Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я видела будущее

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я видела видение….многие из нас их видят… я вижу его седьмой раз или даже больше…. Одно не похоже на другое… это словно цепь развивающихся самих по себе событий…. Это война… фатальная война   и каждый враг друг другу… кругом много крови и разрушений…. Это будет через десять лет…. Власть будет свергнута и правительство уже не будет ничего решать ведь они всего лишь пешки в чьих то руках….там много моих знакомых….мои родные и близкие… моя сестра станет моим врагом мои друзья тоже будут с ней….  И этого нельзя изминить…. Я буду дарить свет людям, но этого не хватит на большой мир… те кто так долго искал друг друга –эльфы -они найдут друг друга , но мир настолько будет повергнут во тьму что это мало что сможет изменить… Я не могу говорить что видела что то на мировом уровне…ведь мне открывалось моё будущее … будущее моего города и оно поистене ужасно….Десять лет люди будут начинать войну но в итоге никто  не будет знать кто стал зачинщиком…. Извечная борьба света и тьмы… а мы должны решить её ведь в итоге всё просто встанет на свои места, никто не победит, потому что добро и зло должно существовать в равных количествах…. Чтобы был баланс сил….. люди сами будут виноваты  в том что произойдёт…..  я думаю не стоит писать что я именно видела… для меня –это моё будущее…детали лица … на мой взгляд это не главное…..  Она будет идти по меньшей мере семь лет… три года я уже видела… но знаю что это далеко не конец…..

2

Рина.
Простите мою резкость, но...
Ну на фига Вы это фиксируете в образах, и просите подпитку от читателей.
Если Вы обладаете способностями и возможностями... Марш в ветку "Вихрь" к Дракону.
Мы делаем все, чтобы этого не было, а ВЫ...
Ну что за пятая колонна... Ай-яй-яй!

3

Рина.
Вы уж извините, что я на Вас вчера рявкнула, но... Уж очень Вы некстати, как Кассандра заголосили.
".. безумная девица кричала, ясно вижу Трою впавшей в прах.
Но ясновидцев, равно как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах..."
Да, у Старшей крови есть ясновидение, яснознание, яснослышание... Ну и что?
Они, как и целительские способности, и управление погодой, обычно пробуждаются первыми.
Я в 16 лет ясно видела свою судьбу до 2000 года. И как уж я не сопротивлялась, так оно и вышло. Причем ничего плохого я не увидела. Но сопротивлялась из принципа. По мелочам.
Только через много лет до меня дошло, что это был не просто цикл снов. С моими теперешними возможностями, я бы просто сломала бы себе жизнь.
С Вами, нынешними эльфятами, все происходит по-другому. Ваш темп роста намного выше. Поэтому Ваши слова могут послужить соломинкой, которая сломала спину верблюду. Могут уже открыться те способности, о которых Вы и не подозреваете. Своим несвоевременным выбрыком Вы сыграли на противоположной стороне. Вот я и рявкнула.
Поищите здесь на форуме ветку по фантастике. Там Дракон очень хорошо сказал о действенности написанного слова. Вот и почитайте. И будьте очень осторожны со словами. От своих эльфят я жестко требую чеканности формулировок даже в повседневности. Но они действительно могут ляпнуть то, что может изрядно повредить.
А Вы Рина, лучше учитесь изменять будущее в желательную сторону.
Элти.
Может Вы уберете эту тему из "Философской академии". У Вас же была где-то ветка о предвидениях и предсказаниях. Это самое и оно. По теме.

4

Айви
Это сделано по моей просьбе. Я, может, чего-то не догоняю - однако - думаю, подобные видения возникают у многих. Причем - как Вы видите - это не случайность и не единичное проявление. Я считаю, что подобного рода свидетельствами стоит обмениваться - поскольку что-то - программируемо, но - что-то - является из какой-то ветки будущего - и глупо было бы не сверить свои видения и ощущения с другими...

5

Элти.
Да я не против такой искренности.
Только вот к мировоззрению, философии и религии, что является темой академии, это имеет крайне слабое отношение.
В Сквере - самое оно.

6

Выменя конечно извините!если весь этот спор тодлько из-за того что я создала тему не там где надо,,то пусть уважаемые товарисчи администраторы переместят.....хотя мне сказали что вы поймёте то что я написала, а аказалось это не так..... Если это из за моего возраста, то я ещё больше разочарована в вас...... Ведь меня всегда учили мои собратья, что возраст в человеке вовсе не важен а важна душа.... Да... вы можите говорить мне про жизненный опыт и так далее.... а вообще я думаю что проще закрыть эту тему раз это безполезно.... я не хочу смотреть на посты что были ранее....

