Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » об ушах, чакрах и точках сборки


об ушах, чакрах и точках сборки

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Мда, интересный анекдот. А насколько старее?  Я вижу старый трамвай и мужика в сером пиджаке. Чемдан у него может быть квадратны и коричневым.

Айвен, а Вы можете ощущать течение времени? Ведь оно не абстрактно и не невидимо как принято считать.

Отредактировано Deroweer (2008-12-30 17:43:59)

2

В пользу моего ИМХО, что она не наша говорит то, что она лучшестью/хужестью меряется.

Ваша она, ваша...
Эльфом стала примерно в 7 летнем возрасте - я в прошлом немного копался.
Уши, сверхспособности, характер - все ваше.

Ушами она, кстати очень гордится. И телепатически мы много с ней общались, так как общаются истинные эльфы.

Вы именно такие.

3

А ты загляни в раздел инфа нарытая в инете, я там ссылку на украинскую эльфийку размещал. Очень странная особа... И уши острые и торчат.

Можешь посмотреть ее память, там даны фото.

Отредактировано Deroweer (2008-12-30 18:53:16)

4

опять перечитывая весь этот бред, могу сказать лишь одно: уши не являются показателем. А если уж покопаться, то увидите, что до Толкиена эльфов остроухими не описывали и не изображали.

Отредактировано Haldir (2008-12-30 18:52:16)

5

Ахахаха. Эльфы древние всегда были остроухими и Толкиен здесь лишь свидетель. У них действительно особые уши и глаза...

САМ Толкиен имеет древнюю Душу, во сне он видил один примечательный повоторяющийся сюжет, как волна идет на остров. Это ПОТОП. Гибель Атлантиды. Он и тогда жил и еще раньше, и видел Древних эльфов и описал в этой жизни все, все события в его жизни ему только помогали, давая дуступ к материальным древним документам. СМОТРИТЕ ГЛУБЖЕ!!!

Отредактировано Deroweer (2008-12-30 19:02:24)

6

Соттона пиркеле!!! У меня уши-то не торчат!  :blink:
Пристрелите кто-нибудь, не хочу нарушать чистоту расы....

7

Если у вас круглые уши, как например у меня и выраженные мочки, то возможно вы минибу не эльф! У эльфов другая структура сознания и тонких тел, которая отображается и на физике. Это закономерно...

Вот я смотрел фото Гилдора и с по ней видно, что у него уши острятся и особбые черты глаз.... В нем есть внутренние признаки. Оценивайте себя адекватно!!!

Отредактировано Deroweer (2008-12-30 19:14:58)

8

.... а что тут комментировать?... бред бредом. А перед тем, Дэровир, как что-либо утверждать, хорошенько подумайте. И легенды и мифы почитайте.
Я так и сделал, а вот вы - нет.
Так что можете свое мнение и свои слова... ну, в общем да, именно.
Что же до рей-ки или вампиризма.. как мне кажется, вампиризм для эльфа возможен, приемлем и морально не запрещен.

Отредактировано Haldir (2008-12-30 19:11:49)

9

Бу. Модер наш ненаглядный!
А можно я кого-нибудь ушастого пристрелю?
Из рогатки. Вилкой.
Будут 4 дырки, но удар один, как бусидо завещано.
В глаз не попаду. Я же не Гил с Халом.
Можно? А? :huh:

Отредактировано Aevon'maeth (2008-12-30 19:20:09)

10

Хал, дело не в том приемлем ли вампиризм а в том что это слово левым боком привязали к рэйки. Как-бы вопрос в терминологии в основном. Бу, давай перестреляем большинство народу и убьёмся сами!
Оставим на планете только остроухих!
Даёшь четвёртый рэйх!
Элберет Гилтониэль Хайль!
В концлагеря все неарийские расы!

11

Ахахаха. Эльфы древние всегда были остроухими и Толкиен здесь лишь свидетель. У них действительно особые уши и глаза...

Абсолютно согласен. Нет ушей - нет эльфов.

Что касатеся Атлантиды - то как оказалось атлаты тоже все разные.
Есть разные типажи. Я, например, соотношу себя с атлантами с острова Пасхи.

12

Я те убьюсь.
Ти маєшь можливість лише упитись, а не вбитись. :angry:

13

В меня, меня стреляйте! - Встал на первом ряду на задние лапы черный кот с человеческий рост. Оттопырив уши.
- А вы ведь не забудите про древний закон египтян, что кошки не прикосновенны - ехидно подметил клетчатый со сцены.

