Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » тюрьмы России и Эльфы


тюрьмы России и Эльфы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Российских тюрьмах содержится значительное число незаконоосужденных, невинных граждан на которых сфабриковали дело или которых оклеветали.
Кроме того, сегодня в тюрьмах России созданы невыносимые условия содержания под стражей, людей растаптывают, а не наказывают лишением свободы. Люди теряют физическое и душевное здоровье в тюрьмах и проводят время в местах заключения. Кроме того, за людьми индиго и за людьми-Эльфами идет охота, индиго насилуют в тюрьмах с целью получить настройки сознания.

Подскажите, пожалуйста, как решить вопрос о финансировании создания экспериментальной тюрьмы в России для решения проблемы незаконоосужденных, проблемы искалеченных душ у заключенных и проблемы нахождения индиго, людей-Эльфов, людей-Дану, людей-Дельфинов и людей-Драконов в тюрьмах.

В обычных тюрьмах созданы условия при которых люди не выходят на свободу более духовными людьми.

Суть моих предложений.

В России необходимо создать, по крайней мере одну экспериментальную тюрьму, в которую необходимо отобрать заключенных из тюрем России для участия в проекте создания экспериментальной тюрьмы - женской и мужской. Отбирать для участия в проектах заключенных должна Христианская церковь после предварительной просьбы заключенных. Одновременно отбор заключенных должна вести группа индиго. Индиговая группа необходима для того, чтобы найти людей-Эльфов, людей-Драконов, людей-Дану, людей-Дельфинов и индиго среди заключенных и провести с ними воспитательную беседу с предложением принять участие в проекте экспериментальной тюрьмы. Если заключенные люди-Эльфы, люди-Драконы, люди-Дану и индиго согласятся, то их кандидатуры должны утвердить христианская церковь.

Необходимо создать специальный сайт проекта с форумом для информирования заключенных и их родственников, так как заключенные выходят в Интернет с помощью мобильных телефонов и с помощью наладонников. На этом сайте необходимо подробно изложить суть проекта, описать внутренний распорядок экспериментальной тюрьмы, написать о режиме питания, режиме дня, о трудовой деятельности, о психотерапии, о технологиях развития человека, о возможности получения дополнительного образования.

При экспериментальной тюрьме должен быть православный храм, священнослужители которого будут периодически общаться с заключенными, и проводить службы для заключенных, которые захотят принимать участие в службах.

Курящие заключение из обычных тюрем должны будут предварительно бросить курить и употреблять наркотики. Курить в экспериментальной тюрьме будет запрещено.

В тюрьме будут преподаваться как минимум три вида йоги: Кундалини йога, Хатха йога и Йога 23. Занятия йогой будут два раза в день утром и вечером. Заключенные должны будут заниматься йогой хотя бы один раз в день и полностью пропускать занятия только по уважительной причине или с разрешения христианского священнослужителя.

Питание в этой тюрьме будет только вегетарианское - без молока, мяса и рыбы. Но питание будет полноценное. Заключенным за ужином через день будут давать по 200 грамм  красного сухого вина, освещенного в христианской церкви.

При добровольном желании и за отдельную плату заключенные могут принять участие в иследовательских проектах психиатров, а также в проектах российских тантрических монастырей, такие монастыри должны быть созданы в будущем.

Кроме занятия йогой там будут преподавать специальные виды психотерапии - полной перепросмотр прошлого и холотропное дыхание, тантрические технологии и технологии сновидения. В библиотеке тюрьмы будут в наличии книги по йоге, по тантре, по сновидению, христианская литература.

Кроме того, там на конкурсной основе для трудолюбивых и дисциплинированных заключенных будет возможность получить дистанционное образование в институте или в техникуме.
В институте можно будет обучаться по нескольким специальностям, в том числе, психологии.

Что такое полный перепросмотр? Это технология похожа на христианскую заповедь прощения своих врагов и одновременно это эффективная психотерапия. Такой перепросмотр проводится, как правило, за одну ночь и заключённый за эту ночь прощает всех своих обидчиков всей своей жизни. После это заключенный проходит несколько сеансов холотропного дыхания под наблюдением инструктора и залечивает все свои психологическое травмы.

Персонал тюрем должен быть подобран из числа верующих в Бога сотрудников и/или йогов по убеждению.
В этой тюрьме должны быть созданы специальные йога группы для реабилитации наркоманов и отдельно йога группы для лиц с ослабленным здоровьем.

Для заключенных должна преподаваться йога на серьезном уровне, включая высшую йогу.

Для заключенных должно преподаваться "искусство ушей и носа" для раскрытия ДНК. С помощью этой технологии происходит развитие человека, восстанавливается здоровье и  и открываются новые центры творчества и мышления.

На базе экспериментальной тюрьмы должны быть созданы три исследовательских центра - лекарский центр, центр помощи МВД и центр подготовки будущих инструкторов для тюрем по йоге, тантре, сновидению, холотропному дыханию и полному перепросмотру. Заключенные смогут принимать участие в этих исследовательских центрах строго по добровольному согласию или вообще не участвовать в деятельности этих центров.
Лекарский центр будет заниматься изучением дистанционного искусства лекаря и заниматься лечением других заключенных  персонала экспериментальной тюрьмы, а также зарабатывать деньги лечением тяжелобольных людей в больницах за деньги. Часть заработанных денег такие лекари будут тратить на питание, часть им будут выплачивать в качестве вознаграждения и часть денег пойдет на оплату стоматологических услуг для других заключенных и для них самих.
Центр помощи МВД будет оказывать платные услуги системе МВД и искать пропавших без вести людей, помогать в раскрытии преступлений.
Центр подготовки инструкторов будет заниматься подготовкой профессиональных инструкторов по йоге и другим психопрактикам для  жизни на свободе и для других тюрем. Инструкторы для других тюрем потребуются для расширения границ этого проекта в будущем. Инструкторы по йоге и психопрактикам после освобождения смогут работать как нанятый персонал на свободе в других тюрьмах.

Заключенные будут обучаться технологии дистанционного тантрического секса и по желанию заниматься мастурбацией в специально отведенных помещениях с другими заключенными противоположного пола из экспериментальной тюрьмы, давших на это свое добровольное согласие.

Одновременно с созданием сайта необходимо провести PR компанию в обществе и показать репортажи на центральном телевидении о деятельности этой тюрьмы с целью создания положительного образа заключенных этой тюрьмы после их освобождения  возможности дальнейшего трудоустройства.

В тюрьме необходимо создать специальный зимний сад в зоне прогулок заключенных для лечения синдрома эмоционального выгорания. За растениями должны ухаживать сами заключенные. Люди-Эльфы смогут отобрать растения для зимнего сада и помочь оформить зимний сад с помощью растений.

Студенты и выпускники, которые будут обучаться по программе высшего образования и специальности психология должны будут при желании создать кабинеты психологического консультирования для заключенных с целью помощи решения психологических проблем заключенных.

В этой тюрьме не должно быть Воров в законе и Бандитов

Отредактировано Star_Stone (2013-02-24 16:14:06)

2

прикольно!
не то, что тут еще кто-то бывает.
а еще и что пишет :)
у меня возникло впечатление, что заниматься всем вышеперечисленным Людей-дельфинов и прочих только в тюрьме и можно заставить :)
и место, выбранное для внесения ценных предложений - дохлый форум! Мой встречный совет: на Вашем месте я бы заделалась личным Нострадамусом как можно более крупного чиновника, и направляла бы его на воплощение моих великих идей.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » тюрьмы России и Эльфы