Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Отношения полов


Отношения полов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шоб Кыса не плакала, что ее против воли в авторы темы записали  :D  - поясняю.  Настоящая тема образована мной, как самостоятельное направление дискуссии, начатой в теме "Эльфы, как они есть"

Вот-вот, Тесла, мне этот пункт тоже странным показался, в отличие от остального, выглядящего вполне естественно. Хотя ориентацию конкретных личностей мы вроде и без того не обсуждали (нафига это нужно).

Отредактировано ltnemo (2005-10-25 15:53:54)

2

Большой Ух

Мы же о социологических исследованиях говорим?

Скорее - все же - о психологических...

Княжна: впрочем эльф как образец патологии поведения - геморрой почище гоблина, они поодиночке-то способны причинить больший вред, чем стайка из 3-4 гоблинов, а пара... а три... правда, больше чем по три они не группируются, к счастью;

...впрочем - вопрос методологии - 2-3 - это уже социо- или еще психо- ?  ;)
Кстати, сама Княжна была достаточно приятно удивлена (по правде - не знаю пока, "приятно" - брать в кавычки, или нет  :D  ) фактом. что таки эльфы кучкуются и большими порциями... 

Психика человека так устроена, что прежде всего негативные моменты своей натуры он готов оправдать каким-либо образом.


Ну, очевидно, все же психика у нас устроена по-разному - ибо я, к примеру, все же стараюсь в другом в первую очередь искать хорошее - и - чтобы я стал искать плохое - меня нужно как следует "простимулировать".
По поводу же эльфов - то я, скорее, наблюдаю "эльфийский шовинизм" (с коим по мере сил стараюсь бороться) - принадлежностью к эльфам скорее оправдывают свои лучшие качества, а не худшие...

Кыса

Да просто мне интересно было, чего Вы напишете.

Да - в принципе - я и больше могу написать - у меня в свое время был и некий, если так можно выразиться, гомосексуальный опыт (сразу оговорюсь - без фулл-контакта  :D, подробности - почтой  :D  ) - и для меня это - "расширение познания" - там, где для других - табу - для меня - лишь новая "зона изучения" окружающей действительности. Причем - в какой-то мере - это можно приписать и "эльфийской натуре" - но не в плане гомофилии, а в плане стремления изучить все, что "в принципе изучаемо".

Потомушта нафиг приписывать достижения чему-то - они же и так достижения. Чего еще надо для счастья?

Ну - и вот - почувствуйте разницу - мне, к примеру, доставляет удовольствие похвастаться достижениями своих сородичей - иногда - даже более, чем собственными...
Ринни

Но вот
разговор о гомосексуальных склонностях применительно к конкретным присутствующим личностям предлагаю прибить в зародыше.

Никаких прибиваний! Смысл всей этой публикации - в том, чтобы постараться выяснить - что в этой "сказке ложь, а что - намек". Я бы, напротив, предложил участникам обсуждения даже - если у кого "стеснительность" присутствует - "виртуалов" зареджить на форуме - и от их имени изложить свои соображения. Мы ведь не в бомонд играем - задача-то - обрисовать реальное положение дел... А от того, что мы скажем "эта тема воняет" - существовать она не перестанет. И чем больше будет с нашей стороны открытости - тем меньше будет недомолвок...

Tesla

различия имеют для эльфов меньшее значение, чем для людей. Например, мужчина может готовить, а женщина изучать приемы владения мечом, но из этого не следует противоестественность.

О - вот тут согласен на все 100! Особенно - когда встает вопрос разделения обязанностей, и как бы эльфу принять на себя те, что меньше напрягают - половые различия нивелируются...  :D  :D  :D

