Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заметки и впечатления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ну тут я в свое удовольствие буду отписывать заметки и впечатления о происходяшшем в мире, я ж еще и обозреватель глобальных событий чего уж там.

первым пряником об эстонии, а то потом забуду -- странно что они все еще не вытряхивают ветеранов вов с их квартирок.
Кстати война с эстонией -- мечта любого кто в курсе о мародерских достижениях в косово.
Нынешня чухня это это ж ведь не с нищими с аулов с которых и взять то нечего кроме дочек и те с усатыми заточками в основном. Пожалуй бы записался добровольцем.

Говорят лидер сербских Тигров Аркана возил всюду с собой 2 тигрят.

Отредактировано L.FSCI (2007-01-18 22:36:48)

2

апд.
из переписки с сербом
- почему когда вы говорите об А. вы ничего не уточняете?
- а уточняете ли вы что нибудь когда говорите о Боге?

3

Камрад - очень, очень рекомендую - не пожалей времени и т.п. - постарайся найти где-нито архив днепропетровского журнала "Наш" - первые выпуски, 1999 г. - там как раз рассказывается про Сербию времен бомбардировок. Чудесно прописано, как там "мужественно" воевали нато-вцы, не говоря уже о "безбашенных" мусульманах, и какого перцу им задавали наши "наемники" - хотя, воевать туда, само собой, ехали не за деньги...

4

Камрад - очень, очень рекомендую - не пожалей времени и т.п. - постарайся найти где-нито архив днепропетровского журнала "Наш" - первые выпуски, 1999 г. - там как раз рассказывается про Сербию времен бомбардировок

Дык вроде и так есть источники -- русские учасвовавшие там и суппорт "Црвены Звезды" , вторые конечно слехка (гыгы) предвязто относятся к хорватам мусульманам и американцам -- ну да кто в наше время обьективен.

А что днепропетовский журнал -- там что то особенное было? Вкратце перескажите если не трудно, ну там кто по мнению "Наш" кого и как...

5

http://www.liveinternet.ru/community/82 … t28924544/

Ну что типа война что ли?!

6

Ну что типа война что ли?!

да не это так херня.
если б беркутам не дали указ отойти, этих кузмичей с жердями там в одну калитку за 10 секунд бы укатали.
Опять чета комерсы делят кто там кому больше заплатит, хотя со стороны стычка смотрелась кошернич -- в одном углу 2 берка спокойно забивают парочку неудачников а остольное чупье радостно носится и колотит по заборчику))))).
кстати вот не врубаюсь отчего у этих всяких киргизов, татаров  ну и прочих аналогичных такая любовь к здоровенным жердям? у них што там арматуры нету или просто любовь к максимализму?

Отредактировано L.FSCI (2007-01-20 19:47:34)

7

Вы того... не балуйтесь... мы тут живем, вообще-то...

Земля под ногами пока не горит.
Но... напряжение есть. Только полускрытое такое. Если копнуть...

Я ч-черт его знает, что будет...

Не балуйтесь. Не война. Пока, во всяком случае - тьфу-тьфу-тьфу...

кстати вот не врубаюсь отчего у этих всяких киргизов, татаров ну и прочих аналогичных такая любовь к здоровенным жердям?

"...и третья ваша большая проблема - вы приходите на перестрелку с ножами" (с) из анекдота.