Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Князя

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Обстановочка строгая, но комфортненько... стол, Шкаф со спиртным и не очень..Стенографистка...

2

Знаете... последнее время мне часто сниться один и тот же сон:  Разьяренный Князь заносит над моей головой огромный мечБ остерневело крича: "Ты опять явился ко мне в белом костюме!!"
(откидываюсь на спинку кресла)
И так... что-то нет никого... а жаль... Может что либо подсказали б..  ;)

3

ладно... будем пока обустраивать жилище... тэкс... пару диванчиков сюда...Вот сюда кофейный столик со сладостями... стенографистке печатную машинку.. Пусть все записывает.
может трон князя перекрасить в белый??
Хых :D  лутше не надо...
Правдо освещение не очень... но если я буду в черном, меня не найдут!! :ph34r:
А пока посижу на троне, выпью коньяка с апельсиновым соком...
Отдых - это СВЯТОЕ!!

4

САНТЬЯГА!Ты опять явился ко мне в белом костюме???Он режет мне глаза..*прикрываясь рукой*Хороший кабинет,где мой старый трон?

5

Сантьяга,явившись ко мне на аудиенцию в белом костюме,да еще и посадив стенографистку,явно не блещущую интеллектом..Ты не удивил меня.Но у тебя было ко мне дело?
Отойди от стенографистки!И перестань шептать ей на ухо непристойности!

6

Утро..пустой сервант..куча разбросаных пустых бутылок..стенографистка храпит где-то под старым столом..упитый в хлам Князь пытается разговорить печатную машинку:Понимаешь,открытая война с Зеленым Домом это,кнечно,хорошо..ик!..Но!Учитывая,что Навь имеет наибольший жизненный цикл,а значит-самую низкую рождаемость..ик!..и поэтому воевать открыто мы не можем..их!
А хде Сантьяга?ик!..Ну ничего..обычно он пьет-мне плохо,теперь пусть сам с утреца помучается..ик!

7

Князь мирно уснул.И снится ему,что неспокойно стало в Тайном Городе,челы начали что-то подозревать,возросла активность черных морян..
Ночь.Парк.Фонарь еле освещающий небольшую улочку и идущую по ней хрупкую черноволосую девушку лет двадцати.Внезапно из темноты выпрыгивает человек с ножом:Здравствуй,девушка,я маньяк!
Девушка,вгрызаясь всеми клыками в тушку:Здравствуй,Маньяк,я Черная Моряна!

8

"САНТЬЯГА!Ты опять явился ко мне в белом костюме??"
Именно с этих слов начинается каждый мой кошмар...хм.. князь спит...где-то у меня был телефон фотографа с журнала "космополитан"...ХЫХ... БУДУ Я В ЧЕРНОМ КОСТЮМЕ... А это лишь серый!! 
ну ничего...(ищу мобильный)

9

Скажите, Князь, как вы относитесь к преобразованию навских эскизов для расы эльфов??
Или вы считаете это пустой тратой времени и предлагаете занятся расшифровыванием эскизов наносимых на участников Кафедры Страников??
;)

10

Он никогда не был в месте, которое ему предстояло посетить, но старец Никодим в свое время очень точно описал дорогу к нему. Сначала мимо домов, вытянувшихся вдоль Ленинградского проспекта, пересечь улицу... "Зеленый свет – иди, красный – стой". ... и справа будет массивное, светлого камня здание. Цитадель, логово Нави, штаб-квартира Темного Двора, одного из трех Великих Домов Тайного Города.
Панов Жжжёт!!

11

здание что прямо напротив Замка, было переоборудовано в современный бизнес-центр. В свое время чуды не смогли противодействовать строительству этого высокого дома рядом со своей штаб-квартирой и теперь были вынуждены вести пристальный контроль за его обитателями. Семьдесят процентов акций бизнес-центра принадлежало "Чудь Инкорпорейтед", и все фирмы, расположенные в нем, подвергались самой тщательной проверке.
Наивные!!!хых... :P
Получив неограниченный кредит на расходы, Кортес не стал мелочиться и снял для фирмы "Водометное оборудование и современные багеты" весь последний этаж в бизнес-центре. Фирма была самая настоящая, зарегистрированная где-то на Каймановых островах и специально задуманная для подобных целей. Помещение же в бизнес-центре вовремя освободила другая солидная фирма, контролируемая шасами. Это устроил Сантьяга. Высота здания позволяла обозревать практически всю территорию Замка, делая позицию наемников максимально выгодной..
Гы-гы

12

Сантьяга,исследования надо вести без таких мер,коими пользуются Феи Зеленого Дома..
*на счет"космополитена"*НЕТ!НЕТ!И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!

13

Ну почему??? А я оденусь во все черное...
Ну позязя!!! :rolleyes:
А насчет того как фаты Зеленого дома проводят исследования... я предлдагаю узнать у Странников все более гуманным способом

14

Снова интриги?Будешь наемников привлекать?
А с какой стати Странник захочет с нами сотрудничать?Чем ему это выгодно?Запрещенными Заклинаниями ты его вряд ли сможешь шантажировать..хм.Или у тебя другой план?

15

И напиши письмо Воляне..:D

16

Ну зачем же так... Странники не воевать сюда приехали. Я считаю, что есть надежда договориться с ними на взаимовыгодных условиях... Ничего сложного, главное - заставить их говорить без истерики. Но если мы с самого начала возьмем исследование в свои руки. то темное пятно - Судьба Аристарха - ляжет на нас, а это не лутший фон для конструктивных переговоров. Пусть проблемы расхлебывают подданые Всеславы, в конце концов, зеленые завариликашу.... а мы появимся после того как улягутся страсти.

