавец. В общем, УУУУУУРРРРРРАААААА!!!!!!!!!

3

Metelaire
Что характерно - по иронии судьбы в 1\4 встретятся две команды, прошедшие благодаря судейским ошибкам - только в пользу итальянцев пенальти дали, а нашим снос швейцарца судья "простил"... Впрочем - он много кому и чего прощал - видать, после Иванова на горчичники табу наложили  :D
А вот австралийцев откровенно жалко - как по игре, и прежде всего - по духу, победу заслужили они...
Единственная радость, что, может, хоть поизмотали итальяшек - нашим, впрочем, досталось тоже.

Думаю, с той Италией, которую показали вчера - у нас все же шансы совсем не нулевые...

4

Да, честно говоря, за весь матч на судьбе нашей сборной я два раза крестик ставил. Первое - когда, действительно, швейцарца сшибли в штрафной (но я поднял очи, и решил, что это бонус за матч с Испанией :D ), и второй раз, когда Шевченко смазал первый пенальти. :)

Но потом такооое началось.. Две страны у экранов с валидолом сидели. :D

А лицо Гусева надо было видеть, когда мяч еще не в сетке, но уже ясно, что это четвертьфинал... Даааааа............ :D

А на швейцарцев было жалко смотреть.... Но, игра есть игра. :)

5

А на швейцарцев было жалко смотреть

Предлагаю им отправить утешительное письмо от имени всех украинских болельщиков...  ;)

Походу, у Шевы это уже входит в плохую традицию - подводить команду в самый важный момент (имеется в виду финал ЛЧ)...
Хорошо еще, что бил первым - если б маханул вторым или третьим - не знаю, как отразилось бы на результате, но скорая помощь многим инфактникам бы потребовалась...  :blink:

6

С итальянцами та уже сыграли, не?
И хто оттуда вышел, и каво вынесли?

7

С итальянцами та уже сыграли, не?
И хто оттуда вышел, и каво вынесли?

После третьего гола в ворота Украинской сборной объявили не только об авторе забитого гола, но и о точном времени отправления самолётов и автобусов в Киев...

;)