Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Храм Единорога » РИТУАЛ "ВЕДЬ" поры "ПРИЧИНА"


РИТУАЛ "ВЕДЬ" поры "ПРИЧИНА"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот по этой ссылке можно начать процесс. По техническим причинам (какието временные проблемы на сервере) там пока не все еще работает, не хватает одной ссылки, но это временно, думаю не более чем до завтра.
http://chertopoloh-drakon.narod.ru/VEDJ-ritual.html

Отредактировано Дракон Чертополох (2005-12-22 19:18:37)

2

Первая часть ресурса работает полностью.
Все вопросы после ее прохождения могут рассматриваться, в том числе, и здесь.

Если это будут такие вопросы, в которые не хотелось бы посвящать большое количество народу - есть ящик на этом форуме, есть ящик на моем сайте, есть Сообщество Стршей крови.

Думаю, тот кто пройдет свою часть пути и найдет новые вопросы - найдет и способ из выяснить.

Успехов идущим.

3

УВАЖАЕМЫЕ ПРИХОЖАНЕ!
Если среди вас уже есть те, кто может четко сформулировать свое мнение о том, какому из 9 порталов круга соответствует какой цвет и в какой из описанных миров он ведет, будьте добры, поместите на этой ветке свои представления.

Поскольку начинается следующий этап ритуального информинга, хотелось бы привлеч к нему всех, готовых к этому поселенцев.

Ждем ваших сообщений

Отредактировано Дракон Чертополох (2005-12-28 09:58:49)

4

Расскажи пожалуйста о том, как входить в зазеркалье

5

Во время первого погружения в круг символы вспоминались быстро, возникли перед глазами чёткой картинкой.
Определить конкретный цвет для каждого указанного портала оказалось довольно сложно, т. к. с каждый цветом связаны определённый ассоциации, с каждым символом, с каждой руной, мандолой. Когда для каждого портала надо было найти соответствие с цветом-сферой, у меня часто возникали мысли о том, что соответствие может возникать между каждым цветом и сферой. Труднее всего было найти соответствие миру Хель, т. к. довольно трудно представить себе символ, соотносящийся с распадом на первоэлементы. Определённо чёрный цвет.
Сначала я определила его соответствие с порталом Чаши, Руны Ерра – созревания. Мир предельной стабильности, но мир ли это полного отсутствия энергии? Позже мне показалось, что этот портал наиболее сочетаем с миром Нифхейм – пустота, как абсолютная наполненность, как возможность чего угодно, Шунья. Это же значение ранее было окрашено в голубой цвет портала сине-фиолетового кристалла, кристалла и пера – руны ОДАЛ – наследственность. Пустота как абсолютная наполненность может соответствовать белому или чёрному цвету.
Пространство культуры, соответствий, созвучий, мир прекрасного, мир эйфории. Альфхейм – мир духов стихий я окрашиваю в фиолетовый цвет.
Это центральный портал ультрафиолетового кристалла, полное соответствие, мир красивый.
Миром духа стихий я могу назвать и портал купола, портал знака соответствия, воды, огня, ветра и других стихий, руны ДАГАЗ– баланс. Соответствием может стать и портал руны ИНГУЗ – сокральность, союз равных, фиолетовый кристалл, золотая мандала соответствия.
Северный Йотунхейм, мир сил, двигающих звездами и планетами, но не способный к восторгу и филигранности я окрашиваю в синий цвет, в цвет самовлюбленности индиго -  северный портал – руна СОВЕЛУ, что значит - харизма, цветущий чертополох; знак на капюшоне кобры. Но цветущий чертополох сам по себе уже вызывает восхищение, поэтому я нахожу другое соответствие этого мира с порталом Инь-Янь, руны ЛАГУ – интуитивность, Чашуйчатое Яйцо.
Огненный Муспель, мир безудержной энергии, окрашенный мною в жёлтый цвет я соотношу с порталом Инь-Янь, портал Драконова Яйца, руна ЛАГУ, интуитивность.
Два кордона, кордон трансмутации плоти и кордон трансмутации духа я рассматриваю, как границы двух кругов.
Мир чувств и эмоций, цветущий Ванхейм, мир сил плодородия и влечения, я окрашиваю в белый цвет, соответствие с порталом руны баланса – ДАГАЗ, кристальный купол, мандала стихий. Но могу найти соответствие и с красным.
Я могу провести параллель и с порталом раковины, её я окрашиваю в зелёный цвет вместе с руной АСС – знание, вместе с мандалой дерева, это мир Асгард, мир асов творящих начало, слой программы, ноосфера, Акаши. Творящими начало в моём представлении может быть и центральный портал ультрафиолетового кристалла.
Мир глубинных сил материи – Сварльхейм, сила атомного ядра, возделывающего из протоматерии бесконечное количества материалов и веществ. Мир ворчливых и мастеровитых крликов-гномов-цвергов. Его окрашиваю в оранжевый цвет, портал руны ФЕХУ – владение, шар, мандала треугольников, в котором каждая следующая фигура создаёт ещё и еще одну.
Средний мир Мидгард я окрашиваю в красный цвет, очень тяжело найти это соответствие. Портал фиолетового кристалла, руны сокральности – ИНГУЗ. В этом я уверенна менее всего. На красном цвете я натыкаюсь на несоответствие, но в красный кроме этого портала могу окрасить еще только один -  портал созревания, Чаша.

