Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Сетевой вокзал » По поводу одного удаленного поста на ЭХ


По поводу одного удаленного поста на ЭХ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://elvenletter.narod.ru/
обещанное обращение. Чтобы не сорить по ресурсам. Ребята, простите, если нарушаю ваши правила. но мне это нужно..

2

Не - ну а че - в принципе сетевой вокзал и создан с целью размещения различных ссылок - причем, заранее неведомо - будут это ссылки на сайты "гламурных эльфов" или "эль-фашистов" ))) Раздел не модерируется, так что ссылки могут размещать все - и какие угодно. По содержанию ссылаемого сайта комменты оставлю при себе (походу, Вам бы не мешало такую возможность на ресурсе предусмотреть), по "технической" части - позволю себе дополнить Ваш банк данных информацией, если она Вам нужна: София Павлова, она же - Сафа - некоторое время назад не была ни Павловой, ни Проказовой (коей она щаз по паспорту езь), а Критикуемый Вами Гуннар в быту прозываеццо Павлом Проказовым...
Иные подробности - если Вас интересуют - не для печати, ибо обсуждение сторонних личностей в Поселении езь моветон...

3

Полностью поддерживаю данное начинание. Ты молодец!

ЗЫ Огромное сожаление, что  народ стал просыпаться только сейчас. Я подобное писал ещё года полтора-два назад.
ЗЗЫ Я сказал "просыпаться", а не "пробуждаться"  :lol:

4

Морган.
Забейте. ;)
Вы, конечно, прав, что разместил, для того, чтобы не сказали, что моська из подворотни, потому что содержательные посты удалены, но хватит, а... :)
Лучше у нас поболтайте. Вы же можете... и достаточно интересно.

Лайкони.
А на фига?
Все равно они будут делать на своем ресурсе все, чего левая пятка просит.
Нужно что-то делать, создавать новые ресурсы, новые эльфячьи программы, потому что пока есть только Эльфкон под Легендой и Альфирин там же.
А у нас про Крымкон все опять захлохло.
Мы с Гилдором пошушукались и все. :(
Надо народ собирать в реале и думать.
Сегодня не получится. Народ на гульню настроен. Никакого конструктива.

5

"эль-фашистов"

это пять, однозначно))) в этом термине есть шо то из ранних вестернов -- эль гринго, граница с рио-гранде, "за жизнь он был тихий  убил 2 людей и с десяток мексикацев , хотя кто их считает".

по сабжу: ну тут и так все понятно, плюсуюсь, автору респект, не поленился, неплохо б было еще п прикрутить форум на этуже тематика.
*подумываю мож ник себе сменить на  L.FSCI...

6

Лайкони.
А на фига?
Все равно они будут делать на своем ресурсе все, чего левая пятка просит.

А вот и не на фига. Пока высказываются одиночки, их будут топтать и банить. Общая же масса "мальчиков и девочек" пойдёт на ЭХ как бараны на бойню, поскольку нет того, кто укажет другой путь. Вернее не так, пока не будет того, кто сможет авторитетно (пользуясь настоящим, а не дутым авторитетом) объяснить что такое бойня и чем там занимаются. На данный же момент мы видим, что верхушка Легенды через ЭХ заманивает в "эльфизм" неокрепшие души и использует их как хочет. В газетах пока ещё не пишут о квартирах проданых эльфам, однако чую, время это не за горами. И именно в наших силах этого не допустить. Надо открывать глаза и снимать розовые очки. Для этого надо создать единый центр, чья задача будет, нет, не борьба с "Легендой", а противостояние всем, кто пытается эксплуатировать эльфийскую идею и делать на ней бабки. Я не призываю к раздаче автоматов всем желающим, пока что это не нужно. Пока что идёт война информационная, не дадим же ей перерасти в идеологическую.

ЗЫ Я, кстати, собираюсь этим летом куда-нить выехать. Крым один из вариантов.  ;)

7

Надо открывать глаза и снимать розовые очки. Для этого надо создать единый центр, чья задача будет, нет, не борьба с "Легендой", а противостояние всем, кто пытается эксплуатировать эльфийскую идею и делать на ней бабки

имхо как минима -- надо замутить индепендентЪ форум на эту тематику.

