Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши визитки

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Специальная тема для поиска единомышлеников в своем регионе. С себя и начну:
Моя жена Ринни и я (обращаться можно Элти, Taer'nei, Кэп, мож еще что придумаете :D ) живем в Крыму, в Симферополе, на перепутье крымских дорог и пока не отказали ни одному страннику в наши края забредшему, в посильной помощи и совете. Так что милости просим - наши аськи есть в профилях, мыло или личку можно отправить с форума, наши мобильники - мой - по международному стандарту +38 095 88 98 767, Ринни - +38 <Извините, убрано. Номер можно получить через личку. - Фаэль>

Отредактировано Faellerin (2007-10-09 20:49:17)

2

Киев.
Леди Айвен (Леди, Ай, Айви) и Эльдалин (Лин, Volo-animator).
+38 ХХХХХХХХХХ (убрала во избежание глупых звонков, каковые имелись. Все в сад!.... тьфу!... в личку)
Аналогично админам ищется мыло.
Через нас можно выйти на АкирУ (EclipcE, Тинувионн), Выдру (Айлур) , Халдира (Тау). ВТР, то ись. Великая четверка, если Лина приплюсовать.
Координаты лорда Гилдора уже и так все знают :)
Сириэль и Лаэль и сами отпишутся. Хотя Сири уже во Флудозере выложила.
Есть и еще народ, но он на Поселении не гуляет. :)

Отредактировано Aevon'maeth (2009-11-19 23:03:18)

3

Очень приятно :)
Я собссно говоря "зелень" местная но всё же
Молдова, Кишинёв - ася и мыло в профиле на форуме.
Вот счас в голове улягутся глупые вопросы и сама пойду стучаться за советами к старшим.

4

Украина, Кременчуг.
Подробнее в профиле :)

5

Sword
Russia
Саратовская обл.
Ау, народ!

6

Sword
Russia
Саратовская обл.
Ау, народ!

О! Так Вы мой земляк! Я же сама оттуда, это я теперь крымская:)

Sword,
боюсь, в поисках там Вам придется туго. Мне там попадались иногда... глаза и взгляды - но, во-первых, очень редко (или "очень" - это я уже с Крымом сравниваю... но все равно, редко), а во-вторых - очень глубоко.

Хотя... меня там некоторое время уже нет - возможно, что-то и изменилось...

Вы из области откуда конкретно? Или в Саратове сейчас живете? Если захотите ответить - если можно, в личку)) может, попробую выискать чьи-нибудь координаты...

7

Кельт
  Всё тот же Крым.
Белогорск.
  Вот...
(асю забыл...)

8

Элл
Проживаю в Украине, не Крым правда но вполне близкий к нему город Николаев(там всего 8 часов поезда и вуа-ля ты в Симферополе)

9

Гаэрвинг
Россия, Москва (вернее - ближний пригород)
АУ! Есть еще такие?

10

Гаэрвинг, насколько я знаю, в Москве-то наши водятся в количестве...))
Другой вопрос, что именно на Поселении москвичей раз-два и обчелся... а так - эльфов в Москве есть...:)

Элл,
а, так Вы не так далече:)

11

Ринн, меня поселенцы и интересуют  ;)

12

Нижний Новгород. Вообще недалеко от Москвы.

13

а вот интересно...
я смотрю в основном народ проживает в России и на Украине.  А есть эльфы в дальнем зарубежье? Или это особенность нашего ....мммм....восприятия....региона? А если есть - кто-то общался с ними поближе?

14

Гаэрвинг.

Из ближнего Подмосковья Лен. Попробуйте стукнуть ей на мыло. Это Очаровательное Дуновение не может не понравиться Вам.
Линерлая - москвичка.
Они обе гуляют по Поселению, но редко. А у Лен частенько перебои с сетью, но почту она проверяет.