Итак, в целом полученная картина выглядит так:

Белый ВАНХЕЙМ – портал руны ДАГАЗ
Чёрный ХЕЛЬ – портал руны ЕРРА
Красный МИДГАРД – портал руны ИНГУЗ
Оранжевый СВАРЛЬХЕЙМ – портал руны ФЕХУ
Жёлтый МУСПЕЛЬ – портал руны ЛАГУ
Зелёный АСГАРД – портал руны АСС
Голубой НИФХЕЙМ – портал руны ОДАЛ
Синий ЙОТУНХЕЙМ – портал руны СОВЕЛУ
Фиолетовый АЛЬФХЕЙМ – центральный портал

Когда предварительно на бумаге мною были определены соответствия сфер-цветов-порталов, случилось второе погружение в изображение.
Круг начал вращение по часовой стрелке. Руны перемешались быстрее, круг с мандалами – медленнее. На месте оставался центральный портал – кристалл с парной фигурой. Символы, расположенные над рунами – Раковина, Чаша, Яйцо, Кристалл и другие оставались на своих местах.
Цвета, в которые я окрасила порталы, стали кружиться вместе со знаками, таким образом, я наблюдала подвижную Радугу.

6

Дзыга!

Во-первых, огромное спасибо.
Наконец-то появилось свидетельство серьезного отношения к предложенной теме и поставленным задачам.
Видна реально проделанная работа в тех направлениях и объемах, который предложены в материалах этой темы.
Если таких отзывов будет хотябы сколько ни будь состоятельное количество, можно будет говорить о формировании реальной работоспособной группы духовного роста, способной не просто понять свою инаковость, но и пройти полноценный процесс пробуждения высшего духовного существа, способного к сотворчеству с пространством в направлении развития гармонии.

И то, что целый рад выводов, сделанных тобой в ходе выполнения заданий, не верны - это не страшно. Процесс настройки на столь многоаспектную систему не прост и вполне предполагает несеколько заходов.

Ошибка первая.
Ну нужно в настройке на мадалу использовать рунические смыслы, если бы это было нужно, это было бы оговоренно отдельно. Руны в этой махамандале находятся во внутренней капсуле и они совершают свою работу в этом внутреннем пространстве круга. Работа с ними - другой этап ритуала.

