Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эльфы vs люди

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Ого! С какие это пор наш горячо любимый дерри стал позиционировать свою дражайшую персону как эльфа? Я чего то пропустил?

92

Деровир
что бы я там ни говорила, в целом сюда хожу на настоящих эльфов смотреть. Красиииво.
Суть красива
а внешне при этом всякое разное может быть
остальное же, внешне расклассифицированное, запротоколированное, умное-умное, кому оно надо?

ЗЫ Нынешнему наезду деток Индиго благодарна за то, что эльфов достали и из реала сюда прибираться вызвали

93

Мэте.
Дык уж с годик как....Лень искать на форуме.
Он в очередной раз привязался ко мне со стонами "Ну почему я не эльф, ну в профиль посмотрите, а вот хвостик, совсем, как у вас....."
Я плюнула и сказала, мол, отвянь. С этой поры будешь долбоэльфом, единственным в своем роде.
Он, разумеется, услышал только то, что хотел, завизжал от радости, выбросил ключевую часть из наименования, а теперь поучает нас, в какой руке надо котлету держать. :lol:

Можете считать, что я придираюсь.
Я понимаю, что Анна хотела сделать нам очередной комплимент, но почему.... почему они все звучат а-ля....
"Я видела, как во время пожара вы прыгали из окон. Это было незабываемое зрелище, поразившее меня до глубины души. А можно полюбоваться еще разок?"

94

что бы я там ни говорила, в целом сюда хожу на настоящих эльфов смотреть. Красиииво.

Вот и посмотрите на аватарку "настоящего" эльфа на этой странице...
Подумайте, какие "эльфы" в Киеве...
Еще подумайте, что все остальные точно такие же, по закону подобия...
Я ничего не пишу за заря. Мне просто надоели все фантазии и бредни я прямо могу сказать каждому "эльфу" кто он есть на самом деле...

Анна,  Вы тоже находитесь в иллюзиях и смотрите на мир как на сказку...

Как оказывается легко сейчас всем дурачить и морочить голову, вот яркий пример этот форум.

Зовитесь эльфами, это мало кого волнует...

Отредактировано Deroweer (2009-11-17 19:21:11)

95

Айвен
а че делать, если без форс-мажора эльфы из офиса носа не кажут? (злобная шутка)
хоть пока не могу представить, чтоб кому угрожала опасность из инета.
Разве только Поселению. Так тут с шумными новичками местные бойцы великолепно справляются

96

Деровир
и что Вам в аватарке не нравится?

97

Я не говорю, что мне в ней что-то нравиться/не нравиться, на аватарке человек, говорящий что он эльф.

98

Дерри, эх вы, попались на такую нехитрую ловушку.. :D Всевидящий вы наш. )

99

Вот и посмотрите на аватарку "настоящего" эльфа на этой странице...

Гы-гы-гы :lol: Я теперь понимаю, почему Мэталайре поставил эту аватарку. Кстати, офигенно выглядишь, я-то тебя только с длинным хаером видел. Кинозвезда прямо! :D  Кстати, Деровир, это вы ещё Хала не видели))))

Подумайте, какие "эльфы" в Киеве...

Суровые, цветов не нюхают и Элберет Гилтониэль поют исключительно гроулом!

Я ничего не пишу за заря.

Где-то тут подвох...

Мне просто надоели все фантазии и бредни я прямо могу сказать каждому "эльфу" кто он есть на самом деле...

Галактико в опасности! Деровир не спит, он ищет, ведь в интернете кто-то не прав!)))

Я не говорю, что мне в ней что-то нравиться/не нравиться, на аватарке человек, говорящий что он эльф.

Кстати, я бы с радостью посмотрел вашу фотку. Бредов Питтов прошу не присылать! А так, я вообще не уверен, что вы реален. :ph34r:

100

Ой! Простите великодушно, решила эту тему почистить, и уже даже удалила один пост, а потом вспомнила, что здесь хозяйкой Анна! Анна, я нечаянно, просто рефлекс успел выработаться за несколько дней)))

Силь, +100:))))

101

Кстати, Деровир, это вы ещё Хала не видели))))

Хала я видел…
Кстати, я ему сказал точно тоже самое))

Суровые, цветов не нюхают и Элберет Гилтониэль поют исключительно гроулом!

Цветы, песни, гроул, все так, это все творчество внутри сообщества «эльфов», когда оно зародилось, в середине 20 века??

Кстати, я бы с радостью посмотрел вашу фотку.

Посмотрите.

102

Посмотрите.

Дайте ссылку. :huh: Хотя, предугадывая ваш ответ, астрал не засчитывается.

