Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 в 1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня есть некие воспоминания. Правда отрывками, но это мне не мешает. Я ищу эльфа, которого знала в то время.Уже на 2-х форумах об этом писала, и ноль, никто ничего... Он мне очень помог и бил отличным другом. Короче, дело было так:
Я била княжной довольно знатного рода (а может и не очень, но думаю что да…). И хотел меня отец замуж выдать, но вокруг этого (но возможно у нас был конфликт с кем-то) плелись зверские дворцовые интриги, и моим родным, а мне в первою очередь, грозила опасность.
Потом этот парень (которого я, собственно, и ищу), ну короче мы бежали с замка, от преследования (или от опасности). Та местность, где были действия, немного гористая, высокие ёлки… Наверно мы бежали утром, было холодно и немного «серебряно-туманно».
А дальше, понятия не имею что было, но закончилось всё весьма… Кровавый закат, балкон на возвышении около аллейки, я стояла на балконе с высоким темноволосым парнем (он не эльф, определенно, ну мне во всяком случае так кажется), я тогда с доверием и надеждой на защиту на него смотрела, а он улыбался... Наверно с моей глупой наивности… Он достал широкий нож, и сунул его мне в желудок... Это был конец эльфийского бытия…
Но все же хочется найти своего друга. Он был русый и красивый. Большей инфой не располагаю, может, знает кто-то еще что-то?
Еще:
У меня такое впечатление, что, то время било переломным, закатом существования Эльдар… Незнаю, может, это от излишества эмоций. А еще я точно знаю, что была эльфом 100%, но почему, я не ощущаю что тогда было как-то по-другому? Типа не ощущала, что была эльфом, или кем-то другим, просто как всегда, это нормально, или может я себе не верю?

Еше2:
Давайте милые, кому не лень, писать сюды Воспоминания. Может родичей понаходим, али просто поделимся. А то че то я здесь темки с воспоминаниями не видела, а хочется...

2

Нет, таких людей не видел, увижу скажу.

3

Ну сэнк...
А что, никто не хочет поделится опытом?
Ну и ладно...
Админы!!! Удаляйте тему нафиг...

4

А я помню лес..горы.. а где то рядом море..жили усадьбой..мирное время..наш лес охранялся..для этого была отдельная усадьба..которая охраняла долины "призрачного народа" где проходили "обучение" юноши и девушки нашего народа..люди в этих краях..были большая редкость..

ПОсле прохождения "обучения" в такой усадьбе..спустя время.. птправился за пределы линии цветов могущества..в путешествие..с определенным умыслом..не могу пока сказать каким..в общем так и не вернулся..а должен был..что то отвлекло..

5

Есть у меня одно воспоминание, хотя, это сложно назвать воспоминанием, скорее картинка… вспышка из прошлого. Когда я пытаюсь вспомнить прошлое, перед глазами возникает картина – красивое море, лёгкий бриз, рассвет, берег выдающийся в море клином, а позади роща. Когда наваливается на душу груз, вспоминаю это картину, бывает легчает:). Но самые сильные воспоминания приходят во сне. Во сне я увидел свою любовь. Сильное ощущение - полный покой, и такая лёгкая эйфория по всему телу. Я держу её в объятьях, она рядом и больше ничего не надо, и не хочется отпускать её ни на минуту). Мне тогда было лет тринадцать, если не ошибаюсь. Представьте себе подростка, который ещё и в сверстниц то не влюблялся, а тут увидел такое. С того времени я чувствую себя невероятно одиноким, хочется верить что она тоже здесь, в этом мире, но, почему-то, у меня сильное сомнение на это счёт. Она снилась мне потом, и не раз. А года два назад, произошло то что изменило меня окончательно - мне приснилась наша дочь. Я не знаю, как это описать для тех у кого не было ещё детей (те у кого они есть наверняка меня поймут), не знаю как передать чувства – когда смотришь ей в глаза, а она улыбается и смотрит на тебя с такой любовью; когда каждый раз вздрагиваешь от счастья при словах «папа» в свой адрес). От такого быстро взрослеешь.
Я не вижу этого в людях, от того, наверное, и чувствую себя чужим в этом мире. За последнюю неделю мне было так хреново! Я готов бы перегрызть кому-нибудь глотку, только бы тот встал на пути! Но когда становится невыносимо, я вижу такой сон, и всё проходит. Вот и сегодня я снова увидел мою дочку. Если б не это, то, наверное, и не решился бы написать данный пост:). Я знаю это глупо (Жди меня, постреинкарнационный вариант), но если ты тут, в этом мире, или на этом форуме (совсем уж размечтался балбес), если ты помнишь нашу дочь – красивую и умную в маму, и боевую в папу, напиши. Но, боюсь, некоторые чудеса не случатся, как сильно того не желай:(.

6

а Вы примете своих любимых, если в нашем мире они окажутся ... не совсем такими, как в воспоминаниях? И простите им все их недостатки?

7

Смотря на сколько они будут "не такими", может я и вовсе их не узнаю, а они не узнают меня. Но тем не мение если я их найду то конечно же приму, вопрос только в том какое место они займут в моей нынешней жизни. Посему мне кажется что рандэву нам не устроит сама гуманная судьба, чтоб не мучать лишний раз своих подопечных.

8

судьба гуманная, даже очень
и если у Вас уже была такая красивая любовь, что же она даст на этот раз?

9

Подумать страшно.

10

А я как-то решила во сне что мне надоело идти по течению и решила поискать способ как пойти в гости в сон к своему другу. Добрый официант странного желтого ресторана подсказал мне посетителя, который мог бы мне помочь. Я пошла к столику - там сидела огромная жаба в костюме и с ним тоже какое-то существо. Жаб охотно начал мне что-то рассказывать, но середину я успешно провтыкала, пока отмахивалась от второго сидящего за столом - он смоктал мой рукав Х_Х. Последнее что я помню - нужно пойти в поле с кукурузой, найти там петуха и как-то ухитриться его радостно воскликнуть "Эх, люблю кукурузу!". И все)