Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Промежуточное звено...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В Германии сейчас огромное количество людей, которые отличаются от обычных людей. Их не просто много - их около 50 процентов населения.

Таких людей можно сразу узнать по форме ушей. У них оттопыренные большие уши, слегка заостренной формы. Я думаю, что эти люди и есть представители новой расы, которые в ближайшие 100 лет должны доминировать во всех странах мира. Это продвинутые духовно люди - слабые телепаты,  с высоким IQ, толерантные, ведущие здоровый образ жизни...

2

Стар Стон, если Вас не затруднит не могли бы Вы здесь разместить фото одного из духовно продвинутых людей?

Очень интересно посмотреть...

3

Дери.
Посмотрите на его аватарку :lol:
Он все перепутал. Не в Германии, а в Швеции.Булыжник - орудие эволюции.
Доминантный самец Сантино немолод, ему уже 21 год, а у обезьян это возраст осмысления происходящего и размышлений о сути вещей. Толпы посетителей и даже служители зоопарка отвлекали Сантино от умственных занятий и просто раздражали, поэтому он стал отгонять непрошеных гостей от своей клетки, швыряясь в них камнями.....Поразительно другое - Сантино загодя, еще с вечера, складывает камни в этакие кучки, причем размещает этот боезапас в местах наибольшего приближения людей. Мало того, если его застают за этим занятием, он с невинным видом отходит в сторону, имея в виду, что он просто так прохаживается, и боле ничего. Короче, шимпанзе могут планировать - это подлинная сенсация.

Камушек.
Ну где Вы все это выкапываете?
Позвольте узнать, в каких городах Германии Вы побывали?
Германия очень неоднородна. До сих пор чувствуется разбиение на Западную и Восточную. Менталитет различается поразительно.
Берлинцы просто столичные жители, ничем от москвичей не разнятся, только шпрехают по-другому.
Бонн, Дюссельдорф, Кельн  - аутентичные европейские города, их жители совсем не похожи на дрезденцев, например. Уж скорее на амстердамцев.
Очень своеобразны гамбургцы, бременцы и вообще северяне. Но это моя любовь - Северная Германия. Хотя аахенцы (жители столицы Карла Великого) больше похожи на бельгийцев.
В Южной Германии я, к превеликому сожалению, не была.
Но вообще-то (ИМХО) у них с ушами все в порядке. И с мозгами тоже. Есть умные, есть глупые.
А IQ "нации" им изрядно советские евреи-эмигранты подняли :D

4

Стар Стон, если Вас не затруднит не могли бы Вы здесь разместить фото одного из духовно продвинутых людей?

Очень интересно посмотреть...

Фоток именно немцев - у меня нет. Но в Германии таких людей полно. Я был в Мюнхене, в Франкфурте на Майне, в пригородах, был в немецких и швейцарских Альпах, был во Франции...

Именно в Германии встречается этот промежуточный тип. Во Франции - есть индиго, а в Германии индиго почти нет.

Вообще наблюдение показало, что индиго можно определить по носу и по бровям, а эльфов по ушам, коже и чертам лица.

А вот промежуточный тип - это правильные черты лица и уши, но не такие черты, как у эльфов и уши попроще - все как у магов первого уровня. Короче - я думаю, что в Германии доминируют маги первого уровня.

Отредактировано Star_Stone (2009-03-17 22:25:08)

5

Стар Стон, может быть вы составите характеристики для этих трех разновидностей "людей", для исследования?

Предлагаю следующий вариант:

1. Физические особенности - какой нос, брови, уши и т.д. Ведь те же брови бровям рознь...
2. Психологические особенности - поведение, в чем оно отлично от человеческого.
3. Экстрасенсорные особенности - чем обладают.

Желательно конечно найти фото какого нибудь из типов, для того что бы по фото можно было настроится и узнать дополнительную информацию. Сверить приведенные характеристики с ощущениями от настройки по фото.

