Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето. Море. Солнце

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Страшный зверь москит! Летает быстро, кусает больно, чешется долго  :ph34r:
Поэтому лучше брать противомоскитные средства и МАЗАТЬСЯ!

Одна особенность. Эти твари не жрут 1 группу крови. Интересно, почему?  :unsure:

62

Лаэль, нифига.
У меня первая, и они меня едят с аппетитом ;)

63

Памятка:
Не забудьте, пожалуйста - мы приезжаем 29 июля (в это воскресенье), в 11.47 по местному времени. 17 вагон, 1 купе, поезд 209.
До встречи!

64

А я скорее всего буду это время также доступна по МТСовскому номеру 9139400553.

65

Всех ждем, всех встречаем))) всем удачной дороги))

Айви!
У меня к Вам огромная просьба.
Вы же россиян встречаете в Киеве, так?

Сможете им наши с Элти номера телефонов дать? И, заодно, попросить их скинуть нам свои украинские (я же думаю, они симки местные купят?..)
Наши номера - сейчас пойдут Вам в личку

Отредактировано Faellerin (2007-07-26 22:17:05)

66

Ринни.
И встретим и отправим.
А наш феромонный маньяк (АкирА, то ись) к Вам направляется.
Предатель.... Собирался в Киев ехать... :(
Отшлепайте его за меня. ;)

67

А наш феромонный маньяк (АкирА, то ись) к Вам направляется.

Когда он к нам направляется?)) На Лугнассадх, или когда?

Телефончики - прилетели?;)

68

Телефончики прилетели. :)
Дубль телефончиков, когда-то Элти отправленных :)
АкирА... Да, наверно, на Ламас. Он сегодня написал, что к Халу вырулил. Может на фест в Судаке, а может и к вам. Но вдвоем. А это опасно для окружающей действительности :)
Зараза... Позавчера писал, что 31-го в Киеве объявится. Я уже и соскучиться успела.

Отредактировано Aevon'maeth (2007-07-26 23:09:23)

69

Ну - Акира так и рассчитывал - чтобы успеть всюду
поскольку киевляне собираются 4го - то он и в Крым успеет

70

GILDOR
Гм - а мы, по-твоему, когда собираемся? ;)

Кстати - на всяк случай, еще раз мой мобильник - 8 095 88 98 767, в Ринином номере (не знаю, мож у кого старый) - последняя цифра - 7

71

Итак - Минибу с Сурендилем встретили. Завтра - выезжаем в горы. И Хала с собой прихватываем...))

72

... (ворчливо)... Надеюсь, по описи приняли?
Тел - 2
Ног - 4
рук - 4
голов - 2.
Шоб потом не говорили, что киевляне чего-то недодали.

Ну а если всерьез, то....
Урожая, вина, приплода...
Счастья и солнца (ведь Ламас - солнечный, а не сумеречный)

Чмокните россиян за всех нас.
Стрелка послезавтра в 20-00, если я не ошибаюсь.

"Гей, сдвинем чары..." ;)

73

Н-дя... Так значит вы в горах) Ясно тогда, чего молчите)))

74

Айви
Мне все-таки кажется, что вы чего-то нам недослали - вот только чего - после вчерашнего глинта помню смутно :D
В общем, ребят отдохнули вчера нормально, сегодня они отправились в Алушту, завтра приедут уже непосредственно к месту проведения.
Круговая - таки да, в 20-00 по Киеву 4 числа.
Кстати, что там слышно по поводу Акиры?

Сильтиндир
Не, дружище, еще только сегодня собираемся. У нас просто несколько дней дома Инета не было, а у Ринни на работе доступа нет. Да и накануне праздника не до сидения в Инете - делов больно много, после работы возвращаемся - и "к станку". После праздничка, надеюсь, будем в сети появляться почаще.

