Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » об ушах, чакрах и точках сборки


об ушах, чакрах и точках сборки

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

какой вы? если бы встретились и поговрили, то я бы смог сказать, кто и что

62

Халдир, мы с Вами живем в разных странах. Вы в Киеве, а я далеко на Южном Урале. Если я буду в Киеве, то встретится можно.

63

Ох уж эти мне признаки...
Вот смотрите, Дери, загадка: Маленький, беленький, пушистенький, с хвостиком - кто это? Кролик? Кто сказал кролик? Ни разу не кролик - это, пардон, тампакс  :lol:  :lol:  :lol:
Не циклитесь на признаках и типологиях, а то так можно дойти до того, что будем черепушки штангенциркулем мерять.

64

Можно сказать, что признаки являются точками зацепления за реальные состояния, если присутствует схожесть. Набирается статистика определенных состояний, схожих у группы личностей и  в итоге формируется некая общность, как-то названная. При этом каждая из личностей помимо таких схожих характеристик имеет и свои индивидуальные, полученные в процессе преобретения опыта. Личностные характеристики и могут вызвать вопросы - вот ты какой-то не такой и т.д. Конечно нужно смотреть шире...

65

Я никогда не говорила, что Вы неправильный ёльф.
Я говорила, что мы с Гилом в Вас что-то чуяли. Нелюдское.
У Вас с невербалкой полный швахен, об этом я, действительно, не раз упоминала. А мы именно на ней и общаемся.
Плакаться мне в жилетку сейчас бессмысленно.
Я не злопамятная, но память у меня хорошая. См. выше эльфячью психологию.
И ваще ПЕЙТЕ УРИНУ
Одни отзывы многого стоят.
«Мне 74 года. Просто начала пить свою урину и растирать ею тело. Мне трудно было поверить, но после 9 дней у меня выросли крылья».
«После активного занятия уринотерапией у меня начались сиддхи (психические совершенства). Пошёл на рынок и увидел. У одного мужика дымок из головы вьётся. Женщина в ауре и от неё разбегаются кошачеобразные. Вампиры, что ли.
Мне непонятно, почему люди, которые разговаривают со мной, дергаются, как будто я пробиваю, что ли, их биополе. Я стараюсь на людей смотреть поспокойнее и даже отворачиваюсь.
Я чувствовал, когда энергия входит в меня. Чувствовал, когда ко мне приходит вера в Малахова, что я не сверну с этого пути. Курить бросил сразу, спиртное тоже. Мне часто открывались истины.
Сейчас я чувствую, что идёт духовный рост. Да, я стал удачливее на охоте, стал убивать лис. А раньше столько лет впустую ходил, только созерцал».

Может и к Вам лисы на запах прибегут  и крылья вырастут.

Лаэль, респект.
Слушай, может подбросишь этой тушке тест на невербалку? Пусть успокоится.

Отредактировано Aevon'maeth (2009-01-04 17:06:48)

66

Что у меня простите с невербалкой??? :lol: Швахен?!

Говорили, говорили, о том, что я эльф только очень долбанутый. У меня тоже память хорошая :P Вот погодите я еще поищу.

Вот Вы и пейте урину :ph34r:

Отредактировано Deroweer (2009-01-04 17:19:59)

67

Кое что я все же отыскал:P
Взять хотя бы косвенно вот это.

Зря вы на Дери вызверились. Хоть и косноязычно, но он пояснил не отношение эльфов к язычеству, а, собственно, отношение эльфов к миру.
Эльфы не язычники.

И откуда не-эльфу знать отношение эльфов к миру???
Ну или хотя бы это:

В свое время даже Гил был уверен, что Вы наш, пока многоликий пургу гнать не начал.

Хотя конечно это из ЛС, каюсь не разглашаю переписку ни при каких обстоятельствах, но здесь ничего особого нет. Айвен, не-люди не ваши хоть и не люди…

Отредактировано Deroweer (2009-01-04 17:53:41)

68

Я говорила, что мы с Гилом в Вас что-то чуяли. Нелюдское.

Хотя конечно это из ЛС

Я вроде и не отрицаю. Хоть ЛС, хоть открытое.

И откуда не-эльфу знать отношение эльфов к миру???

А я откуда знаю? Лихим ветром навеяло. Тем же ветром, который был пургой сметен. Словесной пургой.

