Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Ругательства (хвалительства)


Ругательства (хвалительства)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

оффтоп перенесен из ветки Аннунаки
Будьте так любезны - следите за собственной грамматикой, а то как то несолидно для Дракона :rolleyes:  (отговорки про мелкую , как для дракона, клавиатуру - не прокатят)

А так-же  (если не очень трудно) - за знаками пунктуации и препинания в моих постах (есть такая штука, "кавычки" называется)

Отредактировано Captain Thimo Taer'nei (2006-02-21 22:38:11)

2

Гилдор!
Я Вас умоляю, не поддавайтесь на провокации, иначе Вы позволите втравить себя в бессмысленное выяснение отношений.
Здесь достаточно тех, которых интересует Ваше мнение по заявленным в теме вопросам

3

Дракон - как поразительно разнится ваша стиллистика, даже в рамках одного поста. Может Ваши "головы" хоть начнут писать по очереди?
Насчет Сафы - я с ней ни бизнесовых, ни журналистских дел не веду, мне вообще все эти московские разборки - "до верхушечной почки"(С)  Ну прямо шторм в стакане...
По поводу изданных книг и тиражей - так вон раскладки завалены бульварными романами.и оккультными книжонками. Миллионными тиражами.
Есть такое понятие - "Бритва Оккама" - беспощаднейшая штука, но справедливая :)

А умение грамотно писать - это знаете-ли, тоже немаловажный показатель.

И вообще - что вы так нервничаете ? Это ж вредно для пищеварения  (винегрет этого не любит :) )

Отредактировано GILDOR (2006-02-22 16:50:33)

4

GILDOR

Еще немного о двойных стандартах:

Будьте так любезны - следите за собственной грамматикой, а то как то несолидно для Дракона  (отговорки про мелкую , как для дракона, клавиатуру - не прокатят)

А так-же (если не очень трудно) - за знаками пунктуации и препинания в поих постах (есть такая штука, "кавычки" называется)

"как-то" пишется через дефис, а вот "также", в варианте, в котором вы его применили тут, пишется таки без дефиса.

Неологоизм "в поих" наталкивает на мысли, что для тех, кто слишком много стреляет из лука, клавиатура тоже не очень удобный инструмент.

А вообще - отсылаю вас к тому месту в своем посте, где говорится о сознании учителя правописания младших классов.

Aevon'maeth
И к вам тоже просьба, воздержитесь от провакационных реплик в вопросах, так или иначе относящихся ко мне. Пока это просто просьба.

5

GILDOR

Ну про винегрет вам лучьше знать, как и про пищеварение. А к двойным стандартам ваши дела с Сафой отношения не имеют. К ним имеют отношене ваши высказывания.

Насчет того что я нервничаю вы глубоко заблуждаетесь. Когда я начну невничать, вы узнаете это в числе первых.

Но только не надейстесь что этого можно добиться вашим бессмысленным лепетом.

6

Придирки к опечаткам (там что-то народ говорил про соринку и бревно) говорит об отсутствии более весомых аргументов.
Да и с логикой у Вас напряг

Кстати - Гарднер -это по сути тот же "акадэмик" Фоменко, только заграничный. И отличается как хорошо продаваемый писатель фэнтези - издатели таких любят, а "пипл хавает"(с)

Разговог с Вашей стороны перешел в стадию банальных нападок на оппонента в стиле "Сам дурак"
DIXI

Отредактировано GILDOR (2006-02-21 13:23:21)

7

:D  :P  :D

8

GILDOR, Дракон Чертополох

Вы меня, конечно, извините, что лезу не в свое дело, но вам не кажется, что "аннунаки" тут ни при чем, смысл темы теряется. Не мне вас поучать, я просто прошу, перенесите свои споры в другое место, хотя бы из уважения к другим участникам дискуссии.

9

Касательно "научных трудов - бестселлеров" - если серъезный ученый занялся написанием бестселлеров, то он уже никакой не ученый, а всего лишь удачливый бизнесмен, нашедший свою нишу на рынке и работающий на удовлетворение спроса потребителей. И не надо мне говорить о стремлении облагодетельствовать человечество. Люди постоянно хотят прибиться к некоему "высшему знанию", к "абсолютной истине", причем чтоб легко, по быстрому и особо не напрягаясь. А раз есть спрос, то есть и предложение...

10

GILDOR.

Старо, как мир, - тому, кому нечего предьявить в качестве результатов своего творчества, ничего не остается, как поносить чужие результаты. И чем поносимый результат значительнее и резонанснее, тем поноситель удовлетвореннее своим "творческим актом  поно...шения".

Между тем Л.Гарднер, как может, вносит свою лепту в развитие знания и гармонии, и об этом знают миллионы, а GILDOR довольствуется тем, что несколько десятков знают о том, что он не согласен с Л.Гарднером.

Он - GILDOR, видимо считает, что его мнение в этом узком кругу важнее от того, что он - GILDOR, считает себя эльфом и надеется что все, знающие о его несогласии с Л.Гарднером, однозначно согласны с тем, что он эльф.
На деле же все согласны только с тем, что он считает себя эльфом. А вот сколько из них разделяют эту его уверенность, это еще нужно исследования специальные провести.
Так что ценность подобных мнений зиждется лишь на таких непробиваемых, как железобетон основах, как мнение, к примеру, ... да, собственно, внимательный читатель и так знает у кого из местных формучан, какие мнения.