103

Разве ссылка не дошла в личку?

104

О! Дошла, ура! Значит, вечером пообщаемсо, а то я на работе)))

105

minibuu, солнышко!
тут у меня все равно что попало. А тема и вовсе не мной создана.

А вот за какую тему мне жутко обидно - это за "Столкновение с бездной". Прежде незримое табу ее от трогания немытыми руками охраняло хотя бы из уважения к переживаниям там побывавших. У меня просто личная просьба к модераторам чистку с нее начать!

106

Анна, я не успеваю вычищать ее:(

107

Таки у вас скрытые комплексы ,Айвен.Перестаньте оскорблять Куроная.Он слова плохого о вас не написал.Кто вам дал право ВАЩЕ???Это вы-вумная.а он умный.Не знаю,какя вы магичка-но воспитание хромает.Не тянете вы на эльфа-пардон,на эльфессу..злая вы.И атмосфера на форуме поэтому..того.И он не вопил-писал просто.А вопите вы.Истерично вопите.Может вам к психологу сходить?

108

Хотите о "нацистах" поговорить? Извольте. Байка из жизни....
Я очень люблю Северную Германию. Но дело не в этом.
В свое время меня поразило отношение немцев к постсоветским. Они в своей массе (а не на митингах и в СМИ) чувствуют неизбывную вину перед нами за нападение на Советский Союз.
Когда случайный знакомый, седой немец, который был малышом в войну, просит у нас с сыном прощения, мол, мы на вас напали, это....   
Я не могу определить это чувство словами.
Вы считаете что он подставил щеку? Я так не думаю.
И он не одинок. Поэтому-то так комфортно живется в Германии нашим эмигрантам. Понятно, что большинство из них евреи, но немцы их считают русскими.

Мы здесь не говорим о немцах…и о Германии тоже не говорим…
Мы здесь обсуждаем немецких нацистов и Нацистскую Германию…
Вы так ничего и не поняли…
Совершенно ничего не имеем против европейцев и Европы, как и всех остальных…

Список подсудимых

В первоначальный список обвиняемых подсудимые были включены в следующем порядке:
Герман Вильгельм Геринг (нем. Hermann Wilhelm Göring), рейхсмаршал, главнокомандующий военно-воздушными силами Германии
Рудольф Гесс (нем. Rudolf Heß), заместитель Гитлера по руководству нацистской партией.
Иоахим фон Риббентроп (нем. Ullrich Friedrich Willy Joachim von Ribbentrop), министр иностранных дел нацистской Германии.
Вильгельм Кейтель (нем. Wilhelm Keitel), начальник штаба Верховного главнокомандования вооруженными силами Германии.
Роберт Лей (нем. Robert Ley), глава Трудового фронта
Эрнст Кальтенбруннер (нем. Ernst Kaltenbrunner), руководитель РСХА.
Альфред Розенберг (нем. Alfred Rosenberg), один из главных идеологов нацизма, рейхсминистр по делам Восточных территорий.
Ганс Франк (нем. Dr. Hans Frank), глава оккупированных польских земель.
Вильгельм Фрик (нем. Wilhelm Frick), министр внутренних дел рейха.
Юлиус Штрайхер (нем. Julius Streicher), гауляйтер, главный редактор газеты «Штурмовик» (нем. Der Stürmer — Дер Штюрмер).
Ялмар Шахт (нем. Hjalmar Schacht), имперский министр экономики перед войной.
Вальтер Функ (нем. Walther Funk), министр экономики после Шахта.
Густав Крупп фон Болен унд Гальбах (нем. Gustav Krupp von Bohlen und Halbach), глава концерна «Фридрих Крупп».
Карл Дёниц (нем. Karl Dönitz), гросс-адмирал флота Третьего рейха, главнокомандующий военно-морского флота Германии, после смерти Гитлера и в соответствии с его завещанием — рейхсканцлер Германии
Эрих Редер (нем. Erich Raeder), главнокомандующий ВМФ.
Бальдур фон Ширах (нем. Baldur Benedikt von Schirach), глава гитлерюгенда, гауляйтер Вены.
Фриц Заукель (нем. Fritz Sauckel), руководитель принудительными депортациями в рейх рабочей силы с оккупированных территорий.
Альфред Йодль (нем. Alfred Jodl), начальник штаба оперативного руководства ОКВ
Мартин Борман (нем. Martin Bormann), глава партийной канцелярии, обвинялся заочно.
Франц фон Папен (нем. Franz Joseph Hermann Michael Maria von Papen), канцлер Германии до Гитлера, затем посол в Австрии и Турции.
Артур Зейсс-Инкварт (нем. Dr. Arthur Seyß-Inquart), канцлер Австрии, затем имперский комиссар оккупированной Голландии.
Альберт Шпеер (нем. Albert Speer), имперский министр вооружений.
Константин фон Нейрат (нем. Konstantin Freiherr von Neurath), в первые годы правления Гитлера министр иностранных дел, затем наместник в протекторате Богемии и Моравии.
Ганс Фриче (нем. Hans Fritzsche), руководитель отдела печати и радиовещания в министерстве пропаганды.