8

Лайкони

а противостояние всем, кто пытается эксплуатировать эльфийскую идею и делать на ней бабки. Я не призываю к раздаче автоматов всем желающим, пока что это не нужно. Пока что идёт война информационная, не дадим же ей перерасти в идеологическую.

А мы тут сопли жуем?
Неужели Вы думаете, что я только Вас уговаривала с ЭХа сюда прийти?
Но у нас думающий народ.
Соплячне с мечтами про короны здесь скучно. А по поиску Яндекса и Гугла "эльф" дается в основном на ЭХо и всеобщий. Вот они и бегут туда.
Крымкон летом нереален. Разве что в палатках.
Нужно думать либо о весне, либо об осени.

Зэф.
Всю весну пытались сделать независимый ресурс. Ну и где он?
Надо делать не форум, а нейтральное место с инфой.
Фррр... Опять надо Гила дергать.... :(
И сыночка. Он так Гилу фронт-пейдж и не нарисовал.

Отредактировано Aevon'maeth (2006-12-23 12:06:05)

9

Aevon'maeth

А мы тут сопли жуем?

Капитан сказал

обсуждение сторонних личностей в Поселении езь моветон...

и это имхо правильно так как у Поселение другие цели.
Кроме того на Поселении достаточно индивидов которые считают С. крайне заслуженной или эе не хотят портть сней отношения и через это не критикуют ее деятельность.
Через это был бы неплох форум на котором люди вроде Лайкони будут выражать свою имху в жестко доступной форме. Имхо немного радикально  sarkazo очень в тему будет.
Особое мнение и все такое.

Кстати неплохо было бы на том жде форуме сделат раздел для препарирования дивнюков и прочих убогих кои позорят славное имя.

Ну и раздел полемики с особо умными которые все знают лучше всех.  Имхо не помешает.

Ну это ужэ накруты. Главное -- штоб было хде публиковать свое мегамнение об происходящем без прикрас и косметики.

Отредактировано CZFK (2006-12-23 12:21:49)

10

Для комментариев на elvenletter гостевая приклеена. Внизу текста ссылка..
За информацию спасибо

А Альфирин не под Легендой, кстати:) Легенда к нему никакого отношения не имеет. Альфирин делают две питерские эльфини и одна харьковская.
Так что присылайте статьи.

Отредактировано morgan (2006-12-23 14:29:18)

11

Морган.
Я знаю, что Тесла, Ириен и Глори
Но...
А пиар чей?
Вы спросите эльфенка. Он скажет, что делает ЭХо.

12

Ну это ужэ накруты. Главное -- штоб было хде публиковать свое мегамнение об происходящем без прикрас и косметики.

Я знаю, что такое сарказм. ИМХО это был он.

DIXI

13

Крымкон летом нереален. Разве что в палатках.
Нужно думать либо о весне, либо об осени.

Млин!!! Во эльфы пошли, палатки им, видите-ли, некуртуазны. Всем отелей 5-тизвёздочных подавай. Понимаю там, в подмосковье летом в палатке. Хотя всё лето без неё проездил, у костра спал. И спал - ваше здоровье. Или в крыму погоды хуже? Или мож действительно заелись? Так какого мы тут Легенду осуждаем? Они, между прочим, спокойно на Яхрому выезжают.

Выскажите все "против" Крымкона в палатках. Я вас выслушаю.

14

Морган.
Я знаю, что Тесла, Ириен и Глори
Но...
А пиар чей?
Вы спросите эльфенка. Он скажет, что делает ЭХо.

это не есть хорошо. думаю, мы это вскоре решим.

15

Я, безусловно, рад, что найдена столь животрепещущая тема - почмырить ЭХ с его присными, но - никому в голову не приходило, что "от противного" ни одно стоящее дело не начиналось? Ибо - противное имеет свойство когда-то заканчиваться, а потом остается только грызть самих себя... Что мы сейчас и наблюдаем.

Поселение, в принципе, и создавалось, как альтернативный ресурс, где каждый может высказать свое мнение. Хотите без модерации? Ради бога - создам отдельную ветку СОВСЕМ БЕЗ МОДЕРАЦИИ. Не знаю, правда, кого она возрадует - будет там 3-4 завсегдатая, которые будут друг друга поливать сами понимаете чем - и долго ли оно продлится? Тем не менее - если такая помойная яма нужна - не вопрос, создадим.