Ладно, уговорил.
Есть эльфы толкиенутые, есть дивные, есть грибные.
Вы же будете у нас "долбанутым эльфом". Или долбоэльфом.
Пока единственным экземпляром.
Гордитесь!

69

Каким таким лехим ветром? :rolleyes:

Я не хочу что бы меня причисляли к не людям и на людей я тоже не похож. Если я часто загоняюсь, то это означает что я еще в процессе формирования. Но я эльф, какой бы не был.

Кстати у меня был к Вам вопрос, но лучше я его задам в теме умные/глупые вопросы.

Отредактировано Deroweer (2009-01-04 19:38:18)

70

Айви, это ты про Равена что-ли? В психодиагностике невербалки вагон и маленькая тележка, но круче прогрессивных матриц Равена еще не придумали. К сожалению я не нашла в сети онлайн тестирования (всюду безбожно глючит) поэтому предлагаю пройти его вручную.
На этой страничке http://www.psylist.net/praktikum/00090.htm читаем инструкцию и печатаем бланк для заполнения, к ней же затем вернемся для интерпретации результатов. На этой страничке http://www.psylist.net/stimulmat/00004.htm  находится стимульный материал. Он расположен по группам. Всего карточек-заданий 60. Важно следить за временем.
Удачи!

71

Древние расы имеют некие особенности в строении физического тела, являющиеся следствием несколько другой структуры Души.

Об этом и речь.

А можно по-подробнее, плз.?

72

Айвен считает например что я нелюдь. Рассмеюсь!!! Нелюдь это кто??? Пилот, потерпевший здесь крушение звездолета? Нелюди господа, существуют только в ваших головах. А есть еще внешняя реальность где есть причина и следствие.

IMHO Нелюди - это такие же существа как эльфы, только психическое воздействие на них оказывают другие существа. Иногда несколько существ.

Вы должны чувствовать психическую связь с каким-нибудь драконом. Это обязательно. Так как дракон в этом эгрегоре является лидером.

Есть больные люди считающие себя нелюдями, вурдалаками, единорогами, волками, мало ли что взбредет в их больной мозг еще.

Волки и другие животные - это из другой оперы. Это вроде как тотемная магия.

73

Я уже не хочу подробнее писать. Меня помидорами закидают. Я уже здесь описывал внешние признаки эльфов, которые воплощаются в человеческих телах.

Все рассуждения о не-людях неимеют никакой основательной базы под собой.

Все драконы, волки, тигры и прочие животные являются тотемом какого-то конкретного человека. Человек говорит я дракон или я волк - это означает, что он ощущает связь со своим магическим животным. У наждого человека есть магическое животное или тотем, которое находится по частотам ниже муладхара чакры. Потеря облика с этим связана.

Без обучения и магической школы можно самостоятельно придти до каких угодно выводов поэтому мы и видим личностей в сети считающими себя невесть кем, гордо называющимися не-людями и мнящими себя грифонами, единорогами, драконами, оборотнями. Эти люди просто неконтролируемы!!! Их невозможно чему либо серьезно обучить и они будут в плену своих самовыводов.

Эти люди всю свою жизнь готовы бегать на ролевых играх, общатся на форумах таких же "не-людей" и ничего реального в своей жизни не делать, тратя на придуманные ими иерархии света и тьмы, астральные штурмы еще одно воплощение.

Отредактировано Deroweer (2009-01-07 17:40:56)

74

О драконах я знаю мало. Возможно (!) в древности, еще до Империи Атлантов существовала раса драконов. Вполне может быть, что некоторые из существующих сейчас людей имеют те древние не человеческие воплощения. С такими людьми я не знаком и не встречал никогда.

Наибольшую ценность из всех древних цивилизаций представляет Атлантида, оставившая после себя магические технологии. Все маги средневековья(остатки трактатов которых сейчас можно найти в сети), древние алхимики и многие философы (например Платон) являются магами Атлантиды.

Отредактировано Deroweer (2009-01-07 17:53:39)

75

О драконах я знаю мало. Возможно (!) в древности, еще до Империи Атлантов существовала раса драконов. Вполне может быть, что некоторые из существующих сейчас людей имеют те древние не человеческие воплощения. С такими людьми я не знаком и не встречал никогда.

О драконах вообще очень мало известно. Но они есть.