Отредактировано Deroweer (2009-11-23 11:15:17)

109

"Определить евреев в народ, который не достоин существовать."

Только евреев? Кому определить? Людям, которые не знают национальностей своих прабабушек? А если их и знают, то ещё на три поколения точно почти никто не копнёт.

Боюсь до национальности Лаэгнора и его отношения к остальным "мне пока что нет времени"(цы)

"Не читайте перед обедом советских газет. Вообще никаких не читайте..."

А как связаны советские газеты и нынешние левые?

Хотя тема эльфы-люди.
На данный момент нацизм ни тех не других ни до чего хорошего не доводил.
Говоря про ничего хорошего я имею те "нации", которые эти самые деятели защищали и защищают. Т.е. носителям идей сладкие торты вполне себе перепадают.

110

Только евреев?

В целом да.

Кому определить?

Современным нацистам…которые себя называют «родноверами»…

На данный момент нацизм ни тех не других ни до чего хорошего не доводил.

У эльфов нацизма нет.

111

"У эльфов нацизма нет."

:-)
У большинства из тех, кто называл/называет себя эльфами он был. Или есть. У меня был) И не только у меня) люди - зло и вообще низшая раса) я всё помню)

112

А в ЧиЧиЧиПи размножались почкованием.  :D

113

Все что у Вас было, как и у многих других, это влияние сообщества, когда люди в нем состоящие начинают думать схоже...Это нормально.
Как только Вы из него видимо вышли, все Ваше людоненавистничество прошло, потому что Вы включились в реальную жизнь.

Конечно все настроения в сообществе есть не только у Вас, оно наработанно десятилетиями, это отдельная уже сформированная, социальная культура, весьма сильная...

114

Деровир.
Ограничтесь в исследованиях собственной тушкой.
От Вашего смешивания эльфов с нацистами и резких переходов от самоуничижения до собственной сверхзначимости меня лично уже тошнит.
Блин!

Все что у Вас было, как и у многих других, это влияние сообщества, когда люди в нем состоящие начинают думать схоже...Это нормально.
Как только Вы из него видимо вышли, все Ваше людоненавистничество прошло, потому что Вы включились в реальную жизнь.

Алагос, в отличие от Вас, повзрослел. Вы же задержались в тинейджерстве.

115

Мы давно уверовали в вашу изберательность Айвен!

Вы еще из своего социального детства не выходили, поэтому дорожите партийными билетами и дипломами, тот кто вышел, забыли все именно как страшный сон. Удачи!

Отредактировано Deroweer (2009-11-23 21:08:59)

116

в этой теме снова стеб пошел. И то, что для меня ценно, я вынесла в отдельную тему, взяв для названия цитату Айвен.
Деровир. Там все оканчивается ругачкой в Ваш адрес. Мне оно не очень приятно. Но заходите туда только когда у Вас спокойное или покаянное настроение.

117

Современным нацистам…которые себя называют «родноверами»…

Ой, **я, ой **я...   :wacko:  :rolleyes:

118

сегодня снова не во снах, а в не знаю как назвать очень ярких мгновенных видениях, которые бегут на грани сна и яви, когда только начинаешь просыпаться, видела тех эльфов, которые собственно и есть для меня эльфы, которых и отправилась когда-то искать
Не Толкиновские даже. Они не борятся. Но возле них человек первое время просто счастливо отдыхает душой от своего раздрая, такое в них несокрушимое и полное отсутствие непокоя. Оно такое мягкое, без острых углов, обволакивающее, но никоим образом не выключающее из реальности. Его очень хочется в себе сохранять и нести

119

ну и так, продолжение, а то неокончено как-то про этих порой возникающих виртуальных эльфов
классные они, конечно.
но их "хорошо", оно их все-таки
погреться душой и - в путь. За своим "хорошо".

120

Всё больше убеждаюсь, что форум этот начинает превращаться в гнусную флудильню с оскорблениями и переходом на личности-отсутствием дельных предложений и мыслей: сплошные склочники! Если всё так и останется - форум погибнет! А какая светлая идея была при его создании, наверняка. Грустно право, ребятки, грустно! :(