Звезды нашей Галактики связаны с Богами Звезд которые имеют политическую власть для жизни живущей в Звездных системах.

Среди людей сейчас живут потомки Богов Звезд. Когда-то давно эти Боги жили на планете Земля, а потом стали Богами Звезд. Это очень талантливые политические лидеры, которые хранят мир и защищают жизнь в своих Звездных системах. В нашей Звездной системе Богом Звезды является Бог Ра в системе Сириуса Богом Звезды является Бог Озирис, в другой Звездной системе Богом Звезды является Бог Изриги. Нашей  В древности Богиней Солнца была Богиня Аматэрасу, а до этого Богом Солнца был Черный Дракон были и другие Боги у Звезды Солнца. Галактикой управляет Бог Черной Звезды Атон.

Я хотел бы собрать деньги на специальный сайт для того, чтобы найти потомков Богов Звезд и завести особых детей от них, чтобы такие дети поступали правильное образование и воспитание и овладели нужными навыками. Когда придет время и детям расскажут о том что они особые дети такие дети сами выберут свою судьбу. Они могут например стать Богами Звезд в нашей Вселенной или в особой закрытой Вселенной Великанов. Они например могут стать человеком из Агарты или Шамбалы. Например, они смогут стать Пророками и слугами Космической библиотеки - на планете Земле есть секретные библиотеки с древними знаниями для повещенных. Например они смогут уйти в сомати и стать человеком из генофонда человечества. Они смогут переселиться жить на Космические станции и жить среди красивых людей, они смогут переселиться жить под поверхность Луны или переселиться жить к Эльфам.

Они родственники Богов им открыты большие пути и их свободная будет решать как им строить свою судьбу.

Этот проект будет связан с Христианской церковью.

Этот проект очень важен для жизни так как уже создана новая закрытая Вселенная в которой будут жить Великана. Миссия Великанов стать Цветками жизни в результате чего расцветают разные формы жизни. Великаны служат жизни.

Я Древний Великан.

Я хотел бы не только найти потомков богов Звезд и попросить их завести особых детей, но и самому стать отцом особых детей. Я хотел бы найти женщин главным образом христиан с большой духовностью и завести от них детей. Кроме того, я хотел бы собрать для каждого особого ребенка по 200 000 долларов на воспитание, на образование на здоровье, на безопасность и на содержание матери особого ребенка.

Я хотел бы завести детей от других потомков Богов Звезд и тем самым создать новые линии Королей крови.
Я сам родственник Бога Атона, Бога Ра, Бога Озириса, родственник Бога Иисуса. Я Пророк.

Кроме всего прочего я потомок Фараона Древнего Египта Эхнатона и состою в родстве практически со всеми Фараонами Древнего Египта.

Посоветуйте пожалуйста как мне найти деньги на этот проект и как мне найти деньги на создание хорошего сайта на русском, английском, немецком, японском и китайском языках, а также форума?