На этом этапе нужно определить, какому слою пространства какой цвет соответствует, и с каким атрибутом махамандалы (а следовательно  и с каким порталом) соотносится.
ТО ЕСТЬ СООТВЕТСТВИЯ - ПОРТАЛ - СЛОЙ ПРОСТРАНСТВА - ЦВЕТ.

И БОЛЕЕ, ПОКА,  НИЧЕГО.

Для выполнения этой задачи желательно не пытаться строить логические схемы, гораздо важнее и эффективнее - как можно подробнее развернуть образ мандалы в ЭФИРЕ СВОЕЙ МЕДИТАЦИИ и походив там по мандале, почувствовав там вибрации знаков - прислушаться к своим ощущениям и выяснить, к камому из пространств относится этот атрибут и знак, и какого цвета это пространство.

Желаю успехов в дополнительной настройке на эту систему знаков и символов.
И еще раз спасибо, за серьезный и заинтересованный подход к теме.

7

Портал Шара, Феху - НифльХейм - Голубой
Портал Раковины-Рапана, Ас - СварАльвХейм - Инфракрасный
Портал Чаши и Копья, Ерра - ВанаХейм - Желтый, с привкусом зелени
Портал Яйца, Лагу - Кордон Трансмутации плоти - насыщенно зеленый
Портал Кристалла, Инг - Кордон Трансмутации духа - фиолетовый диапазон радуги
Портал Купола с Кристаллом, Даг - Мидгард - красный диапазон радуги
Портал Пера и Кристалла, Одал - *Уважаемый Дракон, у вас в задании названы только семь слоев пространства, так что к этому порталу я ничего не смог соотнести* - оранжевый
Портал Чертополоха, Совелу - Асгард - Синий
После прохождения всех миров, обнаружил, что от рук, если посмотреть на солнце, можно заметить слабое фиолетовго оттенка свечение...

8

Обэртэнь,

Свечение от рук это замечательно. Это очень хороший показатель.
Но на мандалу еще настраиваться и настраиваться.
И не повторяйте той же ошибки - руны в этом задании ничего вам не сообщат. Они закапсулированы в центральной мандале, а мы сейчас проходим большой круг. Символы из центральной части используются, в основном, как ориентир портала, ну несколько добавляют смысловой окраски и то, только тем, кто уже умеет читать смыслы знаков именно этой семантической системы.

Нужно еще раз пройти мандалу и настроиться точнее.

Отредактировано Дракон Чертополох (2006-01-13 14:10:24)

9

Дракон.
У меня получилось так.
Odal - перо -голубой
Dag - колокольчик - оранжевый
Ing - кристалл -синий
Feoh -шарик (жемчужина) -желтый
Lagu - лепесток пламени -красный
Jera - чаша - белый
As - раковина - зеленый
Sigel - венок - черный
Центр - фиолетовый. Я не привязывалась к рунам, а использую их, как точную привязку к лепесткам.
А соответствие мирам, я из Вашей "Радуги Эфира" выучила. Поэтому не привожу. Нечестно так ;)
Свечение рук я несколько раз замечала. Но очень редко. Чаще ощущение искорок и покалывания на кончиках пальцев.

10

Aevon'maeth.

В ходе этого ритуала вы удивляете меня вторично.
21 числа, когда тактика поведения с системой вами была построена так, что система предпочла за лучшее вас "выбросить" - как вы тогода выразились.

С тех пор прошло достаточно много времени, и вы оказались даже не первой, кто взялся описать свои успехи в прохождении мандалы творения.

И даже после двух отрицательных результатов молоденьких ребят, вы умудряетесь не только дать совершенно не верные показатели настройки по порталам, но еще и приводите их, по большей части в очередности, идущей против часовой стрелки.

Повторюсь - я поражен.

Не один из порталов не определен верно.

