Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Лицом к лицу » Свои и не-свои - поиск компромисса


Свои и не-свои - поиск компромисса

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

Ребят-спрячьте какашкометы и ведра с помоями из снобизьму-ну не нравитсо вам про что мы пишем-ну промолчите.Мы бы спокойно освоились.Не думаете же вы что это первый форумный с...ч,который мы видели?Вы это все уже проехали-мы ишо нед.Я думаю вам пофеГ на то что я тоже сделала вывод что не все такие уж пушистые и красивые тута старожилы(хз-эльфы они аль неть?),так и нам я думаю пофег веники что вы там о нас..Неужели мона  серьезно реагировать?Я была права-с юмором и с вежливостью и с толерантностью тут проблемсы.Аднако сразу в бой!Ну не изучали мы в предыдущие 8 лет чакрофф и йогаффф,тип того што нужды не было-захатим-изучим.Каво обидела-сорь,не хотела.ЛинейщеГи,взращенные на алливарах-народ суровый)))))Будьте проще господа.И ни одной улыбки-на каком нить другом форуме народ поржал бы и проехал.

62

А у них натура такова, яко банный лист ко пятой точке! :lol:

63

ALgiona, я ни слова не понимаю из ваших сообщений. Вы бы лучше уроки русского языка посещали, а не в игрушки по интернету гоняли.

64

Та и ну их,этих атцов-лучше анекдоты почитать))))))Так што,аццы-волосы рвать ни будим!! :P  :D

65

Ах,простите-ну опять оскорбила тонкие чувства...Я не ошиблась-с юмором просто катастрофа,если не сказать- патология.Поверите-русский язык я ,смею надеяться.не хуже Вашего знаю.Но скучно это!!!!Али скушно???Блин-та пофеГ.Я тоже не все понимаю и что?Но на народ не агрюсь из-за этого .Пока мне нравиццо отписыватьсо в такой манере-я буду это делать .Так что советик мимо-сори))) :D

66

ALgiona, а вы способны разглядеть юмор или сарказм только при наличии смайликов?

67

Гибель мира, генетика, драконы, динозавры и древние погибшие цывилезиции, обязательно мудрые шоппц... Ну будьте по-оригинальнее что-ли, в конце концов.

Да конечно! Самый главный оригинал, это Дарвин и История из ВУЗ-го курса. Только Материализм основа основ!!! Скажите господа, а куда делись все остальные? Почему я здесь вижу уже два года одни и теже 3, 4 лица??? У Вас здесь клуб, два мужчины и одна женщина в борьбе со всеми приходящими новенькими?

Грустно дамы и господа и немного печально...

Да Эльфы, Вы Эльфы дамы и господа!!! Никто ваш Мандат не забирает, он просто никому не нужен... :D

хз-эльфы они аль неть?

Те два парня из клуба нет, дама тоже нет. Понимаете, здесь все Мандаты на эльфов уже давно розданы, дама как-то обмолвилась, что с какой-то там весны или осени одного из прошлых годов у них было постановление - "Мандаты на эльфов больше на раздовать!!!" иначе там что-то в округах будет с перебором и начнут из клуба выгонять. Тут вчера посетил один другой клуб, там парень создает списки эльфов по городам и странам, если вас нет в их списках, то я думаю лучше найдите другое название для себя, если хотите быть при клубах... а если вам как и мне все равно на этих заигравшихся людей, не тратьте на них силы, нервы, не доказывайте ничего, здесь этим питаются некоторые товар-ищи. Ведь эльф, это в первую очередь другая структура ДУши, у них нет такой структуры, и никогда этого им не понять, называть себя намного проще.

Отредактировано Deroweer (2009-11-16 18:16:42)

68

Ребят-спрячьте какашкометы и ведра с помоями из снобизьму-ну не нравитсо вам про что мы пишем-ну промолчите.Мы бы спокойно освоились.Не думаете же вы что это первый форумный с...ч,который мы видели?Вы это все уже проехали-мы ишо нед.Я думаю вам пофеГ на то что я тоже сделала вывод что не все такие уж пушистые и красивые тута старожилы(хз-эльфы они аль неть?),так и нам я думаю пофег веники что вы там о нас..Неужели мона  серьезно реагировать?Я была права-с юмором и с вежливостью и с толерантностью тут проблемсы.Аднако сразу в бой!Ну не изучали мы в предыдущие 8 лет чакрофф и йогаффф,тип того што нужды не было-захатим-изучим.Каво обидела-сорь,не хотела.ЛинейщеГи,взращенные на алливарах-народ суровый)))))Будьте проще господа.И ни одной улыбки-на каком нить другом форуме народ поржал бы и проехал.

