Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тело Света

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте жители форума. Наблюдаю за ним недавно, но пришел к выводу, что жители здесь довольно высокого уровня. Надеялся, что подобный уровень возродится и на угасающем Эльфхейме, но увы этого не произошло. Грядут дни заката Серебристых Гаваней (сайт нечистивых инквизиторов) и Эльфхейма (все более погрузившийся в попсовый и новомодный пиар о псевдо(горе)-эльфах клуба Легенды) в нашей памяти.

Теперь о теме. Мне интересно знать, знакома ли жителям форума информация о Теле Света – Мер Ка Ба? Если да, то расскажите, интересно будет разобраться в этом вопросе. Не проходили ли вы опыт воссоединения со своим Низшим Я – Матерью-Землею? Известно, что при воссоединении с нею будут выполняться все ваши желания здесь на Земле. При этом должны выполняться следующие условия гармония и истинная любовь всей Реальности, надо жить как дитя. Следующей ступенью, будет воссоединение со своим Высшим Я – вся остальная Реальность, иерархия нашего Высшего Я велика, мы одновременно существуем в ряде измерений и совокупность нас является наше Высшее Я, информация получаемая от него есть суть всей Реальности. По моим источником раньше люди были высокоразвиты мы существовали в четвертом измерении так же как и нифилимы, и сирианцы, которые сотворили нас в четырехмерном пространстве, потом прибыли марсиане – существа мужского начала, они принесли дисгармонию, мы пали и очутились в ограниченных рамках трех измерений. Бермудский треугольник есть плод творения рук марсиан – на глубине океана, находится пирамида с неправильно излучающей в космос Мер Ка Ба, она дает сбои и искажает все пространство в этом районе.
  Обращение к жителям форума: имеете ли вы информацию о Теле Света и о природе четвертого измерения, обертонах связанных  с измерениями, и сакральной геометрии.

PS: кто может предоставьте свои знания о Зале Свидетельств или Залах Аменти.

2

Несколько странно слышать подобные речи от столь активного пресонажа инквизиторских процессов ЭХА.
Ну да это жизнь быстро покажет.

Насчет Тела Света, и космической иерархиии от Друнвало Мельхиседека - тема занятная, но, думается не стоит так абсолютизировать эту версию космогонии.

В любом случае, что б эта тема не привратилась в разговор слепого с глухим, думаю стоит в самом начале дать возможность жителям поселения познакомится с этой темой поближе.

http://www.is.svitonline.com/sliderm/me … rkaba.html
http://www.iccr.ru/begin.htm
http://www.vinnitsa.com/masterjoke/sindroml.htm
http://www.newparadigma.ru/engines/civ-eng...106887&t=106887
http://www.desertlion80.narod.ru/
http://inkal.narod.ru/Merkaba/merkaba.htm
http://hour-x.narod.ru/RUS/Merkaba.htm
http://mystery-world.narod.ru/rus/drunvalointerview.htm
http://astral.com.ru/viewtopic.php?p=10123...729823883dec05d
http://edin.h1.ru/zov/5DrMelh.htm
http://ariom.ru/forum/p75303.html&sid=3320...b8252daf9da479b
http://www.bezmolvie.ru/Publik/merkaba.htm

а вообще для интересующихся

http://www.yandex.ru/yandpage?&q=162549224...%25C1%25C2%25C1

и копайтесь в этом количестве сами.

Отредактировано Дракон Чертополох (2006-01-08 09:00:50)

3

Deroweer,
Не сложно уточнить вашу позицию сходив на ЭХО в соответствующие темы и полюбопытствовав вашими постами в обсуждении острых вопросов.
Помнится и в полемике со мной вы тоже себя ярко проявили.
Можно скопировать те посты и дать тут в цитатах. Если главная <***> родом, кажется, из Азербайджана, их не удалила. Грозилась оставить как повод порвать меня всем вашим ЭХовским войском во главе с ее <***> из Легенды.

Ну да это если досуг будет. Пока некогда на глупости тратится.

И есть еще одно предложение - не торопитесь раздавать задачи жителям  поселения, не успев заслужить у них хотябы толику доверия к вашим словам и главное действиям.

То что вы тут сбивчиво процетировали Друнвало еще не сколько не добавило вам авторитета даже в глазах тех, кто эту точку зрения разделяет.

Тут принято ценить личные заслуги (хотябы и общенческого свойства, что конечно же не очень дорого стоит, но все же в пространстве форума кое что значит), а не громогласные заявления не подкрепленные ни чем из личного опыта или знания.

