Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » О нас и о себе... » Помогите маленькой эльфийке


Помогите маленькой эльфийке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правду  наверное говорят о том , что жизнь как зебра…… Хотя не в этом собственно дело… Я как всегда вляпалась в какую-то фигню и не знаю как выбраться , хотя бы чтобы было не так больно…. Позвольте расскажу вам одну историю :
    В мае месяце сего года мы с моей подругой пришли к друзьям и должны были поехать отдыхать … Однако выяснилось , что люди , с которыми мы должны были ехать, не придут. Конечно же мы расстроились …. Обидно было просто ужас… Но ко мне подошёл один мужчина (зовут его Александр) , спросил что случилось, я ему рассказала . Вообщем  нашли с кем ехать. Оказалось, что едем мы с другом Александра Михаилом . Только села в машину , меня как ошарашило чем то: рядом с водительским сидением лежал вакидзаси , а я жуть как люблю оружие… И отчего –то показалось мне, что сойдёмся мы с этим человеком. Мишка понял отчего у меня стока восторга и подарил мне катану… Я была счастлива просто до ужаса… Спустя несколько часов я узнала , что уже год он пытается со мной пообщаться , потому что я не иду у него из головы… Так и понеслось общение … На следующий день он отвёз меня в прекрасное место за городом , а я же люблю лес.. Моему восхищению не было предела… да я даже не могу слова подобрать , чтобы описать свои чувства… Мне даже казалось, что он один из нас … Да и до сих пор так кажется… Понимайте, люди такими не бывают… Он однажды фразу проронил : «Иногда мне кажется, что я и не человек вовсе.» В это же время про меня поползли нехорошие(мягко говоря) слухи… Снова я была вся на нервах. Миша меня успокоил , сказав ,что они просто завидуют.  Звонили моей маме, говорили всякую  чушь…. НО я это пережила… Просто видимо взрослым людям , кторым уже за двадцать и тридцать , не к  кому  больше привязаться кроме 17-тилетней девочке… А я тем временем влюбилась…. И прекрасно понимала, что нельзя … Нельзя мне влюбляться… Ведь не везёт мне в этом . Но ничего с собой поделать не смогла. Дура я … Боже мой, впервый раз в жизни я могла быть такой какая есть на самом деле. Мне не надо было скрывать свою настоящую сущность, носить опостылевшую маску, изображать нужные эмоции в нужный момент . Я так долго рвалась к этому и вот наконец нашла….. Но в один день всё перевернулось , словно провели между нами черту . Исчез….виделись иногда…. От случая к случаю. Я пыталась выяснить что происходит, но это бесполезно… Он как-то накричал на меня, сказав , что он меня не держит и что у него много дел. Я отнеслась к этому спокойно. Но однажды прямо при мне позвонил своей бывшей девушке и поехал к ней , соврав мне, что едет на встречу со своим старым знакомым, но его друг Александр, упомянутый мною выше, позвонил его бывшей девчонке и она сказала что он уже у неё. Я была так зла…. Это даже не передать словами. Я даже не буду рассказывать последующие события, потому  что мне жутко неприятно. Неделю тому назад он приволок на гонки( куда я поехала , чтобы отвлечься) свою бывшую жену и мило просидел с ней весь вечер, не обращая на меня никакого внимания! Я сказала , что больше так не могу и что лучше нам будет расстаться, хотя сама этого очень не хотела. Он согласился. Но проважая меня домой , обнял и сказал , что всё будет хорошо и что расставаться с мной он не хочет. Я думала что прозрило человека, но нет ….. И  в субботу это тупое безразличие выводило меня, я старалась сделать вид, что мне всеравно , веселилась …. Как же тяжело мне это далось… В конце концов он всеравно на меня накричал…. Я больше не могу этого терпеть…. Я не понимаю зачем нужно было всё то, что было в самом начале, а потом так поступить… Вы скажите , да пошли ты его , что ты мучаешься тебе ведь всего 17….  Но в душе это не так….. Что делать… ???? Помогите … Вы то уж гораздо старше меня…  Мне не к кому больше обратиться , потому что в настоящем мире с друзьями вечная проблема. А те , что есть, говорят , чтобы я его бросала….. Но неужели нет другого выхода?????
            Именно поэтому  я не появлялась на форуме так долго, переживая всё это *** . Помогите…..Да, наверное это глупо для эльфа, но так вот случилось…… А вчера (точнее позавчера) он сказал, что всё кончено… А мне больно… я хочу как –то это пережить … Я пытаюсь улыбаться , снова надеваю маску на людях и вообщем вернулась ко своей прежней жизни…. Но я не хочу….. Он нужен мне……

2

Такие вещи обычно пишутся, чтоб выговориться и полегчало. Пора полегчать. И тогда сможет заработать собственная голова. Если захочет.

3

Отойдешь, отойдешь.
Через пол-годика, потолок, а может и через месяц, будешь на него смотреть и удивлятся: "А чего это я тогда, собственно". :)

4

Metelaire я знаю -знаю, что время лечит.... но как заставить вести себя обычно, ведь мы так часто видимся , потому что кампания одна..... я как вижу его меня сразу в слёзы кидает.....

5

Побудь какое-то время одна - хоть пару недель. Это трудно, но это помогает. Потом на все будешь смотреть иначе.

6

Один из моих приемов
Если мне с кем-то трудно, могу сесть и мысленно с ним говорить. Даже не важно, чтоб отвечал. Главное, высказаться самой.
Например, начинаю говорить: я люблю тебя, я не могу без тебя, те, другие они тебя не любят, и я буду красивая, буду рядом и буду сколько надо долго ждать, когда ты это поймешь.
Говорю, а сама себя слушаю, правда ли это? Если "да", то так и сделаю. Но может оказаться, что и нет, а, например, мне жаль моей откровенности. Я открылась, а меня не оценили... Вариантов куча, главное, это помогает себя понять, чего мне надо на самом деле, а что я нафантазировала. Добиваться стоит лишь того, что действительно нужно. Фантазии чем раньше оставить, тем легче.

И еще главное - убеждение, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего и огромное желание выбраться.

7

GILDOR я побыла пару дней одна..... сотни мыслей было в голове, но как казалось стало легче!

А позавчера я увидела его мчащегося на своей машине по центру города, я думала, что уже переболела, но оказалось, что нет!меня словно ошарашило... Той же ночью он разбился на машине (жив слава Богу)! А сегодня видела его.... Вела себя совершенно глупо...... Я не могу без него !НЕ МОГУ!!!!!!!!


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » О нас и о себе... » Помогите маленькой эльфийке