Возможно, Вы будете удивлены, но о чакрах и йогах я тоже имею представление весьма отдаленное.
Ну сами посудите. Как можно относится к человеку, который рассказывает, что видел конец этого мира? Да и прочее... А слог каков... Ага, осталось уточнить какого именно и как именно, после чего в зависимости от ответа записаться или в свидетелей иеговы или еще куда. Благо, выбор просто фантастический.

69

Тут вчера посетил один другой клуб, там парень создает списки эльфов по городам и странам, если вас нет в их списках, то я думаю лучше найдите другое название для себя, если хотите быть при клубах...

Никса мы прекрасно знаем. Его ветка с эльфийской географией есть и на нашем форуме, и на новом ЭХе. Он на 3ем конвенте по ней доклад делал.

Кстати, Никс - эльф в нашем понимании этого слова. К тому же любимец Мелиан.

Деровир, Вы что-нибудь, как ляпнете, так или в дерьмо, или в партию. :lol:

Истеричное создание!

Отредактировано Aevon'maeth (2009-11-16 19:01:15)

70

Айвен, я все и так знаю, кто он (кстати вполне может быть эльфом, судя по фото...закралась у меня такая мысль), где участвует, какие доклады делает, и мне не нужно это рассказывать, я обладаю неплохими аналитическими способностями и картинку собрать могу...о человеке, тематике которой я решаю заняться...не беспокойтесь, я всегда себя снабжаю материалом и вопросами, карандашем и бумагой для того, что бы подумать над субъектами дела...

Я даже знаю какие доклады и где делаете Вы...:P

Мой знак зодиака дает мне много замечательных качеств, которыми я очень доволен. Кстати и перестаньте о Девах читать в интернете на сайтах, в которых все характеристики перемешанны. Я вам советую познакомиться с книгами Линды Гудман, например, Астрология с улыбкой...

Отредактировано Deroweer (2009-11-16 20:05:53)

71

а если вам как и мне все равно на этих заигравшихся людей, не тратьте на них силы, нервы

Айвен, я все и так знаю, кто он (кстати вполне может быть эльфом, судя по фото...закралась у меня такая мысль), где участвует, какие доклады делает, и мне не нужно это рассказывать, я обладаю неплохими аналитическими способностями и картинку собрать могу...о человеке, тематике которой я решаю заняться...не беспокойтесь, я всегда себя снабжаю материалом и вопросами, карандашем и бумагой для того, что бы подумать над субъектами дела...
Я даже знаю какие доклады и где делаете Вы...tongue.gif

Очень странно смотрятся эти две цитаты вместе.
А вообще напомнило историю с одного небезызвестного сайта:

Работала раньше в колл-центре сотового оператора, в абонентской службе. Много было странного народа, звонивших в поддержку по поводу и без, но одна дама запомнилась навсегда.

Поздний вечер, звонит тетя и начинает что-то расспрашивать. Слышно её не очень хорошо, а тут еще на заднем фоне раздаётся пронзительный, истошный свист.

— Извините, вас очень плохо слышно! У вас, наверное, чайник свистит, выключите его, пожалуйста!

Секундная пауза. Дикий вопль:

— Вася, неси скорей халат, они нас видят!!!

72

Дадададададада, Силиврен!

Я понимаю, что существо уверено,что у меня девичья память, женские секреты и старческий маразм в одном бокале, но хоть бы не позорился.

2 часа между постами.

