Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляния

Сообщений 1 страница 30 из 394

1

Поздравляем одну из наших первых жительниц Тини - со Светлым праздником - желаем - всего.
Это - первый день рождения, который отмечается в Поселении - так давайте проведем его весело!

2

Приветики! Огромное спасибо за поздравления!!!   ^_^
Я очень всех люблю и мне уютно жить здесь со всеми вами, такими замечательными и дружелюбными!
Жаль, что нельзя собраться вместе и поесть моего эльфийского пирога :). Только Мира умеет его готовить - я с ней поделилась рецептом еще раньше. А сейчас выложу рецепт в своем журнале, чтоб каждый смог попробовать! :)
Хотела сказать еще... хоть и оффтоп, но не страшно... мне сегодня можно  ;)
Я видела ветку, где все поселились - мне очень понравилось и я часто в гостях у вас всех бываю, но мой домик восемнадцатый стал мне таким родным... что я никак не могу переселиться к вам поближе!  :D
Приглашаю всех в мой журнал! Я там живу - приходите! Очень жду!  Ваша Тини :rolleyes:

3

С днем рождения, Тини! Ты самая радостная и оптимистичная эльфиечка из всех, кого я знаю, ты в некоторые "лихi години" (не могу подобрать русский перевод) заряжала меня своим оптимизмом. Спасибо тебе за это! Думаю, что со мной здесь согласятся все, кто тебя знают:) Пусть у тебя всё и всегда будет отлично!
Хотя нет. Где-то прочитала, что поздравления нужно говорить в настоящем времени, иначе этого никогда не произойдет... это из НЛП. То есть, говоря в будущем времени, мы оставлем "лазейку" для того, что сейчас у нас всё плохо... Исходя из этого перефразирую: у тебя всё отлично!

4

Тини, поздравляю от всей души:) Я рада, что мы с тобой познакомились; рада, что узнала тебя - умную, ироничную, талантливую, добрую, веселую и сильную духом:) Будь всегда счастлива, любящей и любимой будь... света, добра и вдохновения тебе:)
Поздравляю!...:))

5

^_^ Очень приятно получать поздравления! Спасибо огромное!
Мира, ты появилась в моей жизни как светлый теплый лучик, мне очень здорово с тобой, весело и интересно, и хочу сказать, что  в мои нелегкие моменты ты тоже меня очень заметно поддерживала! Пасиб! :rolleyes:
Ринни, ты вообще была первым эльфом в моей жизни... до этого я была "один, совсем один..." - помнишь, как я на радостях накинулась на тебя? :D
А потом я поняла, что мы с тобой близки не только эльфийскостью  :rolleyes: . Вдвоем с Мирой вы меня очень поддерживали, когда мне было это так нужно... Милая, чуткая Ринни! Будь всегда... такой... одним словом, будь!
Мне очень хорошо и тепло сейчас, что все вы есть в моей жизни  :wub:

6

Сегодня - День Рождения у одной из недавно поселившихся наших жительниц - initu
Хочется пожелать ей, чтобы жизнь ее - не только в Поселении  ;)  была удачной и красивой - не по-буржуйски, а по-эльфийски красивой.

Да воссияют над тобой Звезды Элберет - и да осветят твой Путь, проложенный Эстелью, и да ведет тебя по этому пути сам Эру!  :)

7

Тинни - от  всей души тебе желаю счастья и мудрости. Ведь именно из них выходит все остальное: счастье надо, чтобы быть мудрой, а мудрость - чтобы быть счастливой! Всего тебе самого светлого и чистого, как большие вымытые слонопотамы!

8

Спасибо, Хал, за проздра...! Тут ты прав, вымытый слонопотам - это тебе не потасный слоноужам, и даже не карасный потослонам! :)

9

Haldir
Вы ж хоть на даты постов смотрите. Я, конечно, ничего не имею против чтобы Тини еще раз поздравить через 2 месяца - но Вы б хоть и сегодняшнюю именинницу упомянули.  ;)

10

Вот блиииин!.. Не.. ну сорри, ясное дело!.. Я ведь это не специально - а от доброты душевной!.. Извини меня, Тини!))

И поздравляю Иниту с ее днем рождения - желаю счастья в личной жизни, Пух! (Бэзвоздмэздно!)

ЗЫ: ну и тормоз же я!)))

11

Поздравляю всех именинников! Желаю, щоб всем было хорошо...