75

Элти.
Мы недослали здоровенный тульский пряник и коробку новосибирских конфет.
Сожрем завтра.
А крымчане обойдутся! ;)

ЗЫ. Акира уже явился в Киев. Одновременно с россиянами. Они уже с ним пообщались. А вы.... в другой раз. :)

76

А крымчане эти самые пряник и конфеты уже сожрали!  :P

77

Какие вы, чесслово, неэкономные ;)
Вот и получается, что у вас нет пряника, а у нас есть.
Слопаем на празднике. И Сурендиль с Минибу будут и у нас, а не только у вас. И не только во время Чаши. :)
Так, хватит болтаться в сети. Пошла хвосты заносить.
До связи завтрашним вечером!
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

78

"Пошла хвосты заносить."

ну однако мяаааф....)

79

Так, ребята (Минибу с Сурендилем) поехали - очень рады были знакомству и общению с ними, надеюсь, посетили они нас не в последний раз - дорога, конечно, дальняя - но, хочется верить, оно того стоило. Счастливого пути - и до новых встреч...

80

все было очень и очень здорово. =)

Айвен, спасибо за то, что Вы показали памятные места Киева.. ах да.. у вас еще и пиво на Подоле вкусное ;).. и пасиб за вечерние общение с Киевской эльфятней во главе с Гилдором =)
Рини и Элти, вас благодарю за праздник - такое событие запомниться надолго.

очень интересно со всеми вами было пообщаться в реале
а еще всем пасибо за дружественную атмосферу, замечательно, когда вокруг так много своих..

есть у мну желание исчо вас навестить =) , так что ...

з.ы.
еще раз пасибо за то, шо "кляти москали" так здорово у вас провели время ;)

81

Surendil
Нехай щастить :D

Тула, канеш, не Харьков и не Киев - но, думаю, все ж тебе до нас добраться - не то, что Минибу. Так что - надумаешь - добропожалуй, как связаться ты уже знаешь, симку хохляцкую выкидывать не торопись - она еще и через год может пригодиться ;) Опять же - надумаешь раньше приехать - скажем, на новогодние или майские праздники - тоже нормально, правда, Новый год мы празднуем чисто номинально, а вот на майские, как сам понимаешь, Бельтейн приходится...

82

Captain Thimo Taer'nei, пасиб
дочекаєтеся - як-небудь приїду :-D

83

Surendil
Ждем-пождем))

Походу, можем здесь (ну, в смысле, в соответствующей теме) продолжить дискуссию, которую мы не завершили в воскресенье вечером - конечно, если есть желание... ;)

84

Captain Thimo Taer'nei, да, вполне можно. в какой теме?

85

Предлагаю в этой . Начало там как бы уже положено - но, думаю, не страшно, если и повторимся))

86

дочекаєтеся - як-небудь приїду

Ого, Сур!)) ти вже украϊнською размовляєшь?)))

Шо Крым с существами делает - убиться можно)))

Докладываю: Кыса с Ухом благополучно уехали, сегодня виделась с ними на вокзале, обнялись-попрощались, хорошей им дороги:)

87

Так - а теперь - докладаем!!! С глаз долой - из сердца - вон? Где остальные отъезжанты? Объявитесь хоть - доехали ли вообще, и если да - то как. Мы все-таки за вас переживаем!
Минибу, Кыса - все нормально?

88

Мы сегодня благополучно прибыли на родную самарскую землю. Опять замерзли в поезде  :D , но вроде живы.
Еще раз благодарим за приглашение и организацию нашего приезда на праздник.
У нас тоже есть небольшая фотосессия празднования, правда, с нашей собственной точки зрения. В ближайшее время выложим ее и дадим ссылочку.

А в Крыму хорошо...  :rolleyes:

89

Ффух, слава богам, вы добрались:)
Порядок:)

Минибу-у-у-у! ты где-е-е!....

90

Вот она я:)
Пока приехала (ИДЕ Я?), пока крымское вино со всеми страждущими распила - вот только на третий день до компа и добралась. И то мысли в кучу собрать еще не успела - не обессудьте. Пишу че попало.

Отредактировано minibuu (2007-08-12 21:41:26)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»