Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » В Солнечной системе будет создан Космический центр


В Солнечной системе будет создан Космический центр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Солнечной системе существует не видимых обычным зрением три огромнейших мира. Эти миры были созданы при моем непосредственном участии, этим мирам всего примерно год.

Один мир - самый большой, он практически бескрайний - именно в нем решили создать Космический центр, который свяжет разные Вселенные и разные Галактики. Солнечная система со временем превратиться в проходной двор.

Все три мира населены разными растениями, но растениями не биологическим. Насекомые и растения могут принимать и не биологические формы. Это особый вид живых Существ. Один мир - в котором и будет создан Космоцентр населен насекомыми и даже животными, но тоже не биологическими.

Человечество получит возможность торговать своими товарами и технологиями через посредников с множеством разных цивилизаций и конечно это приведет к расцвету цивилизации.

Мир в котором будет создан космопорт создавался Высшими Богами при моем непосредственном участии. Так же участвовала Агарта и участвовал Пчелиный Бог, а так же другие Боги.

Мир в котором будет создан Космопорт называется мир Слез, еще один мир называется мир Берез. Третий мир называется миром Дубов.

Все восточные славяне и частично южные славяне уже связаны с миром Берез. Это психическая связь, мир постоянно изменяются - он живой. В будущем славяне изучат этот мир.

Евреи связаны с миром Слез, а китайцы с миром Дубов.

Космоцентр мира Слез создается по инициативе группы цивилизаций Солнечной системы и при активной участии Шамбалы, Бога Зевса, Бога Индра.

Я положил начало созданию трех миров, но в будущем человечество и другие цивилизации должны создать примерно 500 миров в Солнечной системе, больше Солнечная система не выдержит.

Я заключил договор с Представителями одной высокоразвитой цивилизации. Этой цивилизации примерно миллиард лет. Я обещал отдать этой цивилизации один из создаваемых миров. В обмен эта цивилизация обещала обучить своей йоге цивилизацию Индии. Это путь на миллион лет в будущее - настолько сложна и высоко развита эта йога.

В мире Слез беспрерывно цветут растения и там летают пчелы, там идут особые дожди и там есть водоемы. В водоемах живут сказочные животные. Это сказочный мир - удивительный и очень красивый.

Что такое сказочный мир? Это мир в котором нарушаются привычные нам законы природы. Из-за особого Договора в этом мире возможна не биологическая жизнь. По сути это нечто, похожее на рай, как его наверно представляют некоторые люди.

Мир Слез очень понравился Агарте - Агарта будет использовать этот мир.
Этот мир понравился Богу Иисусу, Бог Иисус помогал создавать этот мир.

В мире слез есть реки, в которая частично течет святая вода христианских церквей Земли. Бог Иисус умеет делать такую святую воду.

Мир Слез очень понравился Лемурийцам. Души Лемурийцев связаны с миром Слез. Удивительно, но души евреев и души Лемурийцев оказались совместимыми с миром Слез.

2

сразу видно, параллельные миры - есть!
вот это все с моим миром настолько параллельно, ни единой точки пересечения...


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » В Солнечной системе будет создан Космический центр