7

ЭлеллРине
По-моему вам не стоит так обижаться. Тем более начинать с этого Новый Год. Думаю, что по поводу виденного действительно необходимо проконсультироваться с Драконом лично. Возможно, удасться получить ответы на многие вопросы, если таковые имеются.
По поводу возраста - абсолютно верное замечание. Его значение весьма и весьма условно. Так что уж об этом нечего и беспокоиться.
Не дуйтесь...  ;)

Всех с прошедшим!!!

8

ОГОНЬ
нет!!!!!я не обижаюсь не из обидчивых я! гм..... я консультировалась со многими....знающими людьми и нелюдьми....

9

И как, успешно?

10

ЭлеллРине

Если Вы хотите серьезного разговора, то Вы его получите, но учтите, он Вам вряд ли понравится.
Во-первых, я никоим образом не обвинила Вас в том, что Вы создали свою тему в неподобающем месте. Я обратилась к админу, и он со мной согласился.
В Академии ведутся серьезные разговоры для Вас же. Тех эльфят, которые ХОТЯТ. Вы посмотрите на количество просмотров этих тем. И из того, что там разговаривают взрослые по Вашим меркам, не следует, что они аксакалы по паспорту. Я достаточно много знаю о Мете из личных разговоров со знающими его эльфами. Он ВЗРОСЛЫЙ. Если он захочет, то откроет тайну своего паспортного возраста. Но он прошел многое из того, что только предстоит пройти Вам. И его рассуждения об отношениях "учитель-ученик" полезно прочесть именно Вам, Рина.
Это про Ваши вопли по поводу Вашего возраста. У меня есть подопечная. Девочка 16-ти лет. Я ее веду с 14-ти. Даже в 14 она не позволяла себе подобных высказываний для снисхождения по малолетству. Если Вы хотите, чтобы к Вам относились, как к взрослой, то не капризничайте. Если Вы хотите расти, то взрослые помогут, если нет... Мы организуем песочницу специально для Вас.
Я уже писала, что сейчас очень сложное время. Очень трудное для эльфят, но у нас просто нет времени и желания заниматься капризулями. Достаточное количество тех, которые хотят слышать. Подумайте об этом.
Во-вторых. Не хотите читать посты - не надо. Здесь никто никого ни к чему не принуждает. Если Вы выложили свои переживания на форум, то будьте готовы к любой реакции. Вплоть до того, что скажут, что Вы сумасшедшая. Заметьте, что я этого не говорила, а просто объяснила, что сейчас не место и не время плодить антиутопии. Если Вы все время будете твердить, что Вам на голову упадет кирпич, то советую постоянно ходить в каске. Допроситесь. Заметьте, что в моих постах, обращенных в Вам нет и тени сомнения в том, что у Вас есть способности. Если Вы хотели узнать мое закрытое мнение, то Вам следовало бы обратиться ко мне с личным письмом.
И в-третьих. Судя по последним постам Вы просто обиделись вместо того, чтобы прочесть рассуждения Дракона о фантастике. А я Вам это настоятельно рекомендовала. Вот это и есть Ваше отношение к взрослению. Никто за Вас ничего пережевывать не будет. Не хотите прислушиваться к рекомендациям... Ну что ж... Ваше право.

Всем.
Поверьте, здесь никто не посмеется над Вашей искренностью. Мы благожелательно отнесемся к выкладкам здесь любых ваших переживаний. Но... Убедительная просьба от меня лично. Не нужно выкладывать картины Апокалипсиса. Да я знаю, что они сейчас преследуют многих. Но если ЭТО есть, то лучше напишите личное письмо с просьбой совета мне, либо Дракону.

Дракон.
Я взяла на себя смелость посоветовать обращаться к Вам. Если Вы этого не хотите, то, будьте добры, отказаться здесь.
Дело в том, что может быть кто-то не захочет обратиться ко мне из личной неприязни, из-за пола или из каких-то других соображений. Вы уж не откажите рядовым нелюдям ;)

11

А не могут причиной апокалиптических видений у эльфов быть люди? Мне кажется, многие люди внутренне желают взорвать напрочь чем-то неустраивающий их мир. Всем знакома ситуация со школьниками, которые совершенно не скрывают подобных чувств к родному образовательному учреждению. А американцы? Что бы они ни говорили, но с каким сладострастием в своих фильмах они всячески громят свою Америку! Особенно Нью Йорк. Рушатся небоскребы, падает Статуя Свободы... Может, сейчас слишком много подобных мечтающих  накопилось?

