Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватарки...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые жители, я знаю что о многом прошу... И для кого то это может быть неприемлемо... но все же... Было бы приятно увидеть ваши настоящие лица на экране монитора, вместо привычных рисованых мордашек и пр. абстракций (камень в огород Rinny)... Я очень надеюсь, что не только мне одному...
Я, безусловно, отдаю себе отчет в том, что данная просьба - вторжение в личную жизнь... и что это - право выбора каждого (что лепить на аватару)...
Но все же... Я думаю никого здесь не заботит - похож на эльфа или нет... И уж тем более, я надеюсь, ни у кого нет комплексов насчет своей внешности...  Так зачем стесняться своих лиц? Кто меня поддержит - поддерживайте... А если нет - дружно пошлите подальше... Только не надейтесь что я туда пойду)))

2

Большой респект вашей идее:) Мне так же приятно видеть лица:) Но у некоторых есть своя история аватарок:) Что касается меня - моя вырезана из одной с Эль картинки. Там две обнявшиеся девушки... Эль так и сказала, что это мы с ней! Поэтому её я не могу сменить:) Уж слишком мне приятно быть с Эль на одной картинке.
Знаете, а давайте просто включим функцию в форуме для разрешения вставления фоток в инфу, а! Я специально даже сфоткаюсь на классном фотике, а не на мобилке, как обычно:)

3

Фалько, а ты ко мне в дом зайди:)) - и посмотришь... я там в разных вариантах есть в наличии:)
У меня, просто, видимо, период отдыха от лицезрения собственной физиономии на аватаре...)) я недавно на двух форумах себе новые сделала, - из своих фотографий - а тут хочется как-то вот "кустом прикинувшись" побыть:) Да и фотографии нет такой, с которой хотелось бы сделать аватарку... а с которых хотела - со всех сделала уже:) И они уже везде повисели.
Надоели, короче:) Вот будет если новая хорошая фотка - может, и сделаю...))

4

И, конечно, не стоит забывать о том, что вывешивать свои фото в инете направо и налево бывает также чревато, как забывать ключи в замочной скважине..  :unsure:
Мою аватарку можно лицезреть в Эльфхейме.. И меня на ней. Местами... :) Может и сюда вставлюсь...

Прикинувшейся кустом - привет!  ;)

5

Аватары клёвые. Они иногда показывают человека лучше фотки. Но ты прав. Что касается меня то я свою фотку долго ещё не повешу. У меня щас переходных возраст... И выгляжу я ... ну не очень. А аватар хорошо показывает мою сущьность. Но фотку хотелось бы показать в интервью. Я щитаю не надо скрываться :ph34r:

6

Аватар ки, выбранные или сделанные собственноручно, не хуже фотки показывают  характер и сущность скрывающейся за ней личности. Многим удобнее общаться скрывая свою реальную внешность, возможно в будущем я изменю аватар ку на фотку но не сейчас. :rolleyes:

7

Лица на аве не айс))
Лицо можно загрузить в профиль, в альбом, но у авыможет бытьсвоя история и свой сакральный смысл

8

В аватарах необходимость есть большая, так как определённая степень консперации необходима для настоящего Эльфа. Я об этом уже упоминал в других темах форума!... ;)