Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский сад

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Сириэль
кто бы спорил! сплошные "угу"
отношения интимные.
А вот отношение к отношениям по желанию хозяев иногда обсуждается.

62

А вот слов для обсуждения этого вопроса не хватает всегда :rolleyes:

63

Всем приветы. Я Миф.Я ЭЛЬФ. Элти, Ринни, Тини, Силиврен, Лайвэ мну знают. В реале. И еще некоторые. КАК же без эльфов скучно!!!

64

Мда... дожил...)))))
Прочитал:
"Я Мяф"...
простите если что, просто самому смешно над собой..))))))))

65

Алагос
я тоже так вначале прочитала.
и тоже кое о ком вспомнила :)

66

Я тоже представлюсь, ибо с чего начать так и не придумалось :rolleyes:
Звать можно как угодно, но лучше Кэриэль, считаюсь полукровкой, ибо сама не могу определить какие крови во мне есть)))
Тихая и мирная, если особо не доставать)))
Хочу и тут найти хотябы хороших знакомых и единомышленников ;)

67

Я тоже представлюсь, ибо с чего начать так и не придумалось :rolleyes:
Звать можно как угодно, но лучше Кэриэль, считаюсь полукровкой, ибо сама не могу определить какие крови во мне есть)))
Тихая и мирная, если особо не доставать)))
Хочу и тут найти хотябы хороших знакомых и единомышленников ;)

И Вам Здравствуйте!)
Распологайтесь, осматривайтесь (ой, это наверное не я должна говорить, а хозяева форума. Ну да ладно).
В общем, мы тут тоже все вполне добрые и мирные) Если не чепляться к мелочам и конкретике. )

68

Все мы добрые, когда спим)
Попытаюсь осмотреться, спасибо :rolleyes:

69

И снова здравствуйте. Я вернулась...Как много изменилось в мере эльфов. Была на очень многих сайтах,где обитала раньше , и где собирались эльфы. Диву даюсь, как всё изменилось. Я понимаю,что мир не стоит на месте, ноэльфы, по-моему мнению, не могут так быстро менятся <_<

70

Доброго времени суток!
Как говорится, не меняется тот, кто не способен учится и развиваться. А развитие, это осознанное принятие решений в своей жизни, которые ведут к эволюционному изменению сознания и личности. Здесь не действует социальный порядок, когда ответственность за принятые решения перекладываются на кого-то, первый шаг к развитию  состоит в том, что ответственность за принятые действия лежит на идущем по Пути. Контроль всей своей Жизни заключается в том, что бы в будущем не говорили «хотели как лучше, а получилось как всегда».

Я думаю Вы найдете не мало интересного на форуме, здесь есть интересные эльфы и не-люди!

71

Deroweer, согласна на счёт изменений. да, на форуме можно найти много чего...интересного и нового для меня... но всё-таки я скучаю по тем временам, которые были раньше

72

Всем привет! (Не нашла специальной темы, где можно специально заявить о своем присутствии, поэтому пишу сюда)
С большим интересом читаю этот форум, в голове пока путаница, а в сердце - смятение. Но посмотрим, что будет дальше.
Как и очень многие, я озабочена вопросом "Уж не эльф ли я". Влечение к Дивному народу появилось, как ни странно, не после "Властелина колец", а после различных книг об Исландии, тамошних сказках, легендах и т.п. А ВК я, честно сказать, прочитала только один раз. Ну а потом попалась знаменитая "Дорога к Единорогу". Но у меня очень много вопросов к этой книге. Можете ли Вы посоветовать другие исследования на тему существования эльфов в нашем мире?

73

я не могу ответить на заданный вопрос насчет литературы
так только, хотела заметить, что здешние эльфы сами по себе настолько уверены в том, что они эльфы, что если им попадается про них книга, и там что-то другое про эльфов написано, то считают, что проблемы с книгой...

74

Нет, с книгой все нормально. Бумага все стерпит. Вот автора - ф топку)))