12

Анна.
Вы абсолютно правы.
Просто у нас чувствительность выше человеческой, и то, что у Вас бродит в неосознанной сфере, у нас складывается в подобные картинки. Но сила эльфов в том, что они могут ее подпитать и сделать более реальной.
Поэтому я и не советую выкладывать подобные озарения

13

Видели, видели.... кто што видел... я вот Дневной дозор видела сегодня. Там до фига всего рушится. Но нафига? Всё одно книжку Лукьяненко испохабили - с его согласия. В книжке-то так ничего не рушится. Кинобизнес, зрелищность, ёлки-палки.

Отредактировано Чурупахова Кыса (2006-01-03 23:56:45)

14

Чурупахова Кыса
Вас, конечно, с Новым годом, и вообще - но - причем Лукьяненко до темы "Я видела будущее"?  ;)

Айви
Прекратите навязывать свое мнение всем и вся - даже если оно и "правильное" - и форма подачи его неприемлема для форума, и достигнет оно минимума из тех, к кому Вы пытаетесь обратиться. Кроме того - что за манера - расписываться " за себя и за того парня"? Думаю, если Дракон решит что-нито сказать по поводу того или иного поста - он сам обзовется.
И рассказывать ВСЕМ деткам, что их дело - сидеть раскрыв рот и слушать "старших" - каковы б те ни были - по возрасту или "по уровню" - не стоит. У Вас - детки, которым нравится такой подход. Есть - такие, кому не нравится - и это не значит, что они - "неправильные". Вполне может быть, что у них - иной Путь - Вы не задумывались?
По поводу картин Апокалипсиса - почитайте очень хороший пример у Обертня в Эльфах и религии - как заранее знать, чем обернется то или иное действие - вполне может быть, что такого рода публикации заставят кого-то задуматься и пробудиться - а потом - и активно противодействовать таким сценариям. Это - как один из вариантов.
Не стоит навязывать собственную ИМХУ в качестве абсолютной истины...  ;)

15

Нэмо

Не стоит навязывать собственную ИМХУ в качестве абсолютной истины...

Можно вступиться? :))
Чего то не усмотрел я никакого навязывания :)) А ИМХИ - ну, на то и форум, что бы мнениями мерятся.. :) Или я ошибаюсь?

как заранее знать, чем обернется то или иное действие - вполне может быть, что такого рода публикации заставят кого-то задуматься и пробудиться

Помахаю той же палкой: А вдруг кого-то наоборот, оттолкнут? ;) Ну не знаем мы, не знаем.. :))

Эллерина

Вы не переживаете так. Понимаю, апокалиптические видения в той или иной мере посещали каждого из нас. Мой совет - просто на этом не зацикливаться.
По себе скажу - когда впадаю в депрессию (ну, бывает) :P , и мир предстает весь в черных красках, то... Действительно. На работе что-то обязательно сломается, любимая девушка продемонстрирует попу и скроется в неизвестном направлении, в самый неподходящий момент закончатся сигареты и я опоздаю на последнюю маршрутку. И все эти симпатичные события вроде как ждут, когда же некий индивид в моем лице в очередную меланхолию свалится.

В общем, "куда ночь - туда и сон"... Я вот тоже когда-то от целой пачки злобных орков офисным стулом отбивался... И ничего.... Отбился ;)

16

Я к своему вопросу: так значит, в случае чего не того не дружные толпы людей, а расфантазировавшиеся не о том высокоэнергетичные эльфы причиной будут?

