Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помолвка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вниманию уважаемых жителей и гостей Поселения!

Мы с Ринни любим друг друга,
и если боги будут к нам благосклонны - к весне или
раньше я намерен забрать ее в Крым, жениться на ней,
увезти в деревню, где мы будем жить - не знаю, насколько
долго - но счастливо и умрем в один день - и будем на
практике заниматься возрождением эльфийского народа
как в количестве так и в качестве...

Дополнительная информация о сроках и местах - по мере ее
образования.

Благодарю за внимание...

Узор под моими пальцами - пусть не порвется... Звезда, указывающая мне путь - пусть не погаснет...
Источник в моем сердце - да не иссякнет никогда...

Эстель - да будет воля твоя.

Отредактировано Faellerin (2005-12-04 16:34:45)

2

Итак, уважаемые сожители, начинается анонсированное поздравление и раздача сюрпризов - извините за задержку - ее причину я поясню позже.
Прежде всего - всех с Новым годом - и всем - исполнения желаний.
1. Мы посчитали, что в Поселении пора бы провести некоторые перестановки- в том, что касается структуры власти.
С сего дня вы можете обнаружить пару новых регуляторов. На втором из них я остановлюсь подробнее несколько позже - вы поймете почему. Расскажу про нового жителя по фамилии Faerni.
Это - несколько своеобразное обоеполое существо, поэтому и обращаться с ним лучше аккуратно - ибо - никогда нельзя знать заранее, как оно отреагирует на то или иное событие. Короче, увидите сами...   ;)
2. Персонаж LtNemo верой и правдой служил мне 6 лет - но - ему пора в отставку - посему - его место занимает новый герой - Captain Thimo Taer'nei, имя коего пришло мне всякими путями - и - всем, кто мне принес мне части этого имени - отдельное спасибо - любимой Ринничке...
3. Хотел опубликовать некую фотосессию - но пока - есть проблемы с этим, опубликую несколько позже.
Новость - вкратце такая - Ринни уже в Симферополе, кто интересуется - может обратиться к ней удобным способом и получить домашний телефон.
Извиняюсь за задержку с поздравлением - ну - вы нас понимаете... Нам довольно трудно собрать мысли до кучи, сидим перед компом, завернувшись в простыню, счастливые и безумные... Ринничка ест виноград, смотрит на меня - но, подозреваю, не видит...  ;)  Я тоже собираюсь написать этот пост уже давно, однако мысли - что-то совсем не об этом... ;)

Люблю, целую, вечно ваш....