Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



UFO

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собссно НЛО в центре картинки

2

Собссно НЛО в центре картинки

"...Когда обычно появляется Нэсси?
- Обычно после пятого стакана, сэр!"(С)Анек.
Элти, это - не НЛО. Вот когда мы в прошлом годе в конце августа слегка похулиганили на сверхмалых на чОрном вертолете - ото было НЛО.... Слухи месяца три ходили... Вот что один заход вертолета делает....

3

Юдж - в классическом понимании НЛО - это неопознанный летающий объект. Этот объект я таки опознать не смог - сразу отмечу, что каких-либо транквилей типо алкоголя-наркотиков не потреблял ни миллиграмма. Есть  независимый и также абсолютно трезвый свидетель.  Более того - примерно через неделю наблюдал почти то же самое, но в другом секторе неба повторно. Не могу утверждать, что именно это было - могу утверждать, что это не было: не летательный аппарат известного класса, не ракета и не фейерверк - ни траектория, ни внешний вид не соответствуют ничему, известному современной науке (во всяком случае, находящемуся в открытом доступе)))

4

Описание события - дата - 5 марта:
Имел вчера опыт. Симферополь, 23 по хохляндии, 00 мск. Направление - юго- запад. На угловой высоте градусов 10-12 над горизонтом, с юга на запад перемещалось нечто странное - большой ярко-оранжевый шар, в начале наблюдения - по угловому размеру сопоставим с Луной. Цвет и свет были, как от пламени костра, субьективно создавалось впечатление, что соббсно объект и состоит из пламени. Никаких звуков не было слышно ни до, ни во время, ни после. Объект в течении примерно 40 секунд перемещался параллельно горизонту, за это время прошел по дуге примерно градусов 8-10, после чего начал резко уменьшаться и исчез. Пытался снять его на цифровую мыльницу - на одном снимке объект получился размером и яркостью со звезду где-то 2-3 звездной, на втором - не появился вовсе. Походу, Юдж, если барть топографическую привязку - то начал наблюдение где-то в районе Москольца, а исчез он - аккурат над твоим домом)))

Сегодня попытался поискать нечто по оавиакатастрофам в нашем регионе - ни слова. Да и на нечто авиационное не был похож абсолютно, ибо самолеты-вертолеты наблюдаю каждый вечер по нескольку раз…

Описание второго события - 19 апреля...

Сегодня - (22-15 мск) полчаса назад - наблюдал ту же самую штукуевину. Но в этот раз выглядела она (по крайней мере. в момент наблюдения) - точно так же, как выглядит на фотке - по размеру. То же самое направление движения - но по отношению к моему дому двигалась с другой стороны - но направление движения то же. Звука опять же нет ни до. ни после. ни во время. Скорость в этот раз была намного выше - примерно в течении 15-20 секунд прошло по дуге градусов 70-80 на стабильной высоте в пределах 15 градусов над горизонтом - и скрылось за препятствиями… Даже за фотиком не успел сбегать…