Прошло уже несколько дней новой жизни и только сейчас сейчас я решил создать "свою" тему. Поселение стало моим "виртуальным домом" где я смог пройти "Пробуждение" не обращаясь к психологу или в "психушку" :lol: . На месте моего дома сейчас ничего нет и стройка только планируется. Размещаться он будет на окраине поселения (если туда доходит улица, где можно строить), потому что я люблю лес и вообще зелень вокруг дома. Но об этом потом.

Если это не будет нарушением, то здесь хотелось бы немного преступить часть правил для дискуссий

2. В дискуссиях допускается обсуждение точки зрения, но не личности оппонента

относительно меня. То есть хотелось бы слышать мнение и о себе в целом, но в прелелах разумного.

Относительно виртуального мира. Здесь будет диктор-рассказчик (который всего один раз пролил кофе на клавиатуру:)) и два "персонажа", которые как и диктор являются частью меня. Все свои "нестандартные" идеи и рассуждения буду писать здесь.
А пока хотелось бы узнать от администрации свои полномочия здесь и если нужно "зарегистрировать" жилье:).

Еще один вопрос по поводу имени. Хотелось бы называть себя по нику "Сильма", но кажется на поселении есть похожие имена. Если никто не против, буду называть себя так.

Отредактировано silmorren (2010-06-18 15:32:14)