14

Дери. Мы Вас предварительно разбудим. Спящего не тронем.
Послушайте, может Вам в Будды податься. С отвислыми-то мочками. Это признак доброты.
У нас у всех мочки маленькие.
Мы не добрые, мы Светлые. Рука не дрогнет.

15

У всех маленькие??? Это говорит о вашей юности. Хехе. Шутка.

Смотрите, длина мочки говорит о том, что человек много раз воплощался на Земле. У меня не как у Будды, но все же есть, не приросшие к щеке и их можно ощутить между зажимами пальцев.

Эльфы живут очень долго - не менее тысячи лет и реинкорнируют не так часто, этим может объяснятся отсутствие мочек. Та девушка по моей ссылке тоже имеет короткие мочки, моя знакомая эльфийка их почти не имеет - они приросшие к щеке. Это приводит к некой закономерности. Я думаю, что она связана с другим рапорядком в воплощениях. Вы меньше рождаетесь здесь и может быть, что вы из своего мира, где вы всегда были эльфами и жили очень долго.

С эльфами трудно общатся, они более гордые. У них всегда свои заскоки...
Мне цены человеческие культуры и не только, они содержат знание...

Я на Земле здесь уже давно...

Отредактировано Deroweer (2008-12-30 19:43:27)

16

Будда, давно вознесся в Верхний мир.

Острые уши есть у Эльфов. Их такими создали. Тонкокостными и со способностями.

У людей которые имеют такие воплощения уши острятся или острые...

Отредактировано Deroweer (2008-12-30 19:48:08)

17

Обожемой, Акира, я знаю кто у нас эльф... он в шкафу о_0

(я почищу потом флуд, честно!)

18

А мы только что ушами мерялись. С Воло и Акирой.
Самый добрый - АкирА. Наверно потому, что сытый. А у меня мочки практически нет. Я злая.
Бу. Эльф в шкафу тоскует в одиночестве, хоть у него и самые острые уши. :P

19

Вы в шакафу прячите эльфа??? Вы знаете, что  наказуемо так обращатся с гражданином другого мира? Вы где его похитили??? Если его будут искать?

Айвен, если у Вас нет мочки я даже не знаю. Возможно, что Вы родились в человеческом облике в первый раз, до этого были эльфессой и жили тысячи лет в своем мире. Очень интересно будет вас увидеть!!!

Отредактировано Deroweer (2008-12-30 20:00:03)

20

Да, надо надуть эльфа!
Уважаемые, дух крайне слабо соотносится с мешком с костями.

21

Я согласен, Эклипс, на счет Духа! Об этом невозможно говорить на каком либо вербальном языке. Это очень серьезная тема...Дух не имеет ни расы ни пола ни каких либо других признаков известных в этом мире. Пол имеет Душа иногда один, иногда сразу два...

Отредактировано Deroweer (2008-12-30 20:03:08)

22

Самая добрая полюбой я, а вы как думали - тоннели 8 мм в ушах не проходят даром;)
Акира на следующий день рождения получит шкафную эльфийку.

23

Ну так в моём понимании эльф - это скорее характеристика духа нежели формы ушей.

24

Минибу, это не удивительно, в Ваша фото очень гармонична, вы живете очень долго. Это считывается!!!

Возможно, что Вы Эклипс говорите именно о Душе в моем понимании. Я говорю о Духе, как о целом, вечном, неизменном. То что неописуемо и не присутсвует в этом мире. Он проявлен после смерти как целое, единое. Это Высшее Я. Очень такая тема я бы сказал...

Дух ни возраста ни рас не имеет...

Отредактировано Deroweer (2008-12-30 20:15:40)

25

:D  :D  :D
:lol:  :lol:  :lol:
....(валяюсь на полу и сучу лапами)....
Дери.
Это надувная игрушка. :P
:D  :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:  :D

Отредактировано Aevon'maeth (2008-12-30 20:44:59)

26

Так я тоже шучу, только не ставлю смайликов)))

Айвен почему Вы считаете что по длине мочек ушей судят о доброте человека, эльфа или еще кого?

Давайте поищем не-добрых людей с длинными мочками...

Соберем статистику, потом проанализируем.

