Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Тут мы живем » Прошу предоставить жилье... и т.п.


Прошу предоставить жилье... и т.п.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Э! Мне тож надо жилье сподобить какое-никакое... не, лучше какое! Лучше о какое!!!
Или нам вдвоем надо селиться? Как тут обживаются ваще? А людЯм дают???

Отредактировано Чурупахова Кыса (2005-09-22 00:12:47)

2

Давай строить вместе!:)
Нужно для начала отгородить себе участок и сделать холмы, или наоборот - всё сравнять!

3

Ы? Холмы? Сравнять?... ыыы....
А как насчет квартирки с ванной и с горячей водой?...  :(  Нету???.....

4

Ой, прости, я всё на себя равняю:)
Совсем не подумала, что у людей другие потребности:)
А ты какую хочешь? Сколько комнат и тому подобное?

5

Принцип вообще такой - жилье регистрируется по факту его постройки. Единственное - что строить приходится, как правило, самому... Хотя - конечно, можно и нанять архитектора...

Что же до совместного проживания - конечно, девочки, если вам хорошо вместе - разлучать вас никто не станет...  :D  :D  :D

6

у людей другие потребности

Ну, эта.... как бы.... хочется же помыться иногда? :blink:  И релаксировать в ванне - или на балконе этажа так пятнадцатого, с видом на огоньки мегаполиса, со стаканчиком вермута) Да и убираться на природе сложновато....)

конечно, девочки, если вам хорошо вместе - разлучать вас никто не станет...

Да вот ить как... Возраст у меня уж не тот для таких вещей.  <_<

Мы теперя мужние тети.... Об чём и звук... (ополаскивая мисочку для холодца)

7

Возраст у меня уж не тот для таких вещей.

Любви - все возрасты покорны...  :D

8

Любви - все возрасты покорны

Так то бензин, а то - дети  :ph34r:  (с) "Джентельмены удачи".

9

Та Вы не знаете, шо щаз за дети... у меня у самого одно такое растет  :D Про группу "Тату" слыхали? Тож дети... были...  :D

Отредактировано ltnemo (2005-09-22 13:41:24)

10

Кыса,

на балконе этажа так пятнадцатого, с видом на огоньки мегаполиса

:)
Н-ну... пятнадцатиэтажка у нас тут вряд ли поместится...:) Но коттедж со всеми удобствами вполне можно обустроить - думаю, по уровню комфорта он не уступает городской квартире, а то и превосходит...))

11

Холмики, домики... Главное кровать (тащит двуспальную тахту)
- Спать то где будем? А ваще, что самое главное в доме? Главное – это телевизер.
(настраивает кабельное телевидение)
- Лично я больше люблю про животных (настраивает Дискавери, развалившись на тахте)
В динамиках раздается голос ведущего:

КАК ЗАВЕСТИ ДОМА ПРОГРАММИСТА.
(Пособие по разведению и уходу)

Места обитания.

   Программист обитает в самых различных местах, но проще всего наткнуться на него на больших компьютерных выставках вроде <Комтека>. Если вы начнете охоту не в сезон, когда больших выставок не будет, пройдитесь по компьютерным магазинам. Вы увидите в них три-четыре особи, соответствующие вышеприведенному описанию. Особи будут листать компьютерные журналы либо вести друг с другом пространные беседы с обилием непонятных слов.

- Ежели, кто хочет, присоединяйтесь. Только громко не включать, вдруг супруга позовет обедать, а я не услышу :)
Завтра займусь обустройством места общего пользования. А то, понимаешь, одни блюють на улице, другие писают, где не попадя. Я уже и табличку с инструктажем нацарапал:

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ

Туалетная бумага (аpт. N 11315509651), в дальнейшем - изделие, пpедназначено для удаления остатков пpоцесса дефекации с внешнего кpая заднепpоходного отвеpстия, пpилегающих к нему участков кожи и локально концентpиpованного на данном участке тела волосяного покpова (в дальнейшем - место иcпользования).

Применение:
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инстpукцией. Инстpукция должна быть закpеплена винтами М6 в легкодоступном и хоpошо освещенном месте в зоне пpямой видимости пользователя (пользователей).
2. Рулон изделия pасположить на уpовне гpуди пользователя в слегка гоpизонтальном положении.
3. Пpоизвести акт дефекации.
4. Убедится в успешном завеpшении акта и в отсутствии позывов к его пpодолжению ( данный пункт важен для экономии и pационального пользования изделием).
5. Пpямым поступательным движением пpавой pуки вниз ухватить кончик изделия, а затем pезким движением ввеpх и впpаво пpиблизительно под углом в 60 гpадусов к линии гоpизонта деpнуть изделие, отмотав таким обpазом 700 мм. изделия ( для удобства пользователя каждые 100 мм. изделия маpкиpованы пеpфоpацией).
6. Разнонапpавляющими движением pук в гоpизонтальной плоскости пpоизвести pазpыв ленты пpиблизительно посеpедине между двумя ближайшими участками пеpфоpации. Лица обладающие отсутствием одной из веpхних конечностей пpоизводят манипуляции с изделием с помощью остpого pежущего или pубящего инстpумента (ножницы, столовый нож, опасная бpитва, топоpик для pазделки мяса). Соблюдайте меpы пpедостоpожности, изложенные в соответствующих инстpукциях, пpилагаемых к данным изделиям.