Возможно вы выбрали ошибочные коды настройки.
Насчет же Эфир-портала - трудно не заметить, что этот ресурс находистся в стадии формирования, оттого и не представлен ни в одном кругу общения.
То, что вы выучивали по преведенной в разделе Радуга Эфира информации - лишь тестовая вброска текста, проверка страниц на удержание текстового слоя, поскольку, к примеру изображения они не держат. Вброс текстов производился достаточно случайно - что первое попадалось под руку - то и грузилось.
Сбалансированная информация будет там тогда, когда портал будет полностью загружен и запущен в действие.
Так что стоит все же не выучивать соответствие цветов и миров, а попытаться их определить.

11

Привет всем
Вот мои соображения
Точных и явных ощущений не было, поэтому скорее всего буду не прав:

Асгард - чертополох - белый

Нифьлхейм - камень - красный
Эльфхейм - раковина - оранжевый
Ётунхеим - чаша - желтый

Мидгард - середина - зелёный

Муспель - кристал - голубой
Свартальфхеим - купол или колокольчик - синий
Ванахейм - перо и кристал - фиолетовый

Хель - яйцо - черный

12

Возможно ошибся:
Муспель - фиолетовый
Ванахейм - голубой

13

Уважаемый Дракон,
благодарю вас за объяснение.
На этот раз я хоу попытаться утвердить первую часть соответствий - соответствия цвета и мира.
Альвхейм - синий
Йотунхейм - красный
Муспель - зелёный
Хель - белый
Ванахейм - рыжий
сварльхейм показался мне желто-чёрным
Асгард - голубой
Мидгард - жёлтый
Нифльхейм - фиолетовый
Заранее прошу (чтобы не повторять своих ошибок) указать мне на соответствия, которые я соотнесла верно. Хотя возможно, мне лучше самой научиться верно концентрироваться.

14

Я очень рад тому, что наконец-то в этой ветке началась серьезная рабочая активность.
И не беда, что не удается с первого раза точно настроиться на вибрации мандалы. Это было бы даже и странно. Если бы это произошло,  мне пришлось бы думать, что кто-то тайно "пошел погулять" из Кольцеграда и заглянул сюда позабавитьтся.

Теперь конкретно.

Elerusse

У вас есть целый ряд попаданий в цвет, но пока нет верного соотнесения с порталами. Стоит вначале определиться с соответствиями - мир-цвет, а затем приступать к соответствиям мир-портал.

Дзыга

Стоит повторить настройку, пока попаданий нет.

15

Мне, как самой начинающей, труднее всего отделить чувство от бурной фантазии. Скорее всего, это ее порождения. Пробую описать, что у меня получилось, когда стоишь в круге, лицом к порталу Чертополоха. Потом поворачиваешься по часовой стрелке каждый раз на 1 портал. Из пар цветов первый - то, что впереди, второй - за спиной.
1 синий - фиолетовый
2 желтый - оранжевый
3 красный - голубой
4 черный - белый.

16

Анна.
При всей неточности выполнения поставленной задачи, не могу не признать, что в настройке по цветам у вас самый лучший показатель. Это конечно не стопроцентное попадание, но всетаки....

17

Альфхейм - голубой - центральный
Йотунхейм - оранжевый - перо
Муспельхейм - белый - раковина
Хель - черный - яйцо
Ванахейм - синий - сфера
Сваральвхейм - желтый - радужный купол
Асгард - фиолетовый - чертополох
Мидгард - зеленый - кристалл
Нифльхейм - красный - чаша

Достаточно трудно определить цвет портала, каждый раз путешествуя по мандоле цвет меняется, я представила лишь один из вариантов.

18

ОГОНЬ!

Очень странно - совершенно точная настройка по цветам, и практически полный промах  по лаколизации в порталах.

19

Ну что же, всему свой срок и свой урок.

Настало время подвести итоги первого этапа и перейти ко второму.

Итоги, увы не столь обильные - в силу достаточно не большого количества жителей поселения, изьявивших решимость принять участие в процессе творения грядущего.
Результаты усилий, предпринятых ими сами подвели нужные итоги.