Он еще хочет, чтобы к нему всерьез относились. :lol:

73

Всем доброй ночи!..Внимательно прочитал всю тему..Сижу в раздумьях..Название темы гласит "Свои и не свои-поиск компромисса"..Снова перечитал внимательно все посты..Ещё больше опечалился..Обидно,что малейший камешек,брошенный невпопад кем-то из оппонентов,может произвести такую лавину..Из этой ситуации ясно,что ни о каком компромиссе не может быть и речи!..Помните тот момент из фильма "Властелин Колец",когда Фродо положил перед собравшимися Кольцо и как потом все начали грызться друг с другом?!!..Вот и мне происходящее здесь напомнило всё в точности..Хочу пожелать Вам,Анна,чтобы Вы,не смотря ни на что,не отчаивались и продолжали верить,-есть ещё в этом мире эльфы,которые помнят,что их могущество и величие было дано им когда-то не для бахвальства и высокомерия и не для того,чтобы возвышаться над более слабыми..Хотя,признаюсь честно,мне доводилось встречаться с такими эльфами!..Я думаю,что всё дело в Ши,именно эта субстанция оказывает колоссальное влияние на духовную сущность не только эльфов,но и всех живых существ..И,как ни парадоксально это прозвучит,чем более развито в интеллектуальном и духовном плане живая сущность,тем более сильное воздействие образуется!..На физический план Ши воздействует с меньшим эффектом..Почему,-не могу пояснить..Наверное это та самая сила Вселенной,которую христиане нарекли ангелом-искусителем,если уместно будет так выразиться..Происходит какое-то действие или событие и незримо для Вас меняется Ваше мировоззрение,хотя сами Вы можете этого вовсе не ощущать..Другое дело Древние!..Многие из них целенаправленно воздействуют на эту силу дабы получить увеличение своей энергетики биополя в сторону плюса либо минуса,-смотря какую цель преследует оператор..И эта сила копится очень длительное время,нельзя от неё избавиться просто так в один миг..Как в надоевшей игре,перемешав заново карты..Эльфы не зря внимательно следят за календарём и точно знают,когда наступит день весеннего равноденствия либо летнего солнцестояния и так далее,-именно в эти великие дни существует единственная возможность раз в году,в зависимости от цикла,сменить действующую энергетику своей Ши..Но при одном условии:в течении времени,предшествующему до этой даты,сущность должна всеми своими силами и действиями усиливать Ши в ту полярность,которая ей необходима..Именно в такие великие дни можно избавиться от всей своей кармы или полностью поменять свои религиозные взгляды на жизнь..И это не пустой звук..Извините,если я Вас утомил своими разговорами!..Берегите себя!..С уважением..

74

Это отзыв на пост темой ниже. Просто для там это оффтоп.
Грустно что-то. Похоже, и для Вас "Великая эльфийская идея" сходит к тому, чтобы найти лазейку как из этого мира свалить.