Примечание:
Hе pекомендуется пpоизводить надpыв изделия по участкам пеpфоpации ввиду опасности наpушения и дефоpмации повеpхностного слоя волокнистой стpуктуpы матеpиала изделия.
7. Сложить отpез изделия в виде гаpмошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам пеpфоpации, получив изделие N2.

8. Пеpеложить в pуку, наиболее удобную для пользователя.
9. Пpиложить полученное в ходе пpедыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и плотно пpижав pукой к кожному покpову пpоизвести подтиpочные движения в межъягодичном пpостpанстве.
10. Поместив использованное изделие в область зpения, в условиях хоpошей освещенности осмотpеть наличествующий на нем мазок на пpедмет обнаpужения яйца глистов или пpизнаков педикулеза. В случае обнаpужения таковых набpать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учеpеждения по месту жительства. В пpотивном случае повтоpить пункты 4 - 9 тpи-четыpе pаза.
11. Чистой сухой pукой пpовеpить качество очистки (межьягодичное пpстpанство на ощупь должно быть сухо, слегка шеpоховато, кpая задне - пpоходного отвеpстия хоpошо пpотеpты, волосяной покpов пушист и легко доступен для пpичесывания). В случае наличия пpизнаков некачественной подтиpки ( гpязь под ногтями, pезкий специфический запах пpи обонятельном контpоле и дp.) пpоизвести манипуляции описанные в п.4 - 9 еще тpи-четыpе pаза.

12

Мы еще теперь живем в журнале - в виде иллюстраций. Желаищих - милости просим, ибо денег за погляд не берем :lol:

13

Впечатлена количеством, а также качеством и разнообразием кыс:)))

14

Приятно вспомнить: у нас сёдни - первая годовщина совместной жизни. Ждем поздравлений  :P

15

Так, я шо-то не поняла - а кто тут в нашу хибару пришел, ходил в моих бигудях, ел мой Нестле (который 4 men) и спал на нашей, с позволения сказать, кровати? Хорошо еще, что мужа в этот момент дома не было  :blink:  И платье тут ишо в мой шкаф напихали - не, оно мне в груди тесновато, оставьте себе. Не, как гостю я Вам могу налить пивка или чаю - как хотите. И ваще - ишо раз здрасстье  :lol:  Но мой дом - это мой дом. Я тут, может, воздушные ванны принимаю, когда нету никого. Потому как для этого процесса посторонние совсем необязательны. Ну, места много, млин - селитесь! ну шо ж в чужие дома-то лезть? Унас тута, между прочим, небоскреб и кабельное телевидение, во. И мусоропровод.

И ваще - с юбилеем совместной жизни никто не поздравил. Я на всех теперь буду злая.

Отредактировано Чурупахова Кыса (2005-12-08 03:06:11)

16

И ваще - с юбилеем совместной жизни никто не поздравил. Я на всех теперь буду злая.

Ой, кысочка - извините бога ради - мой фол в чистом виде... Если это хоть малость исправит ситуацию - позвольте поздравить задним числом... Я просто в гости не ходок)))  :(

Нащет злая - это надо понимать Вы до того еще были добрая? Тогда - ахтунг!  :D

А нащет вторжения - в полицию надо звонить - и все вопросы мигом решацца)))  ;)

17

ltnemo
Раз зашли - проходьте, налью... шо-нибудь... Я же жь ваще очень добрая, тока у меня это... тово... память хорошая  :D

18

Чурупахова Кыса

Раз зашли - проходьте, налью... шо-нибудь... Я же жь ваще очень добрая, тока у меня это... тово... память хорошая

Ну, раз уж предлагаете - не откажусь... Тока - че-нить покрепче - а то - пиво с утра - шаг в неизвестность. Только без фанатизма - я ж все-таки при исполнении...  ;)
хорошо Вам - добрая Вы... А я вот - не злой, просто недобрый...  :D
Зато - не злопамятный - сделаю гадость - и забуду.  :blink:

19

а то - пиво с утра - шаг в неизвестность.

Хо-хо...

20

.... я городской ребенок,

А реки здесь одеты в гранит.

Я люблю природу, но мне больше по нраву

Урбанистический вид.

Я ничего не имею против того,

Чтоб пробежаться босиком по росе.

Но я живу здесь, дыша парами бензина,

Сидя на белой полосе.

(с) Майк Науменко

21

Коль скоро у народа появилось такое желание - проставляюсь за защиту диссера :wub:
Едим салатик с курями и грибами, отбивные, тортик...
1 марта 2007 г диссовет, где я защищалась, счел возможным присудить мне степень кандидата филологических наук по спец. "Теория языка".

ААААААА! Гуляем тут! :D
Подарки приветствуются  :rolleyes:

22

Ох и шумные же вы соседи! Нет я веселиться тоже люблю(не из занудных), но выпивать каждый день -это уже лишнее! Попробуйте насладиться красотой нашего леса и его дарами! И умоляю не превращать его в бетонные джунгли! :rolleyes:


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Тут мы живем » Прошу предоставить жилье... и т.п.