17

Капитан, я совершенно не призываю слушать меня, как истину в последней инстанции.
Во-первых. Мы в свое время договаривались не скандалить в Святилище. И все этот договор выдерживают. Я считаю, что должно быть место для серьезных разговоров, которым является Академия. Пусть Айседора Дункан режет кроликов в ванной. А мы будем трепаться в Говорильне.
Во-вторых, я, обратившись к Дракону, объяснила, чем вызвана моя просьба. Вы абсолютно правы, что он сам возразит, если он этим недоволен. Оставим Дракону драконье.
И в третьих. Я, кажется, недвусмысленно дала понять, почему не стоит выкладывать картины Апокалипсиса. Вы создавали этот форум, сознательно ориентируясь на эльфов, которым тесно среди ролевых разговоров, этим подразумевая, что хотите привлечь достаточно серьезных особей с вполне развитыми способностями.
Так вот. Если подобное тело сто раз скажет "лимон", то станет кисло не только ему, но и окружающим. Даже если оно только прочтет такое описание, то уже подпитает эту реальность. А судя по потоку сознания, вываленному сюда, Рина относится именно к таким телам. В крайнем случае, к зародышам с весьма изрядными перспективами.
Вас устраивает жизнь при Армагеддоне? Меня нет.
Поэтому, если Вы, как админ, будете поощрять выкладки подобных программных описаний от подобных вундеркиндов, то мы с Вами просто мирно разойдемся во времени и пространстве. Это не повлияет на мое отношение к Вам и Ринни.
И не бывает деток правильных и неправильных. Бывают те, которые не отдают себе отчет в собственных возможностях. В первую очередь своими необдуманными словами они повредят себе, а не мне. У меня достаточное количество примеров. Рине нужно учиться владеть собой. И в качестве Учителя я не навязываюсь. См. ветку "Учитель и ученик". Ей еще нужно семь пар железных сапог истоптать до встречи со своим Учителем. Ну в крайнем разе, пять.

Отредактировано Aevon'maeth (2006-01-04 21:42:02)

18

Captain Timo Taer'nei -
1. Вы эта... хто будете? Мы с Вами на НГ на брудершафт не пили?
2. Ну Лукьяненко же жь тоже будущее видел - в таком вот аксепте (с).

Отредактировано Чурупахова Кыса (2006-01-05 00:42:51)

19

Айви
Если Вы помните - мы в свое время обсуждали вопросы публикации в Поселении "сакральных" тем - и тогда я принял Вашу сторону. Давайте будем последовательны?  ;)
Я думаю, те особи с развитыми способностями, о которых Вы говорите - найдут способ не воплощать прочитанное. Что же до особей, не осознающих своих способностей - как о них узнать, если они будут бояться открыто высказываться?

Кыса
НГ свой помню четко - на брудершафт не пил ни с кем. Но - если Вам будет приятней общаться со мной на "ты" - я не против  :)
Тенденция, однако... Сначала Вы забываете, как меня зовут, потом - и вовсе не узнаете  ;)  Ветку "Помолвка" почитайте.  :P

20

Оу, кэп! Значит, матримониальный статус нынче сильно способствует повышению в звании? Да еще и фамилие меняется (хотя что тут нового, собственно). так бы и написали - я, мол, такой-то такой-то, буду отныне и впредь зваться так-то. А то плодите тут виртуалов, панимашь, вводите людей в заблуждение.

21

Кыса
Матримониальный статус способствует улучшениям в личной жизни - а это уже влечет за собой все остальное...  ;)

так бы и написали - я, мол, такой-то такой-то, буду отныне и впредь зваться так-то. А то плодите тут виртуалов, панимашь, вводите людей в заблуждение

.
Извините, для эльфов я отписался в соответствующей ветке - а вот для людей дать отдельное объявление большими буквами забыл...  :D

22

Капитан.
Я не прошу закрывать ветку. Она полезна. К тому же, наша жесткая дискуссия имеет определенное воспитательное воздействие. И в глубине души Вы со мной согласны. Вот и Рина узнала мое мнение о себе, чего и добивалась.
НАСТОЯЩИЙ эльфенок, прочитавши нашу "грызню", призадумается о силе своих видений и черкнет письмецо "экспертам". Ну Дракон действительно - эксперт, а я так, погулять вышла...
А если попадется неадекват, то Вы и без моей помощи с ним справитесь, как с Блейдом. ;)
ЗЫ. А как Вас теперь называть? Капитаном или Лисом? ;)

23

Ауч, кэп - не скатывайтесь на бинарную логику - ну не пристало, ей-бо :lol:

24

ЭлеллРина!

