Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Приветствие форумчанам


Приветствие форумчанам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте уважаемые форумчане. Спешу себя обозначить как нового жителя вашего форума. Для некоторых форумчан видеть мое имя в заголовках постов может быть неожиданностью, поэтому позволю себе изложить некоторые подробности. Я Заргг, являюсь действительным знакомым Деровира, но мы никак не тождественны. Поэтому в некоторых содержаниях “ответов” фигурировало мое имя с пристрастной оценкой, как и несколько мое “фантастическое” описание в рассказе. Регистрация на вашем форуме мое первое появление в сети, имеется ввиду на форумах, клубах, интернет обществах по мере своего времени и денежного ресурса буду знакомится с информацией форума, его участниками.

2

Да, нам явно не хватает остренького.

3

К чему бы это вас на "остренькое" потянуло? Любители острых ощущений развлекаются кто как может: кладбища,  морги, африканская савана совместно кросс-броски с царями природы, но временами некоторых особенно “горячих” ребят тянет узнать что же такое “полеты во сне или наяву?” например в пропасть с Гранд-Каньена в Аризоне. А вы чем балуетесь в поисках “остренького”, возможно то осуществить в принципе любое желание ;)

4

Эльдис.
Было у два, стало три...
Терь собственно будет не просто остренько, а "весёленько"...

5

Да уж.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Приветствие форумчанам