Наибольшую ценность из всех древних цивилизаций представляет Атлантида, оставившая после себя магические технологии. Все маги средневековья(остатки трактатов которых сейчас можно найти в сети), древние алхимики и многие философы (например Платон) являются магами Атлантиды.

Это сообщение отредактировал Deroweer - January 7 2009, 17:53

Но ведь были еще более древние цивилизации? Доатлантические?

76

Все драконы, волки, тигры и прочие животные являются тотемом какого-то конкретного человека. Человек говорит я дракон или я волк - это означает, что он ощущает связь со своим магическим животным. У наждого человека есть магическое животное или тотем, которое находится по частотам ниже муладхара чакры. Потеря облика с этим связана.

Драконы - это реальные существа, которые могут психически влиять на людей и устанавливать с ними психическую связь.

Что касается тотетом - то это доступ к эгрегорам форм жизни, записи о которых есть в супергениях Солнечной системы.

Без обучения и магической школы можно самостоятельно придти до каких угодно выводов поэтому мы и видим личностей в сети считающими себя невесть кем, гордо называющимися не-людями и мнящими себя грифонами, единорогами, драконами, оборотнями. Эти люди просто неконтролируемы!!! Их невозможно чему либо серьезно обучить и они будут в плену своих самовыводов.

Интересно сравнить свои выводы и знания магических школ. Не секрет, что знания магических школ - это восстановленные не полные знания.

Отредактировано Star_Stone (2009-01-07 20:03:49)

77

Да, могли быть цивилизации до Атлантиды. Но о них почти ничего не известно.

Если Вам известно что нибудь о более древних магических цивилизациях, то поделитесь пожалуйста.

78

Да, могли быть цивилизации до Атлантиды. Но о них почти ничего не известно.

Если Вам известно что нибудь о более древних магических цивилизациях, то поделитесь пожалуйста.

Мне мало что известно о более древних цивилизациях.
Я работаю с тотемом динозавров и горгулий.

Они все энергетические вампиры. Откуда появился этот тотем - не известно.
Но, похоже, что нашу планету колонизировали как минимум дважды.

В первый раз была создана морская жизнь. Это было около 450- 600 млн. лет назад. Во времена биозрыва. Эта же цивилизация создала насекомых и динозавров (рептилий) на Земле. Вот среди динозавров и были энергетические вампиры. Этот вид был приблизительно метра 3-4 высотой, ходил на задних лапах, был плотоядным и разумным.

А потом были войны, пришла другая цивилизация и уничтожила рептилий на планете, вместо них на планете появились млекопитающие. На суше и на земле.

Драконы и атланты - ставленники той первой динозавроподобной цивилизации.

А эльфы - ставленники второй цивилизации.

79

До атлантов было множество цивилизаций на планете. Эльфы были до Атлантиды, но так и не смогли создать цивилизации, они ушли в природу. Атланты на протяжении многих тысячелетий создавали Империю, для эльфов они отвели отдельные колонии, как и для остатков других цивилизаций. Можно сказать, что Атлантида это основная цивилизация достигшая пика развития в те далекие времена и интерес к ней не пропадает даже сейчас, так как она на то время занимала не остров а всю планету, Атлантида это не материк, это эпоха. Основные сведения в летописях сохранила Тора, повествующая о Всемирном Потопе и лишь некоторые евреи (Атланты) смогли выжить, т.е. сохранить знания о древних технологиях этой цивилизации (те кто способен сохранять память из воплощения в воплощение). Уже после потопа там рассказывается о неких магических артефактах, таких как ковчег завета, скрижали поведанные Моисею (древний маг). Основные знания о Атлантиде содержат Арканы Таро созданные египетскими жрецами в тайных залах а также Тора и каббала описывающая Схему Разума Планеты - Дерево Сефирот - это модель устройства мира изученная Атлантами и сохраненная в послепотопных источниках.

80

Застрелите меня кто ни будь. :blink:

81

Застрелите меня кто ни будь. :blink:

Бог подаст. ;)
Сама в ступоре.

