Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Мэрия » Приветствую!...


Приветствую!...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эхо:
"...ветствую... ветствую..."

Ринни, оглядевшись по сторонам:

Как еще пусто и гулко!
Но ничего.
Обживемся...))

И вот что я хочу сказать...

Потом -  мы найдем другие, верные слова... для этого еще будет время. Пока же - ну здравствуй, Вольное Поселение... такое непривычное и пустынное еще место...  станешь ли ты домом для меня, которая везде может быть своей и все же остается чужой? для других - станешь ли домом?..
И здравствуйте все, кого приведут сюда их -  эльфийские ли, человеческие - но их собственные, такие разные и непохожие, пути и дороги...

Я же - не веду и не следую, лишь иду иногда рядом и вместе с теми, кому со мной по пути, - и я, Ринни, -
приветствую...))

2

Здравствуй, Путник! (или житель, если ты забыл, почему поселился здесь)

Помимо Законов Поселения (изложенных в соответствующем разделе), которые тебе рекомендуется изучить и исполнять, дабы ты чувствовал себя комфортно, ты хотел бы знать, что это за место,  и кого оно приветствует. Что ж - именно здесь ты получишь ответ...

Для кого это поселение? ДЛЯ ТЕБЯ. Это - не тихое пристанище, где ты можешь в покое провести остаток своей жизни. Надеемся, что тихо здесь не будет никогда... Но именно здесь ты сможешь высказать не то, что хотят услышать другие, а то, что думаешь ТЫ.

О чем здесь говорят? Об ЭЛЬФАХ. Если ты никогда о них не слышал - посмотри, о чем говорят в этом поселении, и ты узнаешь много нового...

Не секрет, что нынче достаточно много мест, где собираются и общаются эльфы, им сочувствующие, противоборствующие, а также те, кто не знает, к кому из вышеперечисленных себя отнести... Верно и то, что во многих из этих мест существует некая "официальная идеология", противники которой всегда ходят в изгоях, а то и в прямом смысле слова изгоняются... Есть ли официальная идеология у нас? Конечно! И вот она:

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.

Единственное, о чем тебя просят не забывать - твое мнение - независимо от того, что ты о нем думаешь - не может быть правильным заведомо. Ты имеешь полное право его отстаивать - но при этом не забывай, что такое же право есть и у любого другого...

Напоследок - это не мой форум. Это не форум Ринни. Это не форум какого-то конкретного лица или группы лиц. Это - НАШ форум. И Вдохновители здесь - не затем, чтобы учить кому и что следует и не следует говорить - а лишь для поддержания порядка...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Отредактировано ltnemo (2005-08-27 08:38:00)

3

В качестве девиза:

Здесь вам не равнина -
Здесь климат иной,
Идут здесь лавины
Одна за одной
И за камнепадом
Новый идет камнепад

Форум - не для слабонервных. Ваше мнение может обсуждаться жестко, но и вы имеете право на адекватную реакцию, а равно - на такое же обсуждение мнений оппонентов. Но - помните о двух вещах:
1- существующие правила минимальны, но их соблюдение будет требоваться неукоснительно,
2 - и главное - тот, кто оказывается вашим оппонентом по конкретному вопросу может быть вашим преданным союзником по другому. В дискуссиях завоевывайте друзей, а не наживайте врагов...

От админов - Если у вас сложилось превратное мнение - мы - не злые. Мы - просто недобрые (шютка) Не знаю, к чему вы привыкли на прочих форумах - но у нас админы - вообще-то живые, и не кусаются. Так что если вы видите под ником автора поста  приписку Админ - это не значит, что пост критиковать не следует. Скорее наоборот - мы рады, когда то, что мы говорим, вам небезразлично. Дайте и нам вас порадовать - показать, что нам не безразлично, что говорите вы... ;)

Отредактировано ltnemo (2005-08-28 20:17:31)


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Мэрия » Приветствую!...