Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Секс и духовное развитие


Секс и духовное развитие

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Дык - Вы тогда сами с собой не согласны

скорей не согласна сама с собой,а согласна  с двумя вещами :D Просто в случеи беременности "когда захотелось", я не уверена,что это эволюция)

Что до секса ради удовольствия - то первые средства предохранения возникли как минимум в Древней Греции, а если хорошенько порыться - то можно и в Древнем Египте наверняка нарыть...
Так что речь как минимум о тысячелетиях.

Даже возьмем с того времени как появился гомо сапиенс, что такое 40000 лет для эволюции?)

Отредактировано Линерлая (2006-09-11 12:40:24)

62

Линерлая

Просто в случеи беременности "когда захотелось", я не уверена,что это эволюция)

Захотелось чего? Беременности или...? ;)

Даже возьмем с того времени как появился гомо сапиенс, что такое 40000 лет для эволюции?)

Не скажите... 30 000 лет назад еще рядом с кроманьонцами неандертальцы жили... Так что за это врея много чего может произойти. А вспомните у деток скачок акселерации? Ведь он и вовсе в десятки лет уложился - это уже не эволюция, а революция...
Вопрос в другом - что природа удовольствия нам дает не просто так, а с умыслом - дабы стимулировать к тем или иным действиям. А публика, как всегда - стремится и сесть и съесть ;)

63

Захотелось чего? Беременности или...?

:rolleyes: беременности)

А вспомните у деток скачок акселерации? Ведь он и вовсе в десятки лет уложился - это уже не эволюция, а революция...

тут программу смотрела,там рассказывали,что наше развитие уже предусмотренно и тот факт,что человек очень резко эволюционирует,это зажено у нас в генах)

Вопрос в другом - что природа удовольствия нам дает не просто так, а с умыслом - дабы стимулировать к тем или иным действиям.

согласна,тут вопрос к каким именно действиям!к тому же секс не для всех является источником удовольствия..

64

Линерлая

тут программу смотрела,там рассказывали,что наше развитие уже предусмотренно и тот факт,что человек очень резко эволюционирует,это зажено у нас в генах)

Вы ж вроде по расе - эльфийка? Каким боком Вас к хуманам? )))))))))

к тому же секс не для всех является источником удовольствия..

Ужос - вот уж кому не повезло))))

65

Элти.
Вы чего к Линерлае прицепились... Дражнитесь...;)
Чудесная девочка и с мозгами. Вот сбежит опять на полгода, будете с хуманами общаться...
Или вообще к энтам перекинется. После Вашего сексуального воспитывания ;)

66

к тому же секс не для всех является источником удовольствия..

Ну, извините, это довольно странное мнение. Если со здоровьем всё в порядке, тогда проблем быть не должно, разве, что психологические, хотя, это тоже говорит о нездоровьи.

67

Captain Thimo Taer'nei
Что опять не стой ноги рота встает? Вы тут со словами осторожнее играйте. Вдруг ненароком хумана встретите, который вас испарить решит? “Был эльф, стал тучка.” Из рассуждения двух элементалей Огня и Воды о трансформации материи.

Эморфис.
А что вы такая зеленая? Надо на свежем воздухе почаще бывать.

68

Элти

Вы ж вроде по расе - эльфийка? Каким боком Вас к хуманам? )))))))))

я так предпологаю эльфы тоже прошли определенный этап эволюции...)

Aevon'maeth

спасибо на добром слове)

Чудесная девочка и с мозгами. Вот сбежит опять на полгода, будете с хуманами общаться...

больше не сбегу))честное слово!)

Или вообще к энтам перекинется. После Вашего сексуального воспитывания

ну это надо совсем деревянной стать, думаю мне до этого далеко)

Эморфис

Ну, извините, это довольно странное мнение. Если со здоровьем всё в порядке, тогда проблем быть не должно, разве, что психологические, хотя, это тоже говорит о нездоровьи.

если бы все было так просто :(  не только в здоровье дело...

69

А что вы такая зеленая? Надо на свежем воздухе почаще бывать.

Дык зелёные мы и есть! Я на свежем воздухе очень часто бываю, я всё-таки нандэ, а вот вы, похоже свою фотку вообще не решаетесь на всеобщее обозрение поставить, как бы кто чего не сказал.

если бы все было так просто  не только в здоровье дело...

Ну вот, я же говорю, это вам к психопаталогоанатому надо, к Лаэль.

Отредактировано Эморфис (2006-09-13 15:36:58)

70

Я просто не так фотогеничен как вы, тем паче аватарки мне ребячеством кажутся. Толку то картинки лепить? Все равно каков есть таким и будешь и никакая картинка не заштрихует. Удачи!