Кажись эти двое нашли друг друга через годы, через расстоянья, и слились в обоюдном экстазе.
Ну а все остальные вынуждены за этим хэнтаем наблюдать. :blink:

82

можно я прямо тут привселюдно повешусь?..
а лучше повешу кого-нить другого! Ну пожаааааалуйста! Я знаю как это правильно делать!
А то от пердставления 3-4 метрового разумного динозавра-вампира мне становится худо!)) А то вдруг такой заявится и высосет весь мой моск?! И буду я как.. в общем, не важно кто)
Да, ребята, а вы не принимаете во внимание, что все, что вы говорите, не есть истина в последней инстанции? Вы хоть понимаете, что это уж слишком изрядно на бред смахивает? Думаю, что нет... Думаю, что мне щаз дадут звание Четырежды Врага Эльфийского Народа...
Что же до эльфов.. то не для всех нас этот мир является домом.
И могу поспорить, что мы не ставленики каой-то там цивилизации разумных доисторических мухосранских цветов-каннибалов, котрые уничтожили цивилизацию динозавров, так как те не хотели их удобрять по распорядку.

Отредактировано Haldir (2009-01-08 20:50:07)

83

До атлантов было множество цивилизаций на планете. Эльфы были до Атлантиды, но так и не смогли создать цивилизации, они ушли в природу. Атланты на протяжении многих тысячелетий создавали Империю, для эльфов они отвели отдельные колонии, как и для остатков других цивилизаций. Можно сказать, что Атлантида это основная цивилизация достигшая пика развития в те далекие времена и интерес к ней не пропадает даже сейчас, так как она на то время занимала не остров а всю планету, Атлантида это не материк, это эпоха.

Вроде как это не эпоха - это много эпох, более 10 эпох...

Основные сведения в летописях сохранила Тора, повествующая о Всемирном Потопе и лишь некоторые евреи (Атланты) смогли выжить, т.е. сохранить знания о древних технологиях этой цивилизации (те кто способен сохранять память из воплощения в воплощение). Уже после потопа там рассказывается о неких магических артефактах, таких как ковчег завета, скрижали поведанные Моисею (древний маг).

Здесь, как мне кажется нужно больше уделять внимание не просто атлантам, а сиддхам, которые выжили и сохранили знания.

Тот атлант был сиддхом.

Основные знания о Атлантиде содержат Арканы Таро созданные египетскими жрецами в тайных залах а также Тора и каббала описывающая Схему Разума Планеты - Дерево Сефирот - это модель устройства мира изученная Атлантами и сохраненная в послепотопных источниках.

Для серьезной работы необходимо знание не только земного Суперэго, а суперэго Марса и Солнца. Точнее даже не знание, а права доступа.

Там кроме атлантов еще есть участники.

Что касается динозавров - то это настолько далекая эпоха, точнее эпохи, что установить подробности очень тяжело.

Одно ясно - жители Атлантиды и шумеры были давними родственниками рептилий.

Отредактировано Star_Stone (2009-01-09 00:49:41)

84

Айвен, Вы очень нагладяно появляете алгоритмы поведения свойственные с восприятия манипура чакры. Это хотя бы говорит ваше постоянное стремление марально удавить собеседника (см. коменты Администратора в соседней теме), как это постоянно делают воины. Это все нормально, естесвенные процесс...

Все Ваши астральные выходы и владение биоэнергетикой являются как раз подтвержением Вашего уровня - развитие энергетического тела.

Это не магия и более абстрактные темы вам кажутся "бредом", фантастикой и т.д. Это не удивительно! Человек на манипуре вполне может создасть свои собственные иерархии света и тьмы, считать себя светлыми, имея раздутое чувство собственной значимости на фоне астральный полетов и спасения окружающего мира - таких много...

85

УРА!!!!!
Я, наконец-то, поняла, кого мне так Деровир напоминает.
Профессора Выбегалло с его Исполином Духа.
Решено . Буду его называть Амвросием Амбруазовичем.
Итак, А.А.
Прекратили бы Вы ни к селу, ни к городу везде пихать теорию чакр, потому, что Вы в ней "ни уха, ни рыла".
Отработка чакр относятся лишь к личности. Т.е они внутренние, а не внешние. Внешние лишь проявления. Анализируем.
Проявление троечки есть "праведный гнев" или "самоуничижение".
Праведный гнев применяется в привлечении коллектива (3-я именно "коллективная") к какому-то вопросу, с коим тушка сама (будучи слабой личностью) справиться не может. Примером на форуме может служит давняя дискуссия про первую чакру и нос в ней. Меня тогда в излишнем энциклопедизме даже  :blink: обвинили.
Ваша где-то вычитанная теория о воинах, демонстрировала изначально (до Вашего ее переосмысления) лишь коллективизм армии. Стратег же (продолжая оставаться в армии) руководствуется лишь своим личным мнением, демонстрируя творческую переработку инфы, предвидение ситуации и харизматику, т.е проявления более высоких чакр, в которых Вы ему отказываете.
Вот Вы сейчас и демонстрируете свою троечку, переводя разговор на публичное обсуждение чужих чакр, а не содержание вашего БРЕДА (да, админы, я считаю это параноидальным бредом. Термин такой есть).
Сильная же личность не заморачивается коллективизмом.
Между прочим, у всех эльфов тройка давным-давно проработана, поэтому и наличествует у нас индивидуализм, эгоизм, эготизм и крайний эгоцентризм.  :lol:
На фик мне помощь коллектива. У меня есть личное мнение. И без коллектива кого угодно удавлю, если допечет. :P
В стадо же сбиваются лишь слабые, для которых Манипура потолок.