Следующий этап предполагает еще более глубокую настройку на энгерго-информационный поток системы. В связи с этим я привожу точные настройки на мандалу.
Тот, кто хочет продолжить свое участие в ритуале творения грядущего, должне войти с этими настройками в эфирное тело мандалы и попытаться войти в контакт с тотемами - хранителями порталов.

итак

Как было сказанно, мир существует между абсолютной подвижностью, не предполагающей фиксированных форм, и абсолютной фиксацией форм, не предполагающей ни какой подвижности. Между бушующей ярью энергией и материей, подавляющей своей массой . Между тем, что все из себя исторгает и тем, что все в себя забирает. Эти начала издревле соотносились с небом и землей. С верхом и низом. На уровне цвета - черным и белым. Белое все отражает, черное все поглащает.
Отсюда не сложно догадаться:

Белое - бушующая энергия МУСПЕЛЯ, кордон с которым стережет ПОТРАЛ ЧЕРТОПОЛОХА - ПОСЛЕДНЕГО СТРАЖА ПРОСТРАНСТВА.  Он расположен в самом верху мандалы.

Черное - втягивающая сила материи и предельной стабильности ХЕЛЬ, кордон с которой стережет ПОРТАЛ ДРАКОНОВА ЯЙЦА - символа алхимической трансмутации, перерождения в бессмертное существо. Он расположен в самом низу мандалы

Ищущий,  растущий дух разумного, всегда находился межуд небом и землей, в центре эфира. Не путать с центральной территорией, срединным миром Мидгардом. Это скорее центр нашей сути, наших чувст и эмоций, центр нашего сердца. ЭТО ЦЕНТР РИТУАЛЬНОГО КРУГА - абсолютная пустота - ибо только с пустой чашей приходят к источнику, иначе не зачерпнешь живительной влаги, и абсолютная наполненность - поскольку тут открыты все мыслемые и немыслемые возможности. Это пространство  туманно ибо предельно вариабельно. И оно безумно возбуждающе. Это обитель влечения, страсти, священного экстаза творения.
Именно поэтому это пространство окрашено в красный цвет.

Красный НИФЛЬХЕЙМ расположен в центре круга, в центре эфира, в центре сердца.

Всякое творение начинается с ритма. Он начало и конец любого бытия. Он как неустанные волны океана времени гонит и гонит живительный поток во все что сремится к воплощению. 
Индиго - очень насыщенный синий - цвет самого плодородного слоя пространства ВАНАХЕЙМА, отмеченного символом пулсируюзего шара, портал которого идет первым по часовой стрелке за порталом ЧЕРТОПОЛОХА.

Все что сотворено гармонично настолько, что обретает длительность жизни, рано или поздно формируется в систему, в культуру, серцевиной которой всегда был культ - система воззрений на мир, позволяющая разумным чувствовать себя в мире более или мене комфортно и осмысленно. Эти представления о мире закреплялись в культовой практике, основой которой в древности был праздник, торжество, экстаз совпадения с ритмами пространства. Это великое знание остается даже после того, как исчезают народы - носители культуры. Оно переживает века и катаклизмы и возраждается в других народах, способных постичь его и пропустить через свое сердце. Хранителями этих драгоценных традиций радости и экстаза всегда были ЭЛЬФЫ - ХРАНИТЕЛИ ЖИЗНИ, вернее самой важной ее составляющей.
Следом за Ванахеймом по часовой в мандале идет портал АЛЬВХЕЙМА - мира Светлых Высоких Эльфов, символ которого раковина-рапан- его цвет бирюзовый - цвет утренних небес.