Большая просьба - по меньше деклараций - побольше оригинальных и полезных мыслей, наблюдений, исследований.
И конечно же побольше корректности в общении. Не стоит провоцировать своими высказываниями, похожими на приказы, отклика, который на этом форуме не предполагается, да и не нужен вовсе.

Отредактировано Faellerin (2010-05-06 16:11:24)

4

ВОТ ВЕДЬ АЗАРТЕН, ПАРАМОН, АЗАРТЕН. НЕ СОБИРАЛЬСЯ ЖЕ ЛЕЗТЬ ЗА ЦИТАТАМИ, А ВСЕ РАВНОПОЛЕЗ.

ЭТО, ДЕРОВИР, ВАША ПОЗИЦИЯ И ВАШ ТОН ТАМ - НА ЭХЕ. УЗНАЕТЕ?
ТУТ ДАЖЕ ПРЯМОЕ ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАМ ЕСТЬ ОБ УДАЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ С ФОРУМА,  С УКАЗАНИЕМ НА ОПАСНОСТЬ ОНОЙ. Я ТОГДА ТАК И НЕ ПОНЯЛ В КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ И ЧТО ОПАСНОГО ВЫ УВИДЕЛИ?
МОЖЕТ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА ЭТО ОБНАРУЖАТ.

Deroweer
Просто житель
Записей: 44

Кто не с нами, тот против нас    Ответ  на  'Re: Игры ума'  27  октября  2005 года  в  20:42

Уфф. Мда. Дракон вы отвечайте конкретно на поставленные мной вопросы и мои предложения. Излагайте мысли четко, ясно и кратко! Мне не нужны философские рассуждения эзотерического толка, я всяких философов рассматриваю с вялым интересом. Вы не можете мне привести описания этнических черт. Да у вас просто их нет. Вы занимаетесь просто словоблудством.
По поводу “абстрактных” и сомнительных для физических существ (таких как эльфы) сфер я ясно выразился. А на уши накручивать мне сведения эзотерического толка не следует. Мне надо будет, пойду в магазин, куплю дешевую книжку за рублей 50-60, где всякого бреда про марсиан, супер-египлян, всяких там лунян, сирианцах вдоволь написано, я обычно такой берд в маршрутке почитать могу, так время скоротать.

В старой Англии как всегда зеленый лес прекрасен, но все пышней, для нас родней Терновник, Дуб и Ясень. Терновник, Ясень и Дуб воспой… от всей души прославить спеши Дуб, Терновник и Ясень. (с) Hellawers.

Цитировать

Дракон Чертополох
Просто житель
Записей: 25    Ответ  на  'Re: Игры ума'  28  октября  2005 года  в  00:44

Деровиру.
Быть может, любезнейший, вам доводилось слышать или читать, что одной из самых известных этнических черт эльфов является очень изысканный строй мысли и речи. Обладая несравнимо более длинным веком, чем люди, эльфы никуда не торопятся, а уж тем более не торопятся прикосаться к информации, пока не ощутят ее вкуса. Судя по вашей речевой культуре, горячности и поспешности ухватиться за первую попавшуюся информацию о бесспорных отличительных чертах древнего народа, именно для вас эта информация является совершенно излишней.
За сим более не смею вас задерживать и обременять своим общением.

Если жизнь это всетаки сон,
то зачем эти пчелы
И зачем эта грусть
На глазах у пчел

Цитировать

Deroweer
Просто житель
Записей: 44

Кто не с нами, тот против нас    Ответ  на  'Re: Игры ума'  28  октября  2005 года  в  21:16

Хм, данная информация несла опасный характер, и знания о некоторых книгах несет опасность. Лучше будет, что это не дойдет до глаз посетителей форума. Если эти книги есть то они должны быть надежно запечатаны иначе будет крах

В старой Англии как всегда зеленый лес прекрасен, но все пышней, для нас родней Терновник, Дуб и Ясень. Терновник, Ясень и Дуб воспой… от всей души прославить спеши Дуб, Терновник и Ясень. (с) Hellawers.

И ЕЩЕ ХОЧУ ВАМ ЗАМЕТИТЬ, ВАША НАВЯЗЧИВАЯ ОЧАРОВАННОСТЬ АНГЛО-САКСОНСКОЙ КУЛЬРУРОЙ, ЯВНО ИДЕТ В УЩЕРБ ВАШЕМУ ОБЩЕНИЮ СО ВСЯКОЙ ДРУГОЙ. И ЭТО, КАК ПОКАЗАЛ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ, МОЖЕТ СТАТЬ ИСТОЧНИКОМ НАПРЯЖЕННОСТИ В ОБЩЕНИИ.
А ЭТОГО СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОС БЫ РАЗВОДИТЬ ТУТ В ПОСЕЛЕНИИ.

