Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободу слова забанненым!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ФУ...... АДМИНЫ!!!!
А КАК-ЖЕ ДЕКЛАРАЦИЯ В НАЗВАНИИ ВЕТКИ

В отличии от некоторых более нетерпимых к инакомыслию мест мы оставляем возможность высказаться и лишенным права голоса...

ЭЛТИ
ВЫ ИДЕТЕ ПО НЕВЕРНОМУ ПУТИ ГУННАРА СО СОРОДИЧИ.

2

Пишу здесь из солидарности с Мэте. И дабы не закапать слюной слой гуано в логове мистера БОЛЬШИЕ БУКВЫ. Вот только не могу понять, с чего бы там (по мнению егеря) слюнотечению начаться. Небось от запаха.
Теперь о пользовании форумом в режиме бана.
Во-первых, при бане не сохраняется даже режим рид-онли. Можно зайти только гостем, сбросив куки.
Во-вторых, в этом смысле автобан весьма полезен. Не только из соображений этики (фу, какое слово), но и для бета-тестирования форума... и вот еще для чего... :rolleyes:
Цитата Элти из "Мэрии"

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.

Единственное, о чем тебя просят не забывать - твое мнение - независимо от того, что ты о нем думаешь - не может быть правильным заведомо. Ты имеешь полное право его отстаивать - но при этом не забывай, что такое же право есть и у любого другого...

Напоследок - это не мой форум. Это не форум Ринни. Это не форум какого-то конкретного лица или группы лиц. Это - НАШ форум. И Вдохновители здесь - не затем, чтобы учить кому и что следует и не следует говорить - а лишь для поддержания порядка...

ИМХО, Мэте был предельно вежлив в ситуации, когда ему заявили на олбанском

УВоЖАЕМЫЙ ПэРСОНАЖ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ, ОБРАЩЕНИЕ БЫЛО ЛИЧНО К РИННИ И КЭПУ - ЭТО РАЗ.
ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ МНЕНИЕМ ЭЛЬФОВ - ЭТО ДВА.
ТАК ЧТО ИЛИ ЭЛЬФ, ИЛИ КУРИТЬ ИСТОРИЮ.
ИЛИ ПРОСТО НЕ ЛЕЗТЬ С ВЫПЕНДРЕЖНЫМИ РЕПЛИКАМИ В БЕСЕДУ, В КОТОРОЙ ВСЕ ОБРАЩЕНИЯ КОНКРЕТНЫ И АДРЕСНЫ.

ОНО ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ В БЕСЕДУ, КОГДА НЕЧЕГО СКАЗАТЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНО.

К тому же правильно заметил о существовании лички.
Почему один бан, а не два? Второй вполне заслужен потому, что Мэте безусловный эльф. Так что курить историю следует не ему. Да и его замечание по поводу обилия концов света было вполне резонным.
Одним словом,
"Что-то не пойму я, — заговорил он весело и осмысленно. — Мне по матушке нельзя. Плевать — нельзя. А от вас только и слышу: «Дурак, дурак». Видно, только профессорам разрешается ругаться в ресефесере!" (с) Михал Афанасьич  :lol:

Отредактировано Aevon'maeth (2010-09-07 12:03:26)

3

А теперь новости.
Мне тут, прежде, чем цитировать Бомбара, посоветовали лодочку прикупить.
Не хочу. Я акул боюсь, хоть в реале их и не видела. А вот больших собак просто АБАЖАЮ. Кстати, щенок заказан, но скорее всего придется отказаться. До весны. Но в плюсе уже то, что сын перестал сравнивать всех овчарок с нашим Орби и готов взять следующую псину.
Ну и .... па-да-ба-дам..... ФАНФАРЫ!!!!
Мы являемся счастливыми обладателями домика в континентальной Украине.
УРА!!! УРА!!!! УРА!!!!!
Закончилась наша четырехлетняя эпопея попыток создать свое личное поселение на природе. Кстати, спасибо егерям. Поскольку проект пошел семимильными шагами после моего бана, то в этом есть и ваше участие :lol:  :P  :rolleyes:
Итак, домик со всеми удобствами (газовым отоплением, электричеством, централизованным водоснабжением, автономной канализацией, телефоном :blink: ) Разумеется, при сохранении зимних бивуаков в Киеве.
В связи с чем с благодарностью приму советы и пожелания по обустройству. Дабы потом не пришлось переделывать.
Насосную станцию поставим в следующем году. Тогда же займемся кортом, прудиком и прочими милыми моему сердцу хлопотами. Гостевой домик для дружественных эльфов B) будем обустраивать, когда Карлсона из кошелька выгоним. Он, сволочь эдакая, турбину вместо пропеллера прикупил. :huh:
Но домик бууууудет. С сауной. А пока можно и в доме тусоваться. 87 квадратов - это не чих собачий. :rolleyes:

Киевляне! Готова даже страуса на вертеле для друзей сделать. Вы же знаете, каким потом и кровью эта идея  полита....
Да и многих других готова видеть. Заходьте на вогник, будь ласка!

4

Бан с Метелайре снят.

5

Надо же, даже пароль вспомнил.