Там, где собирается хотябы небольшой круг тех, кто восринял культуру, растворенную в атмосфере планеты, там возникает УКЛАД, - начинается игра духа и плоти, энергии и материи, начинается процесс возделвания плотного слоя пространства, к чему собственно и призаван социум - организованная масса разумных.
Срединная земля МИДГАРД - нынешняя водчина людей и всех воплощенных разумных. Портал его, отмеченный символом чаши, имеет зеленый цвет роста, и располагается следующим по часовой после АЛЬВХЕЙМА, он вплотную примыкает к кордону ХЕЛЬ. И высшим искусством, которое должен освоить любой разумный, является такое взаимодействие личного духа с личной плотью, при котором баланс их непрерывен, а стало быт ни ХЕЛЬ, ни МУСПЕЛЬ  не забирают его к себе.  В этом и состоит великое делание алхимии.

И если это великое дело протекает удачно, то в недрах материи, и в первую очередь личного тела делателя, начинает приростать светород, семя которого покоится в нем изначально. Это тот самый философский камень алхимиков, в котором они ухитряются поженить саму женственность пространства на его же мужественности. Эта та сила полового влечения, которая из жестокой змеи похоти превращается в  танцующую вечно юную богиню любви. Это те злобные крлики – цверги, которые перед светоносной улыбкой богини любви Фрейи оборачиваются лучшими мастерами вселенной и творят чудеса из металла и камня – великие труженики гномы. Это непобедимая энергия атомного ядра, сумевшая превратить свой жар в свет и сгустить его в бессмертный светород.

Золотой свет Сваральвхейма – мира миниатюрных, но могучих сил материи пусть всегда напоминает духовному практику о том, что плоть может и должна быть священна.
Золотой портал этот идет следующим по часовой после кардона с Хель, как символ возрождения в бессмертной плоти.

Такой плоти под силу величайшие задачи. Даже такие как усмирение колоссальных сил хаоса. Так малое может обуздать большое, так микроскопического количества секреции достаточно, что бы управлять многокилограммовым, а иногда  многотонным телом, так половины «зернышка» тинктуры достаточно что бы тигель  свинца превратить в тигель золота.
Так Йотуны Тор, Локки, Один – стали Асами – димиургами. И именно патронат гигантов позволяет разумным, правда только бессмертным разумным – фигурировать в качестве одной из определяющих подробностей пространства.
Помесь страсти и реализованного светорода порождает ту силу, которая делает из буйного громилы – надежду и опору мира – доблестного великана. Помесь красной страсти и золотого светорода дает огненный цвет ЙОТУНХЕЙМА, и только тот, кто ощутил на себе силу настоящих северных морозов, знает какое прямое отношение огненная энергия имеет к настоящей стуже.
Оранжевый портал Йотунхейма, символ которого купол света, исходящий из философского камня – он расположен следующим по часовой от портала СВАРАЛЬВХЕЙМА.

И вся эта бурная жизнь порождает   особое свойство пространства -  смыслы. Те самые смыслы, которые свиваются в программы развития мира, те самые гармоны и гены пространства, которыми оно себя развивает. Фиолетовое пламя Асгарда – бессмертная сфера АКАШИ, та самая НООСФЕРА – бриллиантовый запас разумной жизни планеты.
Этот портал замыкает круг, имея своим символом книгу с парящим над ней пером, пронзившим философский камень. Его вращение способно вызвать световой вихрь – основной вселенский инструмент созидания, явление которого в круг, туда где сходятся во едино ультрафиолет и инфракрасный, и порождает великую магическую   силу творения, в том числе и творения грядущего.

ВОЙДИТЕ С ЭТИМИ НАСТРОЙКАМИ В ЭФИРНОЕ ТЕЛО МАНДАЛЫ И ОСВОИВШИСЬ С НИМИ ТАМ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ВОЙТИ В КОНТАКТ С КАЖДЫМ ИЗ ТОТЕМОВ – ХРАНИТЕЛЕЙ ПОРТАЛОВ.

ВРЕМЕНИ ОСТАЕТСЯ НЕ ТАК МНОГО.
С ЭТОГО МОМЕНТА ТЕЧЕНИЕ РИТУАЛА БУДЕТ БОЛЕЕ СТРЕМИТЕЛЬНЫМ.
ПО ЭТОМУ  С НИТЕРПЕНИЕМ ЖДУ  ОПИСАНИЯ  ТОТЕМОВ  ПОРТАЛОВ И ВАШИХ С НИМИ  ВСТРЕЧ.

