Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляния

Сообщений 31 страница 60 из 394

31

Ура, Товарищи, Будьмо!!!
За здравие гражданки Lahelian!!!
Щастья, здоровья... ну и в общем весь джентельменский набор, Вам...
И главное - найти, вам, свою тропу в жизнь :)
С Поселенскими 32, Сударыня :) !!!
Ура, Товарищи, Будьмо!!!

:) Динь-Дилинь... :)

32

Лаэль, поздравляю:)

Желаю света и добра, Силы - и сил... жить, творить, любить...))

33

Товарищи, поздравьте меня - я прошла предзащиту на нашей кафедре ... УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34

Ну таки да, есть с чем поздравить.
Желаю стольже успешно пройти и защиту.

35

Silivren
Поздравляю от нас с Ринни. Всего тебе светлого - и будь всегда таким, каким тебе самому хочется быть  :)

Кыса
Поздравляем, желаем - ждем объявлений о новых академических успехах  ;)

36

Спасибо огромное!!!  :)  :)  :)  Само собой - буду!  :)

37

Silivren,
Поздравляю со все еще успешным опытом взаимодействия с  такой не простой субстанцией как время. Желаю чтобы этот опыт год от года был для Вас все успешнее и успешнее.

38

...некоторые причины, повлекшие мое длительное отсутствие на форуме, частично преодолены... кхм... вот канцелярщина...)) короче: с опозданием - и извинениями за оное - поздравляю:

Силиврена - с его звенящими и яркими девятнадцатью;

Кысу - с научным подвигом!)))

Как говорит Обэр - "Ура, товарищи":)

39

Поздравляем нашего поселенца CYMEPE4Hого (а кто - еще и сотрудника)  ;)  с четвертьвековым по люццким меркам юбилеем, от себя желаю высоких полетов, чистого неба над головой, и зеленой травы под ногами  ;)

40

Сумерк,
поздравля-ля-ля-ля-ля!))))

41

Поздравляем с Днем рождения одну из наших "старейших" ;)жительниц и активных писательниц - Кысу
Отличный повод выпить с каким-нибудь котом брудершафт ;)

42

:D  :D  :D Ура, товарищи, Будьмо!!! :D  :D  :D
Шоб було
Гэй!!!
*буль
За сбычу мечт!
Гэй!!!
*буль

За прекрасных дам, и в частности Кысьей породы :D
Ураааааа...
буль-буль-буль....

За Кыцю...
Будьмо!!!
...

43

КЫСА!!!!
Пряздрявляю!!!
НАЛИВАЙ!!!
Вы, кажется, мартини предпочитаете...
Желаю на день АМЕНИН получить в подарок  ведро, нет, ванну, ..... море мартини....
Счастливого плавания ;)

44

Кыса, Ч****, - поздравляю! - пусть в этом личном твоем новом году:) тебя за углами и поворотами поджидают приятные сюрпризы, задуманное осуществится, жить будет радостно и легко:)

45

Пасиба... я тронута, товарищи эльфы:)
Шо касаемо мартини и брудершафта.
Вместо мартини присутствовал кремовый ликер, который мне неожиданно вручил свекр (терпеливо ожидая, пока я домою полы в коридоре  :lol: ). Кокосовый, между прочим! Его и пили:

Активных писательниц... мм... а мне нра  :P  Вот стану старенькой - обязательно стану настоящей активной писательницей  :rolleyes:

Отредактировано Чурупахова Кыса (2006-05-10 00:50:53)

46

...:)))))

Ну - что я могу сказать....))))
Вернее, я много что могу сказать, но для форума это не предназначено:))

Элти, с днем рождения!:)))

47

Элти!!!
С днем рождения!!!!
Желаю получить в подарок жезл фельдмаршала, но боюсь, что Вы испробуете его на наших хребтах....
Чистого неба, ясных звезд и Великого счастья :D

48

.....ну Ты это в курсе  :D .......... ;)

49

Капитан! Поздравляю!
Простого эльфийского счастья

50

Капитан,
по поводу возроста и здоровья пожелания пологаю неуместными - эльфы почти бессмертны :D

А вот чего желаю предельно искренне - максимальных успехов с вашим делом - поселением. Если "станут у прыгоди" наши силы - будем рады.

51

Спасибо всем, что вы есть - и что  вы - здесь  B)

52

Ирэт, с днем рождения!:)

@>>---,---'---,---'---

:))

53

Velca
Поздравляем! Желаем. чтоб впереди было много всего, и - хорошего!  :)

54

Метэ.
С днем варенья, печенья и наслажденья.
С киевлян ведро имбирного портера. Приезжайте его пить.

55

Всех, у кого дата 1 сентября вызывает теплые чувства, поздравляю!

56

Поздравляем всех дорогих учителей, преподавателей, учеников и студентов. Знания - это сила :)

57

Поздравляю нашего Дери с днем рождения!
Деои, по законам Великобритании Вы стали совершеннолетним. Надеюсь, что Вы станете взрослым и в общении ;)

58

Поздравляю всех с возобновлением работы форума...)

59

Спасибо Айвен! Удалось лишь сегодня в сеть выбраться.

60

С днём рожденья, Энвинвен. Желаю эльфийской мудрости и простого человеческого счастья.
От имени эльфов славного града Киева выносим Вам отдельную благодарность за фразу, подчёрпнутую из Вашего творчества и ставшую фразой года, а именно "ДАЛЬНОБОЙНЫЙ Ж-61". ;) Успехов в творчестве! Удачи на Пути!