75

Ну что Вы,Анна!..Как можно?!!..Обрадую Вас и опечалю многих эльфов:из этого мира уйти получится только естественным способом,то есть умерев..Благие закрыли навсегда все Врата между мирами и даже Тропы!..Причиной этому послужил Раскол,когда люди приняли христианство,многие эльфы были оскорблены подобным действием,некоторые из них открыто призывали к новой войне между нашими мирами..С одной стороны,эльфов можно было понять,как никак,люди отвернулись от Древних Богов и отказались от своих принципов..Люди очень часто так поступали в своей истории..С другой стороны,Благие всегда любили и защищали людей долгие века..Как можно обижаться на глупое дитя?!!..Между эльфами и прежде возникали серьёзные распри,-взять,например,тот случай,когда Неблагие впервые стали похищать людей..Это действие не могло не найти отголоска,которое вылилось в Раскол:мы,Благие,не хотели,чтобы люди обвиняли и нас в этих бедах!..В результате произошло несколько сражений между Неблагими и людьми,итог которых заставил всех эльфов покинуть мир людей..Как ни парадоксально,но Благим тоже пришлось уйти ибо люди в гневе своём зачастую такие дикие и слепые..Мы нисколько не обиделись на людей,понимая,чем были мотивированы их поступки..Позже,когда христиане устраивали гонения на друидов и всех последователей старой веры,эльфы Неблагого Двора снова заговорили о справедливой войне и возмездии..Наш Государь Оберон,понимая,какой итог ожидает мир людей,предложил нескольким добровольцам исполнить великую миссию,-спасти ещё раз мир людей от уничтожения и сохранить жизнь,как заблудшим эльфам Неблагого Двора,которых,тем не менее,он по-прежнему любил и прощал,так и запутавшимся людям,избравшим себе новую веру..Благие не хотели новой,жестокой и глупой войны между нашими народами!..Жестокость порождает лишь жестокость и чьи-то глупые и безвинные смерти не смогут доказать чего-то нового никому!..Государь сказал тогда,-люди,такие же вольные существа,как и эльфы,во всех своих началах,-если люди решили избрать новый путь,то мы,эльфы,не должны им потакать,но и противиться тоже!..Если мы поступим иначе,то изменим навсегда своему Кодексу,который священен для каждого Благого!..А посему,Государь предложил следующее:отряд Благих воинов тайно проникнет в мир людей и закроет навсегда проходы между мирами,дабы ни один враждебный эльф не смог больше никогда проникнуть в мир людей!..Таким образом,мы надеялись положить конец давней вражде между нашими народами и жить мирно дальше,каждый своим миром!..Миссия была трудна и опасна,многих мы потеряли,выполняя её,но Врата были закрыты навсегда..По крайней мере мы очень на это надеемся,сказать честно!..Ведь люди-такие непредсказуемые существа!!!..Вдруг им приспичит вновь их открыть!!?..И я уверен на все сто,что они способны на это!..И тогда...армии враждебных эльфов Неблагого Двора сотрут их с лица земли,если мы,Благие,не успеем прийти им на помощь..Как всегда..И ни одного слова благодарности в ответ!..Те Благие,кто отправился в мир людей закрывать порталы,фактически приговорили себя к добровольному заточению в мире людей..Мы понимали,что больше никогда не увидим родных мест..Что многие эльфы и люди(!)проклянут нас за содеянное..И только мы понимали для чего всё это делается..Для блага..Как бы там ни было,я прошу прощения от лица нашего Двора у всех тех эльфов,кто не успел покинуть мир людей и вернуться на родину!!!..Видят Боги,-счёт времени шёл не просто на минуты!..На секунды!..Если бы мы не успели,то этот мир перестал бы существовать..Не гневитесь,Древние!..Только великая любовь ко всему живому заставила нас пойти на такой отчаянный шаг..С уважением..

76

прикольно. Потому что последнее, что я делала на этом форуме до Вас - всячески объявляла о своей принадлежности именно к христианству, а конкретно - православию. Это и есть то самое, что я искала и что нашлось :)
и еще чуть-чуть о себе. Имею возможность сюда заглядывать нередко, но коротко, в качестве отдыхания от всяких дел. Так что на "многа букав", когда оно случается, ни времени ни вникания у меня не хватает :)

