Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Удачи..)

32

Silivren
А можно узнать как будите проводить "традиционную" свадьбу? у меня этот вопрос животрепещющий, хочется красивой церомонии в лесу, но вот,что делать я не очень представляю)

33

Линерлая, расскажу об этом уже после провождения свадебного обряда, но я не думаю, что тебе это подойдёт.

34

Silivren,

расскажу об этом уже после провождения свадебного обряда

заинтриговал прям, с интересом подожду конца июня

но я не думаю, что тебе это подойдёт.

может не подойдет,а может подойдет, на деле и посмотрим)

35

Друзья, кто планирует приехать к нам 21-го июня, покупайте билеты как можно быстрее. Это, есс-но, касается приезжих.

36

Поздравляю!

Живите душа в душу.

Пусть вместе Вам будет так же непринужденно, как в одиночестве, и так же весело, как в компании.

37

Господа и дамы. Сбор в субботу, с 10:00 до 12:00. Лучше быть в 10:00. Под часами (Биг Бэн) ж/д вокзала, г. Симферополя. Еду мы не покупаем, вообще. На эту Литу запрет на еду. Шучу. :) Мы заранее покупаем еду и питьё, везём в пятницу на машине, потом со всех сдерём по 15 грн.:) Так проще. Берите с собой стандартный набор туриста: палатки, спальники, пенки, котлы. Особенно, подчёркиваю, КОТЛЫ. У нас их мало.
Вроде всё. Ждём-с.:)

Отредактировано Silivren (2008-06-17 15:02:52)

38

;) АААААААААААА!!!Народ, было офигительно здоровски классно!!!Совет вам да любовь и всё такое))))

Обрядовая часть так же порадовала))
В общем, повеселились от души и порадовались все за Силя с Сури..))в обязательном порядке :D
Мда...хорошо было в палатке наблюдать, попивая пивко за тем, как люди добровольно принимают природный душ :D хехе)))
Ну, ладно...что ж ещё сказать??? :rolleyes: не надо слов!!!Совет вам, да любовь!!!))) ;) одним словом)

39

Айя! Сури и Силь, спасибо за праздник! Спасибо за волшебство!!!   (Была на  Купала на скифской свадьбе - абсолютно не такие ощущения, надо признать)  :rolleyes:

Всем приехавшим - благодарность за теплую и дружную компанию!

Друиду - спасибо за ночлег!

Гилморн сказал, что ждут фоток с моего фотоаппарата (помните, нас целый вечер фоткал Халдамир?) . Они, как всегда, на моей страничке: http://foto.mail.ru/mail/tiniel/mirie_svadba. Всем приятного просмотра!

40

Вообще конечн КЛАССные фото :rolleyes:
есть на что посмотреть!)
спасибо фотографу!)

41

Спасибо, Тини!  :)

42

Да)
спасибо..
и посматреть есть на что..и вспомнить есть чего ;)

а ведь это еще вроде не все фото..были идругие фотоаппараты..даже вроде видео..

В общем как вспомнишь этот праздник..так и на душе радостно :)

43

Силь, Керт, вы написали, а я не заходила и не читала :)
Фотки классные - спасибо Халдамиру! Он целый вечер нас фотографировал моим фотоаппаратом :). Честно признаюсь, у меня бы не хватило терпения сделать столько кадров!

Если кому нужен диск со всеми фотками (могу туда добавить и с предыдущих праздников, у меня с 2005 года есть), пишите - привезу на Лугнассадх!

До встречи на празднике!

44

Да-да-да, Тини. Привези пжлст дисочек. Будем очень признательны.  :D

45

Тини :) и от меня спасибо)))Только мне казалось, что Халдомир сделал снимков побольше... :unsure:

Силь, давно сказать хотела, Тинвэ тоже фотографировала, поэтому можешь смело затребовать с неё фотик...ну, кнешн, про форум не забудь... :) От меня привет Сури, а то давненько не виделись, да и, боюсь в ближайшее время не увидимся... :(