17

Немного о неразделенной любви...

Дорогая Воляна, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у королевы,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоин вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мое сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
Воляна, я люблю вас!
:rolleyes:

18

Захожу в кабинет с к Князю с докладом.
Итак на прошедшей неделе:
1)После тысячелетий врачебной практики эрлийцы наконец создали боевое заклинание - "поцелуй проктолога". Оно вводит атакованному в прямую кишку полтора литра этилового спирта и телепортирует в человский вытрезвитель.
2)Вчера, на местном стадионе, КШ проводили свой командный турнир -каждый десяток боролся с пьянством. Победило пьянство. Матч-реванш состоится на следующей неделе.
3)Из приказа по Зеленому Дому:
"В награду за самоотверженную деятельность на благо Дома и в связи с очередным юбилеем со дня рождения ПРИКАЗЫВАЮ повысить уйбуя Копыто в звании, присвоив ему внеочередное звание УЙБУЯ КОЛЕНО. Королева Всеслава.
4)В одном ма-аленьком, но очень гордом заведении (название не разглашается по причине отсутствия оного) Тайного Города провели один незаконный эксперимент: за один столик посадили нава и чуда, между ними поставили стаканчик синтезированного «Golden Root» и покинули последних на 5 минут, предварительно запретив дотрагиваться до жидкости. Результат превзошёл все ожидания - участников эксперимента увезли эрлийцы. Врачи поставили диагноз: у нава - сильнейшее отравление, чуд - захлебнулся слюной.
Кстати... мне кажется в прошлый раз сдесь был стол.

19

Сантьяга,я его убрал,ибо ты на него постоянно садишься.И ты опять явился ко мне в белом костюме???
Письмо для Воляны прямо пышет..хм..пошлостью.Тебе не кажется,что стоит быть немного нежнее?

20

Сантьяга,а ты не можешь быть гиперборейской переродившейся ведьмой?..и куда делся наш любимый зверь Ктулху,погонщик рабов?
Он что,уже умер?..
Жаль,а я к нему уже привык...

21

Увы... но гиперборейской ведьмой мне не стать. А хотелось бы.... А почему такой повышеный интерес к погонщику рабов Ктулху??? :blink:
В принципе его можно увидеть у одного из наших общих знакомых... Вы понимаете о ком я...

22

В позапрошлый раз в углу стоял шкаф.... <_<

23

И еще раз вернемся к теме Ктулху- согласно одним источникам Ктулху-один из демонов Ленга, а Погонщики рабов ... Это пастухи... скорее даже не пастухи а собиратели душ вкусных, но глупых людей.

24

Князь,слушая Мельницу и тчательно скрывая это:
Я убрал шкаф потому,что постоянно таскаешь из него спиртное.
*в книге его всегда называли Погонщиком Рабов,и вообще там как-то странно описана Гиперборея*

25

Есть под луной вещи, которые не меняютсяв веках. К счастью - есть. И что бы не случилось в нашем бренном мире, какие б события ни происходили, вещи эти остануться неизменными, такими, как и сто, и тысячу лет назад. Сохранятся в том виде, в каком появились, такими, каими пришли, какими были задуманы. Звезды будут Вечно сиять на небе, глубоко под землей всегда будет пылать огонь, Красные Шапки... Подобно всему вечному, они рассеяно, словно не замечая, стряхивали с себя пыль времен, не менялись и не учились, сохраняя в девственой неприкосновенности чарующий первобытный облик. :D

26

Деровир,пигментация на энерго объем не влияет,мне думается,иначе у представителей негроидной расы получается черезчур большой"бочок". Т.е.я"обделена".Природа должна это как-то компенсировать.Пигментацию оставьте в покое,сам факт цвета(или его отсутствие?)должен же как-то отображаться.
Сантьяга,я к тебе приду с 10 двд болванками!!!А тама аниме,старые фотки,правила теории,стихи Мор-Анора и Кендера..! :D Вообще хочу сегодня,а там как получиться,в любом случае-жди мну со сладким ;)а то я их записую сейчас эти болванки)если не сегодня,то завтра,послезавтра точно!Ибо нас с тобой объединяет не только это ;) завтра пятница..:)
*а вот интересно,что люди подумали,прочитав все это? :D -мысли вслух*

Перемещено из "Умных глупых вопросов"

27

*масан читает хокку девушке-челу в слегка трезвом состоянии;когда уйбуй Копыто прервал его..*
-Давай чего про войну!А то я чего-то не въезжаю!
*масан заплывшим взором оглядывая уйбуя*
-А ты кто?
*уйбуй непонимающе*
-Копыто...
*масан нахмурившись)
-Чье?...
Сантьяга,ты снова в белом костюме явился???
(интересно,а если Князь станет носить солнцезащитные очки???)

28

А вот и стенаграфисточка... Му-ха-ха...(Потираю руки кроважадно улыбаясь)
Какая милая девушка... а почему вы одна??? Без старших?? ;)

29

Сантьяга,не запугивай девочку)пусть пока поработает,привыкнет..)если понравится,то может и останется)
Минибу,проходите,устраивайтесь..

30

Кто я? Зачем я?