77

Приветствую Вас снова,Анна!..Это ничего страшного,что лимит свободного времени вносит свои коррективы в общение!..Главное,что Вы,всё-таки,читаете,а значит информация поступает..Насчёт христианства,-Вы знаете,я не имею ничего против этой религии людей,равно как и других,таких как буддизм и ислам..Сказать честно,эльфам,по большому счёту,всё равно,в каких "барабашек" верит в настоящее время человечество!..Люди действительно так и остались детьми,по уровню своего духовного и интеллектуального развития,не смотря на тысячелетия эволюции..И даже религия для многих людей не только вера,а зачастую просто дань моде..Только не обижайтесь,пожалуйста!..Страшно другое,когда религия становится средством разжигания войны..И история людей изобилует подобными фактами..Признаюсь как на духу,-меня тоже страшит набирающий силу ислам..Без обид,но я считаю эту религию только воинственной и кровожадной,это агрессор.И совсем скоро перед всеми жителями этого мира станет вопрос ребром:победа или смерть!..Эльфам тоже не удастся отсидеться тихо,-со всем своим могуществом,со сверхъестественными способностями они так или иначе будут втянуты в этот очередной конфликт людей!..Какую сторону они займут в решающей битве-выбор за каждым..Теперь снова возвращаюсь к теме христианства:Вы знаете,Анна,что первоначально люди своих мертвецов сжигали..И только после "знакомства" с эльфами,они стали их погребать в землю..Видимо в надежде попасть в мир эльфов,через полые холмы,и когда-то воскреснуть при помощи магии..Со временем,курганы людей стали гораздо ниже и теперь это просто насыпи над могилой,весьма скромных размеров..В курган,как вы знаете,люди клали предметы и вещи,которые могли понадобиться человеку в другом мире..Христиане всё это утрировали,но даже они кладут мертвецу под подушку деньги!..Далее,по-поводу детей,-первоначально христиане крестили взрослых людей,чтобы человек мог сам добровольно решить выбор своей религии,но когда тёмные эльфы стали воровать детей,всё переменилось и люди стали крестить младенцев,не дожидаясь их согласия..Таким образом они надеялись спасти их от похищения эльфами..Видимо,энергетика ребёнка,после крещения изменяется безвозвратно,и магии эльфов становится гораздо труднее воздействовать на дитя..Повторюсь снова:Благие всегда были противниками похищений людей любого возраста!..Это зло,лишать человека свободы!..Для части эльфов христиане стали заклятыми врагами..Для Благих-всего лишь заблудшими душами..Это сейчас христиане стали добрыми и пушистыми,а во время своего становления,когда инквизиция жгла костры по всему христианскому миру и уничтожала всех инакомыслящих,всё было совершенно по-другому..Именно христиане и тёмные эльфы ждут не дождутся часа,когда смогут перерезать друг другу глотки и закрыть наконец-то вопрос бытия..

78

у нас с Вами разные взгляды на христианство.
Мое христианство учит миру, любви, окрыляет и указывает путь к единственному нравящемуся мне выходу из этого мира, в котором мы, люди, как ни странно, тоже изгнанники.

79

Приветствую Вас,Анна!..Простите великодушно,если мои слова оскорбили Ваш слух и возмутили разум!..Я ни в коей мере не хотел обидеть Ваши религиозные чувства!..Как можно быть изгнанником в мире,который принадлежит Вам,людям?!!..Я знаком с христианством не по наслышке,-мой друг,с историческим образованием,когда-то всерьёз изучал данный вопрос..Его открытия были поразительны!..Изучая старинные архитектурные документы и сопоставляя места построек храмов и церквей с топографической картой местности,он выяснил,что места воздвижения объектов христианства были выбраны так,чтобы они располагались как раз в том месте,где до этого были древние капища язычников!..Подобная тенденция удивила даже меня!..Казалось бы,одна религия борется с другой,пытаясь искоренить,а тут вдруг,словно чтобы увековечить эти места,берёт и строит свои церкви в таком,казалось бы,нечистом месте,с точки зрения христианства!!?..Видимо не все христиане были простыми и необразованными людьми,кто-то среди них очень хорошо знал про "места силы"..И неизвестно ещё какие скрытые артефакты хранятся в тайных сокровищницах Церкви!..Я слышал однажды слова очень древнего эльфа,который говорил,что великие реликвии христиан,-Святое копьё и Чаша Грааля,есть не что иное,как Копьё Луга и Котёл Дагды!!!..И я думаю,что это не единственные "перевёртыши" в их коллекции..Только без обид,уважаемая Анна,прошу Вас!..Удачи Вам,мой друг..

80

Добрый день!
люди - все же изгнанники. Из того совершенного мира, который был создан и от лица его Создателя.
сейчас потешу эльфийское самолюбие. Да, мир стал ужасен из-за нас. Из-за нашей ненасытности. Так что сейчас неправильные мы живем в неправильном мире. И томимся тоской по Дому.
Одно вдохновляет - уже почти 2000 лет назад нам был открыт путь Домой...

81

Здравствуйте,Анна!..Потешить эльфийское самолюбие у Вас не получилось..Уж не знаю,радоваться такому обороту дела или печалиться!..Я манией величия не страдаю..Да и потешаться над попавшим в беду человеком,-это табу для Благого..Вы многого ещё не знаете,мой милый друг!..И напрасно винить себя и всё человечество во всех несчастьях мира сего..Не только люди повинны в этом..Есть много сущностей,стоящих в тени и творящих здесь разные пакости!..Быть может,Вам,как христианке,доводилось встречаться с этими существами..Мне часто приходилось с ними сражаться..Ибо я всё ещё продолжаю верить в лучшее в людях..Что бы ни случилось..Хотел поблагодарить Вас за то,что хотя бы Вы находите время пообщаться здесь со мной!!!..Преклоняю перед Вами колено и склоняю голову в знак благодарности!..Великое Вам спасибо!!!..