Nirnaeth

И в дальнем зарубежье эльфы есть. На 2й Крнвент приезжала испанка. Есть пражанин на ЭХе. Там же южноафриканка. Но они русскоязычны. Хотите найти истых иностранцев - ставьте поисковик на инглише ;)

15

Здравствуйте.
Я ищу единомышленников по изучению непознанного (паранормальные явления) и развитию в Питербурге. Сам я не проживаю в этом городе. Однако, как и многих мистиков шкала интересов которых отлична от большинства человечества, меня влечет этот город с очень необычной аурой, таким знакомством можно будет производить обмен.

16

Ну и я отмечусь...
Евгений, он же Ойген, он же ДядьЖень, он же пан капитан (хам, нахал и вообще невоспитаный тип :) )
Крым, Симферополь.
Трубы +380676522359, +380678695088.
Аська 98896225.

Отредактировано evk (2007-10-09 22:34:13)

17

В Испании их кстати полно. Ну по словам той эльфки.

18

Нижний Новгород. Вообще недалеко от Москвы.

Хороший город, я там бываю, но редко. Помнится, в Нижнем у меня были знакомые из ролевой среды. Правда, со временем потерялись. Ваш Кремль мне очень нравится.

Айвен, *стеснительно* а Лен - это кто? Можно полное здешнее имя? :)

19

Кремль хорош тем, что есть места в которых нет цивилов) Ну или крайне редко есть.

"Помнится, в Нижнем у меня были знакомые из ролевой среды."

Имена, ники?

"Айвен, *стеснительно* а Лен - это кто? Можно полное здешнее имя? :) "

Я не Айвен, но здесь её так и зовут.

20

Ее действительно здесь так и зовут.
А имя Нимгвае (Белый Ветер, из-за которого я называю ее Очаровательное Дуновение) оказалось в виде подписи. :)
Идите туды https://elvesramble.goodboard.ru/index.php?showuser=113

21

ну на заморских эльфов я не целюсь, был интересен сам факт их существования.
а так.... мне бы тут своих найти :)

22

Nirnaeth)
вот засмотрелся на твою аватарку..
такое ощущение что там че то жует..нет?)
не в тему немного..ну все же)

23

"Айвен, *стеснительно* а Лен - это кто? Можно полное здешнее имя? :) "

Я не Айвен, но здесь её так и зовут.

Алагос, а это я к собственно, к Айвен обращалась, а не к тебе  ;)

Имена, ники?

См. личку. Если знаешь таких, передавай привет из Москвы. Упомяни Волков Одина-2.

Отредактировано Gaerwing (2007-10-11 15:22:49)

24

Может кому пригодится...

Минибу, Новосибирск. Аська и мыло вроде бы в профиле.

25

Игорь, он же Ельдар  :)
Украина, Киев
ася 371-500-444

Если есть кто-то из Киева - пишите, мне бы хотелось встретиться с "себе подобными"  :)

26

а сможешь когда встретишься - позже описать свои впечатления и ощущения? интересно :)

27

Nirnaeth,
у Вас есть возможность до кого-то из нас добраться? И будут Вам ощущения:) Ваши собственные:)

28

эх, хотелось бы )))
но в том-то и проблема
добраться могу
а дальше сложнее
знакомых в ваших городах у меня нет, и, кроме того, я стесняюсь :)
даже если бы найти где поместиться на пару дней - как-то страшновато :)
хотя канеш жутко интересно
я всё подумываю об этом, но наверное надо подобрать случай поудобнее - например совместить с поездкой или отдыхом на море....

29

а сможешь когда встретишься - позже описать свои впечатления и ощущения? интересно :)

хм... хотелось бы встретиться с кем-нибуть из нашей расы  :rolleyes:  , все, кто живёт в Киеве или хотябы будет приезжать ненадолго сюда - пишите  :)

А о ощущениях могу написать: я знаю эльфа.. по крайней мере он уверен в том, что является эльфом... раньше я не понимал, почему мне так интересно с ним общаться, почему мы так похожи по характеру/мировозрению и так отличаемся по этим признакам от большинства людей... теперь понимаю   :)

30

Єльдар.
Вы только последние посты читаете или как?
А на первую страницу визиток глянуть пробовали?
Я же перестану Акиру сдерживать. Он же уже сегодня сказал, что Вас на спарринг вызовет....