В далекий иных сферах бытия существует секретная закрытая Вселенная в которой занимаются секретными проектами по выращиванию Мирозданий.

Там есть огромные космические кораблю на поверхности которых существуют Храмы. В этих Храмах живут и работают монахи. Внутри психики монахов растут Мироздания.
Каждое Мироздание - это множество ступеней Мироздания, наполненных Жизнью. Мы, например, живем в одном таком Мироздании на ступени Точек. На этой ступени есть примерно 20 Точек. Каждая Точка - это некоторое количество Вселенных.

В общем в той секретной Вселенной сейчас выращивают примерно 5000 Мирозданий.

В той Вселенной живут Искатели приключений - специальный Боги разведчики, которые вмешиваются в дела разных Мирозданий и похищают чужие секреты, научные тайны и т.д. Они жн подавляют бунты против своей власти.

Нибиру - это проект Искателей Приключений с этой секретной Вселенной. Нибиру - это такая спецслужба со своими базами и агентурными сетями.

Так вот Бог Люцифер устроил бунт против Искателей Приключений, а Нибиру и Пророки Нибиру не поддержали Его.

И вот буквально несколько дней назад. Нибиру перешло на сторону Бога Люцифера. Потому что Боги Искатели приключений плохо себя вели.