Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Городские ворота » Помогите разобраться...


Помогите разобраться...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я тоже услышала свое имя от своего внутреннего голоса-а когда его перевела-была просто потрясена.Вернее их два.Не нужно бояться памяти,пусть пробуждается себе.А насчет материализации мыслей я очень даже согласна.Интересно,но я тоже с момента пробуждения начисто забыла про таблетки)).

32

Это ощущение гармонии пришло как раз тогда, когда я согласился внутри с собой. Не надо было изначально не верить себе и искать основания и доказательства. Сейчас я уверенно говорю "я - эльф" и ощущаю себя как будто переродился и нахожусь в раю, хотя непонимание со стороны окружающих стало более заметно. И все же чтобы не превращать эту ветку в свой блог не буду описывать все, что произошло. Хотя если кому-нибудь будет интересно...

Отредактировано silmorren (2010-06-15 14:33:28)

33

Уже думал свалить все на фантазию, но нашел:
                             Quenya             Sindarin
-el:
Звезда                  el, elen             el (мн. elin) (уст.), gil
-rin:
Воспоминание       rene                  rin
Королева tari                    ris, rin
Коронованный rina                   rin
-silm:
Звёздный свет silme               gilgalad
Свет звёзд silme          gilgalad
Свет луны isilme
Серебристый tinda (блестящ.), silma celebren   
Сияние               alata, silme          glaw
Сиять               sil-                thilia-, sila-
Сияющий              silma            silivren
и то, что я слышал: silmarren, elrin
Это я от нечего делать, но кажется это все не просто так. Извините если это offtop.

34

И все же чтобы не превращать эту ветку в свой блог не буду описывать все, что произошло. Хотя если кому-нибудь будет интересно...

Если Вам это интересно - да пишите на здоровье:)

хотя непонимание со стороны окружающих стало более заметно

Дело Ваше, но... один маленький совет. Не кидайтесь сейчас никому ничего доказывать и не ломайте слишком резко сложившиеся стереотипы (т.е. каким Вас привыкли воспринимать Ваши близкие и друзья). Меняйтесь (в их глазах) плавно, постепенно.

35

Не кидайтесь сейчас никому ничего доказывать

В том-то и дело, что я стараюсь оставаться неизменным в глазах окружающих, но не всегда получается. А пока стараюсь привыкнуть к новому мироощущению.

ощущение гармонии

можно сравнить с тем моментом, когда я долго готовился к конкурсу (честно говоря - более 4 дней это не продолжалось), и после победы отдыхаю и развлекаюсь. В глазах окружающих я из лодыря, прогульщика и бездельника, который ошибся коллежем (говорят, надо было на дворника) превратился в того же лодыря, прогульщика и бездельника, но имеющего большой потенциал и которого хотелось бы, но нельзя отчислить.

(это был просто триумф)

и это была единсвенная причина, по которой меня не отчисляли. И все же наконец-то найти себя лучше всяких конкурсов и любых других мероприятий. Ощущаю себя на высоте и пусть кто-нибудь скажет, что я ненормальный! B)
ЗЫ: немного эмоционально

Отредактировано silmorren (2010-06-15 19:09:06)

36

Да норм))))Добро пожаловать в клуб!!!! ;)

37

Ну что ж, себя я нашел, а пока еще разбираюсь с собой, хотелось бы задать еще несколько вопросов.

1)Где можно написать пожелания/предложения по поводу форума и возможно ли?

2)Мне кажется свой блог надо переносить в Квартал самостроев. Так вопрос нужно ли что нибудь проходить для регистрации жилища или можно создавать сразу тему и писать в ней? Все же хочется немного рассказать о себе или даже просто написать все это, только не в пустоту.

3)И в каких темах можно свое мнение оставлять? Не с целью замусорить или больше сообщений написать, просто иногда хочется сказать то, что знаешь.

38

1) Предложения-пожелания - сюда:Что нужно Поселению? Выбирайте тему, которую сочтете подходящей - или создавайте свою.

2)Если хотите (отпишитесь здесь) - я эту тему в Квартал перенесу. Или, опять-таки, создайте там новую личную тему.

3)

И в каких темах можно свое мнение оставлять?

В любых, которые Вам хочется откомментировать:) Независимо от давности, "серьезности" и прочих свойств темы:)

39

Я вообще чо хочу сказать) Радуют такие посты от silmorren :) Я думал, что уже не будет (здесь по крайней мере) персонажей с подобными "проблемами"))
Вспоминается форум Эстель (ну и не только форум, конечно)), где в своё время мне очень помогли. Даже не советами какими-то, а просто дружелюбием. Это сейчас меня покорёжит, если я вдруг надумаю перечитать свои посты там, которые писались в состоянии "мальчика-фея")) Однако, если бы я сейчас проходил стадию "раздупления", то боюсь нынешние маргиналы не оставили бы никаких шансов на это)))
Как ни странно, но в этой стадии очень хорошо действует принцип "клуба анонимных алкоголиков")) Не главное даже то, как решается проблема (хотя в данном случаи её нет), а то, что делается это сообща.
Так что, добро пожаловать в реальный мир :)

40

Вообще, должен сказать спасибо. Спасибо, за поддержку, за форум, за то что вы есть. Не попадсь мне этот этот форум, до сих бор бы считал себя сумасшедшим неудачником. А ветка пусть останется для истории :). Даже не берусь перечитывать, прошлые собщения всегда кажутся "детскими". Как все же хорошо "обрести себя".