Моя статистика уже говорит, что у эльфов мочки ушей короткие или их почти нет и это объясняется, тем, что они здесь живут возможно первую жизнь, поэтому как мне говорили эзотерики "нам с эльфами тяжело, а они не понимают как мы так живем". Это эльфы в детсве не-стандартные дети, которые вообще не врут, не юлят, а говорят прямо, так как видят людей на сковзь и им не нравится такие качества людей и не понятны. Им тяжело здесь в новой обстановке. В своей социуме Эльфы живут порядка 1000 лет - и имеют очень мало детей за такой срок - одиного или двоих, об этом и Толкиен писал и эзотерики говорят. Не удивительно, что они перерождаются через большие промежутки, и сами живут очень долго.

Среди людей короткая мочка или ее отсутствие говорит о том, что эта Душа еще совсем юная, не зрелая - способная на всякие прибомбасы и ошибки, говорят о короткоухих ведьмах, которые по незрелости лезут в темную сторону и продают часть Души, за что потом расплачиваются впоследствии, хотя и имеют большое могущество от сделки.

Я вижу порой людей без мочек, они слишко приметивны на вид у них юные глаза, нет такого взгляда, как у древних.

Отредактировано Deroweer (2008-12-30 21:15:02)

27

Спасибо, Дери, на добром слове! А Вы бы знали, какой у меня уровень мидихлорианов....

28

Это эльфы в детсве не-стандартные дети, которые вообще не врут, не юлят, а говорят прямо, так как видят людей на сковзь и им не нравится такие качества людей и не понятны. Им тяжело здесь в новой обстановке. В своей социуме Эльфы живут порядка 1000 лет - и имеют очень мало детей за такой срок - одиного или двоих, об этом и Толкиен писал и эзотерики говорят. Не удивительно, что они перерождаются через большие промежутки, и сами живут очень долго.

А мне почему-то кажется, что эльфы изначально создавались как раса воинов.
И не просто воинов, а воинов-магов. Отсюда и способности, жесткий характер, тяга к воинским искусствам, к активности, к оружию, к философии.

29

Минибу, Вы об этом http://ru.wikipedia.org/wiki/Мидихлорианы ?

Читая Ваши посты можно предположить, что у Вас работает Анахата-чакра и там же скорее всего находится восприятие реальности. Дело во всей чувствительности как раз может быть в этом. В таком случае длина мочки - это лишь следствие...

В моем восприятии, если Точка Сборки реальности и восприятия находится на Анахата чакре, то существо является уже магом 1 уровня или экстрасенсом - способного воспринемать более тонкие пласты реальности, например ощущать время, знать что такое Любовь, что такое Жизнь и что такое Смерть.

А вот различные энергетические практики, и чувствование потоков энергии уже доступны обычному человеку - воину с Точкой Сборки на Манипура-чакре.

Это хорошо проверяемо, в одно время я делал одну медитацию и поэтапно отключал восприятия с уровней тела, когда я дошел до убирания ощущения с нервной системы, то очень отчетливо ощутил энергию в области солнечного сплетения (область проектции Манипура-чакры). Нервная система связана с астральным телом (или еще энергетическим телом) и закрепляется Манипура чакрой. Астральные битвы из этой же оперы.

Профессиональные воины врага буквально чувствуют спиной...

Воины хорошо ощущают энергетику...

И будут во всех сферах своей жизни бится до конца....

PS Сказал бы что у Вас уровень восприятия ближе к Анахате, нижний полюс примерно или чуть ниже...верхний полюс Манипуры.

А может и Анахата...сейчас так ощущается. Интересно было бы с Вами Минибу пообщатся...

Отредактировано Deroweer (2008-12-30 22:36:46)

30

Derower,

Читая Ваши посты можно предположить, что у Вас работает Анахата-чакра


Выпал в осадок от этой формулировки.
Да она у всех работает (в той или иной мере).
Вы, наверное, имели в виду как чакра является наиболее активной.

В моем восприятии, если Точка Сборки реальности и восприятия находится на Анахата чакре


Опять же. "Точка сборки" по Кастанеде - смешается ещё и влево-вправо. А смещение, даже незначительное "вверх-вниз", ведет уже к грандиозным транформациям.

Поэтому - может, стоит использовать термин "ведущая чакра", "активная чакра"?


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » об ушах, чакрах и точках сборки