Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » О нас и о себе... » Какая группа крови у эльфов?


Какая группа крови у эльфов?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь предлагаю подвести общую статистику по нашим эльфийским группам крови ;) я начну у меня 4 положительная
А у вас какая? :writing:

2

А у меня - я забыла :)) Отрицательная - помню, а за каким номером - хз :)
Разве это важно? Ну, кроме случаев, когда нужно переливание.

3

Adarigell, скорее не важно, а просто интересно, вот в сети читала о том, что после осознания или пробуждения группа крови на 4 менялась(?) и кстати подобных комментариев встречала немало. Вот и решила провести собственное расследование - для пущей уверенности, так сказать ^^

4

Насчет "менялась" вообще впервые слышу, откровенно говоря...
Ссылки нет? Заинтриговали прям :)

5

К сожалению нет, ибо на разных форумах в разное время читала, попробуйте поискать по ключевым словам

6

Я кстати, свою нашла - она 2-я, отрицательная. Думаю вот - ради эксперименту и в подтверждение/обси... тьфу ты, как правильно-то?.. опровержение, да... короче, в поликлинику нада мне... срочно :) А то сижю тут и ничо не знаю, а... мож оно как-то иначе называется?

А по ключевым - только гр. Эпидемия "Кровь эльфов" и В.Цой "Группа  крови". Увы мне, Ивану Васильевичу. Тайна эльфофф останется неразгаданной, видать.

Отредактировано Adarigell (2016-05-19 14:33:18)

7

:D может когда-то и разгадаем  ^^ ну а пока спасибо вам за информацию

8

Забавная статистика на форуме, где никого нет. Только привидения. Без моторчика.

9

А как насчет крови? Бывает у привидений кровь эльфофф? Или только у зомбей?

10

Кумехтар, а почему вы думаете, что приведения безкровные? :D
Авось и ответят %-)

11

Я вот почерпнула мудрости на форуме индиг:
"Удивительно, но на самом деле самыми умными оказываются носители второй группы крови (наследники второй расы); самыми большими ценителями красоты — представители «лемурийцев», имеющие третью группу. Практически всегда уверены в своей правоте и с большим трудом меняют собственное мнение те, у кого первая группа. Интересно, что по моим наблюдениям, люди, имеющие четвёртую группу крови, при всей своей внешней деловитости, сохраняют какое-то детское состояние (или это только восприятие?)." http://indigo.su/index.php?option=com_k … mid=100004

12

Слезьте с ящика, Кумехтар.
Вы тоже не застали золотого века Поселения и здешних зубров.
Нефиг из себя аксакала корчить.
Да и плевать тут не советую.
не нравится - в сад!

13

Да я так, просто мимо пробегал.

14

Дык я тоже мимо проходила и заметила дохлую кошку, которую Вы через забор перекинули :(

Отредактировано Aevon'maeth (2016-05-20 11:21:50)

15

На самом деле кошки не существует. Она только кажется черной, а на самом деле - это не кошка, а её скелет.
Было время, я пытался оживить эту кошку. Приходил сюда к ней, говорил слова, но она так и не ожила. Если припоминаете, я даже вас спрашивал по поводу этой кошки, но вы сказали, что не придёте к ней, пока она не оживёт. А у меня не хватило... чего-то не хватило, короче, чтобы её оживить.
Печальная история.

Отредактировано Кумехтар (2016-05-20 11:39:24)

16

Надо что-то кроме слов :)

17

Это Ваша дохлая кошка, а наша жива, но ушла в реал.
Все 3 модера, админ и еще пара-тройка крымчан в Киеве. Полчаса... и без чужих глаз и ушей поговорим.
Но запасный аэродром нужно в порядке содержать )))

18

Ну, моя кошка внутри меня. Так уж сложилось. А остальные - так, мимо проходили. А эта конкретная - лежала и не двигалась, когда мимо шел я. Она была так похожа на мёртвую, что я не догадался, что она просто запасная.
Но я вас понимаю.

Adarigell написал(а):

Надо что-то кроме слов

Электрошок? )))
О нет, этого я делать не умею. Да и что тут поделаешь, если кошка - запасная? Хозяевам она пока не нужна, вот и лежит себе, пыль собирает.

Отредактировано Кумехтар (2016-05-20 11:58:23)

19

что тут поделаешь, если кошка - запасная? Хозяевам она пока не нужна, вот и лежит себе, пыль собирает.

Значит, как минимум - не дохлая. Спит. Зачарованным сном. Как принцесса Фиона :) "И только поцелуй любви лик истинный вернет"  :D

А Вы зашли и сказали - дохлая.

Отредактировано Adarigell (2016-05-20 12:34:12)

20

Она была очень похожа на дохлую.
Да и от Айвен я слышал, что кошка, так сказать, давно не двигается, вот я и обознался.

21

И без Айвен видно, что кошка не двигается. Ну и что?
Вы же даже на ЭХе говорили, что здесь колоссальный объем инфы. Ну и пусть спит себе.

К тому же, я одна из "матерей" этой кошки.
Вы меня хотите электрошоком ткнуть?
Ну...ну... Не советую. Сожру.)))

22

Да, инфы много. Просто жалко  птичку. То есть кошку.
Но раз так - пусть спит.

23

Adarigell, спасибо вам за ссылочку очень интересненько, много нового узнала
А кошками рил хватит кидаться :D


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » О нас и о себе... » Какая группа крови у эльфов?