Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даты и сроки

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Всем привет!
Как и Meithildin Calen'Megil, пробуждаюсь постепеннно. Причем именно в настоящем времени, так как чуется мне, все еще впереди.  По времени - веснами. Иногда с февраля. "Весенние сны", "весенние мысли".

62

Будем надеяться что лето окажется не менее плодотворным.
Мяф)

63

Летом мне снятся игры :)  Все мысли о них, подготовке к ним и т.п.

64

А я почему то ощущаю себя в коконе с недавнего времени  :(
Что то плотное отделяет мое "я" от всего, что вокруг. Но дергаться пока рано вроде ...
Интересно это у кого нибудь было?  :blink:

Отредактировано Лен (2007-07-13 01:06:25)

65

Лен.
Коконы бывают свои и чужие. У Вас свой. Личный.
Если подбирать аналогию, то это означает, что при продвижении по лестнице, Вы вышли на лестничную площадку. Впереди следующий марш. Следующий уровень. Предыдущему надо отстояться.
Используйте это время для того, чтобы отдохнуть. Если начать брыкаться, то время пребывания в консервной банке удлинится на срок, который понадобиться для восстановления потерянной при барахтаньи энергии.
И вообще... Как Вы поживаете?

66

Неее брыкаться мяу и не думала! Просто чудно както. А о себе я лучше Вам письмо написю, чтоб тут не мусорить и место не занимать
:D

67

поучительно было прочитать воспоминания других...

68

ню так и о своих напишите  ;)

69

Не согласен с образом типа "лестница". Вы часто видите лестничные клетки, от которых отходит не меньше пяти различных маршей в разные стороны? Причём, пересекающихся маршей? Здравствуй, Сальвадор Дали.
Могу посоветовать только одно: не стоит пытаться насильно загнать себя на "эльфячий" марш, ведущий прямиком до Носорога... Пардон, Единорога. Мой путь с эльфячьим пересекался, но перекрёсток этот уже позади. Не совпало - и Бог с ним.

70

Гаэрлин.
Когда идешь по своей лестнице, то у нее марш единственный. Свой.
Может и впрямь, неудачное сравнение, но тогда у меня такое подвернулось.
А Вы три месяца на своей лестничной площадке отсидели. Сам говорит, что изменился ;)

71

Неть моя лесенка одна, вот только привязка к восьмерке идет. Опять август - опять перемены. Ураганно сменила место работы. Во свяком случае перемены так внешне сказываются. Теперь работаю дизайнером. Если удержусь на этом месте - движение возобновится.

72

Напишу и о себе. не могу сказать, что пробудился, но "осзнание" мучает. Эльфом называл себя давно, насколько помню, еще до чтения "Властелина". Почему именно так (называл) не понимал и понять пока не могу. Были своего рода вспышки осознания, но самая яркая произошла где-то в январе-феврале.  Жуткий депресняк, оторгание всего мира и поиск истины. Тогда-то начал активно искать информацию об эльфах в инете. Набрел на dke, прочитал, набрел на этот форум... и остался. К сожалению, до сего момента было относительное затишье. Да, заметил, чем больше наваливается бытовых проблем, тем больше матереешь, т.е. "очеловечиваешься". Однако, появляется знакомая тоска, посему буду ждать...

73

"Да, заметил, чем больше наваливается бытовых проблем, тем больше матереешь"

Последнее слово прям таки супер)
А вообще надо во всём оставлять место себе.

74

Напишу и о себе. не могу сказать, что пробудился, но "осзнание" мучает. Эльфом называл себя давно, насколько помню, еще до чтения "Властелина". Почему именно так (называл) не понимал и понять пока не могу. Были своего рода вспышки осознания, но самая яркая произошла где-то в январе-феврале.  Жуткий депресняк, оторгание всего мира и поиск истины. Тогда-то начал активно искать информацию об эльфах в инете. Набрел на dke, прочитал, набрел на этот форум... и остался. К сожалению, до сего момента было относительное затишье. Да, заметил, чем больше наваливается бытовых проблем, тем больше матереешь, т.е. "очеловечиваешься". Однако, появляется знакомая тоска, посему буду ждать...

похожая ситуация..  только я до определённого времени не называл себя эльфом, я просто догадывался что я не такой как другие..

75

А мое время-осень :-)  Правда за все осени я так и не дозрела до ярких и четких зрительных образов, зато обрела другое :-) 
Не могу четко отложить в голове у себя, что я эльф, но особо и не морочусь по этому поводу. У каждого своя лестница наверх :-)

76

Ну нет, самое время года это ВЕСНА. :)

77

Про отношения хороших котов и марта я уже писал не однократно..)

78

Времена года?
Наверное, всё-таки весна и осень.
Весна - полна предвкушением того, что впереди. И энергией -такой рвущейся наружу, горчей.
Осень - время, когда размышлений. Энергия такая спокойная, уравновешенная.
Лето - огненное время. Тут не до размышений и оценок.
Зима - ну её - холод и слякоть.

79

Тема превращается в обсуждение того, какое время года лучше  ;) 
ИМХО для размышений подходит любое время года  :rolleyes:

80

Времена года?
Наверное, всё-таки весна и осень.

Весна и осень. Время изменений и перемен. Для Земли и для нас, как ее частиц :-) Наверное поэтому большая часть Пробуждений приходится на этот период.

81

Пробудился я в июле, а любимое время года - весна.

82

Здравствуйте-я новенькая здесь.Сказать что меня считали не от мира сего-значит ничего не сказать.Со временем научилась прикидываться вроде как все хотя тошнило от этого.осознание пришло сенью а пробуждение этой весной в марте и еще я четко услышала у себя внутри своё имя.Эльфийское.А вот с народом определиться трудно.На это есть причина-может расскажу))))Неужели я наконец -то смогу общаться с такими же как я?Очень хочется.

83

И о чем Вы хотели бы поговорить?

С нами определиться не менее трудно, но мы не прикидываемся.

84

пробудилась летом, любимое время года - зима.

85

а я проснулось этой осенью - в ноябре.
Просто взяло и пошло к самой себе) Наткнулось, правда на жуткую дисгармонию, которая не давала двигаться дальше, убивала...

...и побежало оттуда, откуда пришло - разбираться, откуда такое взялось(образно, конечно). Не знаю теперь, как вернуться обратно. Нет, знаю, конечно, но это больше теория, чем истина.

Осознание бы тоже было, если бы не внутренняя бяка.
А с нынешней весной мну как-то в оппозиции

86

наверняка знаю только одно: я не эльф точно. Эльфов вижу, но полного родства не чувствую

87

существо,

наверняка знаю только одно: я не эльф точно

Вот видите - уже какая-то определенность:)) уже хорошо:)

Быть собой - счастье, да.

Добро пожаловать:)

88

Faellerin,
забыла первым же комментом всех поприветствовать(
Зато теперь приветствую, благодарю за то, что такой сайт есть и за то, что мну здесь поприветствовали))))