41

Привет! Я- новичок  :) Читала сейчас эту тему, и она словно повторяла мои переживания... Чувствую, что не такая как все..Что не из этого мира...А зашла сюда- и как возвращаюсь к корням..Удивительные ощущения.Много еще не знаю и не понимаю- буду разбираться. :rolleyes: Надеюсь на понимание и поддержку.

42

Хотела написать философские размышления, но...
Глупый вопрос - "что делать?". А ведь и вправду жить без цели в жизни у меня не получается. Первая цель почти достигнута - "найти себя". А что дальше? Неужели я одна страдаю этой глупостью? Все новые сумасшедшие мысли посещают меня. Общение на форуме - это как мне кажется не для эльфов. Хочется увидеть таких же как ты, может пообщаться...
Что ж, я могу держать в голове множество переменных и прокручивать сложные алгоритмы, но это не доставляет удовольствие, и что же мне делать на самом деле я не знаю.
ИМХО, извините за флуд, но я уже год пытался не думать об этом и ни к чему не пришел.
ЗЫ: на русском языке я плохо говорю, а других вообще не знаю.
ззы: добавил ICQ и могу добавить другие протоколы, чтобы не остаться ненормальным в своем окружении.

43

Прикинь-это нормально.Процесс,значится,идет))))В один день все не бывает-найдешь еще,что делать дальше и других таких же как ты(ну хотя бы для общения))))найдешь.Хотя цели у всех эльфов в этой жизни(в этом мире)разные,как и сами эльфы разные тоже.Интересно,какая цель будет твоей?

44

В то время (год назад) я владел местным сервером онлайн-игры

Извините, а какой именно?

Как начинающий программист

Скажите пожалуйста, на каком языке вы пишете программы? Просто интересно: я сейчас - тоже программист.  ;)

Только если на официальном сайте или руководстве написанно что "надо так" - значит никак по-другому.

Мне кажется, это не совсем правильно: к любой цели можно придти несколькими путями - и в руководствах часто описывают всего лишь самый простой (иногда - не самый лучший) способ достичь цели.

45

В то время (год назад) я владел местным сервером онлайн-игры

Это был сервер WoW 3.0.9 в моем общежитии, из которого меня выгнали :). Мы играли по локальной сети.

Как начинающий программист

Это я скромничаю, потому что

(это был просто триумф)

было лишь самой малой частью того, что я знал на то время. Всего 4 дня (!) я потратил на изучение и настройку Apache, PHP (и GD) и написанание собственно проекта. PHP забросил. Python изучаю 3 года, сейчас осваиваю C\C++. О собственных проектах не люблю говорить, пока еще они не опубликованны. Сейчас же увлекся портированием libc приложений с Unix на Symbian. Результаты хорошие, но Symbian слишком ограниченна в возможностях. Кажется я иду по дороге, которая только строится.

Мне кажется, это не совсем правильно: к любой цели можно придти несколькими путями - и в руководствах часто описывают всего лишь самый простой (иногда - не самый лучший) способ достичь цели.

Вы правы, но я имел ввиду описание функций, а не примеры использования.
Кстати

Нет ничего невозможного!

- моя фраза :).

46

Это был сервер WoW 3.0.9

играл исключительно эльфами

Какими больше - ночными, или эльфами крови? И какие больше понравились?
К слову - у вас сервер был PvP, или PvE?

47

Я играл только эльфами крови, причем только первый созданный персонаж был мужского пола :) Так же хотел попробовать и за ночных, но этого так и не произошло.
Сервер конечно PvP, другие варианты никого не интересовали. Ночные эльфы мне показались какими-то неестественными, особенно вариант, скрещенный с лошадью :) , который можно наблюдать Ордой в Когтистых горах.
На самом деле, как мне кажется в сюжете WoW просматриваются реальные описания и истории.
Предлагаю такие темы обсуждать в личке. Кроме того, я посмотрел ваш профиль и мне кажется у нас с вами много общего. Если вы непротив, хотелось бы задать вам несколько вопросов в личке.

Как хочется еще много чего написать на форуме, но на некоторые вопросы нахожу ответы в разных ветках форума. Пока сделаю паузу, а как все прочитаю, появлюсь с новыми идеями и мыслями.

48

как мне кажется в сюжете WoW просматриваются реальные описания и истории

В этом нет ничего удивительного - разработчикам проще взять уже имеющееся, чем создавать целый мир "с нуля".  :)

Если вы непротив, хотелось бы задать вам несколько вопросов в личке.

Вам не нужно просить разрешения спрашивать - у меня, и, думаю, у кого бы то ни было еще здесь. :)   
Разумеется, я не могу обещать, что у меня найдутся ответы на ваши вопросы - но своими знаниями (не очень большими, если честно)  я охотно поделюсь.

49

Общение на форуме - это как мне кажется не для эльфов. Хочется увидеть таких же как ты, может пообщаться...

silmorren, если у Вас есть возможность и желание - приезжайте в Крым. Мои контакты (аська, почта) есть в профиле, можете "кинуться" в меня личным сообщением. Народ у нас нормальный, в меру буйный, не зашоренный стандартами а-ля "длина ушей\волос\...<нужное вписать>"))) Не кусаемся, в общем:)

Сорри - до форума только добралась. Литу отмечала, потом сразу на работу))

50

Желающим принять участие здесь обращаться в личку. Это на будущее.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Городские ворота » Помогите разобраться...