Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Представляем себя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поскольку, как могла заметить почтенная публика, сейчас затевается некое количество мероприятий и долговременных акций, предполагающих широкий допуск неподготовленных масс к хрупкому телу эльфийской идеи.
Дабы не ввергать вышеозначенные массы в состояние культурного шока, а также - ввиду необходимости продвижения оной идеи в приемлемом для общества виде - предлагаю совместными усилиями выработать некую концепцию как самого продвижения, так и того, какой образ эльфов и их организации(й) мы желаем получить в итоге.
В свете вышеизложенного - прошу всех, у кого есть те или иные идеи - не стесняться выкладывать их здесь, а также - принимать участие в их обсуждении.

Я лично вижу, на первом этапе, две основных задачи таковой деятельности:
1. Создание некоего общего представления об эльфах и эльфийском движении, которое можно было бы использовать при общении со сторонними (не в теме) лицами - будь то отдельные личности, государственные органы, или же общественные организации, кои могут быть нам полезны/вредны.

2. Создание PR-концепции по популяризации  (как по направлениям, так и по конкретным методам деятельности) такового представления.

Поскольку подобного рода затеи не раз уже предпринимались в прошлом на разного рода эльфятнях, и участвовавшие в них - заранее знают все аргументы "за" и "против" - прошу в первую очередь высказываться молодежь, не столь идеологически и организационно зашоренную...

2

Самый первый совет - "не гнать лошадей" - без проработанного "фундамента" продвигать "Идею в массы" - можно сильно сесть в лужу
Бамбуковое семя набирает сил в грунте для роста пять лет - потом росток вырастает со скоростью 30см в день. Природа мудра и советы ее на каждом шагу

3

Гил,

я тебя из "Обсуждаем Real world" процитирую...:)

не стоит торопиться с пи-ар, пока нет четкой и ясной проработки концепции подачи темы и адресной аудитории, способной ее воспринять. Иначе можно крепко сесть в лужу и дискредитировать саму идею.

...так вот потому это сюда и вынесено. Отдельным и едва ли не главным вопросом.

...и я бы очень хотела услышать твое мнение. Относительно того, какой эта концепция могла бы\должна быть.

...относительно же... темпов накапливания потенциала... и способов расходования этого потенциала... я отдельно выскажусь;)

4

Дайте знать, когда основы появятся!... :rolleyes:

5

Приветствую всех!!!..Да прибудет с вами мир и процветание!..Дозвольте немного погостить в ваших краях...

6

Вот и я снова заглянула,радостного всем лета!)

7

И Вам счастливых тёплых дней,Альгиона!..Там,среди зелёной пёстрой листвы леса,среди ярких лучей золотого лета,возможно Вам повезёт и Вы найдёте ответы на все свои вопросы...

8

Спасибо, Амергин).Надеюсь найти ответы.
Вы напомнили мне о лесе)).

9

Чем больше мы находим,тем ещё больше нам хочется найти..Многих терзают вопросы,на которые нет ответов..Быть может пока..А может не в этой жизни всего лишь..Не лучше ли просто жить и наслаждаться жизнью,чем мучить себя напрасными поисками?!!..Время бытия так скоротечно..Даже для эльфа..Задумайтесь над этим,Альгиона..