Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Россияне не были за границей, поэтому они глупые


Россияне не были за границей, поэтому они глупые

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Россияне не были за границей, поэтому они глупые.
У россиян нет возможности сравнивать, они живут в пылу своих нелепых доктрин и совсем не знают реалий жизни.

Поэтому россияне такие глупые и несчастные.

Чтобы быть умным надо поездить по миру, сравнить как люди живут в разных странах. Сравнить культуру людей, их паттерны успешного поведения.

Я был в Швейцарии, во Франции, в Германии, в Израиле, на Украине.

Вот моя фотка в гостинице Парижа.
http://s017.radikal.ru/i425/1401/0e/13765794298b.jpg

2

Просто мило...)) Когда хотят скрыть собственную глупость, начинают петь дифирамбы "умной" загранице. Откройте секрет - в парижских гостиницах действительно в моде русофобия, или это вы так "выслуживаетесь", оскорбляя население целой страны?
У вас ужасно "умный" вид на фотке, если это вы канешнааа...

Откройте еще один секрет: "успешное" поведение - это что?

3

Слегка поразмыслив я пришла к выводу что у вас может быть просто новогоднее похмелье и вы поэтому "снизошли" до вещания на русском языке, как миссионер среди индейцев))
Это тоже пройдет, а для начала вам бы пешочком, в смысле идти.

4

Есть такой психолог Берн Эрик.

Он основатель целого подхода в психологии.

Он считал что родители передают детям сценарии успешного поведения. И дети могут ответить на вопрос кто ваш герой? Как можно добиться успеха?

Тем не мене в обществе существуют паттерны (образцы) успешного поведения - например получение высшего образования.

5

Ага. Ну тогда рецепт прост - россиянам нужно перестать подражать кому-либо (например той же загранице) и попытаться стать САМИМИ СОБОЙ. Перестающие  быть собою и изо всех сил пытающиеся  стать теми, кем не являются - всегда будут глупыми и несчастными. А еще им (русским) нужно заново научиться уважать себя за все то, что отличает их от  остальных жителей планеты.

Отредактировано ALgiona (2014-01-02 22:52:15)

6

И, я правильно поняла - все, не испытывающие нужды в трудах психолога Берна Эрика суть тупые недоумки и им (недоумкам) без Берна Эрика НУ НИ В ЖИСТЬ не придет в голову желание получить высшее образование (например)??
Пойду ка я лучше Новый год дальше праздновать, а то Берны Эрики приснятся с Омериками, открытыми через форточку..))

Отредактировано ALgiona (2014-01-03 00:05:26)

7

Вы можете жить без Эрика Берна, но все равно будете жить согласно его подходу. Так устроена психика человека.

8

Я сильно в этом сомневаюсь. Уж позвольте с вами не согласиться. Вы ТОЧНО знаете как устроена психика человека? Небось слепо и Чарльзу, который  Дарвин -  верите?
Хотя поведение некоторых людей ПОЛНОСТЬЮ соответствует поведению обезьян в обезьяньей стае - все же не следует стричь ВСЕХ людей под одну гребенку. И нелюдей тоже. В Средние века например одно время всерьез верили в то, что жизнь может "самозародиться", если в глиняный горшок набросать разной дряни, а для убедительности тайком подбрасывали туда мышей и воробьев))).
Если вы уж во что-то верите, то это дело только ваше. Но не нужно провозглашать это Единой Непререкаемой Истиной Для Всех.

9

Но не нужно провозглашать это Единой Непререкаемой Истиной Для Всех.

А науку вы уважаете?  :unsure:


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Россияне не были за границей, поэтому они глупые