11

Дракон - отсылаю Вас к Вашему же предидущему посту и данному там обещанию.
Дракон Чертополох

Думаю, что на очень долгий срок я избавлю Поселение от своих "провокаций". Есть дела поважнее. 

Или вы своему слову настоящий хозяин - захотели - дали, захотели - обратно взяли? Только не торопитесь пост править - а то снова как-то несолидно с Вашей стороны получится
Если Вы внимательно посмотрите, то я никому не навязываю свою точку зрения, я всего лишь высказываю свое личное мнение. Ваши же истерические нападки на меня рассматриваю как проявление злобы обладателя отдавленного любимого мозоля.

Отредактировано GILDOR (2006-02-23 15:38:52)

12

Редкий случай самобичевания. Не хочется пропустить.
Итак:

Я - Мастер Словесности. У меня на форуме почти 400 постов. Достаточное количество, чтобы составить обо мне впечатление, как о личности. Кто-нибудь из Вас может АРГУМЕНТИРОВАННО упрекнуть меня в косности и ограниченности?

Я , Дракон Чертополох, мастер словесности, жрец Поселения, обвиняю вас в косности и ограниченности самого жесткого свойства. Эти качества вопиют из каждого вашего поста, очевидно предъявляя вашу неспособность к диалогу, обличая ваше восприятие данного Поселение как места для непрерывных монологов-самопрезентаций.

КЕПИТАН, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО, ПЕСОНАЖ ЖЕ САМ НАПРОСИЛСЯ. А ТО СКАЛДЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ  ОПАСНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПОСЕЛЕНИИ И ПРИСТРАСТИЯХ ЕГО АДМИНОВ.

Есть те, которые считают меня духовной особью, но это при личном общении. Не знаю, каково отношение форумчан.
Вы считаете, что я была бы чище и лучше, если бы в свое время, "побрезговала" бы христианским путем... Не думаю...

Вы не являетесь христианкой и ни когда ею не были по духу. Любой, кому доступно видеть духовные связи подтвердит что никакого канала с христианским эгрегором у вас нет. Как, впрочем, и у многих современных христианских священников. Другое дело ваши "старания" на потребу некоему социальному заказу. Тут да, ваша связь с христианством, как политическим течением, несомненна. Но вот как раз оно-то (христианство - политическое) тут не просто не уместно, но и самое притягивание его сюда - вопиющая духовная нечистоплотность.

Элти, конкретно я, Aevon'maeth, Речная Леди, спихивала кого-нибудь куда-нибудь.... Или объявляла набор куда-то....
Да ладно, кто старое помянет, тому глаз вон.

Да спихивали, и неоднократно. А та неприличная возня, которую вы устроили вкруг меня и Храма Единорога - один из гнуснейший тому примеров.
Набор же ваш в свою "школу" попросту провалился. Никого, кроме Анны, вам охмурить не удалось. Но попытка была и это ясно прослеживалось в соответствующей ветке этого форума.

13

все, что я могу сказать - это мое личное мнение на момент написания. И хоть бывают эмоции, но ни христианству, как явлению, ни сущности каждого из нас от всех наших слов ни холодно, ни жарко.
Скажу об Айвен.
я занимаюсь решением своих личных проблем из серии "как перестать беспокоиться и начать жить". На момент знакомства с ней я жила очень плохо. Сейчас чувствую себя намного лучше, и, считаю, не из-за того, что куда-то убежала или скрылась за какими-то построенными мной стенками. На мой взгляд, удалось кое от чего избавиться. За что благодарна многим существам, даже того не желавшим, научиться не пугаться яростных нападок тоже для меня дорогого стоит.
Но никому я так не благодарна, как Айвен!
Айвен, спасибо!

14

У меня вот такой вопрос к Дракону Чертополоху:
Вы говорите, что определили не принадлежность Айвен к христианскому эгрегору по духовным связям (как я понял энергетической привязке, связью с данным эгрегором), как именно вы это определили. Фотграфии на форуме кажется нет, нет голосовых (гортанных отпечатков), Вы видели ее в реале, или где еще фотографии, настроившись затем на Личность? Как я понял по текстовым сообщениям сделать это довольно проблематично.

15

Леди Айвен
Меня лично Ваша манера поведения мало задевает. Сижу себе, жду пока что для меня ценное появится. Но я не считаю, что это должно быть правилом для всех жителей Поселения. Мы все равны, но один житель почему-то равнее и может обзывать других в одностороннем порядке. Потому что попытки ответить в том же духе превращаются в... нет слов,  в то, что только недавно закончилось.
В данном случае я по поводу "Теслячего меда" в "Свете и Тьме". Тэсла уже ушла. Это - плевки в спину.

16

Леди Айвен
Меня лично Ваша манера поведения мало задевает. Сижу себе, жду пока что для меня ценное появится. Но я не считаю, что это должно быть правилом для всех жителей Поселения. Мы все равны, но один житель почему-то равнее и может обзывать других в одностороннем порядке. Потому что попытки ответить в том же духе превращаются в... нет слов,  в то, что только недавно закончилось.
В данном случае я по поводу "Теслячего меда" в "Свете и Тьме". Тэсла уже ушла. Это - плевки в спину.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Ругательства (хвалительства)