Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Helloween

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ухххуху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вууу..... ууууууууу!

2

(Возвращаясь к сути вопроса) Верят ли эльфы в нечистую силу, духов и т.п? Если да, сотрудничают ли? Или враждуют?

"Ночью ужасов"  Helloween может быть только для людей-врагов Sidhe. Для самих же Дивных - это День Мести. Магической и какой угодно вообще, вплоть до хакерской.
Все дружно обвешались железом и амулетами для защиты от эльфов, храните еду в железной, плотно закрытой посуде - иначе она может стать заколдованной, глаз да глаз за детьми - говорят, их воруют и подменяют, причем в наше время  - прямо в роддомах! Внимательно смотрите в зеркало - можете неожиданно увидеть в нем кого-то в зеленом плаще, целящегося прямо в вас из лука.
Рекомендуется отключить компьютеры от сети интернет, выключить сотовые телефоны с о/с Symbian и Windows CE - в последнее время эльфы ориентируются в цифровых технологиях так же хорошо, как в родном лесу. В 11 часов в канун Helloween на 11 минут в Сети появляется узел xxx.11.11.11, чаще 11.11.11.11 - с которого проводится какая-нибудь атака, но с него же и открывается веб-страничка "Волшебные Холмы", открывших ее накрывает волна зеленого света и их просто затягивает в монитор, после чего попавшиеся, в лучшем случае, уже никогда не будут людьми.. Некоторые желающие, наоборот, ждут этого часа, с IP-сканерами наготове, чтобы, как Томас Лермонт уйти в Волшебную Страну...

Отредактировано Laegnor (2005-10-31 12:40:56)

3

Лаэ,
:)))))

...открывших ее накрывает волна зеленого света и их просто затягивает в монитор, после чего попавшиеся, в лучшем случае, уже никогда не будут людьми.. Некоторые желающие, наоборот, ждут этого часа, с IP-сканерами наготове, чтобы, как Томас Лермонт уйти в Волшебную Страну...

Слушай, а что будет, если коннект отвалится в процессе?;) "Желающий" застрянет в мониторе?;)) и будет болтать ногами?...;)

"...Наступают лихие дни,
Но все ярче горят огни...
Ненароком не обернись, выходя за ворота...

Стрелки встретились на часах,
Мчатся всадники в небесах,
Пожелай в эту ночь мне удачной Дикой Охоты..."

Самхейн - это совсем не страшно:) У меня чрезвычайно хорошее настроение сегодня, ну просто чрезвычайно:))

4

Слушай, а что будет, если коннект отвалится в процессе?;) "Желающий" застрянет в мониторе?;)) и будет болтать ногами?...;)

Программа сначала загружается, потом запускается локально, вызывает на экране специальные образы, вводящие в транс и подключающие к астральному Авалону)))) поэтому основная работа проводится уже не машиной попавшегося)))

Самхейн - это совсем не страшно:)

Конечно, Самхейн может быть страшен только для людей-врагов расы ши, и им приходится бояться возмездия - от мелких пакостей до жестокой расправы. А для самих sidhe, Дивных, Перворожденных этот праздник - так же весело и не страшно,как для людей Новый год. Но как перед новым годом люди стараются отдать все долги, так же примерно делают и эльфы в Самхейн )))) А долгов у смертных накопилось таак много... ))) Вот поэтому и "ночь ужасов"!

Отредактировано Laegnor (2005-11-01 09:27:50)

5

специальные образы, вводящие в транс и подключающие к астральному Авалону)

Это не из "Лабиринта отражений" приёмчик взят?
Может, там еще порождения виртуального разума начинают бродить по сети?
:D

Самхейн может быть страшен только для людей-врагов расы ши

Я не знаю, какая у меня, раса ши или не ши, но я в Хелловин люблю пугать кого-нибудь (учащихся, например) и хулиганить   :ph34r:

6

Ну надо ж - учащимся как повезло с учительницей  :D

7

Смех смехом, а у нас дома карта города исчезла - с концами. Все облазили. Нигде нету...

Одного не пойму - зачем нечисти карта города-то сдалась? Ну, ладно, я там не везде ориентируюсь - город все-таки не маленький. Но им-то зачем?
:lol:

8

Не будете в следующий раз над святым смеяцца...  :blink:

9

Еще как будем... А то, не дай Бог, эльфами станем.

ЗЫ. А карта нашлась.

Отредактировано Большой Ух (2005-11-02 00:53:55)

10

Еще как будем... А то, не дай Бог, эльфами станем.

Тогда - лучше продолжайте - а то - и правда, не дай Бог, станете...  :D

ЗЫ. А карта нашлась.

Ну - так че Вы хотите? У Лаэ технология только в стадии отработки... К следующему Самхейну - а может, и Бельтайну - уже ничего не найдется...  ;)