82

что эльфу время? Это я про Ваших сородичей, из которых кто-нибудь может сподобиться ответить...  года через 4. Причем продолжит разговор так, будто предыдущая реплика только что прозвучала. Вот как-то не стынут у вас пирожки :)

Насчет "тех" сущностей: то, что я видела, было с зубастыми пастями, издевательской ухмылкой и беспощадным взглядом. Правда, они бесплотные, поэтому сложно представить, как можно поразить их мечем. Нам про них сказано, что "род сей побеждается только молитвой и постом..."

Еще как-то не сыграла для Вас тема про Таармор. Вы читали, немало бойцов там говорили "да, да! мы тоже там были"

83

Уважаемый Амергин

сегодня мы ходили встречать Господа нашего, въезжающего на осле в Иерусалим, чтобы принять страдания и смерть за нас.
Буду здесь через неделю, после Его победы - Воскресения

84

Добрый день Вам,Анна!..Сколько мудрости в Ваших словах,мой друг!!!..Действительно,что эльфу время?..Мы всегда умели ждать и надеяться..Я нисколько не обижаюсь на своих сородичей и не жду никаких чудес от них,-это было бы глупо и смешно..Я знаю,что они читают новые темы и наши с Вами посты..Читают и думают..Думают..Думают..А ответят они нам тогда,когда посчитают нужным..Должно прийти этому время..А про Теней..Расскажу Вам один интересный случай!..Знаком был я с одной людской семьёй..Хорошие люди..И вот однажды не заладилось у них жизнь на новом месте,в новом доме..Дом этот был чужой,не ими построенный,-они купили его..Сначала начались беды с их матерью,она была честной христианкой,но со мной общалась..У неё отказывать стали ноги:сначала стала ходить с палочкой,потом пришёл черёд костылей и закончилось всё постелью..Женщина полностью перестала ходить..Врачи ничего не могли поделать и сдались..Тогда ко мне обратился её сын,с которым мы тоже были дружны, и попросил помощи..Я ему объяснил,что,возможно,магия эльфов тут будет бессильна,-ведь женщина христианка!..Но обещал помочь чем был в силах..После нескольких визитов,женщина снова пошла своими ногами..Но Тени не ушли..Позже мать их переехала в другой дом,а в этом стала жить её невестка с сыном..Однажды началось всё заново!..Ко мне пришла невестка и рассказала,что ночью с её мужем происходят странные вещи,-кто-то невидимый душит его и мучает,его трясёт как в эпилептическом приступе!..Пора было действовать..В ту ночь я пришёл в этот дом и испуганные хозяева меня ждали..Детей отправили к бабушке(матери,которой помог когда-то я)..Наступила ночь..После полуночи стали слышны странные,непонятные звуки..Женщина с мужем поначалу держались,но потом стали молиться..Я чувствовал приближение Теней и приготовился к битве..Эльфы не бояться смерти..Тени ещё не знали,с кем им придётся встретиться в этом доме!..И вот они явились посреди большой комнаты,серые,страшные,сильные..Люди были бессильны со своими молитвами..Я видел как внезапный порыв ветра мигом погасил свечу,которую сжимала в руках испуганная женщина,мужчина прилип от страха к стене,бледный как смерть..Было чего бояться!..Тени-жестокие и жуткие сущности Двора,созданного тёмными эльфами для уничтожения человечества..Слуги Теневого Двора стояли передо мной!..Они узнали кто я и тоже приготовились к бою..То,что произошло дальше,удивило даже меня!!!..За моей спиной появились...мои собратья Благие!!!..Нас стало поровну с Тенями..И закипела битва!..Когда сражение утихло,Благие исчезли,словно их и не было..Я снова остался один..Самое интересное,что Благих видел не только я,но и вжавшиеся от страха в угол люди!..Быть может они им специально показались?!!..Кто знает..После этой битвы Тени исчезли навсегда из этого дома..Остались только следы на стенах..Мокрые,как-будто только что плеснули водой на штукатурку,пятна,похожие на вытянутые силуэты лиц..Что только не делали хозяева с этими следами,заново стены штукатурили даже,но следы,спустя какое-то время,проявлялись вновь..Были и другие страшные приключения,но об этом в другой раз...

