Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Банк взаимопомощи » Устала жить под деревом..


Устала жить под деревом..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Человеки, эльфы - кто нибудь!!

Помогите!!

Помогите найти жилье в славном городе Киеве..

Бюджет совсем крохотный - до $200.. Иначе придется листиками питаться.. А тут зима, и листиков нет..

Слишком вольное создание, чтобы жить со злобной хозяйкой.. С такой, у которой дышать можно только после ее разрешения..

Но слишком порядочное, чтобы гулянкой считать распитие чая с долгими вечерними беседами..

Может, кто-то может помочь??

2

Человеки, эльфы - кто нибудь!!

Помогите!!

Помогите найти жилье в славном городе Киеве..

Бюджет совсем крохотный - до $200.. Иначе придется листиками питаться.. А тут зима, и листиков нет..

Слишком вольное создание, чтобы жить со злобной хозяйкой.. С такой, у которой дышать можно только после ее разрешения..

Но слишком порядочное, чтобы гулянкой считать распитие чая с долгими вечерними беседами..

Может, кто-то может помочь??

Рекомендую помочь этому прекрасному созданию.
Многие ее знают по ролевым играм. Сириэль,  отрекомендуй пожалуйста нашу общую знакомую. НУ и Сильма ее тоже знает

3

Ты, Скалдир слишком мне доверяешь ;)
С Донной я виделась всего два раза (причем, один раз на Долгом Мире). Но могу сказать, что Донна вполне положительная личность.
Хотя, увы, и сама имею проблемы подобногь толка. Как можно сделать выводы из соседней ветки. Бывает ситуация, когда смиришься с хозяйкой любой злобности :(

4

Да я б не против мириться со злобной хозяйкой.. Но не за те деньги, что она требует.. :((

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Банк взаимопомощи » Устала жить под деревом..