http://uploads.ru/images/o/oberten999/999-3.gif

... грязь... куча... деревянный штакетник переломанный в нескольких местах, привален бетонной глыбой, из которой торчит несколько прутьев... на прутьях клочья одежды... кровавые...
Отчаянный взгляд левее... когда-то здесь был дом... хата... белая штукатурка вокруг придает оттенок белых крапинок... стена обрушена... в нескольких местах... разлом в стене... кирпичная кладка... как будто открытая рана... кирпич забрызган известью... и кровью...
Затравленный взгляд еще левее... там лежит девочка... уже не девочка... ей уже за двадцать... было... ее лицо было в детстве... подруга... совсем недавно это лицо приобрело оттенок врага... оно говорило много плохого... обидного... ответов тогда на это не было... поэтому было очень больно... очень...
правее... правее... правее... правее... правее... правее... правее...
земля перед глазами... мокрая... раскисшая... грязь... такая теплая, настоящая русская грязь... кое-где травка... холодно… мокрая одежда неприятно липнет к телу…
Взгляд левее... совсем недавно тут была лужа крови... нет... не надо... неееет... пожалуйста нет...
Быстрые шаги... бег... тяжелый бег... отягощенный непомерным весом страха... затравленные взгляды по сторонам... сбивчивое дыхание...
Где-то впереди и вправо слышатся крики... нападающие и умирающие... стрельба... еще одни нападающие крики...
Влево... быстро... бег... бывшее асфальтовое шоссе искорежено... асфальт топорщится вперемежку с бетонными плитами...
вывихнутая лодыжка... асфальт перед глазами... дыхание... мысли... чужие и непонятные... мысли... доходит боль из лодыжки... она что-то говорит... кричит... орет...
Взгляд влево... собака... или волк... он смотрит прямо в глаза... скалит улыбку... страшные клыки... зрачки... что?... они и впрямь потеплели... они приближаются...
Сзади и справа завопили... зрачки напряглись... похолодели... резко отвернулись... шаги  убегающей шерсти быстро удалились...
сзади гомон... злой... как осиный рой... страшно... рядом большая воронка от взрыва... туда.. туда.. быстрей... там не увидят...
Топающие шаги... много... очень много сразу... ближе и ближе... и ближе...
пробежали совсем рядом... почти наступая на волосы...
Быстрее влево... быстро... хромающий бег... вскрикивающая боль... беспомощная лодыжка... вскрикивающая боль... бег...
Арка дома... дом разрушен почти весь... осталась только арка во двор... темно... теплая кладка... кирпичи... сбивчивое дыхание... остановка... под ладонью кладка... каменная... Вдруг сзади крики... далеко...
во двор...
огромен... очень большой двор... уже темнота... вокруг ни где не горит свет...
только Луна... полная... полная луна...
вдруг… тихий-тихий, на грани слышимости звон… мелодичный… приятный… тепло-прохладный… вон за остовом стены… слабый свет… теплый зовущий...
Шаг… еще шаг… боль… еще шаг… еще шаг… боль, но… но уже меньше… еще шаг… еще шаг… боль еще меньше… еще тише… добрее… голос боли становится добрым… теплым… размытым… и вовсе растворяется во всем теле, оставляя на память приятные мурашки…
Звон…такой же тихий, но ближе… еще ближе…
Вот остов стены… робкое движение… взгляд за угол… а там…
Сирень… вся в цветах… одна… за ней только руины сада… когда-то здесь был чудесный сиреневый сад… из всего сообщества благородных кустов остался один…
сирень… вся в цветах…
она светится… как? Почему… откуда идет свет…
Легкие шаги в сиреневую сторону…  свет не неподвижен… колышется…
За сиренью стоит керосиновая лампа… о боже, какая она теплая и приятная… она стоит на гладком как галька валуне… рядом с ней – глиняная кружка… что?...  парующая кружка… какая приятная горячая глина… приятно обжигает ладонь… вкусно пахнет… это глинтвейн…
Первые три глотка вернули тело… когда свершился девятый – мысли стали понятными… на двенадцатый стало тепло и хорошо… от сирени идет какой-то магический уют… под сиренью, неизвестно откуда взявшись, лежит толстый коврик… большой, толстый, чистый, крупного мягкого плетения коврик, сложенный в несколько раз… в левом верхнем углу лежит тетрадочка… толстая тетрадь… с непонятной обложкой… кожаной…
Приятная замша… очень потертая старая кожа… теплая… первая страница…
Во всю страницу, читая по горизонтали один слог: ОМ…
Что за «ОМ»…
Вторая страница… во всю величину страницы: ПХУР…
Что?...
Третья страница… ПХУВАХ…
Легкий щелчок захлопнутого томика…
Что это?... что… это… странные слова… гордые но при этом мягкие… замшево-бархатные слова…
Первая страница… во всю: ОМ…
Вторая страница… ПХУР…
Третья… ПХУВАХ…
СВАХ…
ТАТ…
САВИТУР…
ВАРЕНЬЯМ
ПХАРГО…
ДЕВАСЬЯ…
ДХИМАХИ…
ДХИЁ…
Ё…
НАХ…
ПРАЧАДОЯТ…
Во всю страницу: ОМ…
Недалеко появляется свет… резкое движение… удивленный взгляд…
Прямо в воздухе висит Шар… светится… шаровая молния… не страшная… теплая и мягкая… теплая и пушистая…
Шаги сами пошли туда… в глубину памяти Сиреневого Сада… С каждым шагом, как будто встает солнце… вокруг быстро светает… тепло… разрушенные здания растворяются в теплом воздухе… помятые, поломанные кусты расправляют осанку… там, где висит Шар – из воздуха ткется Дуб… огромный… вокруг него и за ним – густой орешник… вокруг – сиреневый сад, по которому так хорошо ступать…
Почему ноги босые?... ступнями чувствуется трава… она вырастает на глазах… такая приятная травка…
Дуб такой огромный, что если к нему подойти, кажется горой…
облокотившись о корень, соприкосновение с землей… с травой… над головой в ветвях гиганта, запела птица… красиво запела…