Отредактировано Амергин (2013-04-28 16:25:02)

85

Поздравляю Вас с Вашим христианским праздником,уважаемая Анна!..Буду ждать Вашего возвращения с нетерпением,мой друг!..Не пропадайте надолго!..

86

Я нашел несколько интересных форумов.

Например.

- Форум хакеров сновидений
- Форум детей индиго
- Форумы Dragon's Nest                http://dragons-nest.ru/forum/
- Секретный форум группы неманд
- Форум Эльфхейма

87

Интересно,конечно,дорогой Star_Stone!..Вот только не пойму,-зачем эльфу всё это?!!..Неужели всё ещё мало было загадок,непонятных и необъяснимых вещей да и вообще всяких головоломок!!?..На мой взгляд,чем рыться в руинах прошлого в поисках истины,которая всегда в настоящем,не лучше ли эльфам начинать потихоньку учиться жить с людьми и пытаться находить хоть какие-то компромиссы???..У нас есть ещё шанс совместными усилиями построить прекрасное государство,населённое лучшими представителями обоих народов..Однако,время летит вперёд,часики тикают,то,что не успел сегодня-завтра не наверстаешь уже никогда..Не скрою и ни для кого не открою новую Америку,сказав,что достойных личностей почти не осталось ни среди людей,ни среди эльфов..Я ещё немного побуду здесь,среди вас,понаблюдаю..Но уже очень скоро я собираюсь покинуть это поселение!..Погостил-пора и честь знать..Меня ждут новые события,новые приключения,новые знакомства с интересными личностями..Жизнь идёт вперёд,не смотря ни на что..Удачи всем вам,славные жители этого приграничного форта,рад был с вами познакомиться!..С уважением..

88

Доброе время суток, Амергин

значит, вы тут пролетом?
что ж, попутных ветров
и, наверно, найти место, где-таки осядете и начнете пытаться нечто построить...

89

И к посту выше про битву

Сорри, Амергин

я, конечно, так вплотную ни с кем не встречалась. Поэтому думаю, что в такой ситуации если бы не хватало моих сил, первым делом позвала бы священника, а не эльфа

особенно сильны такие мысли сейчас, после событий этой недели, событий повторяющихся уже почти 2000 лет, и каждый раз они даже более чем вселенского масштаба.

Тот, с кем мы, - всесилен. И проблемы могут быть лишь когда мы недостаточно сильно или неправильно пытаемся держаться за Него.

90

Приветствую Вас,Анна!..Люди,которые позвали меня на помощь,вовсе не знали,что я эльф..Там,где они жили,добрые люди называли меня знахарем..Злые-колдуном..А насчёт священников..Знаете,Анна,я знавал некоторых  служителей Церкви,которые до принятия сана,были совершенно другими людьми..Только не обижайтесь,пожалуйста!..Я ни в коей мере не умаляю силу Того,в кого Вы верите..Но скажите тогда,-откуда берутся эти твари?!!..Почему эта святая сила,в которую свято верят миллионы ваших сестёр и братьев,пропускает этих чудовищ в мир людей?!!..Мне доводилось быть свидетелем в одном случае,когда дом несколько раз освящали разные священники,но тьма не покидала его!..Помог один эльф,который принёс в дом новую колоду карт,перетасовал её и подарил Теням,после чего те ушли навсегда,словно их никогда и не было..Я вижу как Тьма накрывает христианство,как когда-то царство людей накрывало своей сенью царство эльфов..Грядёт новая страшная война в мире людей..Слуги зла сбросят свои маски и в открытую пойдут сеять смерть среди последних светлых душ людских..У нас осталось слишком мало времени,чтобы разобраться во всех ньюансах и расставить все точки над "И"...


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Лицом к лицу » Свои и не-свои - поиск компромисса