5

Дракон.
Ну зачем Вы так? Не нужно поминать старые обиды. Вы же не на ЭХе.
Может Deroweer наконец нашел гавань для души. На ЭХе подобных разговоров не ведут. А Вы...
Вы же у нас за последний месяц таким благостным стали, душа радуется. Мы мэтру чешую полируем. Восхваляем. А он опять решил высокотемпературной плазмой плюнуть.
Вы лучше мне поясните, зачем вы столько конференций наплодили. Вот я гуляла по очередной. Маячки такие заманчивые, но она абсолютно пустая. Вы в нее жизнь вдохните. Нас оттуда за уши не оттянете.
Deroweer.
Как Вы уже поняли по разборкам, здесь методики не выкладываются. Они не про всякий взор. Дракон проводит ритуалы в назначенное время после проверки уровня. Вот и дождитесь очередного.
Вы пишете :" для вас задача номер один - это преобретение духовности, два - избавится от всех страхов".
Спасибо, мы уже в курсе.
Но выстраиваться в очередь к гуру не спешим. Но и не спим в оглоблях. Хотите работать в команде? Милости просим.
Построение личной меркабы - хороший метод для быстрой проверки собственных дыр. Иногда пользуюсь в пояснениях. Но не более того. К сожалению, к нам это попало в вольном переложении Боба Фрисмена. Нужно изрядно просеивать, чтобы на самородок попасть. А сам Мельхиседек сюда в Учителя не спешит.

Отредактировано Aevon'maeth (2006-01-08 16:41:14)

6

Дракон, вы начинаете оффтопить. Что ж готов признаться, что когда-то я наступил на ваш хвост намеренно. Но и вам тогда надо было быть осторожнее, Дракон, вы же знаете что высказываемые вами знания будут резать слух горе-эльфов из Лыгенды, к тому же там месье Баро(а)н. Заметьте, сначала я изъявил к  вашим словам полный интерес, но когда вы начали недоговаривать я вошел в подозрения и начал думать что вы один из казачков, ведь и Капитан сначала так повел, вот я и подумал, что вы один из друзей Лайкони или Тинкоса или еще  кого-то.

Я ТОГДА ТАК И НЕ ПОНЯЛ В КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ И ЧТО ОПАСНОГО ВЫ УВИДЕЛИ?

Ту информацию я сам лично стер из своего поста, там содержалась информация о Китаб Аль Азифе и о Древних, но я решил если ее прочитают остальные, то они не поймут, да и не надо это им.

А ЭТОГО СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОС БЫ РАЗВОДИТЬ ТУТ В ПОСЕЛЕНИИ.

Но прошу придержать тон, вы выступаете здесь как житель, а не как властитель судеб поселения.

всем вашим ЭХовским

Я волен ходить по всем форумам инета.
Ну так что будем ли мы с вами Дракон сотрудничать в делах оккультизма? Тему могу подкинуть следующую – свойства нашего подсознания. Вам известна мудрость и сила подсознания? Вам известны его свойства? Когда ученые вскрывали могилу Гермеса они мечтали обнаружить там самые великие чудеса и тайны. Но открыли они следующую самую прекрасную тайну и дар природы всем живым и разумным существам во вселенной: «Как внутри, так и снаружи, как вверху, так и внизу>>/ Знаете что это? Ище – чем вам так неустраивает Друнвало?

Aevon'maeth Спасибо Вам и зравствуйте. Почему Боба Фрисмена? Лекции Друнвало – Древняя тайна Цветка Жизни  лично от его слов, как автора.

7

Рад проявлению на форуме еще одной практичной дискуссии - во всяком случае, сие следовало из заглавного поста.
Дальнейшее развития темы отнюдь не порадовало. Мало того, что поливаюццо грязью братские эльфийские форумы, так еще и: перемываются кости тамошним персонажам, натаскивается оттуда всяческий мусор, да вдобавок Поселение превращается в почтовое отделение для передачи проклятий нАрочными.
Если необходима ветка для сведения личных счетов - давайте откроем что-то вроде "Ринга" или т.п.
Мало того, что  привносятся чуждые нам традиции нелестных отзывов о сторонних и отсутствующих третьих лицах (хоть это и не противоречит правилам, но несколько портит атмосферу нашего местообитания), так и за исключением пары абзацев вся ветка не соответствует своей теме.
Уважаемые поселенцы - просьба не злоупотреблять моей врожденной добротой - и впредь воздержаться от публикаций с содержанием, описанным выше - в противном случае - весь оффтоп будет просто вырезан - ибо для перемещения оного я не вижу ни достойного места, ни практического смысла.

Отредактировано Captain Timo Taer'nei (2006-01-08 20:32:23)