Через миг у корня лежала спящая, счастливым сном девушка…
И только грязная одежда, еще какое-то время, напоминала Дубу о том, что Девушке, когда-то очень давно на яву снились кошмары...
ОМ ПХУР ПХУВАХ СВАХ ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ ПХАРГО ДЭВАСЬЯ ДХИМАХИ ДХИЁ Ё НАХ ПРАЧАДОЯТ ОМ... повторяла она во сне...

Отредактировано Обэртэнь (2006-01-06 23:36:40)

25

Aevon'maeth я не начинала тему на чёт возраста! я не прошу считать меня взрослой! у меня ести проблемы и по важнее этих..... и не на что я не обижаюсь! не в коем рази...... зачем мне обижаться??? опять же просто сделала для себя выводы и искренне пожалела что написала всё это......=((((  <_<

Aevon'maeth и уж точно не хочу чтобы Вы меня и учили.... Говорите девочка которой 16???? чтож пусть так.... говорю глупости .... пусть так... Но не судите пока не узнайте и не увидите.... мой совет!=)))))

Отредактировано Captain Timo Taer'nei (2006-01-17 15:20:27)

26

ЭлеллРина,
да что вы так привязались к своему сну? Да, нечто подобное может случиться, но, знаете ли, будущее имеет свойство меняться... Да и вообще, если такого до сих пор не случилось, то наверное по какой-то причине. Отчасти потому, что этому случиться не дали, а отчасти - называйте это судьбой. Не волнуйтесь на ваш век свободной и мирной жизни хватит. Можете быть уверены.

27

EclipsE я привязалась???????? гм..... всё больше убеждаюсь что смысла эта тема уже не имеет! к тому же это не сон.... а сны... их много ... и один словно продолжение другого...... А быть так уверенным в светлом и хорошем будущем не советую, жизнь через розовые очки опасна и чревата последствиями необходимо на всё сматреть обьективно!=)))))

28

ЭлеллРина!
Объективно - это в первуюочередь не перегибать в негатив.
Смотреть-то через розовые очки и правда опасно.
Но на мир смотреть просто так вообще опасно. Его нужно программировать под себя.
""Пусть лучше он прогнется под нас""
А программировать себе войну - не стоит...
Эт мой совет.

и снами, к слову говоря, можно и нужно управлять самой.

передаю перо...

Отредактировано Обэртэнь (2006-01-24 21:42:46)

29

Извините, госпожа, но раз уж так- отвечу Вам прямо:
1)Не стоит подобные тексты выкладывать в открытом форуме. Не перегружайте малолетних эльфят :)
2)Я отнюдь не смотрю через розовые или какие либо-иные очки. У меня есть вполне конкретные причины так считать. И если Вам уж ТАК интересно - более конкретно могу поделиться с вами информацией в личной переписке, либо, что ещё предпочтительнее - лично с глазу на глаз, если будет таковая техническая возможность.
Всё лучше чем форум флудом засыпать.

30

Доброе время суток!

Я вот думаю, видеть будущее это дар или проклятье? Если ты можешь что то изменить это дар, но в большинстве случаев изменить уже ничего нельзя. Так почему его можно видеть? А если видишь стоит ли про это рассказывать?