По поводу Крыма - в любое время года велкам, обращайтесь в личку или как - постараемся посодействовать. Палатки-шмалатки - это уже по ситуации - если кому надо - поможем)))

16

Morgan,
Я Ваш поступок понимаю... но... Вы хотели - какого результата? какого резонанса? - вот это я не совсем поняла

Исключительно информационного. Иногда молчание - это молчаливое согласие. Я - эльф, и я _НЕ ЖЕЛАЮ_, вот так вот, большими буквами - я против того, чтобы такие сафы и гуннары порочили идею. можно быть хорошим эльфом и плохим, с мерзким, мирным или философским характером. но я не желаю, чтобы всех эльфов ассоциировали с такими вот. Судили по таким вот. Недостойным. я просто слова другого не нахожу.

17

Морган, добро пожаловать на мои грабли! Тему "Ариведерчи" в ЭХовском архиве видели? И что, общественность взорвалась, эльфийский народ восстал, а на обломках самовластья написали моё имя? Тогда я просто сорвался, целую неделю, все семь дней, меня провоцировали на срыв. В абсолютно левых темах начали вылезать PSы, типа "А Карфаген должен быть разрушен", то есть "А Гаэрлин - *цензура у нас строгая*! Гы-гы-гы!"
Не могу сказать, что поступил тогда верно. Тут надо не кулаком по столу долбить, и не дверью хлопать. Альтернативный ресурс может быть в этом случае полезным только если он... не будет альтернативным. Просто подобный ресурс. Иначе в лучшем случае получится "Клуб не-любителей ДКЕ". Не стоит делать непринятие действий "Легенды" краеугольным камнем.

18

Морган.

Я - эльф, и я _НЕ ЖЕЛАЮ_, вот так вот, большими буквами - я против того, чтобы такие сафы и гуннары порочили идею. можно быть хорошим эльфом и плохим, с мерзким, мирным или философским характером. но я не желаю, чтобы всех эльфов ассоциировали с такими вот. Судили по таким вот. Недостойным. я просто слова другого не нахожу.

Да успокойтеся Вы!  Никакие сафы и гуннары с эльфами не ассоциируются. Далеко им до альвов. Все эти склоки и понты на ЭХ, других ролевых форумах, уже вот и на этом форуме пустая растрата как собственных ресурсов так и временных. Я вхож в курс дела у альвов воплощенных, они по своему  мировоззрению и деловому (от слова делание) настрою на эльфийских форумах и носа не кажут. Парадокс? В этом то вся и соль эти ребята располагаются на весьма специфичных интернет-ресурсах (месторасположение которые я просто так сказать не могу;) )  и их заботят проблемы несколько иного рода. Зато на эльфийских форумах тут Вы встретите кого угодно, и очень маловероятно что альва.

19

Да успокойтеся Вы!  Никакие сафы и гуннары с эльфами не ассоциируются. Далеко им до альвов. Все эти склоки и понты на ЭХ, других ролевых форумах, уже вот и на этом форуме пустая растрата как собственных ресурсов так и временных.

Мало того что не ассоциируются. В Московском регионе (заметьте - эти двое оттуда) в среде эльфов-ролевиков-реконструкторов (в основном, но не у всех - пока  ;)  ) не пользуются авторитетом. А мнение о себе сложили такое, что... (цензура не пропустит) Я наслушалась в свое время. Так что в курсе.

20

Здесь просто срабатывает принцип "Кто первый встал - того и тапочки". По крайней мере, они на это сильно надеются. Только пусть сначала определяться, это эльфы сотворили ДКЕ, или ДКЕ сотворило эльфов. Прочувствуйте разницу.
Кстати, заглянул в гостевую этого сайта, наткнулся на мнение Инегельда. ППКС.

21

Уважаемые админы!
Тема во флуде, мыть надо однако)

"Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"(с)
:))

Народ, реально... гуляйте во флудилку, ы? Щас нам просто некогда по два часа в день кроить и вышивать, прикидывая, кого куда перенести...

Короче. Оченно всех прошу: флуд - во флуд.
А личные разборки, буде таковые еще намечаются, - туда же, либо в приват, целиком и полностью.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Сетевой вокзал » По поводу одного удаленного поста на ЭХ