3

Я, собственно, немного не об этом. Нет, это всё, что Вы пишете - это интересно, и хорошо, и пусть будет:) Но, думаю, какой-то гомосексуальный опыт или хотя бы замеченное особое внимание со стороны представителей своего пола  имеется в активе большинства взрослых людей, бывших в свое время любознательными фавнятами и нимфетками. А если ближе к теме эльфов, то я вот почему зацепилась за этот пункт - эльфы все-таки проповедуют, если позволите так сказать, близость к естеству и природе. К тому же они, если верить гипотезам, а думаю, они не так уж неправдоподобны, эльфы - однолюбы. Я не могу сказать, что считаю однополые отношения чем-то абсолютно неестественным, но думаю, никто не станет спорить, что это не лучший способ обзавестись потомством. :D  Как же в таком случае, простите, продолжать род? Да еще и при полном отказе от технологий?
И еще такой момент. Всё-таки стопроцентно гомосексуальными (fully-fledged gays), или, как иногда говорят, истинными гомосексуалистами является отнюдь не такой большой процент населения этой планеты. Все остальные - любоптытствующие, ищущие новых впечатлений и т.п. Можно причислить сюда еще зэков, но, думаю, общественность будет против. :D  Я и сама слыщала мнение нескольких женщин по этому поводу, - что серьезные и долгосрочные отношения они себе могут представить только с мужчинами, а вот сексом, в общем-то, можно заняться и с подругой, т.к. им кажется. что"женщины нежнее и красивее". Следовательно, о большой и чистой любви в таком союзе речь вряд ли может идти.

4

Так, карочи - вниманию всех гетеросексуалов, а такжЫ - любителей мальчиков, девочек, прочих представителей своего пола и т.п. - дискусия пошла в сторону от намеченного ей направления - посему - если будут посты, продолжающие наметившуюся тенденцию -  все засоряющее тему ветки будет снесено в специальное обсуждение...
Я, конечно, понимаю, что гомо- и лесби- - это всегда актуально, особенно для носителей масс-культуры, но - все же заглавные материалы публиковались с более конструктивной целью...

5

А вы докажьте, что это не по теме :ph34r:
Тезис был заявлен? Был. Соответственно, может обсуждаться, как любой другой. Мне просто крайне интересно, как это в принципе может стыковаться с тем, что я до сего момента слышала об эльфах - то есть, что они сами, собственно, о себе там или сям говорили. Если это обсуждать низя - скажите, и я уйму своё любопытство :P

От оно как бывает - не желая того, станешь автором темы! И ведь все потом скажут, что я первая начала :blink:  Шо за жисть!

Отредактировано Чурупахова Кыса (2005-10-25 22:10:39)

6

(хмыкнув)
Показательно, показательно. Вокруг чего завязалась оживленная дискуссия:)

Никаких прибиваний! <...> А от того, что мы скажем "эта тема воняет" - существовать она не перестанет. И чем больше будет с нашей стороны открытости - тем меньше будет недомолвок.

Элти, да дело не в "воняет" - "не воняет"; дело, во-первых, в потенциальной "флудо-флеймо-генности", а во-вторых, в том, что лично мне, в свете медленной, но верной подготовки к опросу, гораздо интереснее лабильность и прочие характеристики того же рода. На этом же мне сейчас в принципе концентрироваться непродуктивно, поэтому я пошла отсюда обратно в "Эльфы как они есть";)) а кто хочет "за гомосексуальность поговорить" - ну и на здоровье...)) не драться только:)

7

Ринни
А если такой пункт воткнуть в опрос? На условиях анонимности - еще неизвестно, чего мы там нароем...  :D

Кыса

А если ближе к теме эльфов, то я вот почему зацепилась за этот пункт - эльфы все-таки проповедуют, если позволите так сказать, близость к естеству и природе. К тому же они, если верить гипотезам, а думаю, они не так уж неправдоподобны, эльфы - однолюбы

Ну а чем вам не близки тут естество и природа? Между прочим - в животном мире гомосексуализм - явление не такое уж редкое... Сам лично наблюдал факт таоквых отношений между котом и псом - как понимаете, оба мальчики  :D
Насчет "однолюбы" - тут, по-моему, сходятся и все существующие теории и личная практика каждого... Однако - вопрос открытый - всякие ли сексуальные отношения подпадают под это понятие... Не говоря о том, что секс в добрачный период необязательно связан с некими чувствами - не уверен в отношении понятий физической/духовной измены. Если вторая неприемлема однозначно, то первая - для меня, лично, зависит от конкретных обстоятельств...

8

Шоб Кыса не плакала, ...

А вот за это - большое человеческое спасибо. Сурьезно.

Отредактировано Чурупахова Кыса (2005-10-25 20:58:04)

9

Кыса

А вот за это - большое человеческое спасибо. Сурьезно.

Да че уж тут спасибо - это я просю пардону. В чистом виде мой бок, как админа - если уж нечто покАтил, то и коммент должен был оставить разъяснительный...


Вы здесь » Вольное Поселение эльфов, не-людей и людей » Беседка » Отношения полов