Кстати Стар Стон, а Ваша деятельность с разведкой не связана? Очень похоже - путешествия, интерес различными рассами это то чем занимаются путешественники по мирам (специализация такая...).

6

Стар Стон, может быть вы составите характеристики для этих трех разновидностей "людей", для исследования?

Предлагаю следующий вариант:

1. Физические особенности - какой нос, брови, уши и т.д. Ведь те же брови бровям рознь...
2. Психологические особенности - поведение, в чем оно отлично от человеческого.
3. Экстрасенсорные особенности - чем обладают.

Желательно конечно найти фото какого нибудь из типов, для того что бы по фото можно было настроится и узнать дополнительную информацию. Сверить приведенные характеристики с ощущениями от настройки по фото.

Это целая диссертация получится.:lol:
Брови индиго похожи на брови светогоров. Индиго их генетические проекции.
Немецких магов можно отличить по форме ушей - достаточно большие овальные уши, слегка заостренные сверху и сильно оттопыренные. С ними можно законнектиться, но коннект слабенький - можно только чуть-чуть прикоснуться к их психике.

Кстати Стар Стон, а Ваша деятельность с разведкой не связана? Очень похоже - путешествия, интерес различными рассами это то чем занимаются путешественники по мирам (специализация такая...).

Нет - я простой инженер, просто немного знаю английский и востребованные в современных компаниях инженерные программы.

7

Вот нашел похожие уши. Президент США Обама - тоже маг.
У немцев они только немного более округлые.

Да простит меня Обама :)  :)

http://s49.radikal.ru/i126/0903/61/6724d44ece37.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/0903/61/6724d44ece37.jpg




http://s61.radikal.ru/i173/0903/ca/1a320fd17232.jpghttp://s61.radikal.ru/i173/0903/ca/1a320fd17232.jpg

Отредактировано Star_Stone (2009-03-21 17:34:22)

8

Почему Вы решили что Обама маг?
Уровень его развития находится на верхней манипуре. Что естественно для призедентов. Хорошо работает Вишудха - это он много занимается ораторской работой...
У него есть какая-то активность на Анахате. Надо будет его просмотреть через некоторое время еще раз. К тому же Вы не находите странным, что за всю историю США во главе государства афроамериканец?

Отредактировано Deroweer (2009-03-21 22:01:37)

9

Почему Вы решили что Обама маг?
Уровень его развития находится на верхней манипуре. Что естественно для призедентов. Хорошо работает Вишудха - это он много занимается ораторской работой...

Потому как я чувствую, что он маг. И имеет такой же коннект с СуперЭго планеты, какой есть и у меня.

Вы же понимаете, что президентами просто так не становятся.
Он маг второго или третьего уровня (я сам второго).

Отредактировано Star_Stone (2009-03-21 22:09:01)

10

Маги второго уровня не работают простыми инженерами. Разместите свое фото, что бы можно было определить Ваш уровень.

Почему я должен убрать фото? Мне интересно почему люди пишут о супер истории планеты, зазывают поучаствовать в ритуалах при этом занимаются тетром и выкладывают на форумах свои сексуальные фантазии прикрытые фиговыми листочками красивой сказки?

Там уровень такой какой есть, я ведь не сочиняю.

Айвен, как Вы считаете - развитый человек, Маг - будет носить простую рубашку на выпуск, какие-то штиблеты и так не гармонично выглядеть? Или скажем разговаривать сбивчиво и неграмотно строить предложения? Причем здесь речь идет не о заученном тексе для постановки.

Отредактировано Deroweer (2009-03-21 22:41:26)

11

Маги второго уровня не работают простыми инженерами. Разместите свое фото, что бы можно было определить Ваш уровень.

Мое фото есть в Интернете. Используйте способности и найдите фото, если сможете...

А если не сможете - значит Вам мое фото и нет нужды оценивать.