Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Самиздат » Кровосток про эльфов.


Кровосток про эльфов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это мои стихи и мне практически безмерно важна ваша оценка, но помните - поэты очинь ранимы, художника легко обидить, не будьте жестоки, эти хрупкие цветки поэзии могут быть разрушены варварской критикой <_<  :unsure:

Итак (я волнуюсь поэтому пишу немного нескладно вступление) :unsure: :

Само поизведени представляет собой кавер реп-трека "Биография" группы Кровосток.

Итак два:

Биография среднестатистического эльфа.
(читается на музыку и ритм трека "Биография" группы "Кровосток", исполняется впервые)

Я пробудился в Москве, в девяностых, на краю города,
эстель рано ударила в голову.
Потом инет-форумы, склоки, терки про конвенты,
много не понял, но мне и не надо: мне все сказала память предков.
Купил дюралевый меч, его отобрали,
Получил на ролевой игре алебардой в хайратник, пятна крови, сильно удивился, поплыло перед глазами, поймал флэшбэк вспомнил детство, погнали …

Вспомнил как в  школе хорошо учился, там я отрастил волосы, за это часто били, нормальные пацаны такого не принимали, я считал что драться не гуманно,  бегал жаловаться к папе -- прозвали евреем, не верили на слово, обращаться с мнением не разрешали, щемили по углам и там забижали,  ошеломляли матом. Далее
От армии косил по весу, внедрял пивка, но сильно пить боялся – говорят это опасно.
Дудки, гаш, спиды, диски не брал – не отказывался просто не предлагали.
В целом -- жить с малых лет старался кем то особенным, но меня не понимали.

...Очнулся после удара в скорой, дежурный айболит намекал на деньги, говорил про хрупкие кости, психолог наврал что для эльфов препаратов не разработано, на столе у хирурга уже узнал, что рана сложная, куски хайратника застряли в надкостнице, пьяный анестезиолог смотрел в мою сторону как мать когда ее отпевали в церковном городе…

уу-у, элберет гилтониель, а как же было здорово, как хором улюлюкали, как умно спорили, ходили на эльфийские конвенты  в провинциальных отелях, по лесополосе бродили, часто и мудро говорили, доказали все, постреляли по кустам из лука…
Мда-а уж, мы умели жить красиво,
не обламывались с риском шиковать, есть что  вспомнить, только вот че та нечего про дела рассказать.

…Иглу воткнули в руку -- отключка ушла по вене.
Что  эльфы живут долго – это наверно обманули, здравствуй мандос,
вот и все, приплыли...

Отредактировано L.FSCI (2007-01-07 18:25:49)

2

У-у-у! Мрачно то как!

Я начал жизнь в казармах мордорских
И добрых слов я не слыхал
Когда ласкали вы эльфят своих
Я от гондорцев удирал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд.
Я не чудовище, я орк Шаргат.

Не отношу себя к большим любителям рэпа, скорее наоборот, но сделано креативно, до этого ещё надо додуматься.

3

как хором улюлюкали

Где-то это я уже не раз встречал. Забавно выходит. ;)

Отредактировано Deroweer (2007-01-07 21:14:30)

4

такого еще не слышала ни разу!!! а ведь почти все правда...

5

Мне понравившись.
Очистительно. от старых иллюзий.
Очень интересно, а что дальше?

6

Народ, вы чего? Человек стебется просто в свое удовольствие.  :blink:

7

и что, что в свое удовольствие?  мне тоже понравилось, L.FSCI а где продолжение?! ;)

8

Весело и в тему стебаться еще тоже надо уметь.
Мне вот, солидной тетеньке, чужие перлы такого рода в кайф. Когда я берусь писать, у меня совсем по-другому выходит.
Так что, кому дано, творите!

9

Ну да, бумага терпит, а Инет и подавно...

10

Metelaire

Ну да, бумага терпит, а Инет и подавно...

Вам ни панравилось? :unsure:  :(
я в панике, да. :mellow:

Екатерина

а где продолжение?!

;) в разработке. у миня пока закончилась выразительная фактура, материал -- который ысточник жизни главгероя (пока что весь собирательный образ, уместился в этот стишок, этож не бандиты про которых минут пять а то и десять рассказывать можно интересно). кроме того закончился качественный твердый остались тока беспонтовые дудки а под ними стих идет хужэ.
Но все будет, пока в прицеле такие волнующие вопросы как эгрегоры, неявное, проклятия по фотопечати и прочая метафизика.

Гаэрлин Канафинвион

У-у-у! Мрачно то как!

да ну бывает и помрачнее, причем сильно, я вот после берроузовского "Голово Завтрака" помню в детстве -- аж спать не мог)).

Отредактировано L.FSCI (2007-01-09 12:58:15)

11

Мдяф... а ведь правда то всё...


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Самиздат » Кровосток про эльфов.