Отредактировано Дракон Чертополох (2006-01-18 09:35:34)

20

Дракон.
Спасибо, что Вы указали на мои ляпы. Я сама и не обратила внимания, что меня тянет против часовой. Цвета указала больше от ума.
Пыталась перенастроиться, Но мне сейчас не до этого.
По поводу совсем молоденьких ребят. Вы же знаете, что возраст не главное, а Обэртень - такая штучка, что мне есть чему у него поучиться. А у Дзыги - великолепные эссе.
Всем.
Ребята, вы должны молиться на Дракона, что в в сложившейся, весьма непростой ситуации, он находит силы и время, чтобы с вами возиться.

21

Видно, я переоценивала свои способности чувствовать. Сейчас это проявилось. Даже когда просто "настраиваешься" на фарфоровую тарелочку на столе и то, оказывается, включается память а не чувство. Я ощущаю ее холодность, гладкость, вес... но это было известно. А вот есть ли у нее трещинка на другой стороне - ни за что не сказать. И еще мозги приходят в бурление, пытаясь своими анализаторскими способами выдать кучу предположений. Как бы их придержать, чтоб успело чувство включиться? Может, там небольшой шажок? Или только упорное сидение?

22

Здравствуй, Дракон!
Удивительно, что приходится вбрасывать своё сообщение второй раз.
Я пробовала забираться в мандалу, заходила в несколько порталов, вот результаты:
В Муспеле, простаранстве Чертополоха (цвет былеый) я увидела Дракона.
В синем Ванахейма я увидела только крылья и ничего более толкового.
В портале чаши, зелёном Мидгарде была дважды, но ничего толкового не вынесла, видела после этого какой то странный сон, в котором маленькое существо защищала от большого, это  были звери, но я абсолютно не помню какие.
В раковине была один раз и ничего не помню.
В портале Драконова Яйца, чёрном Хеле меня встретил образ получеловека, лицо и тело которого были раскрашены в чёрно-белый цвет, вернее даже сказать, тело его было чёрным, а краска - белой.
Этот образ был очень чётким, я помню его ярче остальных.

23

Уважаемый Дракон,
Наконец то у меня стали появляться позитивные результы в медитации!
с недавнего времени я занимаюсь практикой наблюдения за точкой,
после этих действий в манадале я стала замечать интересное движение внутри порталов. Движение осуществляется сгустком цвета, в каждом портале - своим, в соответствии с настройкой.
Эти танцы отличаются по пластике, большинство из них начинаются неожиданно, тогда возникает ощущение. что кто-то на меня смотрит, мгновенно цвет начинает изгибаться, как будто из него что-то вылепляется, но для того чтобы дождаться момента, когда портал показывает танец, нужно подаждать минут двадцать.
Энергозатраты при таком "смотрении" очень велики, держу малабанху и живот втянутыми, но когда выхожу из медитации понимаю, что сил зайти в следующий портал у меня не хватит.
Случается падающее выхождение из медитации, когда я просто выпадаю из внутреннего состояния мандалы, открываю глаза и что-то меня сильно тянет вниз и вперёд, получается маленький такой себе полёт. Вчера сильную магнитическую силу чувствовала от точки, но кроме свечения и раздвоения ничего серьёзного не видела.

Отредактировано Дзыга (2006-01-23 18:03:03)

24

Ссылка не работает. Это навсегда, или еще будет возможность присоединиться к пробовавшим?

25

Щаз придет Дракон - и все расскажет по поводу ссылок и прочего. Тема, вообще-то, как Вы видите, прошлогодняя. Что будет в этом году - надеюсь, изложит автор идеи...


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Храм Единорога » РИТУАЛ "ВЕДЬ" поры "ПРИЧИНА"