ЗЫ. Цитатко:
" ПАРАНОЙЯ, психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. "

И подозрительность и сверхценные идеи в описываемых двух клинических случаях наличествуют. :D

Отредактировано Aevon'maeth (2009-01-09 15:00:42)

86

Айвен, отнюдь, устройство чакр более сложное и завязано на алгоритмы поведения. Манипура чакра далеко не этим списком ограничивается. Воины они как раз одиночки. Понятия Личности, Сознания, Души, Духа так же очень сложное и не вписывается, в то, что Вы здесь описали.

Ваши алгоритмы поведения указывают на положение Вашего восприятия и жизнедеятельности с уровня Манипура-чакры, здесь и воины-одиночки с раздутым ЭГО (Вы ведь его прекрасно подтвердили сами!!!) и много всего другого, ведь все уровни реальности имеют сложную структуру. Так же Ваш этот пост считался с уровня манипура-чакры, очень не приятное давление идет на манипуру. Не забывайте что все можно считывать и  с простого текста, он уже настройка, для которой слова могут быть и не нужны…

Я не играю на публику, а объяснил что Вы заигрались не очень красиво с теми кто здесь разбарает весьма сложные темы…

PS Я не обсуждаю ВАШИ ЧАКРЫ!!! Я пишу о Вашем уровне восприятия, он фиксирован на манипура чакре, все ваши чакры могут быть в только  Богу известном состоянии. Вы не поняли о чем я пишу. Нет смысла более осуждать это, так как медик физика никогда не моймут ибо профессиональный жаргон разный. Для себя я выводы сделал...

Отредактировано Deroweer (2009-01-09 15:13:29)

87

Я извеняюсь за резкие высказывания вчера. Не все осознанно написал про вас. Не хочу быть судьей. Нет у меня таких регалий.

В такие моменты я начинаю ощущать утрату, и что от моей жизни отваливается нечто ценное, чего бы я из-за таких поспешных суждений потерять не хотел бы.

И сегодняшнее...

объяснил что Вы заигрались не очень красиво с теми кто здесь разбарает весьма сложные темы…

Ну Вас и мотыляет.

Грустно, Амвросий Амбруазович!
Нет, с Вами, конечно, весело, но неинтересно...
Разброс между самоуничижением и праведным гневом в неделю велик.
Это означает, что Вы, как минимум, год со своей любимой троечкой не расстанетесь. А ведь уже мозоль набил. Не даром она практически в каждом посте фигурирует.
"Разбараете" свою паранойю дальше сами.
Мне скучно и изрядно надоело.

88

Мне не грустно. Праведного гнева и самоуничижения нет))) Причудилось....

Мы говорим о разных вещах. Нет смысла продолжать когда вы без слов считываетесь очень хорошо...

89

*вылезает из под стола, нервно хихикая*
Уфф… Я только что залпом прочёл все шёсть страниц. :blink:
Нужно пойти выпить чего-нибудь успокающего... ТАКОГО я не читал давно.
Деровир, у вас прогресс, я вам скажу! Или, быть может, это я отвык? :rolleyes: На Эльфхейме ваши посты на меня так убийственно не влияли... =)))

Отредактировано Сильтиндир (2009-01-09 16:19:17)

90

Сильтиндир, можно и представится, я не знаю кто Вы. На Эльфхейме я не пишу давно, поэтому не понимаю что и где на Вас как-то влияет.

Никакой содержательной информации Ваше сообщение не содержит, одни намеки, которые можно понимать как угодно.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » об ушах, чакрах и точках сборки