Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остара (Эстера)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Всех с Остарой!
Отчёт о празднике. Встретились на симферском вокзале (я, Сури, Марк, Фир, Света, Друид, Г.Д., Джулиус, Гилморн, Алди и Анари), сели в электричку до Севаста. Доехали до Севаста. Шаманили на приезд троллейбуса - один раз неудачно, два с неточностями, один раз положительно, но приехала маршрутка. Доехали до 5-го километра. Встретили Тинни, Юру и Гиль. Сели в автобус, аццки набитый. В автобусе, по-видимому, были трезвые только мы, также ехало два штуки особо **анутых представителя сельских гоблинов, которые за**али весь автобус. После часового автобусного спаривания мы приехали в село. Дошли до опушки леса. Там нас встретили Ринни и Элти с их собакой Найтой. Найта поначалу не выдерживала мозгового штурма кучи непонятных типов с огромными горбами за спиной. Потом привыкла. Мы разделились на две группы: 1-я шла с Элти (те, кто может идти быстрее), 2-я с Ринни (те кто может идти быстрее, но впадлу). Мы дошли 1-ой группой за 2,5 часов уже к темноте. Виды офигительные. В это время ручьи особо буйные, поэтому по всей горной дороге нас сопроваждали и пересекали сильные потоки с водопадами. Дошли до дома Ринни и Элти. Друиду дали героический орден, за то что дошёл. Рядом у тур. стоянки стояли туристы. Нет, они сц*ки не стояли, они жрали, а мы ничего не ели с утра. Через мин. 15 подтянулась вторая группа. Мы перекусили, чтобы не штурмовать турьё. Элти разжёг печку. Стало тепло. В доме. Очень тепло. Пошли на поляну разводить костёр. Развели. Провели чашу. Ребята мы все были с вами! Потом пошло гулянье. Мы пели, пили, потом жрали, ржали, опять пили и пели. Было очень хорошо. Некоторые пошли спать. Особо стойкие продолжали гулянье. Все подастовали ништяки в виде вина и коньяка. Допели песни, допили ништяки, договорили и пошли спать. Наутро все проснулись. И поехали... к часам 13:00. Опять разделились, но уже по другим характеристикам. Одни пошли через Чёртову леснитцу, другие той же дорогой, что и пришли. Извините, что так кратко. Но об этом нет смысла писать, нужно только быть, видеть, слышать и чувствовать. Всем спасибо, я был очень рад, что увидел вас всех. Кто не был с нами, надеюсь, что вы приедете в близжайшие праздники. С Остарой! Свет снова с нами!

32

Всем приветики!
Спасибо за праздник, за лес, за горы, за весну, за песни, за костер, за ручьи, за вечера и рассветы! Спасибо за Остару :)
Фотографии, сделанные мной во второй день - тут: http://foto.mail.ru/mail/tiniel/187/?page=1

33

Фотки отличные! Друида я сразу и не узнала, что это за крестный отец думаю)))

Скажите мне, участники: вот это
http://foto.mail.ru/mail/tiniel/187/243.html
http://content.foto.mail.ru/mail/tiniel/187/i-238.jpg
что в горизонт уходит такое бело-серое? Только не говорите что это море! о_0

34

Облака.

35

туман :huh:

36

Силь, шли таки верхним путем?

ЗЫ: Хреново, что у меня не получилось поехать.... Ну шо делать, жизнь, шоб ей так, бьет ключом, большим и все по голове...

37

evk, на Остару шли через Родниковое. Но мы с Сури в пятницу опять ездили к нашим егерям, шли через Оливу, потому что на Севаст электрички не ходили. Через чёртову лестницу намного лучше идти, намного быстрее, обратно, так вообще спустились за пол часа, единственное, конечно по деньгам дорого.

38

evk, на Остару шли через Родниковое.

Ясно.

Но мы с Сури в пятницу опять ездили к нашим егерям, шли через Оливу, потому что на Севаст электрички не ходили. Через чёртову лестницу намного лучше идти, намного быстрее, обратно, так вообще спустились за пол часа, единственное, конечно по деньгам дорого.

Кольцевым до Оливы ехали? А по общему времени пути как получилось?

Отредактировано evk (2008-04-01 01:41:14)

39

minibuu, это море, на которое наползли облака. А потом они переползли с моря на берег, на поселок...

40

Кольцевым до Оливы ехали? А по общему времени пути как получилось?

Нет.  Ехали до Ялты, потом до Оливы.

41

А мы спустились по Чертовой Лестнице прямо в Оливу :). Надо было вам с нами идти! Там недалеко, хоть и круто, а так крюк получился...
Потом мы доехали до Ялты, а оттуда на маршрутке в Симфи. Но можно было и через Севастополь. Мы поехали на том, что первое пришло :)))

42

А мы спустились по Чертовой Лестнице прямо в Оливу . Надо было вам с нами идти! Там недалеко, хоть и круто, а так крюк получился...

Ну, мы уже это поняли. Во второй раз мы и туда и обратно через "чёртову лестницу" шли.