12

От имени регуляторов поздравляю с днем рождения уважаемую Йэль. В этот день Вы выходите в абсолютно самостоятельное плаванье по  морю под названием Жизнь. Пусть Ваш курс в нем всегда будет верным, команда Вашего корабля - надежной, и штормы обходят Вас стороной

По эльфийским меркам - Вы уже переходите в старшую школу...  ;)

13

У нас сегодня целых 2 именинника.
Яси, поздравляю с днем варенья.  Желаю Вам всяческих успехов на эльфийском Пути.
Лайкве, ну а Вам можно пожелать только одного, чтобы Ваше сердце  осталось навсегда таким же пылким, жаждущим знаний и правды, каким оно есть сейчас. Чтобы его не остудили невзгоды и года. ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!

14

от регуляторов
Поздравляем наших дорогих именинников!
Яся
- у тебя еще все впереди, и пусть каждый новый день рождения приносит только радость, новые достижения - и новые надежды. Не отступай и не сдавайся!  ;)
Лайкве
- не знаю, чего можно еще пожелать эльфу, о котором окружающие говорят только хорошее. Наверное, единственное - это - еще больше друзей, причем - хороших, а не разных, и - поменьше нагрузок, связанных с "реальной" жизнью  ;)

Будьте здоровы и счастливы!!!!

15

Милый, Лайквэ! Позволь тебя отхэпибёздить!
Ты самый обаятельный и жизнерадостный из всех эльфов (ну, еще Тини, но мы сейчас не о девушках). Спасибо тебе за тот огонек, что у тебя внутри, спасибо, что даришь тепло и свет! Пусть у тебя всё будет лучше всех!

16

Большое спасибо за поздравления! Очень приятно, когда о тебе помнят.
Еще раз огромное спасибо!

17

Пусть в грядущий Год Собаки
         Сгинут буки, сдохнут бяки,
         Смолкнут вой, грызня и лай...
         Кто согласен -- наливай!
:D  :rolleyes:  B)  :)  :blink:  :lol:  ;)  :o

Отредактировано Aevon'maeth (2006-01-01 00:50:30)

18

С днем рождения, Гилдор!
Добро пожаловать в пору зрелости! ;) Эльфийской в том числе. :D

19

Ринни, с днем рождения - так удачно совпадающим с мужским праздником ;) Всех эльфовых благ :ph34r:  :P  :rolleyes:

20

РИННИ, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :D ,

ЗДОРОВЬЯ, МУДРОСТИ, КРАСОТЫ НЕ УВЯДАЮЩЕЙ, И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАДОСТИ В ТВОЕЙ, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, БЕСКОНЕЧНОЙ ЖИЗНИ

21

Ринни!
Поздравляю Вас с днем рождения!
Надеюсь, что сегодня вокруг Вас водоворот любви, пожеланий, улыбок, цветов. И хочу пожелать, чтобы так было в остальные 364 дня каждого года, чтобы ощущение дня рождения длилось вечно :)
К сожалению, я не могу подарить Вам настоящие цветы. Примите от меня водопад виртуальных. ;)

А Ваше Ян я поздравляю с Днем Воина. Капитан, примите мои поздравления и растите до майора ;)

Отредактировано Aevon'maeth (2006-02-23 09:19:27)

22

Таки да - Кэп и все-все-все местные обитатели мужеска пола -
С МУЩЩИНСКИМ ДНЁМ!
Имеете законное право ... эээ... ну, расслабиться  :D Глинтвейн
  ;)

23

Ринни, присоединяюсь к поздравлениям. Пусть то, о чем ты мечтаешь, сбудется как можно скорее. :)

24

Спасибо большое....)) всем...)))

И также поздравляю мужчин с их праздником...)))

25

Ринни, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

26

Не люблю поздравлений. Мой день рожденья прошел тоже в этом месяце потихоньку. Но...
Светлый эльф Ринни, живи, будь, всего тебе светлого!

27

Ринни, поздравляю Вас со светлым праздником рождения!!!

28

Пряздрявляю одипломленного Силиврена!
Так держать!!!

29

Поздравляю всех эльфиек и человеческих женщин и девушек с Женским Днем 8 Марта!!! Желаю всем вам счастья и любви!!!
Делаю это сегодня, у меня сейчас напряг с инетом.

30

Всех с Равноденствием!