71

:rolleyes: эх)на ней зеленное одеянние)подобно ранней зелени листвы..а ее длинные красивые волосы блестят золотом на солнце)мда вот с такой бы я пожалуй порассуждал на такую философскую тему гг))

72

Так..так..так..
я смарю тема то совсем зачяхла..не порядок <_<
надо че то придумать..
хм..
;)

73

хотя..
судя по всему..
секс..одна из величайших и таинственных сторон жизни..сдешних обитателей..
;)
что онем тут так многьо говорят.. <_<
на самом деле я сюда заглянул..не спроста..
может кто нить че нить рассказал бы..
чтобы душа развернулась и опять равернулась :)

74

Керт, а чо тебе кто может рассказать? Им все занимаются, вот и всё.  :)  Никто ж не станет писать какая его любимая поза или, что его возбуждает, у нас тут вроде как не клуб анонимных любителей половых отношений.:D  Секс - это секс и как к ниму относятся, дело личное, по-видимому. ;)

75

Никто ж не станет писать какая его любимая поза или, что его возбуждает,

О!
а я то еше подумал..про себя..интересно..кто тут первый чего напишет..
оказался Силь)
а че бы и нет :D
вот к примеру..часто бывает так..
любишь одного..а живешь и занимаеся сексом с другим..
причем тоже духовно по-своему при этом развиваеся.. ;)
это я к тому что..реализация собственной сексуальности с различными партнерами позволяет расширить кругозор и посмотреть.. на одни и те же вещи..(да и формы ;) ) под разными углами..
так простой секс..может превратиться в сложный космический процесс :)

76

"любишь одного..а живешь и занимаеся сексом с другим..
причем тоже духовно по-своему при этом развиваеся.. "

В приниципе, любой конфликт желаемого и фактического можно использовать для духовного развития. Просто секс для большинства людей дает очень сильные переживания, и кажется для духовного развития особенно ценным.

Но, как показала практика, для собственного развития (избегаю говорить "духовного", ибо уж очень расплывчатая это шутка)  можно использовать любое явление в нашей жизни.
Не мешает секс развитию. Некоторым практикам - да, мешает.
Да и то древним.
А современные методы саморазвития секс приемлют и одобряют.

77

Секс, наверное, единственная наука, где теория начинается, когда практика уже позади. (с) Переврал не помню кого. ))

Гы. ;)

78

на самом деле я сюда заглянул..не спроста..
может кто нить че нить рассказал бы..
чтобы душа развернулась и опять равернулась :)

  :blink:  Это Вы не по адресу. Порнушка в других местах!  :lol:

79

любишь одного..а живешь и занимаеся сексом с другим..
причем тоже духовно по-своему при этом развиваеся.. 

Извините меня, но это что-то бредомоемуумунеподдающееся  ;)
Конечно наше общество извращено и антиморально...
Любить одну, хранить любовь к ней при любых обстоятельствах, как единственное святое, что ищё осталось в душе..  - и это в  обществе считают чуть ли не ненормальным...  ну и ладно, мне то что до общества  ;)

Но вот любя одну, жить с другой и при этом "по-своему развиваться"..
мдямс...

80

О!)
сразу видно..кого и в какую сторону затронуло ;)
а вообще  больше скажу)
о сексе говорят почти все..(и это нормально..и не обязательно порнушка)
поэтому сюда и заглянул..с намерениями узнать про то..что и кто об этом думает..
причем эита тема думается не ориентирована на определенный возраст..
так что милости ..)высказывайтесь..не стесняйтесь..
а чтобы помочь преодолеть стеснение..
начнем обсуждение..пожалуй с самого первого и важного шага..на пути к тому чтобы стать секс-светилой)
;) Мастурбация..
О!..даже видно кто тут покраснел..
:D  :unsure:

81

че т тишина такая подозрительная..хм..
да я ж пошутил.. ;)
разве не видно.. :D

82

Керт, жжошь!  :lol:  :lol:  :lol:

83

Силь) ;)
ну да..
как обычно..
а с другой стороны..
чем еще разгоняют скуку когда часами сидишь за компом?
и ведь никто наверна в этом и не признается..
:lol:

84

чем еще разгоняют скуку когда часами сидишь за компом?
и ведь никто наверна в этом и не признается..

Написал тут длинный такой текст, но случайно его стер - и к лучшему , наверное.
А  в кратком изложении он таков: Если тебе скучно и одиноко за компом, то почему бы не использловать это время для чего-нибдуь полезного?
Не ладится с девушками? Ищи информацию, убирай тараканов, накачивай мускулы/мозги.
Зачем скучать? Сеть можно ипользовать для чего угодно. А у тебя, судя по посту, есть время - уже огромный ресурс.

85

Тема называется "секс и духовное развитие"...
По моему скромному ИМХО духовное развитие через секс возможно именно в любви. Наверняка, никакой тантре недоступно такое окрыление, какое дает Любовь...

86

Сириэль
Вообще мне дико интересно узнать, что значит "духовное" разввитие. Но в этой ветке это было бы оффтопом

87

серьезный ты мужик..видать..
много бы тебе по этому поводу мог бы сказать..
ну как это обычно бывает..
неблагодарное это дело..
а еще вроде как незная меня..вовсе..пытаешься давать какие-то советы..хм..
ну и на том спасибо ;)
ладно не стоит об этом..
в принципе..даже если считать секс вещью естественной и нормальной..все же..это не то..чем зантмаются на публике.. ;)
и хватит об этом..

88

даже если считать секс вещью естественной и нормальной

:blink:  ИМХО, секс и есть вещь естественная и нормальная. Ненормальной (опять же, ИМХО) является противоположная точка зрения.

89

в принципе..даже если считать секс вещью естественной и нормальной..все же..это не то..чем зантмаются на публике.. ;)

А есть и такие, которым требуется публика. И они считают, что это нормально  :lol:

90

А есть и такие, которым требуется публика. И они считают, что это нормально  :lol:

  :D
ну незнаю..
с такими лично не знаком..


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Секс и духовное развитие